НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ТЕХНИКА КОНЦЕНТРАЦИИ ЭНЕРГИИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕХНИКА КОНЦЕНТРАЦИИ ЭНЕРГИИ
ТЕХНИКА КОНЦЕНТРАЦИИ ЭНЕРГИИ
ArrowДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:09 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
Разработал небольшое упражнение для наработки навыков управления энергией в своем теле.
Ложимся на кровать, расслабляемся. Представляем, как энергия проходит через вашу руку, потом через другую, потом через ноги, в общем, гоняем её по себе. Ощущения при этом у начинающих будут слабые.
Суть в том, чтобы запомнить эти ощущения. Дальше пробуем воспроизвести их, но уже в каждой клеточке вашего тела! На максимальном уровне! Ваше тело просто наполнено энергией!
Дальше, собираем эту энергию со всех концов тела в шар на уровне солнечного сплетения.
Теперь можем гонять его по телу, ощущения сильные будут, даже у начинающих.
Лично я сам не знаю, для чего предназначено это упражнение. Валялся на диване, от нечего делать гонял маленький энергетический шар по телу:) Потом в голову и пришло это упражнение, в результате шар стал огромный :)
Кстати, неплохая идея - выделять полученный больших размеров шар в энергошарики :) Подробней про них тут - http://fantazm-s.ru/forum/7-14-1
Вообще, в начале гонять энергию по телу, ровно как и лежать на кровати - не необходимость, с практикой эту технику можно будет применять где угодно, главное запомнить ощущение энергии и уметь быстро их вспоминать.
Отзывы, свои наработки и прочее пишите тут же :)

Вспомнил тему энергетических атак, читал про них тут - http://blackwarlock.mirbb.net/forum-f68/tema-t2192.htm
Возможно, рабочие там не все, т.к. сам сайт там стремный :)
Прикрутить мой способ быстрой концентрации энергии к ним вполне реально, особенно понравилась практика "открытый кулак":

Открытый кулак

Назначение: Контактно-энергетическая техника.
Направлена на нанесение повреждений внутренним органам без оставления следов на коже. Может вызвать разрыв тканей и внутреннее кровоизлияние.
Сама техника: В кулаке концентрируется красно-бурая энергия. Концентрация считается достаточной, когда кулак начинает жечь (или щипать ладонь) [У меня кулак при использовании моей техники концентрации энергии начинает жечь практически сразу! - прим. автора]. После этого наносится удар. Удар производится плашмя с большим размахом (с целью достижения наибольшей скорости кулака), а перед самой поверхностью тела кулак раскрывается и само соприкосновение с телом противника идёт раскрытой ладонью, с выбросом вглубь тела накопленного заряда. Советы: При ударе рука не останавливается на поверхности, а проминает тело, насколько хватает инерции. Намёк: Повреждения, наносимые этой техникой, элементарно обнаруживаются в ходе судмедэкспертизы.

P.S. С этими атаками - ОСТОРОЖНО! Попробуйте интереса ради выполнить технику открытого кулака на себе, но ударить легче и сконцентрировать в руке меньше энергии. Поймете, что баловаться с этим не стоит.

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

Сообщение отредактировано Arrow - Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:56

НеронДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:26 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Arrow, Я попробовал вашу технику . Я раньше пробовал разные техники ,но на их освоение требовалось несколько подходов, а то и дней.
Но ваша техника у меня вышла сразу , вы были правы ощущения на первых парах мало заметны и я решил проверить на энергетическом шарике. поставил ладони на расстоянии 20 см выпустил из обеих рук энергию, визуализировал шар и тут же почувствовал сильное тепло напряжение, попытался сжать шар ,но встретил его сильное сопротивление. Такого плотного шара я никогда не делал . Общее время проведения вашей техники техники у меня пол минуты, а для создания шара по технике со страницы http://fantazm-s.ru/forum/7-14-1 у меня занимало около 10 мин. первые разы, а потом по 5 мин. , да и потом ваше упражнение требовало у меня меньшей концентрации . Думаю это действительно достойная и простая техника которая подойдёт многим, Arrow может вы её как нибудь назовёте.

Нет ничего невозможного.

MilliДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 02:27 | Сообщение # 3
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Arrow,
Лично я сам не знаю, для чего предназначено это упражнение

Большое спасибо за то,что поделились своими навыками.Я применяю Рейки и таким-же способом (техникой наложения рук),я применяла Энергию Безусловной Любви.Опробовав Вашу технику,применяю теперь для управления ЭБЛ,только этот шарик "распределяю "по чакрам,оставляя больший для сердечной чакры.Попробуйте,может для этого предназначена Ваша методика? smile05 :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

НейтралДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 03:07 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Есть такой стиль боя. Он называется Джукен или стиль мягкого кулака. Основан на Багуаджане. Там всё на энергии вяжется, что бы повреждать внутрение органы. Даже есть приём, который выбивает 64 энергитических центра. В результате противник остаётся почти без энергии. Ну или уставшим. И хотя этот стиль вымышлен и взят из анимэ в нём есть доля правды. Если развить в себе управление энергией до высокого уровня, то все эти приёмы могут стать реальностью. Можно будет даже обучится ускоренному восприятию времени или по другому - замедление времени. А может даже его остановкой. В том стиле это называется транс. В объщем я думаю, что такое вымошленое может стать вполне реальным.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

MoranДата: Среда, 04 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 02 Августа 2011
Quote (Нейтрал)
Он называется Джукен

Любите Наруто?

Твой страх питает меня

НейтралДата: Среда, 11 Января 2012, 04:18 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Я его в последнее время изучал. По натуре я исследователь и изучаю то, что мне кажется интересным. Мир Наруто достаточно интересен, что бы его изучить. Чего стоит одни персонажи. А Джукен вспомнил.......ну там же тоже чакра концентрировалась на пальцах. Ну а чакра - это соединение духовной энергии и энергии тела ? Ну а попроще это и есть энергия. Тот же смысл, но в другой обложке. Применение энергии в своей фантазии, так сказать.
Да и я никогда не фанатею от анимэ или конкретнее от миров, которые изучаю. Я не фанат, если мне это не понадобится..............Что то я.....непонятно сказал.
Но если есть вопросы или мнения по поводу того же Наруто - Ничего страшного................И да. Интересно было увидеть Джукен в реальности, но человек может мечтать. Человек должен мечтать.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

Сообщение отредактировано Нейтрал - Среда, 11 Января 2012, 04:20

SkrivДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 02:27 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 18 Февраля 2012
Регалии: 0
Приветствую всех участников очень интересная тема особенно про энергетические атаки. Я сам использую одну очень интересную методику не секрет что среди людей есть люди «вампиры» только не те, которые пьют кровь, а которые насыщаются вашей энергией. По виду своей работы очень часто приходится общаться с людьми и весьма по долгу и не просто в праздном разговоре а иногда в долгих спорах или выяснениях чего либо. И заметил интересную вещь с одним можно так сказать «бадаться» на словах хоть весь день а с другим поговоришь с пол часика и как будто целый день уже пашешь такое ощущение. Слава богу один хороший человек научил как с такими бороться и честно говоря эффект потрясающий. У некоторых людей «энерго вампиров» во время разговора ажно истерика начинается ломаются как спички =)

MilliДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 03:16 | Сообщение # 8
Горожанин

Страна:
Слава богу один хороший человек научил как с такими бороться и честно говоря эффект потрясающий. У некоторых людей «энерго вампиров» во время разговора ажно истерика начинается ломаются как спички =)

Заинтриговали. :) Поделитесь и с нами,пожалуйста своим опытом.

SkrivДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 03:33 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Техника опять же упрется в то, умеете ли вы, а в первую очередь ощущаете ли в себе энергию и можете ли её перенаправлять. Если да то все очень просто. Основным признаком того что перед вами вампир и вас сейчас ну так скажем «сушат» является то, что вы начинаете уставать но усталость эта не такая как от работы а что то типа напоминает первые синдромы ОРЗ вроде все в порядке, но что то не так, как то в нутрии нето, незнаю как объяснить у каждого наверное по разному, я например, прям чувствую как энергия уходит. Так вот сам метод в том чтобы перенаправлять свою энергию себе в ноги а конкретнее поднимать её от пяток по тыльной стороне ног до уровня солнечного сплетения и обратно. Как мне объяснили это действие сходно с защитным механизмом человека в экстренных ситуациях, и работает только на самого себя без потерь.

Сообщение отредактировано Skriv - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 03:49

MilliДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 16:12 | Сообщение # 10
Горожанин

Страна:
Техника опять же упрется в то, умеете ли вы, а в первую очередь ощущаете ли в себе энергию и можете ли её перенаправлять
Skriv,

ощущаю и могу распределять энергию.Спасибо за совет.А то ведь, как не пытаешься себя защитить,иногда все же "пробивает".Бывает такое и не только при общении,а даже, просто находясь рядом с таким человеком.

SkrivДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 23:16 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Могу еще посоветовать одну вещь, каждый человек накапливает за день помимо положительной энергии еще и отрицательную. Так вот если столкнулись с «энерго вампиром» попробуйте пробуждать в себе все негативные эмоции, которые наиболее могут всколыхнуть негативную энергию ну и отдавайте её =) сначала ощущение будет, как будто вас опустошают а потом как после коробки конфет шоколадных. А с вампиром вообще неожиданность может произойти.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕХНИКА КОНЦЕНТРАЦИИ ЭНЕРГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz