НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ?
sAmДата: Суббота, 14 Марта 2009, 01:32 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 14 Марта 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Кто и как видит ауру?
И как научиться видеть больше слоев, какой цвет что значит?

Сообщение отредактировано JerryVincent - Воскресенье, 15 Марта 2009, 02:44

VoycehДата: Среда, 25 Марта 2009, 15:31 | Сообщение # 2
Новосёл

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
Когда стемнеет и небо будет темно - синим, или черным, выйдите на балкон своей квартиры или дома. Проследите за тем, чтобы сзади был яркий свет из комнаты, который бы хорошо освещал объект наблюдения.. Посмотрите расфокусированным взглядом на свою хорошо освещенную руку на фоне темного неба. Затем, когда увидите белое свечение по контурам, резко помашите рукой не фокусируя взгляд на положении руки. Ну как заметили, что произошло?

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

PhobosДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 01:55 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
сегодня был в филармонии,в органном зале на встрече с Солженицыной. боковым зрением (периферией) видел ауру или ее часть концентрируясь на разных людях. фиксируешь фокус,ловишь вниманием предмет или точку рядом с "целью" и наблюдай..самому лучше не двигаться. при движении "целей их аура движется с ними. скептики любят называть все это глюком)) удерживать такое зрение сложно..будем тренироваться. а видел следующее: представьте, человек стоит к вам лицом,за спиной у него солнце и свет этот как бы принимает форму тела человека,как будто светит там за спиной))толщина не большая. иногда видется нечто серое,как туман. кстати и от "неживых" предметов.

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

ElymasДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 04:48 | Сообщение # 4
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Quote (Phobos)
кстати и от "неживых" предметов

В этом мире, всё имеет ауру, на данный момент, занимаюсь теневой магией, даж тень, имеет ауру :) Встаньте лицом к стене, примерно метр от стены, так чтоб с зади вас было яркое освещение(не обязательно яркое) так, чтоб, тень была на стене с ваш рост, смотрите разфокусирыванным взглядом, уверен, увидите много интересного в вашей тени :)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

vrednayaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 01 Июня 2009
цвет преобладающий в ауре может быть показателем того что какая то чакра развита больше чем остальные, она и дает в некоторых случаях доминирующий цвет... кроме того - цвет может давать и настроение в данный момент собственно обладателя ауры...
красный - агрессия, синий - спокойствие, желтый радость...

Сообщение отредактировано vrednaya - Понедельник, 01 Июня 2009, 18:44

FafnirДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 02:21 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 25 Июля 2009
Quote (Voyceh)
Посмотрите расфокусированным взглядом на свою хорошо освещенную руку на фоне темного неба. Затем, когда увидите белое свечение по контурам, резко помашите рукой не фокусируя взгляд на положении руки. Ну как заметили, что произошло?

я ищё вижу свечение рядос стоящего дерева.....

после того как убрал руку если я не ошибаюсь то должен остатся "след" руки ( по крайней мере у меня так)....

и у меня насчёт цветов большие проблемы, я могу видеть данное свечение почти всегда когда захочу, в транспорте например, вижу отличия в свечении у разных людей..... но цвет так и не могу различить....

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

AdisДата: Четверг, 15 Октября 2009, 19:44 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 13 Октября 2009
видеть ауру легко ничего нет сложного,даже без подготовки любой человек сможет увидеть первые (приближенные к телу) тела ауры.Вытяните руку,чтобы за ней был черный однородный фон,любое освещение должно-быть сзади,но лучше чтобы на руку падала тень.Смотрите между пальцами,чуть выше их кончиков.Но смотреть нужно не прямо на них,а вдаль при этом обращая внимание на окружность вокруг пальца.Вы увидите серо-голубую дымку (ментальное тело) в 1.5 мм величиной,не фокусируйтесь на ней (она может увеличиваться,вспихивать как огонь,это не страшно,это всего-лишь ваши эмоции) далее увидете 2-й слой черный,если будите медленно передвигать пальцы,то увидете как это тело(черное-эфирное тело) с некоторым опазданием следует за ними.Нужно всего-лишь запомнить каким зрением вы увидели,и в дальнейшем будет легко.Для тех кто хочет развить эту способность смотрите картины,которые нужно смотреть перекрестным взглядом,чтобы увидеть,что в ней скрыто.Когда научились их смотреть,то просто запомните каким взглядом вы их видите,вот именно им и нужно смотреть ауру.И еще можно разглядывать лубые рисунки,картины,стараясь не моргать,потом закрыть глаза и попытаться их увидеть они будут другими цветами.Также это проделывать и с открытыми глазами.Это улучшает зрительную память и учит сосредотачивать внимание при рассмотрении ауры. Для желающих могу выслать программу специальную,она тоже хорошо попогает

Сообщение отредактировано Adis - Четверг, 15 Октября 2009, 19:51

DarknessДата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:01 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Житель с: 13 Октября 2009
Adis, скиньте пожалуйста программу!

сегодня увидела свечение сине-фиолетового цвета вокруг головы преподавателя по итории архитектуры.
вот человек она умный, интересный!
у других людей я цветов пока не разбираю...
нужно разитие!

Когда незримое становится очевидным, ты уже не можешь вернуться к неведению.

SerpusДата: Понедельник, 18 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 28 Января 2009
Регалии: 2
После того,как летом увидел информацию "Как научиться видеть ауру",начал тренироваться,Первая неделя была посвящана именно ауре,но потом начал тренироваться 4-5 раз в день,и так до сегодняшнего дня.И у меня по ходу процесса возникли некоторые вопросы,которые я ну мог до этого задать из-за отсутствия соединения с интернетом...
После того,как я начинаю сфокусированным взглядом смотреть на руку,вокруг неё образуется её образ.Когда начинаю двигать руку в сторону у меня на месте где она была прежде этот образ остаётся,но за рукой он не двигается.Так и должно быть?
Теперь вопрос по цветам.Например когда я смотрю на белоом фоне,то у меня остаётся образ салатового цвета,а когда смотрю на коричневом фоне остаётся красный образ и всё это за 3 минуы,так что мне кажеться резких изменений чувств у меня быть не могло....Всё это так и должно быть?Если нет,то подскажите пожалуйста как эффективнее научиться видеть ауру.Уж очень интересно на неё посмотреть:)

"Людей мучают не вещи, а представления о них." (Эпиктет)

Сообщение отредактировано Serpus - Вторник, 19 Января 2010, 03:32

ElymasДата: Вторник, 19 Января 2010, 05:04 | Сообщение # 10
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Serpus, В принципе делаете всё правельно! Только учитса желательно на белом фоне!(нейтральный) Со временем будете видеть ауру во всём, причом без каких либо трудностей:) Аура, это наверно самое лёгкое чему можно научитса:)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

FafnirДата: Вторник, 19 Января 2010, 15:41 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Житель с: 25 Июля 2009
Quote (Elymas)
Аура, это наверно самое лёгкое чему можно научитса:)

ну почемуже?) мне например легче узнать о чем человек думает, чем увидеть его ауру)) хотя я довольно долго посвятил своего времени на то чтобы видеть)

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

SerpusДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:24 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Quote (Fafnir)
ну почемуже?) мне например легче узнать о чем человек думает, чем увидеть его ауру)) хотя я довольно долго посвятил своего времени на то чтобы видеть)

Все люди разные,так что кому то легче будет видеть ауру,кому то труднее,кому то не составит труда освоить телекинез :)

KerianДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:14 | Сообщение # 13
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
А от чего зависит способность существа видеть ауру?

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

SerpusДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 19:08 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Quote (Kerian)
А от чего зависит способность существа видеть ауру?

Я так думаю только от самого желания видеть её:)И от стараний которые нужно приложить к желанию...

Сообщение отредактировано Serpus - Понедельник, 01 Февраля 2010, 19:09

KerianДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:20 | Сообщение # 15
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Хм. Тогда опишу такой случай:

Как-то раз, почитав описание способов "увидеть ауру", решил попробовать. Фактически - не получилось.
На следующий день прихожу к подруге. Ну между делом прямо спросил "Хочешь узнать как увидеть ауру? - "ну давай". Описал как это делается. У нее получилось. Сразу.
В плане эзотерики она довольно развита, многое умеет, но не пользуется своим "даром".
Так вот, не думаю что она особо хотела увидеть ауру, или прилагала какие-либо особые усилия для этого.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

Сообщение отредактировано Kerian - Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:20

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz