НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? - Страница 5 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ?
KerianДата: Суббота, 06 Августа 2011, 16:54 | Сообщение # 61
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Статус: Отсутствует
У меня постоянно какая то зеленая хрень за рукой следует, сантиметра 3 где то в ширину :D

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

luckerДата: Суббота, 06 Августа 2011, 17:01 | Сообщение # 62
Турист

Страна:
Житель с: 05 Августа 2011
Регалии: 0
Kerian, а на различных цветовых фонах пробовал? Я пока только мутновато серый дымок вижу((

"Что ни делается - всё к лучшему"

KerianДата: Суббота, 06 Августа 2011, 17:04 | Сообщение # 63
Горожанин

Страна:
На черном или темном. На белом сложнее, но тоже что то зеленое.

MangustaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 20:55 | Сообщение # 64
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Что-т у меня, по-моему, ум за разум зашел... Аура - это мы видим эфирное тело человека, верно?
В зависимости от того, каковы эмоции человека, вообще, состояние человека цвет и форма ауры будут различны, так?
Но в то же время мы видим цвет ауры неодушевленных предметов: стакана, книги, и т.д., которые окрашены в разные цвета - почему мы видим их ауру, у них тоже есть эфирные тела? (м.б. глупый вопрос, но говорю же - что-то недопонимаю...)
Т.е. есть ли разница между видением и самой аурой у человека и неодушевленного предмета?
По ауре - вижу расфокусированным взглядом бирюзовую дымку вокруг своих рук на белом фоне, белую дымку влкруг голов людей - на более темном фоне (обычно практикую в метро).

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

KerianДата: Суббота, 06 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 65
Горожанин

Страна:
Аура это свечение энергии. И не только эфирное тело..) грубо говоря физическое тело это тоже аура )

MangustaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:01 | Сообщение # 66
Горожанин

Страна:
А дальше? По поводу ауры человека и неодушевленных предметов?

Credendo vidas!

KerianДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:13 | Сообщение # 67
Горожанин

Страна:
Хорошо, тогда так. Принципиальных различий, думаю, нет.
Да и "неодушевленность" понятие, наверное, условное, как и "неживое"

MangustaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 68
Горожанин

Страна:
гм-м-м-м. Но у человека аура меняется - цвет, размер, форма, у предмета - нет? В чем-то же есть различие. Вопрос - в чем?...

Добавлено (06 Август 2011, 17:17)
---------------------------------------------
чего-то недопонимаю, какого-то звена не хватает...

Credendo vidas!

KerianДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:28 | Сообщение # 69
Горожанин

Страна:
Я и сам не до конца разобрался. Но мысли такие - у человека все меняется быстро.
У предметов просто не настолько быстро, и по немного другим механизмам.

luckerДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:45 | Сообщение # 70
Турист

Страна:
Житель с: 05 Августа 2011
Регалии: 0
Человеческое тело, которое является источником электричества, окружено магнитным полем. Эфирное тело, как мы его называем, вибрирует и флуктуирует настолько быстро, что мы не можем заметить его движения, точно так же, как ток в электрической лампочке имеет частоту 50 или 60 колебаний в секунду, однако мы этого не замечаем — разве что на борту корабля, где частота переменного тока бывает настолько мала, что можно заметить мерцания. <br /> Эфирное тело — это магнитное поле, которое окружает человеческое тело. Это предтеча ауры, ядро ауры, если можно так сказать. У одних людей эфирное тело распространяется на 1/8 дюйма вокруг тела, вокруг каждой его части, даже вокруг каждого волоска. У других оно простирается на несколько дюймов, но редко больше шести. Эфирное тело показывает жизненную силу человека. Его размеры сильно зависят от здоровья. <br /> На море встречается явление, которое называют «огнями Святого Эльма». При определенных погодных условиях некоторые части корабля — мачты, снасти — окаймляются холодным свечением, оно совершенно безвредно, но пугает тех, кто видит его впервые. Его можно назвать эфирным телом судна. <br /> Мы еще раз повторяем, что эфирное тело — это только внешнее проявление магнитных сил человеческого тела, мы называем его «духом» потому, что, когда человек умирает здоровым, электрический заряд некоторое время остается в теле, потом он начинает отделяться от тела и выглядит как бессмысленный «дух», который не имеет ничего общего с астральной сущностью. <br /> Как мы уже сказали в предыдущем уроке, все тело окружено эфиром. Однако вокруг эфирного тела существует еще и аура. Она сходна с эфиром в том смысле, что оба они имеют электромагнитное происхождение, однако на этом сходство кончается. <br /> Можно установить, что аура показывает цвета Сверх-Я. Она показывает, является человек духовным или плотским. Она показывает, здоров человек или болен и какова болезнь. Все отражается в ауре, она есть индикатор Сверх-Я или, если угодно, души. Сверх-Я и душа — это, конечно, одно и то же. <br /> В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть. Может быть, это и хорошо, что в наши дни не так много людей видит эту ауру, ведь в наше время воспользоваться своим преимуществом в ущерб другому, искать протекции — обычное дело, а аура выдает все мысли, так как они отражаются в цветах и вибрациях Сверх-Я. <br /> Установлено, что, когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер. Это случается, когда человек перед смертью долго болел; аура исчезает заранее, оставляя только эфирное тело. И наоборот, если человек был убит неожиданно, находясь в добром здравии, аура остается в теле еще некоторое время после клинической смерти. <br /><br /> Как мы уже сказали в предыдущем уроке, все тело окружено эфиром. Однако вокруг эфирного тела существует еще и аура. Она сходна с эфиром в том смысле, что оба они имеют электромагнитное происхождение, однако на этом сходство кончается. <br /> Можно установить, что аура показывает цвета Сверх-Я. Она показывает, является человек духовным или плотским. Она показывает, здоров человек или болен и какова болезнь. Все отражается в ауре, она есть индикатор Сверх-Я или, если угодно, души. Сверх-Я и душа — это, конечно, одно и то же. <br /> В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть. Может быть, это и хорошо, что в наши дни не так много людей видит эту ауру, ведь в наше время воспользоваться своим преимуществом в ущерб другому, искать протекции — обычное дело, а аура выдает все мысли, так как они отражаются в цветах и вибрациях Сверх-Я. <br /> Установлено, что, когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер. Это случается, когда человек перед смертью долго болел; аура исчезает заранее, оставляя только эфирное тело. И наоборот, если человек был убит неожиданно, находясь в добром здравии, аура остается в теле еще некоторое время после клинической смерти. <br /> Как мы уже сказали в предыдущем уроке, все тело окружено эфиром. Однако вокруг эфирного тела существует еще и аура. Она сходна с эфиром в том смысле, что оба они имеют электромагнитное происхождение, однако на этом сходство кончается. <br /> Можно установить, что аура показывает цвета Сверх-Я. Она показывает, является человек духовным или плотским. Она показывает, здоров человек или болен и какова болезнь. Все отражается в ауре, она есть индикатор Сверх-Я или, если угодно, души. Сверх-Я и душа — это, конечно, одно и то же. <br /> В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть. Может быть, это и хорошо, что в наши дни не так много людей видит эту ауру, ведь в наше время воспользоваться своим преимуществом в ущерб другому, искать протекции — обычное дело, а аура выдает все мысли, так как они отражаются в цветах и вибрациях Сверх-Я. <br /> Установлено, что, когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер. Это случается, когда человек перед смертью долго болел; аура исчезает заранее, оставляя только эфирное тело. И наоборот, если человек был убит неожиданно, находясь в добром здравии, аура остается в теле еще некоторое время после клинической смерти. <br /><br /> Как мы уже сказали в предыдущем уроке, все тело окружено эфиром. Однако вокруг эфирного тела существует еще и аура. Она сходна с эфиром в том смысле, что оба они имеют электромагнитное происхождение, однако на этом сходство кончается. <br /> Можно установить, что аура показывает цвета Сверх-Я. Она показывает, является человек духовным или плотским. Она показывает, здоров человек или болен и какова болезнь. Все отражается в ауре, она есть индикатор Сверх-Я или, если угодно, души. Сверх-Я и душа — это, конечно, одно и то же. <br /> В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть. Может быть, это и хорошо, что в наши дни не так много людей видит эту ауру, ведь в наше время воспользоваться своим преимуществом в ущерб другому, искать протекции — обычное дело, а аура выдает все мысли, так как они отражаются в цветах и вибрациях Сверх-Я. <br /> Установлено, что, когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер. Это случается, когда человек перед смертью долго болел; аура исчезает заранее, оставляя только эфирное тело. И наоборот, если человек был убит неожиданно, находясь в добром здравии, аура остается в теле еще некоторое время после клинической смерти.<br /><br /> Добавлено (07 Август 2011, 11:45) <br /> --------------------------------------------- <br /> <br /> Как мы уже сказали в предыдущем уроке, все тело окружено эфиром. Однако вокруг эфирного тела существует еще и аура. Она сходна с эфиром в том смысле, что оба они имеют электромагнитное происхождение, однако на этом сходство кончается. <br /> Можно установить, что аура показывает цвета Сверх-Я. Она показывает, является человек духовным или плотским. Она показывает, здоров человек или болен и какова болезнь. Все отражается в ауре, она есть индикатор Сверх-Я или, если угодно, души. Сверх-Я и душа — это, конечно, одно и то же. <br /> В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть. Может быть, это и хорошо, что в наши дни не так много людей видит эту ауру, ведь в наше время воспользоваться своим преимуществом в ущерб другому, искать протекции — обычное дело, а аура выдает все мысли, так как они отражаются в цветах и вибрациях Сверх-Я.
<br /><br /> [color=green]Аура — это гораздо более тонкое вещество в сравнении с эфиром. Аура настолько же тоньше эфира, насколько эфир тоньше физического тела. Эфир окружает тело, повторяя его форму, аура же имеет вид яйцеобразной оболочки вокруг тела. Она может быть семи или более футов в высоту и около четырех в ширину в самом широком месте. Самый узкий конец «яйца» — внизу, там где ноги. Аура состоит из разноцветного излучения, исходящего из разных центров тела <br /> Установлено, что, когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер. Это случается, когда человек перед смертью долго болел; аура исчезает заранее, оставляя только эфирное тело. И наоборот, если человек был убит неожиданно, находясь в добром здравии, аура остается в теле еще некоторое время после клинической смерти. <br /> <br /> Вот маленькое содержание первых уроков книги Л.Рампа "Ты вечен"

"Что ни делается - всё к лучшему"

Сообщение отредактировано lucker - Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:52

KerianДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 18:58 | Сообщение # 71
Горожанин

Страна:
Сходил сейчас на улицу, просто побродил, думал чем потренероваться. Заметил в небе тучу, большую такую. Решил я ее с неба убрать :) Убрал - мысленно проник в нее, создал ммм.... лучи, которые расходились во все стороны и "растаскивали" ее в сторону. В общем, сам не ожидал что они ее так быстро..)

Заодно заметил, что руки "светятся" - физические очертания размылись, а сами руки светятся ярким белым свечением :)

RobberДата: Вторник, 09 Августа 2011, 06:56 | Сообщение # 72
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
У меня тут начало нечто иное получаться, когда долго концентрируюсь на видение ауры, руки начинает затмевать тёмно-серым/чёрным цветом и всё вокруг начинает меня свои цвета причём такое зрение накатывает тактами, но не от сердцебиения и не от вдохов и выдохов. Но если продолжать, не обращая на это внимания, то у меня вообще перед глазами цветная какафония предстаёт. Причём все предметы начинают выдавать свечение от себя толщиной около 2-3 мм. но цвет разобрать невозможно - как будто множество цветов переливается в тёмной кромке.

А дальше опять сталкиваюсь с этим непонятным лучом, который непонятно то-ли от меня исходит то-ли наоборот в меня. Но этот луч(на ленту похожий чаще) стабильно фиолетового цвета всегда и я заметил что его траекторию иногда могу управлять своей волей, однако что он делает не понятно. И да.. он тоже как-то тактами проскакивает, но тоже не от вдоха выдоха и не от сердцебиения.

Кто-то сталкивался с таким ? smile95

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

KerianДата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:21 | Сообщение # 73
Горожанин

Страна:
Я сталкивался :)

RobberДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:49 | Сообщение # 74
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
Kerian, может у тебя есть какие-то догадки что это может быть ? Просто я не могу понять природу этой штуковины, но я точно знаю она всегда при мне :D .

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

KerianДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 75
Горожанин

Страна:
Не, даже догадок нету :)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz