НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ?
actekДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:35 | Сообщение # 31
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
"Вы"- маги!
Но тогда лишь когда сами себя такими захотите видеть.
К примеру вы Kerian, - вы хотите узнать о своих прошлых жизнях?
А вы хотите прикрыться несуществующей демократией и ограбить свою страну? Нет? Ну тогда вы явно не политик :D !
Quote (Kerian)
Serpus, да да, я как раз видал по телевизору, как он исподтишка "Headshot-ами" (причем фаерболами) вынес троих

Хорошо хоть ногами не запинал! :) А то уж это то точно нарушение избирательского права :)

Новый дивный мир

KerianДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:45 | Сообщение # 32
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Quote (actek)
К примеру вы Kerian, - вы хотите узнать о своих прошлых жизнях?

Это не есть моя главная цель, а скорее инструмент.)
Но ответ в любом случае да.

А вообще, возникла мысль у меня что для проявления эзотерических способностей нужны не тренеровки, а работа над собой. Сначала нужно изменить себя, убрать барьеры и стереотипы - после этого все станет намного проще.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

PeaceДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:55 | Сообщение # 33
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 13
Quote (Kerian)
А вообще, возникла мысль у меня что для проявления эзотерических способностей нужны не тренеровки, а работа над собой. Сначала нужно изменить себя, убрать барьеры и стереотипы - после этого все станет намного проще.

Само собой.

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

actekДата: Среда, 03 Февраля 2010, 23:53 | Сообщение # 34
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Quote (Kerian)

А как по-вашему, какие методы самые эффективные для этого?

Новый дивный мир

FafnirДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 00:25 | Сообщение # 35
Турист

Страна:
Житель с: 25 Июля 2009
Регалии: 1
Quote (actek)
Quote (Kerian)А как по-вашему, какие методы самые эффективные для этого?

мне кажется что самый верный способ это делать то, что тебе подсказывает твое "сердце" "душа" "интуиция" и т.д. %)
я например уже гдето пол года пытаюсь поступать так как хочется.... не кривить душой и не надевать "маску" для других, а просто быть собой....
и я с несовсем 100% увереностью могу сказать что, таки да)) способности вроде стали более явными, может сейчас я просто перестал их както сдерживать.... %)
и кст, начинаю уже нормально различать ауру... пока только свечение вокруг обьекта, но иногда цвета проявляются))

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Сообщение отредактировано Fafnir - Четверг, 04 Февраля 2010, 00:26

KerianДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 01:59 | Сообщение # 36
Горожанин

Страна:
Quote (actek)
А как по-вашему, какие методы самые эффек

А вот тут остается только пожать плечами...
Как минимум потому что мне еще предстоит это пройти.

ArrowДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 04:50 | Сообщение # 37
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Quote (Voyceh)
Когда стемнеет и небо будет темно - синим, или черным, выйдите на балкон своей квартиры или дома. Проследите за тем, чтобы сзади был яркий свет из комнаты, который бы хорошо освещал объект наблюдения.. Посмотрите расфокусированным взглядом на свою хорошо освещенную руку на фоне темного неба. Затем, когда увидите белое свечение по контурам, резко помашите рукой не фокусируя взгляд на положении руки. Ну как заметили, что произошло?

4 раза пробовал, вокруг руки увидел только что-то черное
Пойду попробую ещё разок

Добавлено (16 Май 2010, 23:50)
---------------------------------------------
Не светится и все тут! Как я понял то черное, что обволакивает контуры моей руки и движется вслед за её движениями - эфирное тело?

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

KerianДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 23:47 | Сообщение # 38
Горожанин

Страна:
На вопрос темы нашел ответ... Верьте в себя и РАЗВИВАЙТЕСЬ ДУХОВНО - это очень важно... И все получится.

krauserДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 39
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (allias5000)
4 раза пробовал, вокруг руки увидел только что-то черное

Вы поверьте что умеете ее видеть и все :) Я для большей вероятности использовал http://fantazm-s.ru/load/7-1-0-210 :D

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

ArrowДата: Среда, 02 Июня 2010, 01:16 | Сообщение # 40
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Quote (krauser)
Я для большей вероятности использовал http://fantazm-s.ru/load/7-1-0-210 :D

А че с ней делать-то? :D
Сейчас попробуем... :$

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

OdSeregaДата: Суббота, 21 Августа 2010, 02:05 | Сообщение # 41
Турист

Страна:
Житель с: 19 Августа 2010
Регалии: 0
Опишу как я впервые увидел ауру) было это полтора года назад на подготовительных курсах)
Предмет у нас тогда вёл очень интересный мужчина, который весь отдавался рассказу. было видно что ему самому очень нравилось преподавать)
И вот сижу я как загипнотизированный, слушаю с открытым ртом всё что он говорит. И вдруг...понимаю что что-то не так) с удивлением обнаруживаю что мой преподаватель светится :) вокруг его тела на пару сантиметров исходил красивы белый свет, который увеличивался при приближении к голове, а вокруг самой головы был самый настоящий нимб) святящийся красивый круг который достигал по ширине плечей примерно)
Понимаю что это только самый первый слой ауры) но тогда на меня произвело большое впечатление... ведь произошло " само собой" )
При определённой концентрации мог повторить это, но тратилось много сил..) и получалось обычно только с тем преподавателем.. на своих одногруппниках было нечто вялое, которое очень тяжело увидеть)

Потом пробовал увидеть собственную ауру, так как руки самое доступное - их и использовал))
были уже сумерки и в комнате довольно темно. сел на кровать, потёр друг о друга руки и развёл на максимальное расстояние друг от друга. и оочень медленно начал сводить их, смотря при это расфокусированным взглядом чётко вперед... по мере сближения ладоней и когда они оказались впереди на уровне лица увидел настоящую красоту) вся кисть как будто укутана белым пламенем,а из центра обеих ладоней вылетали миллионы крохотных частичек) которые сталкивались закручивались в вихри и так далее) очень красиво. и сам "огонь" который укутывал пальцы красивый) белые огни которые укутывают и ласкают руку со всех сторон) на кончиках пальцев прям закручиваются, " танцуют"))

Вот такой вот скромный опыт видения ауры) :?

Правда поступление и так далее не позволили ничем подобным заниматься..нервы... забылось даже.
полгода назад вспомнил...
посреди очередной пары в университете в мозгу произошёл "взрыв" и такое ощущение что резко увидел ауры всей аудитории... хотя скорее даже не увидел. прочувствовал что ли.... передо мной ещё сидели неприятные личности такие) после "взрыва" было прям противно и очень долго плохо себя чувствовал. :(

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.

Beatius est magis dare quam accipere

SheldaДата: Суббота, 28 Августа 2010, 02:50 | Сообщение # 42
Турист

Страна:
Житель с: 27 Августа 2010
Регалии: 0
Заинтересовало меня познание аур, поэтому прочитав самую известную статью и эту ветку форума решила попробовать как оно выйдет у меня на предметах. Взяла красный стаканчик для карандашей, поставила при дневном света на фоне светло-серой стены. Белое свечение было увидеть легко.. но вот зеленый увидела вовсе не так, как ожидала увидеть. Разфокусировавшийся в глазах стаканчик увеличается в размерах, и если перед ним вытянуть пальцы, то они будут лазурно-зеленого (но ближе к зеленому) цвета в рамках "передней тени" увеличившегося стаканчика. Это пока самое интересное. Зеленую ауру же вокруг самого стаканчика я не увидела, точнее увидела, но по-другому - если я смотрю на пространство рядом с левым боком стаканчика - рядом с правым боком появляется нечто зеленое, и наооборот если смотреть справа.. В темноте при свете лампы пока не проводила эксперименты, но првоеду.

Комменты приветствуются.

Сообщение отредактировано Shelda - Суббота, 28 Августа 2010, 02:51

НикаДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 06:28 | Сообщение # 43
Турист

Страна:
Житель с: 06 Апреля 2010
Регалии: 1
У меня на стене висит "тренажер". Большой лист ватмана, а на нем квадратики из цветной бумаги. В качестве крепления - обычные кнопки. Преимущество такого "тренажера" в том, что он всегда на виду и вы без всяких телодвижений, и в любое время суток можете тренироваться. В дальнейшем вы будете видеть ауру цвета ( причем всех сразу ), просто проходя мимо этого листа.
Попробуйте, весьма простой и удобный способ, особенно для начинающих.

Лишь натяни решимость,как струну, -
И выйдет все.

MilliДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 22:46 | Сообщение # 44
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Adis,
Это улучшает зрительную память и учит сосредотачивать внимание при рассмотрении ауры. Для желающих могу выслать программу специальную,она тоже хорошо попогает
Учусь видеть ауру,помогите. smile85

"По Вере Вашей дано будет Вам".

MangustaДата: Вторник, 29 Марта 2011, 00:29 | Сообщение # 45
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Учусь видеть ауру,помогите

вот здесь на сайте есть интересная инфо по этому вопросу
http://fantazm-s.ru/pub/СПОСОБЫ ВИДЕНИЯ АУРЫ/115-1-0-285

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru