НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | РАЗНАЯ ЭНЕРГИЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » РАЗНАЯ ЭНЕРГИЯ (Есть позитивная и негативная энергия, но как ею управлять ?)
РАЗНАЯ ЭНЕРГИЯ
НейтралДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Проблема появилась пять лет назад , но серьёзно стал заниматься ею совсем недавно . Дело в том , энергия во мне преобразовывается наоборот . То есть если на меня идёт поток позитивной энергии (когда вас хвалят или когда слышите хорошие новости для себя) он превращается в негативную и я начинаю злиться. Тоже с негативной . Она превращается в позитивную. На деле это примерно так : представте, что на работе вы чем отличились , то есть лучше сделали какое - то дело. Начальство да и товарищи по работе только одобрят и похвалят. В большенстве случаев людям это нравиться, но я при такой ситуации буду злиться и гневаться. Или наоборот : сделали что-то не так , навредили всей кампании, в которой работаете. Товарищи недовольны. Начальство в гневе . Нормальный человек расстроится или испугается. Я же почему-то буду счастлив. У меня будет хорошее настроение.
При этом я прекрасно понимаю что делаю и не могу контролировать это . Правда иногда у меня получаеться держать это в себе (это я про гнев), но не всегда. Конечно, есть люди , которым нравиться, когда их наказывают, оскарбляют или истезают. Мазохисты, вроде бы.
Но я точно уверен, что не из таких. Так же это можно объяснить психологически. Человек сам может настроить себя на такую реакцию. Негативную или позитивную. Однако я прекрасно знаю, что ничего подобного я себе не внушал . Мне это не нужно. К тому же пока я исследовал этот феномен (ну... Будем называть это так), то стал ощющать странное напряжение в воздухе, которое было разным, в зависимости от вида энергии , которых два ( Правда говорят, что есть и третий вид энергии, но мне мало известно, хотя ощющение есть ). Отсюда и появилась теория, что если научиться управлять энергией, то проблема отпадёт. Правда я в этом сомневаюсь , но я точно знаю, что эта проблема не психологического характера. Если кто-нибудь располагает информацией по моей проблеме, пожалуйста, поделитесь со мной.
>:) > 0:) ; 0:) > >:)

actekДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 02:25 | Сообщение # 2
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Не знаю, как вам от этого избавиться, однако знаю, как вам с этим развлечься.
Вам нужно найти девушку, обязательно особого типа. Слегка двинутую. А лучше не слегка. Была у меня знакомая... Ха, садистка, мазохистка, с замашками эмо, но не эмо, бесстыдница, жила она в другом мире. Ни в объективном, ни даже в моём, однако где-то рядом, может даже между ними. Мы с ней вечно играли в игру, в которой были правила, но их никто не знал, а они ещё и менялись постоянно... А поле игры было всюду, но декорации только в нас... Классное время было... Так вот, вам бы такую завести. Если, конечно, подходит и прочие блаблабла. Посмотрите, что тогда случиться с вашей энергией... Если она и не будет положительной, а ведь такие личности очень забавные доноры безумия и веселья, то тогда хотя-бы скорее всего получите заряд эмоций. Причём таких, что доолго не забудите, ха.

Новый дивный мир

VillessДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 3
Новосёл

Страна:
Житель с: 02 Декабря 2010
Регалии: 3
Ммм... Сама с таким не сталкивалась, но в голове одна мысль появилась.
"Смещение полюсов". Термин, конечно, больше географический, чем эзотерический, но по-моему - вполне соответствует.
Плохое воспринимается как хорошее, хорошее - как плохое.
И - опять таки по-моему - это можно исправить внушением. Вы же должны догадываться, что вас сейчас начнут хвалить/ругать, да? Вот и можно заранее представлять правильную (хорошую на хорошее, плохую на плохое) реакцию. Вот вас хвалят и одобряют - и вы рады и счастливы, вас ругают и оскорбляют - вы злитесь и гневаетесь. Представляете свои эмоции во всех красках, словно уже испытываете их, запомните эти ощущения - и когда собственно факт одобрения настанет, постарайтесь вспомнить это.
Может не сразу, но должно помочь :)

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты возродиться, не обратившись сперва в пепел?..
Мы знаем ответы на все наши вопросы.
Но, к сожалению, мы не знаем всех вопросов...

НейтралДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:49 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Со внушением, конечно, мысль правильная, но только не помогло это. Я претставлял себе правильную реакцию, но в результате ничего не получалось. Как будто не я, а мой организм выдаёт неправельные эмоции. Версия с полюсами вроде не ошибочная. Если и есть такая точка, то её ещё найти надо . Это как первичная станция . Энергия попадает, превращается в обратную, и потом допускается в организм . Смешно конечно, но кто знает... Девушку встретил. Не такую безумную и вполне нормальную, но тем не менее, она заинтирисовалась моей проблемой и тоже пытается помочь. И при этом нормально реагирует . Кстати, существует ли в человеке предел энергии ? То есть когда в человеке очень много негатива или позитива, и энергии просто некуда девавться ? Если да, то возможно моё лечение пройдёт успешно.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

MangustaДата: Суббота, 08 Января 2011, 03:54 | Сообщение # 5
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Походила по форуму, почитала - м.б. не совсем в тему - но есть вопрос: временами ладони рук просто начинают гореть, просто вместо кипятильника в воду засовывать можно, думаю - энергия идет, а что с ней делать? Как-то ж надо управлять, как-то перераспределять, как?
Почему начинается такое извержение? Вроде бы, спокойна, как удав, а на ладонях яишницу жарить можно, а потом влажными становятся.
Посоветуйте, что делать?

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ArrowДата: Суббота, 08 Января 2011, 04:30 | Сообщение # 6
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Quote (Mangusta)
Походила по форуму, почитала - м.б. не совсем в тему - но есть вопрос: временами ладони рук просто начинают гореть, просто вместо кипятильника в воду засовывать можно, думаю - энергия идет, а что с ней делать? Как-то ж надо управлять, как-то перераспределять, как? Почему начинается такое извержение? Вроде бы, спокойна, как удав, а на ладонях яишницу жарить можно, а потом влажными становятся. Посоветуйте, что делать?

Уверены, что именно энергия, а не физическое заболевание? Если так, попробуйте направить её в больные места своего (или любого другого) тела, отдайте животному, растению. Кстати, иногда очень даже неплохо избыток энергии пускать на пищу. Соберите энергию с рук и отправьте её в область живота, и представьте, что это - обычная пища, что она усваивается. Конкретнее сформулировать не могу, простите.

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

Сообщение отредактировано Arrow - Суббота, 08 Января 2011, 04:30

MangustaДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:28 | Сообщение # 7
Горожанин

Страна:
Уверены, что именно энергия, а не физическое заболевание? Если так, попробуйте направить её в больные места своего (или любого другого) тела, отдайте животному, растению. Кстати, иногда очень даже неплохо избыток энергии пускать на пищу. Соберите энергию с рук и отправьте её в область живота, и представьте, что это - обычная пища, что она усваивается. Конкретнее сформулировать не могу, простите.

То, что не заболевание - точно. Пустить на пищу избыток энергии - очень интересная мысль, обязательно попробую, спасибо! С животными - боюсь навредить, попробуем с едой!

Credendo vidas!

JerryVincentДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (Mangusta)
Походила по форуму, почитала - м.б. не совсем в тему - но есть вопрос: временами ладони рук просто начинают гореть, просто вместо кипятильника в воду засовывать можно, думаю - энергия идет, а что с ней делать? Как-то ж надо управлять, как-то перераспределять, как?

Иногда причиной этому становятся сердечные заболевания? Не беспокоит? Но чаще всего так бывает от концентрации: если мысленно испускать через себя представленную энергию в пространство - руки начнут нагреваться. При этом подобноый эффект может происходить без вашего знания, на подсознательном уровне. К примеру, когда холодно многие люди автоматом концентрируются на конечностях, даже не подозревая об этом, внутри просто остаётся напряжение. Иногда так бывает при каком-либо увлечении. Приведу выдержку из книги Орисона Мардена:

Известно, что когда мы концентрируем наши мысли на одной из частей тела, кровеносные сосуды там расширяются и приток крови к этому органу или части тела увеличивается. Другими словами, кровь следует за нашей мыслью.

Профессор Александр Грэхем Белл говорил мне, что во время длительных конных поездок в Галифаксе в холодную погоду он всегда согревал свои ступни, концентрируя на них мысли, так что через короткое время ноги начинали просто пылать. Этот метод ускорения циркуляции крови применялся им так часто, что ученый даже перестал прилагать к этому усилия.

На эксперимент, который описан ниже, я буду вновь ссылаться в главе «Как сознание правит телом». Профессор Элмер Гейтс провел следующий эксперимент, чтобы доказать силу мысли в данной области. Погрузив свои руки в две различные миски, налитые водой до краев, он сначала концентрировал свою мысль на правой руке, до тех пор, пока вода в этой миске не переливалась через край, а потом на левой руке, пока и в со второй миской не происходило то же самое.

Этот эксперимент демонстрирует нам, как мысль может стимулировать или, наоборот, угнетать циркуляцию крови, от которой настолько зависит жизнь нашего тела.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

MangustaДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:41 | Сообщение # 9
Горожанин

Страна:
JerryVincent, благодарю за инфо!
Сердце, вроде бы, в порядке, а вот про увлечение - похоже. Мысли идут по определенному адресу и туда же отправляется энергия.
Надо подумать.
Да, кстати, с пищей - получилось! Интересно...

Credendo vidas!

MilliДата: Четверг, 19 Мая 2011, 17:30 | Сообщение # 10
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Mangusta,

Где-то на форуме я читала,что ещё кроме этого у Вас в левой руке концентрируется больше энергии,чем в правой.
По-моему я нашла объяснение этому,опишу,а Вы делайте выводы.
Считается,что руки несут определенный электрический заряд---правая рука считается положительно заряженной,а левая---отрицательно.Кроме этого,правая рука оказывает возбуждающее,тонизирующее воздействие,а левая---успокаивающее,седативное воздействие.
Может быть Вы слишком активны и перевозбуждены,поэтому получаете успокаивающей энергии больше,чтобы уравновесить свое энергетическое поле? Как думаете?

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 19 Мая 2011, 20:42

MangustaДата: Пятница, 20 Мая 2011, 00:19 | Сообщение # 11
Горожанин

Страна:
Milli, спасибо за иформацию! Все может быть, нужно понаблюдать. Здесь на сайте еще писали (по-моему Нерон) о том, что правая рука курирует физическое тело, левая - духовное начало, очень правдоподобное объяснение. Вообще, я активный человек, ближе к сангвинику, так что вполне возможно.

Credendo vidas!

VillessДата: Суббота, 21 Мая 2011, 00:22 | Сообщение # 12
Новосёл

Страна:
Mangusta, насчёт "горящих рук" - это более физиологическое явление, нежели энергетическое, но..
Собственно, это есть прилив крови к рукам (у меня такое тоже частенько, так я в этом немного разбираюсь), ну а уж кровь к рукам течёт потому, что, желая что-то сделать, Вы ещё не до конца разделяете тело эфемерное и физическое - управляете энергиями вы первым телом, но из-за отсутствия разделения, сделать это порывается второе. Потому кровь и приливает.
Я считаю, что решением здесь является более осмысленное намерение управления энергиями - или чем вы там "манипулируете" :) - и проведение более чёткой грани между этим слоем бытия и другим. Хотя бы на первых порах это более эффективно.
P.S.: здесь сугубо моё мнение.
P.P.S.: руки, кстати, можно просто в ледяной воде охладить - помогает :D

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты возродиться, не обратившись сперва в пепел?..

MangustaДата: Суббота, 21 Мая 2011, 01:06 | Сообщение # 13
Горожанин

Страна:
руки, кстати, можно просто в ледяной воде охладить - помогает

Благодарю, но этой энергии, когда она идет через руки, я научилась находить применение, мне не нужно руки охлаждать.

Credendo vidas!

VillessДата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:39 | Сообщение # 14
Новосёл

Страна:
Quote (Mangusta)
Благодарю, но этой энергии, когда она идет через руки, я научилась находить применение, мне не нужно руки охлаждать.

Это хорошо) Я вот, когда ещё не догадывалась об этом, вышеуказанным способом пользовалась, теперь уже нет :)

MilliДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 15
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Mangusta,

А не пробовали оказывать помощь близким или животным?Ваши руки могут оказывать терапевтический эффект,знаете ли Вы об этом?

"По Вере Вашей дано будет Вам".

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » РАЗНАЯ ЭНЕРГИЯ (Есть позитивная и негативная энергия, но как ею управлять ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz