НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЦЕННОСТИ ОБЩЕСТВА - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЦЕННОСТИ ОБЩЕСТВА
ЦЕННОСТИ ОБЩЕСТВА
MilliДата: Четверг, 14 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 16
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Статус: Отсутствует
Mangusta,попробуй использовать Руны.

Руны Речи-    Gebo-Algiz-Othala
"Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере."

Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz --Универсальный Защитный Щит

"Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.
При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место."
Удачи тебе.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Пятница, 15 Марта 2013, 23:20

MangustaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 01:06 | Сообщение # 17
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
спасибо, друзья! все ситуации даются для чего-то, надо понять для чего и зачем-то, пока не могу понять, какой вывод надо сделать...
Чем сильнее сопротивляешься (даже - смеешься - уже сопротивляешься!), тем сильнее тебя сжимает. Вожможно, надо просто расслабиться, принять, позволить как-бы протечь ситуации сквозь себя... С другой стороны, может быть это сигнал того, что пора эту историю закрывать и просто уйти... не знаю, на перепутье.Mili - защитный щит - руны как думаешь, как и куда нанести?

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

Сообщение отредактировано Mangusta - Вторник, 19 Марта 2013, 01:08

MilliДата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 18
Горожанин

Страна:
Mangusta, я когда-то тоже искала ответ на такой вопрос :) Здесь,думаю, найдешь то,что нужно.

MangustaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 19
Горожанин

Страна:
ну вот вкратце что получается: нашла неожиданный для себя выход, что называется, "отпустила" ситуацию. Решила вообще не ставить защиту. Логика вот в чем: нападение подразумевает какое либо ответное действие, т.е. действие рождает противодействие. А надо по сути постараться стать "прозрачным, эфирным", так, чтоб направленная на тебя негативная энергия, или поле негативной жнергии, в которое попадаешь, проходит сквозь тебя. На попытки зацепить отвечаю улыбкой, причем, искренней - мне стало жаль людей, которые тратят силы на генерацию негатива. Помогает! посмотрим, что будет дальше.

Credendo vidas!

margoДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Житель с: 25 Октября 2011
Регалии: 4
Ну так отличный способ, Mangusta!
В той организации, где я сейчас работаю,  один из руководителей тоже явный энергетический вампир. Жуткий агрессор. Так вот одна из моих коллег при общении с ним представляет что на неё орет унитаз, ну или ещё что нибудь похлеще. Говорит, что  помогает. Вам удачи!

Сообщение отредактировано margo - Четверг, 28 Марта 2013, 22:59

MilliДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:07 | Сообщение # 21
Горожанин

Страна:
Замечательно,Mangusta, так и действуй.Я как-то упустила этот вариант,а ведь сама, действительно,при негативной реакции со стороны,посылаю мысленно этому человеку "подарок"-цветы...,Безусловную Любовь,чтобы человеку было приятно.Работает!Имею настройку на Энергию,нейтрализующую негатив.Вызываю сразу же мысленно...Работает!Благодарю обязательно Энергию.
Удачи Всем.Любви.Света.Добра.

MangustaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 01:04 | Сообщение # 22
Горожанин

Страна:
Друзья, спасибо за поддержку!
Mili, вы тут малость переборщили )))) с моей стороны в этой ситуации любовью явно не пахнет  :D , мне просто жаль людей, которые тратят свою жизнь на весь этот негатив.
м.б. нужно научится любить людей даже таких и даже в таких ситуациях, но это пока явно не про меня ))) 
Посмотрим, что будет дальше, удастся ли спрятаться, или все-таки "инородное тело" будет обнаружено и отторгнуто.  >:)

Credendo vidas!

ChelovekДата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 23
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Mangusta, Правильно..Нужно пробовать и учиться, не просто же так это всё даётся нам..

Ни что не истинно, Все дозволено.

MangustaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:37 | Сообщение # 24
Горожанин

Страна:
ну вот, обратная связь... Все вроде бы и ничего, но как бы ты ни прятался, похоже, "чужеродное тело" (это я про себя) полностьью спрятать не получается - очень уж изощренные приемы применябтся. Вроде бы и держусь, но к концу недели-таки выматываюсь.. Видимо,силы уходят на поддержку "невидимости"...

Credendo vidas!

Сообщение отредактировано Mangusta - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:40

actekДата: Пятница, 31 Мая 2013, 01:01 | Сообщение # 25
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Большинство ценностей - фикция. Даже дети.
Семья. Любовь - тотальный, хоть и прекрасный эгоизм. Попытка продолжить себя через детей приводит к превращению их жизни в ад, а кроме того является абсолютным отрицанием собственного бытия. Секс без контрацепции и девять месяцев ожидания - отнюдь не подвиг и не достижение. 
Самопознание? Обычно сводится к самокопанию, сплошной онанизм. 
Почему так? Потому что нам это не нужно... Мы не хотим знать себя уж так сильно. Мы не должны рыть глубоко, чтобы нажать три кнопки на микроволновке, и это удобно. 
Жить нужно так, как нравится, не более. Мы смотрим на людей, что выкладывают в соц сети идиотские фото и спрашивают, много ли произведений написал Обломов - классный же писатель, и считаем их низкими, деградировавшими, деградирующими. Но если их ничто изнутри не рвёт, если им так нравится - мы не правы. Пускай их. 
Мы можем читать Кафку - хоть гречневую, хоть ячменную, можем рассуждать о нюансах концептуальных течений в современном искусстве, можем тонуть в знаниях Телемы, быть знатоками спиритуализма и гоетии одновременно, но - и этого не изменить - деньги нам платят не за это. А есть хотят все. Так что, гопник Коля из седьмого ПТУ, устроившийся кладовщиком на тридцать килорублей в месяц и проживающий в квартире своей почившей бабули, социально круче нас. 
Каббала, например, утверждает, что разум человека - не есть инструмент, пригодный для познания чего бы то ни было. Удобно, кстати, хах..
Я вижу смысл жизни в получении удовольствия от этой жизни. Так уж вышло (спасибо классикам и позднему появлению компьютера), что мои удовольствия не ограничиваются выпивкой, наркотиками и жёстким роком. Я рад хотя бы этому. 
Некоторые вообще находят удовлетворение в стрельбе по людям. 
А касательно неугодных государству, критики в адрес этого паучка и т.д. и т.п... Всё верно, согласен. Надо что-то менять. Займётесь? Встанете на их место?
Мне что-то лень.

Новый дивный мир

ChelovekДата: Среда, 20 Ноября 2013, 21:53 | Сообщение # 26
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Цитата actek ()
Большинство ценностей - фикция. Даже дети. Семья. Любовь - тотальный, хоть и прекрасный эгоизм. Попытка продолжить себя через детей приводит к превращению их жизни в ад, а кроме того является абсолютным отрицанием собственного бытия. Секс без контрацепции и девять месяцев ожидания - отнюдь не подвиг и не достижение. 
Самопознание? Обычно сводится к самокопанию, сплошной онанизм. 
Почему так? Потому что нам это не нужно... Мы не хотим знать себя уж так сильно. Мы не должны рыть глубоко, чтобы нажать три кнопки на микроволновке, и это удобно. 
Жить нужно так, как нравится, не более. Мы смотрим на людей, что выкладывают в соц сети идиотские фото и спрашивают, много ли произведений написал Обломов - классный же писатель, и считаем их низкими, деградировавшими, деградирующими. Но если их ничто изнутри не рвёт, если им так нравится - мы не правы. Пускай их. 
Мы можем читать Кафку - хоть гречневую, хоть ячменную, можем рассуждать о нюансах концептуальных течений в современном искусстве, можем тонуть в знаниях Телемы, быть знатоками спиритуализма и гоетии одновременно, но - и этого не изменить - деньги нам платят не за это. А есть хотят все. Так что, гопник Коля из седьмого ПТУ, устроившийся кладовщиком на тридцать килорублей в месяц и проживающий в квартире своей почившей бабули, социально круче нас. 
Каббала, например, утверждает, что разум человека - не есть инструмент, пригодный для познания чего бы то ни было. Удобно, кстати, хах..
Я вижу смысл жизни в получении удовольствия от этой жизни. Так уж вышло (спасибо классикам и позднему появлению компьютера), что мои удовольствия не ограничиваются выпивкой, наркотиками и жёстким роком. Я рад хотя бы этому. 
Некоторые вообще находят удовлетворение в стрельбе по людям. 
А касательно неугодных государству, критики в адрес этого паучка и т.д. и т.п... Всё верно, согласен. Надо что-то менять. Займётесь? Встанете на их место?
Мне что-то лень.
К чему это вы?

Ни что не истинно, Все дозволено.

Donkey815Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:54 | Сообщение # 27
Турист

Страна:
Житель с: 22 Марта 2015
Регалии: 0
Вынужден не согласиться с людьми, говорящими, что наша жизнь стала проще. Это мое ИМХО! Жизнь наша не сильно изменилась, изменилось к ней отношение большинства. Произошла тотальная монетизация всех сфер нашей жизни, и в этом, между прочим, виноваты не столько президент и правительство, сколько мы сами. Вспоминая свое безоблачное счастливое детство (а это 80е-90е). У нас была большая дружная семья, отец с дедом работали на производстве, на выходных обязательно помогали той семье из которой была моя бабушка, жили они в деревне. Работа была физически тяжелой, эти бесконечные огороды/покосы (бабка держала коров, кур, кроликов). Тем не менее, родителям и бабушкам/дедушкам всегда хватало времени и на себя и на нас-карапузов. Дед водил нас с сестрой в лес очень часто... Жизнь была безоблачна и прекрасна, мы даже не замечали всего этого негатива 90х, где-то в 93 отец поставил замок на дверь, до этого его попросту не было, люди доверяли друг другу, ходили в гости... Как сейчас помню, к нам ходил соседский кот, как к себе домой  :D. Ни разу в жизни не слышал, чтобы дед говорил: "давай кому-нибудь заплатим, пусть нам сделают", он умел ВСЕ: мог заштопать носки, отремонтировать обувь, забить гвоздь, отремонтировать приемник или телевизор, кран, дачный дом тоже построили они с отцом САМИ, может быть поэтому самой первой фразой, которую я сказал была "Я сам!".

Теперь я вырос, ценности изменились, на мое: "Я сам!", я почти все время получаю ответ: "Нет давай купим"... Монетизировано все медицина, обучение, даже смерть монетизирована... Сейчас времени не хватает абсолютно ни на что, только на зарабатывание на хлеб насущный, странный каламбур, но иногда в холодильнике и куска хлеба нет, в голове лишь мысль, как бы заработать, чтоб сегодня поесть.
Вероятно, то о чем вы говорите, строго индивидуально, кому проще, а кому - не очень.

По поводу эгрегоров. У большинства даже самых "агрессивных" эгреговов великая и позитивная высшая идея. Про эгрегор денег, тут уже неоднократно говорилось о порабощении этим эгрегорам, высшая идея - быстрое и легкое исполнение желаний; у эгрегоров алкоголизма и наркомании высшая идея - легкое получение удовольствий... И с абсолютно любым эгрегором можно найти способ гармоничного сосуществования, для этого надо определить высшую идею, принять ее и включиться в этот самый "идейный слой" и он начет помогать, а не выжимать из вас энергию... Кроме шуток, эгрегоры - это очень круто, к примеру при гармоничном включении в тот же самый алкоэгрегор можно легко и непринужденно от него радость и энергию получать  ^_^.
Насчет людей... На моей работе, была одна тетушка, которая меня все врремя доставала всячески, докапывалась... На все ее претензии я сперва в шутку отвечал: "Я вас тоже нежно люблю", а потом просто рассмотрел ее положительные качества и все круто поменялось, теперь, когда она замечает нападки со стороны других сотрудников, принимает мою сторону. И это так просто!

Там где заканчивается ослепительный глюк, там начинается тусклый свет...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЦЕННОСТИ ОБЩЕСТВА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz