НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
НеронДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 10:47 | Сообщение # 16
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Arrow)
Нерон, отставьте, пожалуйста флуд. В ЛС Вы не реагируете, как ещё донести до Вас мои слова? Хватит писать посты, не несущие смысла!

Поясню что я хотел сказать. ужасно это просто ужас!!! из за площа лишать мышь зрения ЭТО бесчеловечно тут и до людей не далеко. В магическая война это не дело . Какая она колдунья если не умеет контролировать свои эмоции и управлять собой .
Siliciya Я бы сказал так, здесь оборона лучше нападения.

Нет ничего невозможного.

KerianДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 01:10 | Сообщение # 17
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Siliciya, все просто.
Концентрируете негатив на том, ком надо.

НО (Многозначительное и весомое) прислушайтесь к тому-что говорят, и будьте выше этого.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

НикаДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 07:06 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Житель с: 06 Апреля 2010
Регалии: 1
Месть не приносит удовлетворения, но остановить эту женщину надо, если конечно не желаете ждать. Она сама себя уничтожает.

Лишь натяни решимость,как струну, -
И выйдет все.

ОнаДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 19
Турист

Страна:
Житель с: 03 Августа 2010
Регалии: 0
Я в школьные годы списки составляла кому отомстить надо.Исчезла та важность,ушла боль и обида,а на этом месте образовалось понимание того,что месть это глупо.И святым быть ненадо,чтоб простить.Простить может вообще не получится(я до сих пор плачу и косвенно обвиняю одного человека в том,что тоже лишил меня любимого животного),время лучший лекарь в данном случае.Мы не животные,чтоб идти наповоду у эмоций.Это чревато в первую очередь для нас самих.Может с ней поговорить как-то?Если она вменяемая конечно.Да и раз у нее самой животное есть,значит не такая уж и жестокая.

В этой жизни определенно только то,что нет ничего определенного.

dim76Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:19 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Житель с: 07 Октября 2011
Регалии: 0
Quote (Siliciya)
Знаю некоторые способы, хочу, чтобы Вы еще что-нибудь посоветовали. Заранее спасибо!

Вытягиваете вперед руки,раскрываете ладони от себя.1.Визуализируете образ соседки.2.Визуализируете два луча черного цвета напрвленные в ее сторону,исходящие из ваших ладоней.3.Открываете параллельный канал и визуализируете образ погибших животных (конкретно в Вашем случае).
Все это должно прочувствоваться Вами фактически на физическом уровне.(лично у меня идет очень сильное напряжение всего тела).
Ваша соседка больше ни Вас ни ваших питомцев не тронет.Более того,когда ею овладеет хворь или болезнь,первое что она вспомнит,ваших любимцев,которых она уничтожила.
Проверено не раз.

Добавлено (10 Октябрь 2011, 02:19)
---------------------------------------------

left of center

Сообщение отредактировано dim76 - Понедельник, 10 Октября 2011, 07:19

Sch_plavnichokДата: Суббота, 12 Мая 2012, 07:19 | Сообщение # 21
Турист

Страна:
Житель с: 07 Мая 2012
Регалии: 1
В жизни просто так люди-вампиры не встречаються. Это я знаю из собственного опыта .Также в жизни нет как друзей так и врагов, но лишь учителя. Даже само зло может стать прекрасным учителем и показать вам то кем вы являетесь на самом деле. Еще никогда месть не решила ни одну проблему, лишь оставляет темное пятно в вашей душе. Не в обиду вам. У меня тоже были случаи ,когда намеренно травили моих любимых питомцев, некоторых стреляли и я находила их трупы возле дома, мой отец всех их хоронил в своих милицейских рубашках в нашем дворе. Я знаю что этого делать нельзя,но он их сильно любил и они даже приходили к нему восне и посылали телепатически сообщения о другом мире и как им там хорошо. Так к чему я веду, злым людям нужно посылать мысленно любовь, только тогда они осознают что творят, ибо местью вы становитесь на равных с человеком который делает вам зло ,в этом я убедилась на своей практике. Есть очень хорошая тактика послать мысленно такому человеку-вампиру подарок только в позитивном смысле или представить его удовлетворенным всякий раз когда будете встречать на своем пути и этот человек исчезнет из вашей жизни, по крайней мере мне эта тактика всегда помагала, были даже случаи, когда такие люди просили прощение и больше не появлялись на моем пути.

Все что люди видят в зеленом тумане- на самом деле кроется в красных цветах....

MilliДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 22
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Цитата
Так к чему я веду, злым людям нужно посылать мысленно любовь, только тогда они осознают что творят, ибо местью вы становитесь на равных с человеком который делает вам зло ,в этом я убедилась на своей практике. Есть очень хорошая тактика послать мысленно такому человеку-вампиру подарок только в позитивном смысле или представить его удовлетворенным всякий раз когда будете встречать на своем пути и этот человек исчезнет из вашей жизни, по крайней мере мне эта тактика всегда помагала, были даже случаи, когда такие люди просили прощение и больше не появлялись на моем пути.

Sch_plavnichok, абсолютно с Вами согласна,и ...на телефонные звонки не стоит отвечать,а так же в момент звонка,посылать любовь и прощение.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Free_AngelДата: Четверг, 24 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 3
Надо делать то, что на Душе, но не в первую неделю после происшествия, а спустя время, чтобы эмоции утихли и Вы могли трезво поразмыслить, чего действительно заслуживает такой человек.
Конечно, так или иначе, такие люди заслуживают наказания в любом виде, будь это порча, проклятия и т.п. или это будет Ваша любовь и милосердие... Но, к сожалению, многие такие люди, проживают свою жизнь, умирают, так и не получив по заслугам на этом свете...

Моё мнение, надо таких людей "хлопать" по попе, и чем больнее, тем лучше. А самый лучший вариант, выяснить, что для такого человека дорого и забрать это. После такого, 100%, желание пакостить отпадёт на долго, если даже не на всегда.

Разбитая система, мозги набекрень
Общество всецело вышло на панель...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz