НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СУМАСШЕСТВИЕ И МАГИЯ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » СУМАСШЕСТВИЕ И МАГИЯ (Чувствуете ли вы себя "нормальным"?)
СУМАСШЕСТВИЕ И МАГИЯ
Чувствуете ли вы себя сумасшедшим?
1.Да, порой мне кажется, что со мной что-то не то.[ 21 ][34.43%]
2.Нет, я совершенно адекватен(а).[ 11 ][18.03%]
3.Я не думаю об этом, и даже если я сумасшедший, мне это не мешает.[ 29 ][47.54%]
Всего ответов: 61
liaДата: Среда, 29 Апреля 2009, 09:08 | Сообщение # 16
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Статус: Отсутствует
И тогда у них был выбор, у человека вообще всегда есть выбор. Фанатиков, нет не считаю душевно больными, скорее люди поддающиесеся чужому влиянию, которое очень вовремя прикрыло их невроз.

Главное не стоять на месте...

OkiotoДата: Суббота, 02 Мая 2009, 22:30 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 21 Апреля 2009
Регалии: 0
Quote (lia)
Фанатиков, нет не считаю душевно больными, скорее люди поддающиесеся чужому влиянию, которое очень вовремя прикрыло их невроз.

повлиять можно всегда просто разные люди требуют разной тактики, но и в этом случае фанатик не всегда получится..я считаю, что это что то типа "морального мазохизма" или "морального рабства"...

ヤマなし、オチなし、意味なし

Сообщение отредактировано Okioto - Воскресенье, 03 Мая 2009, 06:50

liaДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 18
Горожанин

Страна:
Quote (Okioto)
повлиять можно всегда просто разные люди требуют разной тактики, но и в этом случае фанатик не всегда получится.

Все зависит от цели влияния :) А к чему Вы про фанатиков спросили?
Quote (Okioto)
"морального мазохизма" или "морального рабства"...
Вы думаете им нарвится такое положенеи дел? Если бы они понимали, что они фанатики, они ими бы не были.

KiluaДата: Суббота, 06 Июня 2009, 21:03 | Сообщение # 19
Турист

Страна:
Житель с: 06 Июня 2009
Регалии: 1
По мне так надо врать всем и вся. Своим домочадцам я говорю, что занимаюсь самоанализом, и поэтому мне требуются тишина и покой. А то, что я странный - "А вы нормальные? И вообще, что такое нормальный?" А мои странные загогулины и выходки - это я себя в экстримальных ситуациях изучаю. И вообще быть странным и ненормальным - это модно. Я так за модой слежу.)))

"Только мертвые увидят конец войны."

Платон.

spiritmasterДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 02:11 | Сообщение # 20
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Quote (Kilua)
По мне так надо врать всем и вся

Враньё ещё никогда ни к чему хорошему не приводило ;)
Моя мама знала, чем я увлекаюсь. Не во всех подробностях, конечно. И спокойно к этому относилась, типа "каждый сходит с ума по-своему".
Муж сейчас тоже знает, тоже без подробностей. Понимает, что каждого на своё тянет. У него свои увлечения, кстати, недешевые. Да и привык к моим чудачествам постоянным, ни чему уже не удивляется ;)

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

НеобыкновенныйДата: Пятница, 17 Июля 2009, 03:50 | Сообщение # 21
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Меня больше волнует вопрос, когда люди кардинально и быстро изменились?(И почему) Если хорошо вспомнить... Наши Бабушки и Дедушки, люди 20 века, они не такие как мы.. Я всегда при виде пожылых вижу только добрых и отзывчивых людей. Они доживают свой век и оставляют нас с нашими проблемами. Жаль что эта цепь, когда манеры и примеры поведения передавались из поколения в поколение, оборвалась. Сейчас совсем люди стали по-другому мыслить. Как сейчас трудно найти общий язык с сегодняшнем обществом.(Трудно, не значит невозможно.) Видно как всё катится в никуда. Приведет это все не к добру. И этого не изменить, пока огромное колличество людей не погибнут. Пока наука не признает что она не всесильна. Ну вобщем всё, на эту тему можно долго говорить. Это ничего не меняет.
- Если человеку что-то надо от жизни, он этого получит. Просто жить своей жизнью. И быть чутку добрее чем другие.
Один известный франзузский актер (Фильм "Игрушка", если не ошибаюсь.) даже говорил: "Доброта - это дар".
Для кого-то и не дар.

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

liaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 15:30 | Сообщение # 22
Горожанин

Страна:
Quote (Необыкновенный)
Наши Бабушки и Дедушки, люди 20 века, они не такие как мы.. Я всегда при виде пожылых вижу только добрых и отзывчивых людей. Они доживают свой век и оставляют нас с нашими проблемами. Жаль что эта цепь, когда манеры и примеры поведения передавались из поколения в поколение, оборвалась. Сейчас совсем люди стали по-другому мыслить. Как сейчас трудно найти общий язык с сегодняшнем обществом

Мне все это напоминает тех добрых бабушек и дедушек, сидящих у подъезда: "А вот в наше время...". Мир не стоит на месте он меняется, люди меняються вместе с ним.

VoycehДата: Вторник, 28 Июля 2009, 23:31 | Сообщение # 23
Новосёл

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
моя мать сейчас в психушке работает. Клиентов 20 бродит по двору и отпугивает демонов или открывает порталы в другие миры. Людям за 30. А почитав эпикрисы нашел много общего с собой :). Просто меня в отличии от тех родственники не сдают.

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

ДюнаНьютДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 16:28 | Сообщение # 24
Турист

Страна:
Житель с: 05 Августа 2009
Первый человек которому я рассказала что занимаюсь магией, была моя мама. Она была в шоке. Посмотрела на меня как на сумасшедшую. Устроила мне истерику. Но потом видимо решила, что это моя очередная блажь. Пока не увидела книги про магию. Что тут началось... Она созвала всех родственников и они устроили надо мной *суд*. Говорили что положат меня в психушку, где из меня выбъют всю эту ахинею. Но я не сдалась. Я поставила замок на двери в свою спальню и теперь занимаюсь магией тайно.

Муж меня тоже не понимает, но ничего не говорит. Считает не от мира сего меня.
Саму себя я не считаю не нормальной.
Если люди меня не понимают, это их проблемы.

Магом не рождаются,магом становятся...
Антрополог-любитель...

JerryVincentДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 04:31 | Сообщение # 25
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (ДюнаНьют)
Муж меня тоже не понимает...

Эх, что ж это за муж то тогда, если не может понять свою возлюбленную!

Quote (ДюнаНьют)
Саму себя я не считаю не нормальной. Если люди меня не понимают, это их проблемы.

Думаю, это очень правильная мысль. :)

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ДюнаНьютДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 17:20 | Сообщение # 26
Турист

Страна:
Житель с: 05 Августа 2009
JerryVincent
Эх, что ж это за муж то тогда, если не может понять свою возлюбленную!

Вот такой муж... Да и не только он... Все мои родные и друзья, как только слышат от меня слова не относящиеся к их, как они говорят *нормальному миру*, сразу начинают креститься и смотреть на меня как на дьявола...

Магом не рождаются,магом становятся...
Антрополог-любитель...

VoycehДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:04 | Сообщение # 27
Новосёл

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
а чего вы ждете. Все мы и есть не нормальные с точки зрения немагов. Так что они должны нас либо бояться, либо лечить, либо убивать, либо сочувствовать... Так было, так есть и так будет всегда пока есть различия между классами.

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

ЕвсивияДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 28
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2008
Регалии: 2
Вопроса нормальна я или нет,для меня не когда не вставало,с самого детства я знала,что просто не такая как основное окружение.может это и есть отличие потомственных знахарей,как бы сказать уверенность что ли,ведь мама мне рассказала 8 лет назад о том откуда у меня такие способности.А ведь я не считала их не нормальными и всегда делилась с близкими и знакомыми.

Улыбнись, завтра будет лучше,чем вчера.

actekДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 03:52 | Сообщение # 29
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Quote (ДюнаНьют)
Муж меня тоже не понимает, но ничего не говорит. Считает не от мира сего меня.
Саму себя я не считаю не нормальной.
Если люди меня не понимают, это их проблемы.

Прошу прощения за фамильярность.
++МЫ С ВАМИ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ++
Гордитесь.
А больше ничего не скажу. Все вы сможете додумать, и правильно меня понять.
НаДе Юсь..

Новый дивный мир

Дух_вечностиДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 23:47 | Сообщение # 30
Турист

Страна:
Житель с: 03 Декабря 2009
Регалии: 1
Интересно, если бы Иисус появился бы в наше время, его бы точно из психушки не выпустили...))) Хотя... он бы маскировался как и мы. :D
Вообще по приходу в мир магии, правильней будет сказать в духовный мир, человек в какой то степени не от мира сего, его взгляду и пониманию открываються знания которые для обычного обывателя, не понятны. Возможно многие попавшие в психиатрические больницы не смогли принять настоящую реальность, вернее быть здесь и быть там одновременно, возможно психика не справилась - склоняюсь к этому варианту. И они полностью ушли туда еще не сформировавшимся лчностями. (душевно больной)
Я как то рассказал на др у друга (язык развязался от алкоголя))), что со мной твориться тото и то то... На меня потом смотрели как на сумашедшего, или мягко сказать немножко не в себе..., что стоило их выражение лица и глаз... :D :D :D Сьезд был банальный...-да пошутил я, че вы...? :$

Добавлено (04 Декабрь 2009, 18:42)
---------------------------------------------
Думаю рано или поздно, к этому прийдут все, ну так многие это точно... Вспомнилось пророчество Ванги.
-Что людей спасет в будущем?
-Людей спасет вера! Земля будет отдыхать, а многие покинут тела и будут жить в духовном мире.
Кажись так, дословно не помню.
Прорчество Кейси очень оптиместическое на счет, взаимоотношений людей, особенно оно касаеться постсоветского пространства...(патриотические нотки для нас)))) -Из этой страны прийдет любовь.
Посмотрим что будет... ;)

Добавлено (04 Декабрь 2009, 18:47)
---------------------------------------------
Подумал, подумал... :Q
Какой же европеец или американец сможет выдержать нашу стерву или ведьму...? :D :D :D smile90

Разбудили...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » СУМАСШЕСТВИЕ И МАГИЯ (Чувствуете ли вы себя "нормальным"?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz