НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? - Страница 8 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ?
margoДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:30 | Сообщение # 106
Турист

Страна:
Житель с: 25 Октября 2011
Регалии: 4
Статус: Отсутствует
Доброго всем дня!
А я пока вижу ауру только от рук - голубоватая дымка вокруг пальцев. По мере перемещения руки, она следуед за последней. А вот когда перехожу на другие части теле, ничего не выходит. :'(

ВолшебникДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:10 | Сообщение # 107
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Quote (margo)
А вот когда перехожу на другие части теле, ничего не выходит

Margo а вы пробуйте не на свои части тела переходить, а над головой у сидящего напротив смотреть

тогда, скорее всего всё увидите.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

Сообщение отредактировано Волшебник - Пятница, 28 Октября 2011, 22:17

margoДата: Суббота, 29 Октября 2011, 01:20 | Сообщение # 108
Турист

Страна:
Честно говоря, эта тема меня всегда интересовала, но как то так сложилось, что впервые я попробовала увидеть ауру несколько дней назад, и на мое удивление сразу получилось. Но вот как дальше..... буду пробовать.

MangustaДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 00:07 | Сообщение # 109
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Сегодня рассматривала ауру моей кошки: прозрачное марево, вихри закручиваются также по часовой стрелке, только скорость - гораздо выше, чем у меня. Возникла ассоциация с песочными часами - как время утекает... А ведь для животных оно действительно быстрее утекает. Получается даже в нашем, физическом реально ощутимом мире мы видим разные миры, живущие одновременно и с разной скоростью! Блин, надо будет посмотреть ауру листвы и травы!
Или это у меня так, фантазия разыгралась? А красивая и вполне реалистичная получается теория!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ВолшебникДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 00:52 | Сообщение # 110
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Quote (Mangusta)
Или это у меня так, фантазия разыгралась

Да нет, не фантазия.
у Животных и температура тела выше (у кошек и собак конкретно)
и все жизненные процессы быстрее протекают, поэтому и живут они меньше по продолжительности жизни, по сравнению с нами.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

margoДата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:15 | Сообщение # 111
Турист

Страна:
Mangusta, как у вас продвигаются дела с видением ауры?  Не расскажите чего достигли?

MangustaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 112
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
margo, больше особо ничего рассказать и не могу пока ((( Разве что вижу вихри чаще - я просто знаю, что они должны быть ну и как смотреть. Думаю, аура и вихри - это разные вещи, на ауру надо смотреть как-т по-другому (ну вот еще вокруг головы и плеч человека, вокруг рук вижу белое марево). А вот с цветами ауры пока туго - не видела.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

KerianДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 113
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Есть мысля насчет зрачков. Расширенные зрачки больше света воспринимают, для этого надо приглушить освещение и успокоиться - медитация, либо трава, но трава это потеря контроля и вообще негативных последствий много, потому не могу рекомендовать.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

ArongercДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:58 | Сообщение # 114
Турист

Страна:
Житель с: 24 Августа 2009
Регалии: 3
Здравствуйте. Я случайно зашел на этот форум, почитал, и мне захотелось рассказать о своем начальном опыте видения ауры.
Вообщем дело было так:
Гда 3 назад, я наткулся на статью, где писалось, что, чтобы увидеть ауру надо при дневном свете вытянуть руку к потолку (белому) и смотреть на потолок сквозь пальцы, через некоторое время появится некая дымка вокруг пальцев, затем надо немного пошевелить ими, и можно увидеть как эта "дымка" идет вслед за пальцами. Я это все проделал и увидел! Отдышался, опять повторил, и снова увидел. Потом начал размышлять, что быть может это глюк, который появляется при долгом и пристальном разглядывание потолка, и понял, что нужно провести эксперимент. Для эксперимента взял в руку пластмассовый карандаш и все повторил, но никакой "дымки" не увидел. "Значит ауру и вправду можно увидеть" - подумал я. Но чтобы ее увидеть надо долго концетрироваться. И мне тут же захотелось попрактиковаться, но информации про как это сделать я нигде не нашел. Тогда я решил что буду тренироваться как в спорт зале (3 подхода, по 10 раз каждый день), то есть вытягивать руку смотреть сквозь пальцы, видеть дымку, шевелить пальцами пока она не исчезнет (просто когда видешь как дымка двигается за пальцами, то невольно начинаешь ее разглядывать, и она исчезает) и как только она исчезнет, тут же начинать заново 10 раз подряд. Затем 5 минут перерыва, и новый подход. Примерно через недели 2-3 я с легкостью видел ауру на руке даже не концетрируясь. Затем прешел на другой уровень, и стал разглядывать людей в метро, со временем стал различать цвета, правда плохо, но прогресс был, в дальнейшем научился многому...
Вообщем долго писать не буду, так как пишу с телефона, а это делать ой как неудобно.
Хотя расскажу интересное наблюдение: Однажды я шел по оживленной улице, впереди шла девушка, я решил посмотреть ее ауру, но ничего не увидел. Причем рядом идущих ауру вижу, а ее нет! Я очень удивился, решил посмотреть на нее с переди, обогнал, и увидел что она в запазухе несет лысую собачку. Я конечно редко встречаю людей с лысыми собаками на руках, и знакомых нет для эксперимента, но один раз опять увидел и снова аура отсутствовала. Вот бы кто попробовал, если умеет, и есть возможность, и поделился результатом. Буду очень признателен.

Мира Вам и Просветления!

katahanna77Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:25 | Сообщение # 115
Турист

Страна:
Житель с: 02 Февраля 2014
Регалии: 0
Цитата sAm ()
Кто и как видит ауру?И как научиться видеть больше слоев, какой цвет что значит?
я не знаю,у всех это одинаково или нет...для меня всегда главное,что бы толстой оболочкой была-для меня это признак,что все у человека хорошо в плане того,что ему ничего не угрожает...про цвет...я читала,что у каждого человека свой цвет и свой оттенок ауры...я это вижу не так...если человек расслаблен,то аура светлая,но плотная,если раздражен или очень волнуется,то цвет интенсивный,иногда очень темный и у одного человека она может быть разного цвета в зависимости от внутреннего состояния...причем ,у двух разных людей один и тот же цвет может обозначать разное-я это как-то интуитивно чувствую...ауру я не видела,пока не начала ходить в астрал,так как состояние почти идентичное,просто рассеянность сознания в меньшей концентрации и ты контролируешь и себя, и мысли,и свои движения...а взгляд рассеянным сам по себе становится в таком состоянии

Живя прошлым,вы убиваете будущее

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ АУРУ? (Кто умеет видеть ауру?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz