НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
OdSeregaДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 02:22 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 19 Августа 2010
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю для это форума тема или нет... Простите и удалите если что.
Но немного удивило что ничего подобного не нашел)

Поделитесь вашими способами лечения и очистки после этого?

Сам никогда подобным не занимался... но на этой неделе подруга была больна очень - сидела убитая совсем с 38 температурой.
У меня возник порыв вылечить её или помочь как-то.
Взял её руки в свои и на интуиции решил что нужно передать через руки энергию, которая сожжет изнутри у нее болезнь.Одновременно представлял как у нее активизируется солнечное сплетение и открываются каналы энергии в макушке и ногах.
Визуализировал очищение её энергией)

Длилось это не очень долго... а так как. н атот момент я не спал трое суток(сессия), то было чувсто что энергия, которую передаю через свои руки недостаточно сильна. Потому решил идти по другому - не сжигать в ней болезнь, а забрать через руки всю её на себя, чтобы самому сжечь уже в себе...

В итоге вот, что вышло:
К вечеру у этой девушки пропала температура. На следующий день она была здорова)
У меня с тех пор температура 37... до конца не очистился...

Все это мой первый спонтанный опыт.. ничего подобного до этого не практиковал.. Хочется услышать ваши советы)

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.

Beatius est magis dare quam accipere

Сообщение отредактировано OdSerega - Понедельник, 27 Декабря 2010, 02:25

ursusДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:05 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 01 Января 2011
Регалии: 0
OdSerega, лечить людей с помошью энергии будучи физически и энергетически ослабленным очень опасно,можно самому очень сильно заболеть.(сам с этим сталкивался в начале). Перед началом лечения можно усилить свою энергию с помощью дыхательных упражнений,накачивая энергию в чакры (я использую упражнения из цигуна).При лечении не обязатепьно брать болезнь на себя,а работать сэнергией больного в его теле.Многие практикующие надевают на руки для защиты браслеты или визуализируют их. Во время лечения при выдохе энергия отдается больному ,а при вдохе берется из вне(не используй только свою энергию).после лечения желательно принять душ или хотя-бы помыть руки,чтобы смыть весь негатив. :D

познание себя,стихий,вселенной,бога для достижения освобождения...

MangustaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 22:20 | Сообщение # 3
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Посмотрите здесь на сайте по адресу http://fantazm-s.ru/publ/РАЗВИТИЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ/126-1-0-357
Это техники очистки - пробовала, хорошо.
Если ссылка не сработает - ищите по теме.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

MilliДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 00:36 | Сообщение # 4
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
OdSerega,
Поделитесь вашими способами лечения и очистки
РейКи (Универсальная энергия) помогает ,но для этого нужна инициация.(платно).Я применяю для самолечения и иногда оказываю помощь животным.Для лечения человека нужно согласие того, кому хочешь помочь.Недавно открыла лля себя новую - Энергию Безусловной Любви.Очень проста в применении и эффективна.Если интересует,наберите в поисковике "Безусловная любовь".Лечить и не только можно на расстоянии ,не спрашивая на то разрешения.Главное,научиться аккомулировать ЕЕ в сердечной чакре.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Пятница, 25 Февраля 2011, 00:41

PhobosДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 13:53 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
Milli, как эту энергию аккумулировать?

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

MilliДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:18 | Сообщение # 6
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Phobos,
как эту энергию аккумулировать?
Для того,чтобы Энергию почувствовать,надо настроиться-как перед молитвой и произнести аффирмацию:"Отче,прошу Тебя настроить меня на получение Энергии Безусловной Любви прямо сейчас."Через пару минут Вы почувствуете её в ладонных чакрах.Произнесите:"Энергия безусловной Любви,прояви Себя через меня." Для того,чтобы аккумулировать в сердечной чакре, сосредоточьте своё внимание на области груди,покладите руки на область сердечной чакры ,на некотором расстоянии от тела .Вы почувствуете,как из ладонных чакр будет изливаться поток Энергии.Мысленно помогайте наполнять чакру(Моя сердечная чакра наполняется ЭНЕРГИЕЙ бЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ).
Чем чаще будете призывать ЭБЛ,тем шире будет раскрываться Ваша чакра.Только не делайте через силу.Главное,чтобы желание наполнения шло от сердца и если устаните думать,заканчивайте сеанс.И обязательно поблагодарите Всевышнего и Энергию Безусловной Любви.
Если что-то не понятно,спрашивайте.Могу написать как работать с НЕЙ.
Тот, у кого сердечная чакра постоянно и широко раскрыта,счастлив во всех отношениях.
УДАЧИ ВАМ. smile23 smile45 :)

Добавлено (05 Апрель 2011, 15:18)
---------------------------------------------
Phobos, И вот ещё что,лучше сеанс проводить перед сном,лежа(не скрещивайте ноги и руки), или утром,как Вам удобно.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

YurcheeДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 7
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
А я вообще думаю, что все болезни - это от недостатка энергии.

ПАЗИТИВ)))

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ЛЕЧЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz