НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? - Страница 7 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ?
ВолшебникДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:26 | Сообщение # 91
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Milli)
Да еще и с моей аватаркой что-то не так

С Аватаркой как раз всё ТАК. ^_^

Любуюсь каждый раз невольно. Она ведь (Шинед) и поёт ещё хорошо.

Голод да, однозначно - организму не надо бороться с едой и токсинами производными от неё. И всё легко идёт.

во время голода любые духовные практики легче идут

я обычно каждый год голодаю дней по 30 -45, ну если 45 это означает 23 дня голода + 22 дня выхода из голода.
но в этом году как то не сподобился.

просто я сейчас иду по пути Солнцеедения и думаю параллельно достичь Бигу (ну что раньше получится)

44 минуты то есть предела для Человеческого Существа я уже достиг еще год назад, дальше Манек не разрешает переступать, а я ему верю.
я за два года дошел, наращивая по несколько минуточек в солнечный день
и в принципе уже можно было бы наверное и перестать есть вообще, то есть перейти на божественный поток.
Есть реально не хотелось. Ел "за компанию" что называется,
но проблема в нашей полосе Климатической - это ОТСУТСТВИЕ Солнца по многу дней (в отличие от Индии где Манек даёт свои рекомендации) у нас блин то дождь, то снег.
Солнца неделями можно не увидеть
вот приходится опять начинать кушать.
а для этого решил подстраховаться Бигу. Там наличие Солнца не важно.

поймите если вы кушаете, (Не как Джазмухин соки и т.д. а как обычный человек)
то скорее всего прохождение через Фотонный пояс не выдержите, так как тело будет не готово принимать вибрации такой силы.

Фотонный пояс это к которому сейчас летит наша Солнечная система.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

Сообщение отредактировано Волшебник - Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:28

MilliДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 01:52 | Сообщение # 92
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Волшебник,
просто я сейчас иду по пути Солнцеедения и думаю параллельно достичь Бигу (ну что раньше получится)

о Солнцеедении видела передачу,но что значит "достичь Бигу"?Объясните для не посвященных.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

ВолшебникДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 02:25 | Сообщение # 93
Турист

Страна:
Milli Бигу в переводе с Китайского означает БЕЗ ПИЩИ
это состояние которое развивается у серъёзно занимающимся ЦИГУН.
И озаначает что Энергии поднялись вокруг вас такие, что вы перешли на Божественный поток
и вам более не нужна зависимость от пищи. Главная (после дыхания) зависимость Человека.

а вообще я не люблю писать о том, о чем можно почитать не напрягась и не теряя времени, просто набрав в Яндексе слово БИГУ.
И увидев первые ТРИ выдачи поиска со словами БИГУ ЖИЗНЬ БЕЗ ПИЩИ.

Не обижайтесь только - я люблю пытливых и любознательных. Которые СРАЗУ и САМИ начинают проверять или искать подтверждение информации доступными им способами.

а вы даже не "погуглиги" и сразу спрашивать. >:)

Всё у Вас получится 0:)

Волшебник

Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

MilliДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 00:10 | Сообщение # 94
Горожанин

Страна:
Волшебник, как интересно перекрещиваются наши мысли.Вот интересно,уже писала о своем предчувствии о том,что правильно не поймете(о тонкой похвале) и в момент,когда решила спросить о Бигу,почувствовала тоже.
Я знала,что Ваша реакция такой и будет, и совсем не обижаюсь.Опасный я человек. :D
Не "погуглила" только потому,что лишний раз захотелось пообщаться с Вами.
:p :)
Конечно у меня всё получится. :)
И всем удачи.

Сообщение отредактировано Milli - Понедельник, 03 Октября 2011, 00:20

ВолшебникДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 00:43 | Сообщение # 95
Турист

Страна:
Milli всё замечательно. Мне тоже нравится с Вами общаться.
и замечательно что у Вас такая интуиция.

вот KROBAT например тоже, достаточно холодно воспринял мой ответ ему (практически такой же как я дал и Вам), на вопрос, который он мне задал ну вроде как "укажите точно источник ваших знаний", в ответ на мой пост на форуме, про Школу Ессеев. Но и я в общем то, тоже заранее спрогнозировал его реакцию. Но не стал ему об этом писать, чтобы не порождать флуд и бессмысленные перепалки/оправдания.

Если серъёзно засобираетесь заниматься Цигун, то рекомендую Фалунь Дафа. ссылки давать не буду их школ в интернете полно. Они запрещены в Китае так как у последователей начали открываться такие способности, что власти испугались того, что такая тьма народу в несколько мильёнов, да ещё обладающая такими способностями, могу запросто сделать переворот в стране в свою пользу. Хоть им может это и даром не надо было. Левитация у них в порядке вещей в общем. Так что это единственная страна где за ваши занятия Фалунь-Гун вы загремите в тюрьму. А во всех остальных местах можно.

Также есть очень интересные техники (там и из Фалунь и Чжун Юань Цигун и др. школ) объединённые под названием ЦИГУН ВОЛШЕБНЫХ ЗВЁЗД. известного Мастера Арледа Константинова.
его сайт www.ARLED.ru

Волшебник

MilliДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 96
Горожанин

Страна:
Заходила на сайт Мастера Арледа Константинова. Ознакомилась.Благодарю,Волшебник за интересную ссылочку.

MangustaДата: Вторник, 04 Октября 2011, 01:20 | Сообщение # 97
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Волшебник, примерно по такой методике, как Вы описали выше, я увидела ауру в августе этого года, о чем и поделилась с народом в теме "Получилось!!!", только получилось бел стакана теплой воды на темно-сером фоне.
Но кроме марева вокруг ладоней я четко видела (и сейчас вижу, если смотрю) как это самое марево закручивается вихрями от ладоней по часовой стрелке, а еще в мереве - маленькие точки, вот из-за них-то и видно, как закручиваются вихри. На Ваш взгляд - что это такое?

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ВолшебникДата: Вторник, 04 Октября 2011, 04:33 | Сообщение # 98
Турист

Страна:
Quote (Mangusta)
марево закручивается вихрями от ладоней по часовой стрелке, а еще в мереве - маленькие точки

Mangusta- Замечательно, что Вы видите кроме просто марева, еще и элементы праны, это здорово, я привёл самую начальную технику, для тех кто не видит или думает что не видит, извините что не посмотрел заранее тему "получилось", а то может и не выкладывал бы тут пространные рекомендации, как именно лего увидеть.
Без стакана или со стаканом это не столько важно, просто обычно, перед сеансом целительства, когда хотят активизировать энергию в теле и в руках, выпивают тёплой воды. Если вы без этого обходитесь - Ура !

Вся Прана которая нас окружает имеет как раз эту форму от маленьких шариков. до здорвых Шаров. Включая Ангелов - которые явлюся нам лишь для простоты нашего восприятия и повтора (зарисовать чтобы легче было и через рисунок подключиться самому или подключить чтобы легче было зрителя на канал этой энергии) с крыльями и т.д.
Как правило видящие на более высоких уровнях видят их именно в виде шаров энергии.

Их кстати всегда много на фотографиях сделанных МЫЛЬНИЦАМИ, этих прозрачных шаров. Особенно в местах силы.
На нормльаные - зеркальные дорогие камеры, намного меньше сообщений о фиксации этих шаров энергий.
Я уверен что основные производители (а это Японцы) договорились меж собой, о том чтобы в стёкла дорогих объективов наносить ФИЛЬТРЫ, которые отсеивают божественные энергии и оставляют только видимый спектр. Удорожание процесса мы же с вами из своего кармана и оплачиваем. В дорогой зерклальной камере, эта стоимость дополнительная, растворяется незаметно в цене.
Мыльницы же настолько дешевы в производстве и их сейчас в Китае на каждом углу делают, что экономия на каждом этапе производства делает невыгодной нанесение доп. фильтров на стекла объктивов Мыльниц.
Появление шаров энергий, на фотках полученных мыльницами - "незаинтересованные в разглашении стороны" объясняют бликами и прочей чепухой, якобы качество объктивов мыльниц хуже и т.д. ну оно хуже коненчо но законы оптики там одни и это объяснение не выдерживате никакой критики.
То есть чтобы профанировать идею энергетических шаров на снимках.

Ну и Японцы думаю считают выше своего достоинства договариваться с каждым Китайским производтелем, и вводить его в "курс дела".
То есть делается это для того, чтобы не будоражить людей раньше времени. (чтобы мы продолжали находиться подольше в Майе)

Так, вот, Вы можете также убедиться, что эти "точки" не только завихряются но они и пульсируют и даже влияют своим движением на стрелку компаса, ну пока телекинезом не овладели по взрослому, то можно попробовать следующим образом.

1. Беретё полоску ЛЮБОЙ бумаги, ну н папиросной а поплотнее, шириной пол сантиметра, и длиной сантиметров 5-7.
2. беретё острую и тонкую иголку, и втыкаете остриём вверх в какую нибудь подставку, например ластик.
3. полоску бумаги строго пополам, по длинной стороне сгибаете, если боитесь что не согнете, строго пополам, можете прочертить острым предметом посередине полоски и потом она легко по этой линии согнётся.
Сгибаете полоску чтобы получился острый угол из её боковых сторон, то есть почти касаются обе стороны друг друга но НЕ касаются.
4. надеваете получившийся "уголок" на острие иголки НЕ протыкая её, найдя центр баланса. ну чуть совсем "просверлить" можно чтобы она не съезжала с насиженного места, тол есть так располагаете, чтобы она не кренилась ни в одну ни в другую сторону.
5. закрывете комнату чтобы не было сквозняков. НИ и никто ходить по комнате не должен так как этоо лсильный поток воздуха будет.
6. свободной рукой, которая не будет задейстована, прикрываете ноздри, ну как бы прикрыв поллица, до подбородка, чтобы воздух от вашего выдоха, уходил МИМО стола на котором стоит ваш "компас", так как инструмент, который вы сделали будет исключительно чувствительным, а вам надо соблюсти чистоту эксперимента и чистоту от посторонних влияний.
7. подносите палец активной руки, почти касаясь подушечкой, компаса, вернее одного из его кончиков.
8. начинаете ВЫДЫХАТЬ через руку в торону компаса, если поток праны хороший то полоска шарахнется в сторону от вас, то есть от выдоха ЭНЕРГИИ отстраняясь - вы как бы будете своей праной ТОЛКАТЬ её, НО! потом на вдохе (вы же не можете всё время выдыхать) вы заметите как полоска ПРИТЯНУЛАСЬ к пальцу. вот и будет вам пульсация. ну и вобщем там можете хулиганить пока не надоест.
9. постепенно убираете руку всё дальше и дальше от полоски, вплоть до того чтобы отойти от стола на расстояние, проверяя насколько ваша прана и НАМЕРЕНИЕ может толкать эту полоску компаса.

я так в детстве девочек в школе развлекал.

Mangusta поскольку вы никак не прореагировали на мое письмо которе я вам отправил по E-mail, в ответ на ваше, то просто хотел уточнить Получили ли Вы мое письмо? с техникой Исполнения Желаний ?? (Приказы во Вселенную).
не то чтобы я там ждал каких то благодарностей, за Технику, но просто заподозрил что вы могли не получить его. раз вообще ни строчки от вас в ответ не пришло.

я проверил на всякий случай и мое письмо которое я сам себе послал в 15 часов, дошло до меня в 22
вот я и подумал. может и до вас оно вообще не дошло.

Волшебник.

Сообщение отредактировано Волшебник - Вторник, 04 Октября 2011, 04:37

MangustaДата: Среда, 05 Октября 2011, 23:51 | Сообщение # 99
Горожанин

Страна:
Волшебник, БлагоДарю за письмо!
Дошло, это я почту не проверяла smile17
Все выходные - на работе, на форум-то заскочила, а вот до почты не добралась... Сегодня прочту, отвечу!
А что касается
Их кстати всегда много на фотографиях сделанных МЫЛЬНИЦАМИ, этих прозрачных шаров. Особенно в местах силы.
- на форуме есть тема "ОБРЫ" в разделе "ОБО ВСЕМ", гляньте, там и фото, по-моему, было.
Обязательно поэкспериментирую со стрелкой, интересно!!! Тема начала развиваться, тут, похоже, столько интересного можно нарыть, ух!

Добавлено (04 Октябрь 2011, 17:07)
---------------------------------------------
И вот еще сразу вопрос - до этого момента мы говорим о "мареве", а классно бы научиться видеть цвета ауры. Есть ли у Вас методика, как научиться видеть цвета ауры? Ведь спецагенты, как я поняла, видят и наблюдают как раз за цветами ауры, по ним и определяют агрессию людей (ну или цвета мыслеформ).

Добавлено (04 Октябрь 2011, 20:26)
Вспомнила: в студенчестве развлекались - на ладонь можно положить бумажную купюру (10 реблей, например), через несколько секунд она начинает скручиваться трубочкой :)
Только деньга должна быть новой и не мятой.

Добавлено (05 Октябрь 2011, 18:51)
Со стрелкой пока не очень получается - убегать от меня убегает, а вот притягиваться пока не хочет :(

Credendo vidas!

Сообщение отредактировано Mangusta - Среда, 05 Октября 2011, 00:39

МитридатДата: Пятница, 07 Октября 2011, 13:44 | Сообщение # 100
Турист

Страна:
Житель с: 03 Октября 2011
Регалии: 0
"Со стрелкой пока не очень получается - убегать от меня убегает, а вот притягиваться пока не хочет " Просто вы от природы "донор а не "вампир". Переучиватся довольно хлопотно. Попробуйте с кем нибудь из знакомых передавать и поглащать "энергию", потом на не знакомых людях потренируйтесь.

И вообще ауру невозможно увидеть, чисто физически, глаза не приспособленны, ауру можно почувствовать подсознанием.

Сообщение отредактировано Митридат - Пятница, 07 Октября 2011, 13:52

ВолшебникДата: Пятница, 07 Октября 2011, 15:49 | Сообщение # 101
Турист

Страна:
Quote (Mangusta)
Со стрелкой пока не очень получается - убегать от меня убегает, а вот притягиваться пока не хочет

Mangusta а вы руки попробуйте поменять, как правило ЛЕВАЯ рука принимающая энергию а Правая ИЗЛУЧАЮЩАЯ энергию.
если грубо, то легче научиться отталкивать стрелку Правой рукой, а притягивать Левой рукой. Ну и вы забыли про НАМЕРЕНИЕ !
Вы вкладываете всю силу своего желания сдвинуть стрелку в том или ином направлении и Выдохом отталкиваете, а ВДОХОМ ПРИТЯГИВАЕТЕ её к себе.
Если у вас так не получается значит стрелка просто реагирует на пульсации вашего биополя. А сила НАМЕРЕНИЯ у вас никакая.
Только тогда, как сможете свободно её двигать на (сначала), близком расстоянии, а потом на большом, можно переходить к опытам по телекинезу. До этого нет.

Про цвета Ауры, ну сначала вам надо дойти хотя бы до прозрачного "марева", чтобы было озарение АХ ВОТ ОНА КАКАЯ, повертье это того стоит. После, для того чтобы научиться видеть Ауру в цвете вам уже надо по настоящему и не менее двух раз в день работать над собой, а именно открывать третий глаз, вернее трикута Чакру, то что по ошибке называют "третим глазом".
Как я уже говорил, Третий глаз это орган ПРОЯВЛЕНИЯ, то есть воплощения в физичекой реальности желания Мага, а Трикута это как раз Локатор.
Техника открытия Третьего Глаза, (оставим пока для простоты этот термин, првычный всем) дана одна их самых хороших в книге Сахарова "Открытие Третьего Глаза" Книга Бесценная.
Многие про неё уже наконец разнюхали и судя по тому что я наблюдаю на яндексе Активно её ищут.
Она одна из самых эффективных. Но ещё в давние времена КГБ СССР изъяли оттуда одну Главу - ЛЕВИТАЦИЯ !, но лоханулись - по недосмотру название главы осталось в оглавлении, в моем экземпляре книги, а самой главы конечно нету, и если летать тоже хотите научиться, то надо искать библиографичекие источники, то есть самые самые первые издания. если найдёте мяакните - буду весьм благодарен.
В современном переиздании книги, (специально заходил в Путь к себе и взял с полки полистал) упоминания о главе Левитация уже нету, спохватились убрали. До того как будет дана техника открытия Третьего глаза, Сахаровым даны техинки подготовительные, а именно ЯСНООБОНЯНИЕ И ЯСНОВКУС и ЯСНОСЛЫШАНИЕ. Весьма полезные скажу я вам.

Пока Третий глаз не открыт, то забудьте о видении ауры в цветах. Те кто видят какие то цветные ореолы вокруг руки своей помахав и т.д. просто уже родились с ПРИОТКРЫТЫМ Третьим глазом. А серъёзно чтобы открыть его, надо уже заниматься.
Есть МНОГО уровней раскрытия третьего глаза. Если откроете Сахасрару то будет вам ЯСНОЗНАНИЕ, то есть вам видеть уже ничего не надо будет и вообще смотреть на кого либо, вы можете настроиться на него даже удаленно или на любой вопрос и всё будете ПРОСТО ЗНАТЬ.

Самая быстрая, простая и самая опасная техника открытия ЛЮБОЙ чакры, это поднятие кундалини из Муладхары и продвижение её вверх, по достижении каждой последующей чакры, то открывается автоматически. То есть путь снижу вверх самый быстрый. Опасно тем что есил организм не ЧИСТЫЙ а загрязнён продуктами питания и продуктами негативных мыслей, то при поднятии энергии (а поднимается она как бы взрывом) можно получить инсульт инфаркт, в лучшем случае геморрой (если не удержите силой концентрации поток и он "рухнет" вниз в тазовые органы.

Если поднимать медленно постепенно, чтобы "взрыва" не было а было постепенно раскрытие то будет сильный ЖАР в теле, усиленное потоотделение, и начнёт всё тело потряхивать, как будто вы находитесь под высоким напряжением, даже можете слегка начинать подскакивать сидя в лотосе, отрываясь от земли немного правда, пугаться это не надо - многие пугаются и сразу прекращают практику, поскольку в книгах это не описано и Адепты начинают бояться что это с ними такое происходит... и как правило (мужики особенно) доходят только до Свадхистаны с этим своим потоком Кундалини, так как я уже сказал каждая Чакра начинает работать и давать повышенные свойства этой Чакры владельцу ну мужики, на радостях, обнаружив что стали "половыми гигантами", увлекаются процессом получения удовольствий. (а довести до оргазма 10 женщин за 1 раз - ну кто из мужиков не захочет доказать свою "удаль" и поэкспериментировать с этим "ПОДАРКОМ" Кундалини - вот и увлекаются, начинают хвастаться таким образом перед подружками) И на этом весь духовный рост останавливается и они забывают, про то что надо было протолкнуть энергию выше - Хотя бы до Манипуры и тогда бы уже получили Богатырскую СИЛУ и ВОЛЮ. Ну и поскольку оргазм это, лучший способ потерять накопленную энергию, (если процесс общения полов происходит обычным способом а не Тантрическим) то и все духовные практики заканчиваются на уровне Свадхистаны.

Вчера начался фестиваль Йога-Фест в Московском Доме Художника. И остановился на одном из стендов, где меня активно начали вербовать в свои ряды и агитировать за их товары и услуги, кончилось тем что, разговорились (в результате говорил правда почти я один, а они наперебой задавали интересующие их вопросы,) не хотели отпускать вобщем, и в конце один из них спрашивает - А ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ВАШ СЕМИНАР ?! Мне стало весело, думаю, ну вот завербовали меня так завербовали, ^_^ ну я ответил что "пока нигде", так как Семинаров не веду, поскольку не считаю свои УМЕНИЯ настолько серъёзными, чтобы иметь право вести Семинары, ну ЗНАНИЯ да, действительно огроменный багаж + жизненная Мудрость, какая то накопилась, (поскольку моя центральная точка не в сердце, а на Сахасраре), но знаниями ПОКА делюсь безвозмездно, с теми кому чувствую это очень важно, так как понимаю, что нумерологический статус Духовный Посланник, ко многому обязывает.

Но может мне так, через других, Высшие силы покаызывают, что мол готов....

А может искушение.... чтобы впал в Духовную Гордыню и учить других стал, вместо того, чтобы оставшееся уже небольшое для всех нас время, посвящать собственному продвижению по Пути, для развития необходимых способностей.

Хотя можно наверное и совмещать....

Но их этот вопрос меня, в любом случае заставил задуматься.

Волшебник

Добавлено (07 Октябрь 2011, 10:49)
Quote (Milli)
Читаю книгу "Древняя Тайна Цветка Жизни",к сожалению, только по вечерам и с компьютера.Да,..это я Вам скажу- БОМБА.А у Вы практикуете медитацию МЕР_КА_БА?

Да Milli я знаю что это БОМБА !
Я же вам обещал что после прочтения этой книги вы НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ПРЕЖНЕЙ, а обещания свои я исполняю
Будьте осторожны с книжками скачанными из Интенрнета, так как во первых они могут быть распознаны со СТАРЫХ изданий а в новом издании дано много новой информации (она приводится жирным текстом на ПОЛЯХ в оригинале бумажной версии). если у тамс там есть инфа на полях то хорошо, ну и я не уверен что иллюстрации все сохранены.

После того как я проглотил эту книгу я сразу зашёл на сайт Цветка и оказалось что они проводят Семинар по Активации Мер-Ка-Ба как раз через несколько дней, (оин эт оделали примерно 2 раза в год всего), но так получилось, что в те дни у меня не было, той небольшой суммы денег (200 или 300 USD уже не помню) и я ждал знаков от Вселенной - думал если это МОЁ, то мне пошлют деньги, но даже за 4 часа до начала Семинара их не появилось, и вот ЧУДО- мои сотрудники звонят мне из офиса и говорят - Клиент пришел купил то то и то то.. и в кассе деньги есть.
Я помчался в офис, схватил часть от прибыли, то есть необходимые деньги и ещё чуть чуть, так как на таких мероприячтиях всегда продают какие то материалы, и помчался на семинар. И успел пройти его.
3 дня
после завршения третьего дня, когда вся толпа новобранцев, раскручиват свои меркабы, встав в круг (а им помогают старожилы которые уже прошли в разные года эту акивацию) там ТАКИЕ ПОТОКИ Milli, не описать словами.
Когда я ехал домой в метро, ЛЮДИ ЧУВСТВОВАЛИ
и как то все стали оборачивться и пристально смотреть в мою сторону, а когда я на них начинал смотреть в ответ, то смущались и отворачивались.
Но потом мельком стреляли глазкамми в мою сторону.
Одна женщина сидевшая напротив меня смотрела на меня и открыто не стесняясь УЛЫБАЛАСЬ понимающе,
думаю она была ясновидящей и в отличие от всех остальных видела что твоиртся вокруг меня и сердечном Торе.

Собака моя когда я зашёл домой стала подпрыгивать и радостно взвизгивая так, как она никогда не делает и кружиться кружиться вокруг себя и танцевать.

Отвечая на ваш вопрос - Да конечно я ДЕЛАЮ почти каждый день, правда раньше допускал большие перерывы.

Сейчас когда делаю на речке, то бывает мне надо Солнышка (я иду в том числе по пути солнцеедения) прошу облака расступиться чтобы солнышко вышло и они почти всегда расступаются, ак минимум на несколько минут, независимо от уровня пасмурности.

Когда жил у леса недалеко, то в лесу делал, и когда раскручивал, то птицы начинают слетаться вокруг и белки осбираются.
то есть там такой ураган торсионных полей возникает и энергий Любви, а все живые существа тянутся на Любовь.

ладно что то я разоткровенничался, неизвестно что тут у вас за тролли сидят наблюдаю т зафорумчанами, ОНИ всегда имеют на всех таких Форумах наблюдателей своих.

там и так вертолеты сразу начинали летать над лесом.
то есть всё как у Друнвало описано было. мне даже смешно было, сначал думал совпадения.

просто у Спецслужб ДАВНО есть приборы для обнаружения тонких полей и они засекают пробудившихся,

и когда вертолеты начали летать над лесом третий раз и всегда после раскручивания Звездчатого Додекаэдра,
я понял, что блин неспроста... и как и рекомнедовал Друнвало (он создал НАМЕРЕНИЕ что его меркаба НЕВИДИМЫ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ И ВЕРТОЛЁТОВ и они перстали летать) я тоже так же создал намерение
Я дал приказ что моя Мер-Ка-Ба отныне невидима для спецслужб. И (не обманываю) вретолеты перестали летать над лесом.

правда думаю что всё же успел засветиться, так как возле дома начали появляться личности и машины странные на протяжении пары недель. Я исключительно наблюдательный. Их раньше не было. Которые (личности) как бы даже не смотрели в мою сторону,
но у меня иключительная интуиция и я понял что это ОНИ.
ну думаю да пофигу, я ничего корыстного и преступного не делаю, Группу не веду, ничему никого не учу,
сам сижу себе и тихонечко расту над собой, и я вам не опасен думаю.
Но на всякий случай прекратил активные магические практики, где произносил заклинания вслух, так как машины их стояли с той стороны квартиры где у меня комната для медитаций и где алтарь и где ПОТОК в космос уходит. ДУмаю нахрена я им буду рассекричивать формулы - пусть сами учатся.
Так как они со стёкол снимают, звук, с помощью специальных лазерных приборов, мельчайшие вибрации стекла, и им слышно о чём говорят в комнате.
ну они поторчали пару недель и свалили, поняли что не опасен или подумал что забросил, как большинство из нас.

Потом я разумеется возобновил занятия но уже с намерением что моя Меркаба невидима для них.

>>Только подумала,что давно не видела Вас на сайте и вот ВЫ ЗДЕСЬ...
Milliа чего мне на сайте делать "просто так"
трепаться по любому поводу, не люблю, а только в том советую в чём сам разбираюсь.
ДА заходил на некоторые форумы посомтреть о чём там народ гутарит, но - там вопросов много задают да, но по уровню вопросов и ответов, понятно что пионЭры, поэтому я там сохраняю молчание, меня там как бы нет, - даю возможность посоветовать тем, кто рвётся в бой поучить новорожденных адептов. Мне интересны истинно ищущие а не просто любопыствующие...

Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
в сыпучем песке и в текучей воде,
я в отблесках Солнца на тихой воде,
в единственной видимой в небе Звезде.
Но стоит позвать, и являюсь на зов,
как будто ВОЛШЕБНИК из сказочных снов,
хоть в сути своей я, основа основ....

И скажешь тогда ты: «Мне не понять.
Ответь просто, кто ты, мне можешь не лгать.»
Отвечу тогда я лишь только одно:
«Знать тебе, кто я, сейчас не дано.
Быть может, потом ты узнаешь и сам,
Когда будешь тенью летать тут и там.»
….
Отстранишься тогда ты: «Уйди от меня!
Мне не нужен твой образ и тьма не нужна!»

Быть может, уйду, но скажу я тогда:
«Тебе не понять, как прекрасна та тьма…»
Увы, человек ничего не поймет,
Упустит свой шанс, свою душу убьет.
Искушение ужалит его, как оса –
Улетит в безызвестность блудница-душа.
Тень покорит его тело навек.
Слаб ты душой, «царь зверей» человек!..

Но я не сержусь, ухожу просто так
В тот мир, где живет эфемерная тьма,
Где тени скользят, может, тут, может, там,
Туда, где нет солнца, нет места мечтам.
В том мире жива лишь одна пустота....

Волшебник

Сообщение отредактировано Волшебник - Суббота, 08 Октября 2011, 02:44

MilliДата: Пятница, 07 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 102
Горожанин

Страна:
Волшебник,
а в новом издании дано много новой информации (она приводится жирным текстом на ПОЛЯХ в оригинале бумажной версии). если у тамс там есть инфа на полях то хорошо, ну и я не уверен что иллюстрации все сохранены.

информация,которая написана жирным шрифтом ЕСТЬ,только подается не на полях,а по тексту.За фотографиями и рисунками слежу,разбираю,пока все в порядке.Спасибо за дополнительную ценную информацию.
Я исключительно наблюдательный. Их раньше не было. Которые (личности) как бы даже не смотрели в мою сторону,
но у меня иключительная интуиция и я понял что это ОНИ.
Да...с Меркабой целый детектив получился :D Я живу сейчас практически в лесу,так что прочитаю книгу, и буду пробовать применять на практике медитацию.Сейчас практикую РейКи и Энергию Безусловной Любви.
СТИХО_ТВОРЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.В нем скрыт глубокий смысл и он не каждому доступен...

ВолшебникДата: Суббота, 08 Октября 2011, 02:29 | Сообщение # 103
Турист

Страна:
Quote (Milli)
В нем скрыт глубокий смысл и он не каждому доступен...

Да Milli смысл вы не представляете КАКОЙ Глубокий...
но это как вы понимаете НЕ Я. Строки не мои то есть.

Это великий Суфий - Абулькасим Фирдоуси. Эпос "Шахнаме" (Книга Царей)

Практически труд ВСЕЙ его жизни. Он его создавал 35 лет. получилось 6 томов. Под описание попал период царствования ПЯТИДЕСЯТИ Иранских шахов.
Вообще, там использованы многие источники, в том числе Зороастрийская Авеста.

всего 60 000 "двустиший", правильнее сказать парных строк. (за 1 000 лет, переводчики, в результате многократных переводов, и своеобразного понимания "Авторского права", позволяли себе разные вольности и из 50 000 бейтов получилось 60 000, а у некоторых и 120 000. По другой версии часть текста была утеряна и в результате до нас, в переводе дошло всего около 52 000 "бейтов".)

По этому Эпосу сняты незабываемые и глубокие Кино-Фильмы (где Артисты говорят стихами) "Рустам и Сухроб" и "Сказание о Сиявуше".
Фирдоуси надеялся что труд будет оценён по достоинству, но его сгубило то, что Султан ТОЖЕ писал стихи, и ознакомившись с Шахнаме приревновал, - понял что ЕГО стихи теперь вообще никто не будет читать, после этого.
и несмотря на то, что Султан Махмуд Газневи обещал выплатить Фирдоуси по одной золотой монете за каждое двустишие, вместо золотых монет прислал серебряные.
Сочтя себя оскорбленным, Фирдоуси роздал эти деньги. Сутан воспринял это как оскорбление и Фирдоуси пришлось бежать и много лет вести жизнь скитальца. На родину он вернулся уже глубоким старцем.
К этому времени Махмуд Газневи, осознав, наконец оценил «Шахнаме» по достоинству и решил щедро одарить изгнанника.
Однако в тот самый день, когда караван с дарами Султана входил в городские ворота, из других ворот выносили мертвое тело Фирдоуси.

На этих фильмах воспитано целой ПОКОЛЕНИЕ людей, раньше в детстве, ВСЕ кто посмотрел эти фильмы и девочки и мальчики повторяли, Я здеь и не здесь.... я везде и нигде.... так как строки настолько глубокие что затрагивают самые глубинные пласты вашего подсознания....

Волшебник.

Сообщение отредактировано Волшебник - Суббота, 08 Октября 2011, 02:31

MangustaДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:02 | Сообщение # 104
Горожанин

Страна:
Волшебник,
А сила НАМЕРЕНИЯ у вас никакая.

Ну что ж, понять в чем проблема - это уже начало решения.
Вчера попробовала визуализировать намерение - я ж видела марево с точечками вокруг рук! Так вот представила, что когда я выдыхаю через руку, точнее через пальцы, это марево с точечками вытягиваются от ладони и толкают стрелку. А когда вдыхаю - это марево втягивается в руку и тащит за собой стрелку. Стало получше. Но потом видать мое биополе разволновалось, стрелка стала дрыгаться как шальная, с иголки падать, вообщем, решила, что пока достаточно. Сегодня продолжу.

Credendo vidas!

ВолшебникДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 16:13 | Сообщение # 105
Турист

Страна:
Молодчина Mangusta

на верном пути, главное не останавливайся.

самая сильная мотивация продолжать практики и не бросать, это видеть реальные результаты, которые начали происходить в результате делания практики.

Чтобы энергию Прану втягивать из пространства более качественно ВСЕМ ТЕЛОМ, необходимо не забывать как минимум один раз в день Мыться с мылом и ГРУБОЙ мочалкой (не губками поролоновыми и прочими "средствами нежного поглаживания" себя любимой) то есть сильно тереть-продирать кожу и отмокшие слои эпидермиса чтобы удалялись. ну когда долго лежите в ванной и при трении рукой о тело как бы скатывается старая кожа.

это сильно активизирует КОЖНОЕ ДЫХАНИЕ. и вы замечаете даже на холоде чувствовать что ВАМ ТЕПЛО.

Волшебник

Сообщение отредактировано Волшебник - Воскресенье, 09 Октября 2011, 16:17

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека