НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - КАК ПОДАВИТЬ СТРАХ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - КАК ПОДАВИТЬ СТРАХ?
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - КАК ПОДАВИТЬ СТРАХ?
VlaToДата: Вторник, 11 Мая 2010, 04:33 | Сообщение # 16
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Ника, именно про это предупреждение я и говорил :)
Подумайте, может вы начинали изучать какой-нибудь особо сложный ритуал, или начали глубоко копать?
Есть те, кто контролирует. Обычно запрет (или предупреждение) поступает, если маг "не готов" к такому. Тоесть он еще не достаточно подготовился к тому чтобы этот ритуал (или еще что-то) выполнить. Оцените все свои поступки.
Что насчет того что нету ответа - требуйте. Не кричите, не нападайте, а требуйте. Это как в психологии. покажите ему что Вы его не боитесь:
"Я слушаю..." "Я сказала, я Вас слушаю" "Я жду ответа. Что Вам нужно?" и т.д.
Если страшно - просите помощь домового. Это действительно сильные существа :) Если с ним сдружиться - может и тайны некоторые открыть ;)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

НикаДата: Вторник, 11 Мая 2010, 06:53 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 06 Апреля 2010
Нет, Jerry, в лес я не пойду. Потому как, никакие ножи и посохи тут не помогут. :) Был у меня случай, много лет назад, связанный с ночным лесом. Теперь эта история в деревне стала страшилкой №1.

Я тут неделю отсутствовала, ключи от квартиры подружке оставила чтобы цветы поливала. Пришла за ключами, а она мне : " У тебя в квартире астральная сущность поселилась, очень нехорошая, надо избавляться!" Она почувствовала страх, жуткий страх. Посоветовала кота завести.
Она мне объяснила, что то что я пытаюсь делать,практика и это опасно т. к. я не умею защищаться. И все значительно сложнее : либо я сама притянула эту сущность по неосторожности, либо она выбрала меня , чтобы паразитировать. Жуть.

Добавлено (11 Май 2010, 01:53)
---------------------------------------------
VlaTo, у меня вопрос. Для того чтобы попросить помощи у домового нужен ритуал? Или достаточно просто просьбы?

Лишь натяни решимость,как струну, -
И выйдет все.

VlaToДата: Вторник, 11 Мая 2010, 13:58 | Сообщение # 18
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Ника, ритуала не нужно. Нужно для начала с ним просто подружиться.
Домового не нужно вызывать - он и так есть, поэтому с ним надо просто разговаривать, как с присутствующим.
Единственная сложность - найти то, что он любит... Так сказать "тему для разговора".
Когда получится уговорить его "выйти к Вам", тогда просто стоит сначала поговорить по душам, вбиться в друзья грубо говоря, а после уже объяснить всю ситуацию и попросить помощи.
С ними не сложно разговаривать, и не надо думать что это не получится. Самый легкий способ - относиться к нему как к своему другу, это ускорит процесс.

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

JerryVincentДата: Среда, 12 Мая 2010, 06:07 | Сообщение # 19
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Дали почитать интересную притчу :) :

Одна молодая женщина заболела и была близка к смерти.

«Я так сильно люблю тебя, - сказала она своему мужу. - Я не хочу покидать тебя. Не уходи от меня к другой женщине. Если ты это сделаешь, я вернусь к тебе призраком и буду причинять тебе неприятности».

Вскоре жена умерла. В течение трех месяцев муж исполнял ее последнее желание, а потом встретил другую женщину и полюбил ее. Они решили пожениться.

Немедленно после обручения к бывшему мужу каждую ночь стал являться призрак, укоряя его за то, что он не сдержал слова. Призрак был слишком умен. Он точно пересказывал человеку, что происходило между ним и его возлюбленной. Если бывший муж делал своей невесте подарок, призрак подробно описывал его. Он даже повторял все их беседы, и это так раздражало человека, что он не мог спать. Кто-то посоветовал обратиться ему со своей бедой к дзенскому учителю, жившему неподалеку от деревни.

В отчаянии бедняга отправился к нему за помощью.

«Твоя бывшая жена стала призраком и знает обо всем, что ты делаешь, - подытожил учитель. - Что бы ты ни делал, ни говорил, что бы ни дарил своей любимой, она все знает. Должно быть, это очень умный призрак. Ты должен восхищаться им. Когда твоя жена-призрак появится в следующий раз, поторгуйся с ним. Скажи, что она знает о тебе так много, что тебе не удастся ничего скрыть от нее, и что если она ответит на один твой вопрос, то ты обещаешь разорвать помолвку и остаться холостяком».

«Что же я должен спросить у нее?» - спросил человек.

Учитель ответил:

«Возьми полную горсть соевых бобов и попроси, чтобы она точно сказала, сколько бобов у тебя в руке. Если она не сможет ответить, знай, что она - плод твоего воображения и никогда больше не будет беспокоить тебя».

На следующую ночь, когда призрак появился, человек приветливо встретил его и сказал, что призрак знает обо всем.
«Конечно, - ответил призрак. - И я знаю, что сегодня ты был у дзенского учителя».

«Если ты знаешь так много, - требовательно сказал человек, - скажи мне, сколько бобов в этой руке?»

Больше перед ним не появилось ни одного призрака, который бы ответил на этот вопрос.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

НикаДата: Четверг, 13 Мая 2010, 04:45 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Да, действительно интересная, есть над чем подумать :)

Вот тут наткнулась на интересную статью, правда не по теме: http://www.gervi.ru/index/0-11

И выйдет все.

YurcheeДата: Пятница, 25 Июня 2010, 03:36 | Сообщение # 21
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Я тоже раньше слышал внутреннюю музыку, но когда пытался на ней сосредоточится она пропадала. А жаль :(

ПАЗИТИВ)))

НикаДата: Вторник, 31 Августа 2010, 04:51 | Сообщение # 22
Турист

Страна:
Так как подавить страх ? :)
Моя ситуация разрешилась окончательно, когда мне надоело бояться и я разозлилась, и сказала " Брысь ! " :D

И выйдет все.

KaDmiДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 04:43 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 11 Марта 2013
Регалии: 0
<когда мне надоело бояться и я разозлилась, и сказала " Брысь ! " >

Это реально работает.
Лет 15 назад работал посменно, пришел уставший, аж трясло. Прилёг, закрыл глаза, и вижу вроде женская "шевелюра", стоит ко мне спиной. Я так заинтересованно думаю - кто это?! А она как повернулась, а ёлки :o , у неё вместо волос змеи, аж сейчас пробирает. А в тот раз не испугался, пригрозил кулаком, да матегнулся хорошенько (прошу прощения за откровенность :)). И всё, потом как не бывало её.

Добавлено (16 Марта 2013, 23:43)
---------------------------------------------
Да, музыку недавно тоже слышал, и чьи-то весёлые голоса.
При этом я просто пытался приподнять фантомные руки. Естественно, у меня это получилось.
Затем поднял ноги, и чувствую, за ногу тащит дрянь какая-то. Ну я с размаху пнул его, чтоб неповадно было. А так, выходил осознанно уж несколько раз, и мне это нравится!
И нечего там бояться!

Всё гениальное - просто!
Нужно лишь немного потрудиться.

Сообщение отредактировано KaDmi - Воскресенье, 17 Марта 2013, 04:48

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - КАК ПОДАВИТЬ СТРАХ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz