НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
SiliciyaДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 04 Мая 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, это снова я, желающая все узнать :)

Я, конечно, знаю, что не совсем хорошо, когда месть движет магией, но все-таки... Просто у меня должны быть варианты, чтобы потом сделать выбор :)

Есть у нас соседка, она энергетический вампир. Заодно и нас недолюбливает, но из своей выгоды заходит к нам, пользуется этими услугами.

В последнее время у нас стали появляться дохлые мыши под порогом, иглы в доме, но это для меня не самое важное. Самое важное, что она отобрала у меня двух близких существ! Она отравила мою собаку, которую нашли умершей прямо возле подъезда, а затем изжила моего кота. Эти существа были для меня близкими друзьями, членами семьи, особенно собака. Я вообще животных лучше понимаю, чем людей. Сейчас у меня живет щенок от той собаки, пока его нет, она всячески издевается над ним, бьет, а одной соседке сказала, что скоро его отдаст кому-то.

Конечно первый план мести, возникнувший бы, наверно, у любого человека (по крайней мере у меня так) - подвешать ее кошку над входом в ее квартиру, но животное жалко. Хочу отомстить этой "вампирке", чтобы она увидела действительную угрозу от меня и пусть только попробует притронуться нам B)

Знаю некоторые способы, хочу, чтобы Вы еще что-нибудь посоветовали. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировано AleksandraVincent - Суббота, 25 Июля 2009, 15:57

НеобыкновенныйДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 05:47 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Хм... Мир сам по себе справедлив, ты даже можешь забыть и ничего не делать. Простить её и тогда возможно она очень сильно пострадает, ну если ты сможешь по-настоящему простить её.

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

actekДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 16:01 | Сообщение # 3
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Quote (Необыкновенный)
Хм... Мир сам по себе справедлив, ты даже можешь забыть и ничего не делать. Простить её и тогда возможно она очень сильно пострадает, ну если ты сможешь по-настоящему простить её.

Да ну. Все говорят прости врага и ему, дескать, окупится. Месть должна приносить человеку удовольствие! В этом её суть, ибо причиняя боль боль причинившему мы ощущаем не только справедливость но и собственную значимость. А ждать когда же им, окаянным воздасться за все их прегрешения, милости просим но это как минимум не в моём стиле, а как максимум таких вредин как я невероятно много. Но не забывайте что "месть-это блюдо, которое надо подавать холодным". Ибо сиё есть истина :) А ведь когда меня донимал один человек, я просто не обращал на него внимания. А в итоге? Он так и не успокоился. Так и бесновался, вплоть до физического воздействия с моей стороны. А длился этот мерзкий мне фарс около года. Siliciya, вы готовы столько ждать?

Новый дивный мир

танцорДата: Суббота, 01 Августа 2009, 04:40 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Регалии: 1
А почему она должна знать что месть исходит от вас?
Пусть медленно зачахнет,теряясь в догадках.Глядишь ещё к вам приползёт. >:)

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

liaДата: Суббота, 01 Августа 2009, 10:16 | Сообщение # 5
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (танцор)
А почему она должна знать что месть исходит от вас?

Мне кажется если мстить, то это надо делать чтобы знали, чтобы запомнили и больше не повторяли.
Quote (actek)
А длился этот мерзкий мне фарс около года. Siliciya, вы готовы столько ждать?

А вдруг она остальных изведет? Пусть уже получит свою дозу приятностей и радуется, что осталась жива. Хотя это все может перерасти в войну, тогда придется нанять киллера :)
Quote (Siliciya)
Знаю некоторые способы, хочу, чтобы Вы еще что-нибудь посоветовали.

Порча, проклятье, морока, венец безбрачия - главное знать, что хочется :) . А кота мучить не надо, он не виноват, в том что хозяйка такая

Главное не стоять на месте...

танцорДата: Суббота, 01 Августа 2009, 22:38 | Сообщение # 6
Новосёл

Страна:
Quote (lia)
Мне кажется если мстить, то это надо делать чтобы знали, чтобы запомнили и больше не повторяли.

Но ведь тогда можно в обратку по полной огрести :o

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

actekДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 15:09 | Сообщение # 7
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Quote (танцор)
Но ведь тогда можно в обратку по полной огрести

Наверно. Зависит от вас.

Новый дивный мир

JerryVincentДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 18:31 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (Необыкновенный)

Это очень замечательный совет. :)
Только для этого нужно быть действительно святым. Такой человек только своим одним влиянием способен исправить злого человека, сместив его точку сборки и показав его поступки с другой стороны, где вся его ненависть от того, что например его в детстве обижали.

И жаль, что никто не стремиться к этому уровню, предпочитая выбирать более низкие способы, а это значит, что будет и насилие, и зло, потому что одно всегда порождает другое.

И не обессудьте на не справедливый мир - вы его сами таким делаете.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

танцорДата: Суббота, 08 Августа 2009, 20:48 | Сообщение # 9
Новосёл

Страна:
Может по теме ,может не по теме.
Я когда-то давно жил в общежитии,у нас там у одной женщины модный плащ украли.Так она стала бегать по этажам и всех стращать-я мол колдовать умею,сейчас поймаю мышку ,выколю ей глаза и выпущу в коридор-к кому она забежит тот и украл,лучше сами плащ отдайте :D :D :D .
Услыхала про это другая женщина и тоже я мол колдовать умею.Пусть она попробует,я ей такое устрою...
Вот так вот колдовские войны и начинаются. :Q
Ф плащь так и не нашёлся...

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

Fe4aДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 14:00 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Житель с: 23 Сентября 2009
согласна с г-ном Необыкновенным, лучше простить, а ей это всё вернется..
преведу недавно произошедший пример - моих друзей очень сильно подставила одна женщина в материальном и квартирном плане.. они фактически остались без денег и жилья на улице (благо дело у них есть верные друзья, которые выручили в трудную минуту), они могли спокойно ее засудить или сделать еще много всяких неприятных для нее вещей, НО они были выше этого и просто плюнули на всю эту ситуацию и на эту женщину... и что вы думаете, спустя чуть больше года, они узнают, что она больна раком, причем болезнь проявилась неожиданно и прогрессировала достаточно быстро.. за 3 месяца человек привротился просто в ходячее тело..
и судимы мы будем по делам нашим!!

Счастье — это само путешествие, а не его конечный пункт, и еще - никогда не откладывай «на потом» жизнь и делай то, чего ты боишься!

liaДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 21:21 | Сообщение # 11
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (Fe4a)
и судимы мы будем по делам нашим!!

Бывает и такое, а бывает, что несудимы так и ходят

Главное не стоять на месте...

YurcheeДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:13 | Сообщение # 12
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Quote (Необыкновенный)
ну если ты сможешь по-настоящему простить её.

Согласен на все сто!!!!!! (уважуха)
Месть ведет к саморазрушению, не делай ей зла, наказание само ее найдет. Ты можешь погубить свою душу из-за этой вонючки))
Quote (JerryVincent)
И не обессудьте на не справедливый мир - вы его сами таким делаете.

Так надо стремиться к лучшему. Не уподобляться злому. Быть выше этого.

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 12:13)
---------------------------------------------
И вот еще что: Все эти пакостники делают свои гусные делишки от того, что у них самих с личной жизнью нелады. Либо в семье не ладится, либо вообще себя одинокими чувствуют и хоть как-то пытаются с кем-нибудь покантактировать. Они уже наказанны и кроме жалости ничего болшего не заслуживают.

ПАЗИТИВ)))

likalimeДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:45 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 15 Ноября 2009
[color=#996699]делай ТО, что решила. потому, что это твоя жизнь и ты несешь ответственность. Твои решения будут правильными в любом случае. Или тебе хочется одобрений своим действиям , или быть может, надежда, что кто-то подскажет что-то получше, и ты сама изменишься и все сама собой устаканиться. Почему ты ДОЛЖНА любить тех, кого не хочешь любить и прощать , потому что надо любить ближнего своего???? Хочешь дождатся, пока та мадама получит по заслугам??? Она будет творить произвол, а ты сомневаться??? КОГДА СОЗРЕЕШЬ , ТЕБЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ НИЧЬИ СОВЕТЫ

Никогда не подбирайте то, что упало со стола, и то, что бросают вам,как собаке. Создавайте книги, учите учеников или любое, что вам нравиться: главное, чтобы после вас что-то осталось ( Черет )

НеронДата: Суббота, 31 Июля 2010, 22:42 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Quote (танцор)
Я когда-то давно жил в общежитии,у нас там у одной женщины модный плащ украли.Так она стала бегать по этажам и всех стращать-я мол колдовать умею,сейчас поймаю мышку ,выколю ей глаза и выпущу в коридор-к кому она забежит тот и украл,лучше сами плащ отдайте .
Услыхала про это другая женщина и тоже я мол колдовать умею.Пусть она попробует,я ей такое устрою...
Вот так вот колдовские войны и начинаются.

Quote (танцор)
Я когда-то давно жил в общежитии,у нас там у одной женщины модный плащ украли.Так она стала бегать по этажам и всех стращать-я мол колдовать умею,сейчас поймаю мышку ,выколю ей глаза и выпущу в коридор-к кому она забежит тот и украл,лучше сами плащ отдайте .
Вот так вот колдовские войны и начинаются.

ужасно это просто ужас!!!

Нет ничего невозможного.

ArrowДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 05:31 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Нерон, отставьте, пожалуйста флуд. В ЛС Вы не реагируете, как ещё донести до Вас мои слова? Хватит писать посты, не несущие смысла!

А по факту - кто сказал, что все, что мы делаем в этом мире возвращается к нам же? Очередная иллюзия...

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

Сообщение отредактировано Arrow - Воскресенье, 01 Августа 2010, 05:34

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz