НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ПРО ЛЮБОВЬ... - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ПРО ЛЮБОВЬ... (Любовь, которую всегда ищешь и ждешь....)
ПРО ЛЮБОВЬ...
ElymasДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 17:01 | Сообщение # 16
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Статус: Отсутствует
Хм... А у меня нет любви, как только я начал заниматса магией, у меня пропал интерес к любви! Незнаю, чувствую себя нормально, конечно иногда и задумываюсь. Может, кто нибудь объяснит мне, что это такое... Любовь, как чтото духовное, ушло(когда пришол Акультизм). Теперь только осталось Любовь- "физическая". Думаю, перевод физической любви ненужен :)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

liaДата: Пятница, 08 Мая 2009, 21:35 | Сообщение # 17
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (Elymas)
Может, кто нибудь объяснит мне, что это такое...

Это наверно когда чувствуешь привязанность, но при этом называешь это красивым словом ЛЮБОВЬ :D

Главное не стоять на месте...

likalimeДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 23:35 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Житель с: 15 Ноября 2009
Регалии: 0
[color=#996699]Добрыйвечер, Страна :$ Может, Кто знает, Куда Меня послать: тянет меня на Одного ,мОчи нет %) , думала, Урра, нашла ли нашел, ан нет >:) а я уже фся в лямуре-гламуре...комендатуре. Пацан по обычным меркам, рыночно-оценочным... а по мне - хорош, мерзОтник. Вообщем, играв одни вороа получилас и, разумеется, не в мои. Фсе: мозгом понимаю - капец всему и мир в труху :'( чего убиваться-то??? :o . Уже и отвороты в ходу были самостоятельного изготовления правда...-не попала, А ПОПАЛАСЬ >:) такое ощууние, как удто одержимсть, невменяемость, полная "наркозависимость". Ему, конечно, пфиг "кошкины" слезы: так оказывается гражданская супруга и -надцать "малинок". ПОШЛИТЕ МЕНЯ!!! гдможно сначал сЪесть "рыбку", а потом научиться ее ловить: иными словами: ТУДА , где можно проинформироваться, КАК ПОРВАТЬ СНИМАСТРАЛЬНУЮ И МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ. МЕРСИ

Никогда не подбирайте то, что упало со стола, и то, что бросают вам,как собаке. Создавайте книги, учите учеников или любое, что вам нравиться: главное, чтобы после вас что-то осталось ( Черет )

ЕвсивияДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:13 | Сообщение # 19
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2008
Регалии: 2
очень давно я встретила старого человека,он сидел ждал троллейбус на остановке.я стояла рядом.Вот этот старый седой дедушка взял меня за руку и сказал,ты будешь счастлива,потому как на кого бы не упал твой взор,ты будешь любима.Прошло уже двадцать с лишним лет.дед прав был,но вот только я не могу сказать,что люблю.даже мужу своему говорю "я не умею любить,зато умею дышать и жить вами"

Улыбнись, завтра будет лучше,чем вчера.

MagnatronДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:40 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2010
Любовь есть, это величайшая сила на Земле, которая дает возможность радоваться радостям других, уважать и любить каждое существо на планете, созданное Создателем. Где-то, где-то есть наша половинка, однако искать ее мы будем очень долго, но прежде чем ее найти, нужно научиться любить каждого человека, бескорыстно, несмотря на его посутпки, положение в обществе, и ошибки, уметь сострадать и помогать от души, а это тяжело, ведь люди разные

Любовь не ведёт к тёмной стороне. Страсть, которая может привести к ярости и страху - вот залог страданий. Но любовь не рождает страсть. Напротив. Любовь может спасти вас от этой пагубной эмоции(с)

ЭлмириэльДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:18 | Сообщение # 21
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Любовь это безусловно нечто светлое. Не даром не все могут испытывать это чувство, хотя способность есть у всех...Все зависит от нашего выбора, какой дорогой пошли,к каким силам обращались ненароком за помощью...в темноте (чаще темные силы помогают в магических ритуалах) нет места свету -любви...Выбор индивидуален 0:)

Цель-в познании, познание-в жизни...

MangustaДата: Суббота, 08 Января 2011, 03:28 | Сообщение # 22
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
ЛЮБОВЬ... А бывает так, что любимый тобой человек говорит однажды - прости, я встретил другую или другого...
И мир начинает рушиться.
Анна Андреевна Ахматова: "Любовь всех раньше станет смертным прахом.
Смирится Гордость, и умолкнет Лесть.
Отчаянье, приправленное Страхом,
Почти что невозможно перенесть."

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

MilliДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 15:33 | Сообщение # 23
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Любовь...
Эачем ты мучаешь меня?... :'(
smile45 Любовь...

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Понедельник, 02 Мая 2011, 00:58

MushroomДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 06:44 | Сообщение # 24
Турист

Страна:
Житель с: 16 Апреля 2011
Регалии: 2
Любовь, это конечно прекраснно.
Но мне она принесла стока неновести и боли, страданий.
У меня очень сложная история, и наврятли кто то поймёт меня или поможет(((
Я уже стока мучаюсь из-за неё, и незнаю что делать. :( :( :( :( :(

Добавлено (02 Май 2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Mushroom)
А что такое по вашему любовь? Как вы себе объясняете это чувство?

Я щитаю это чуство очень изменчивой.
Она сночала прекраснна и дарит много радости, но потом она преврощается в неновисть и зло, и приносит очень много боли и мучений

Добавлено (02 Май 2011, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Mushroom)
...да и любить могу одновременно двоих...

Любить двоих невозможно.
Я вот люблю человека, и у меня даже симпатии к другим девушкам непроявляется из за того что люблю когото.

После ссоры , обычно извиняется не тот ,кто считает себя виноватым ,а тот кто хочет сохранить отношения.

MilliДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 14:18 | Сообщение # 25
Горожанин

Страна:
Mushroom,
Я уже стока мучаюсь из-за неё, и незнаю что делать.

Милый друг,Вы ещё так молоды ,и скорее всего это Ваша Первая Любовь.Естественно, она останется у Вас в памяти на всю оставшуюся жизнь.
Если Вы можете управлять Энергиями,попробуйте входить как можно чаще,в ПОТОК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ .Через некоторое время Вы увидете,что отношение окружающих Вас людей,меняется .Да и самому легче жить будет.Удачи Вам. ;)

VillessДата: Среда, 04 Мая 2011, 22:12 | Сообщение # 26
Новосёл

Страна:
Житель с: 02 Декабря 2010
Регалии: 3
А я как-то задумалась над симпатией людей к друг другу, в том числе и любовь.. Получалось вот что.
Если брать теорию о единстве всех душ, то наши друзья, любимые и просто близкие нам люди - это либо части той же сущности, что и ты, либо близкой к тебе сущности.
Теперь я, правда, более "приземлённый" пример представляю - куски железа, магнита даже. Магниты это такие, что притягивают только подобных себе, то есть, например, железо притянет железо, не не медь (дурацкий пример, знаю). Притягивание подобного - это от первого.
Но ведь маленький кусочек магнита не притянет к себе большой. Крупный - этот да, он и стружку, и равные ему куски, и, может, даже немного большие его по размеру примагнитить может. Вот и выходит, что бывает невзаимная симпатия: ты притягиваешь, а тебя - нет.
Я до сих пор придерживаюсь мнения, что настоящая любовь всегда взаимна. Как я когда то приводила пример, двое влюблённых - как два брата. Первый ведь брат второму, да? И второй не может не быть для первого братом. Так и любовь. Настоящая - взаимна.
Но бывает же так, что ты любишь, а тебя нет. Тебя тянет, а ты - нет...
Это - действительно больно

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты возродиться, не обратившись сперва в пепел?..
Мы знаем ответы на все наши вопросы.
Но, к сожалению, мы не знаем всех вопросов...

MilliДата: Среда, 07 Ноября 2012, 02:22 | Сообщение # 27
Горожанин

Страна:
Magnatron,
Где-то, где-то есть наша половинка, однако искать ее мы будем очень долго,

перечитывая посты, вспомнила,что недавно получила рассылку от астролога,может быть кто-нибудь заинтересуется,обратит внимание на ниженаписанное и ему или ей улыбнется счастье . :)
Ноябрь может стать для Вас эмоциональным, страстным, романтичным, ведь в конце месяца на небосклоне появится королевская звезда Фомальгаут - вестница нового счастья, а Венера войдет в знак Скорпиона, открывая "Ворота Золушки". Это значит, что с 22 по 27 ноября многим людям на нашей планете представится редчайшая возможность встретить свою половинку. Даже если она живет на другом конце света, и Вас разделяют километры, в эти волшебные дни Судьба даст Вам шанс взглянуть в глаза друг другу.

liaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:12 | Сообщение # 28
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Скажите мне, что существуют эти вторые половинки...

Главное не стоять на месте...

MangustaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 29
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
охо-хо...
мнений много.
Несравненная Фаина Раневская как-то заметила: "Половинки существуют у мозга, задницы и таблетки. А я изначально цельная". )))
Лично я знаю, что есть половинка - не половинка, но такой же как я человек, только мужчина. А вот где? В каких мирах?

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

NadvestaДата: Среда, 18 Марта 2015, 20:59 | Сообщение # 30
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Я как всегда информацию от Номерологии даю. Трудно? Почему-то многим трудно, но проникнуть можно.

ПОЛнота человека – это ещё не Цельное Существо. ПОЛнота отображается и в качестве мужского Тела и в качестве Женского Тела.
Человек – это Цельное существо, и кто-то из определённой ПОЛовины общества может достичь этой цельности пока ещё только в сознании, или не достичь, а вспомнить себя.

Цельность присутствует в Третьем измерении Пространства и Времени. Земля живёт во Втором измерении среди всяких противоположных явлений, среди которых отображаются и два ПОЛа. Сознание человека делится поПОЛам (по ПОЛам), когда внутри себя соединены обе энергии, а это происходит в Душе, которая изначально имеет два ПОЛа, как два ПОЛя:
качественное мужское ПОЛе – это та информация, которая получила проработку в СИНТЕЗЕ после приёма от внешнего мира, где Душа с помощью Тела воспринимает эту информацию органами ощущений;
и количественное женское ПОЛе – это проработка информации в её АНАЛИЗЕ.

Если Синтез и Анализ имеют соответствие (например: количество 111, то и качество должно быть 3: также 1111111 = 7 – всё в соответствии), то ПОЛовинки Души получают Равновесие (количество = качеству). До Равновесия имеется Пропорциональность, понять это можно математически (так нагляднее и удобней) на примере.

Допустим, что Целое это число =10, тогда:
1 и 9 – ещё не две половинки, но всё равно = 10;
Также 2 и 8 = 10
3 и 7 = 10
4 и 6 = 10
И только 5 и 5 как две половинки – это одинаковость, но где взять вторую 2 Пятёрку 5 (?) в числовом ряду: 1234567890.
Нет её, второй-то...

Можно считать так, что одна Половинка от Цельности – это видимое Тело человека плотного мира, которое можно считать Качеством. Тогда вторая Половинка – это невидимые Тела человека тонкого мира, которые можно считать Количеством.
Союз этих тел работает даже без того, верит ли (или осознаёт) человек в существование тех или других тел, признавая, конечно, видимое потому, что имеет Тело, в которое воплощён. Здесь уже вера не уместна.

Тогда признанность Тела будет в числе 9, а невидимому миру достанется число 1 (т.е. перевес земного сознания, и почти неверие в тонкие тела). При получении Знаний, происходит движение и переход на число 8 и 2 (уже небольшое знание появляется о тайном мире). Потом 7 и 3, далее 4 и 6 и, наконец, вера преобразуется в Знание.

Вот тогда происходит равновесие внутри себя одного, когда признаётся своё существование в двух мирах одновременно: 5 в плотном мире и 5 в тонком, как бы всё та же 5, но не здесь...
Если это произойдёт, то происходит рождение ДУХа, т.к. в нём соединены обе ПротивоПОЛожности. Тогда – это внутреннее свершение отобразится во внешнем мире, как Зеркало. На Земле произойдёт встреча (сближение): Мужская ПОЛнота + Женская ПОЛнота.
Но удержать такой союз на Земле проблематично потому, что не условий, ведь ДУХ – это уже Третье измерение Пространства, а на Земле – только Второе (Душа + Тело), а без воплощения только Первое (Душа).

Это всё описывается для одного партнёра, который притянет при своей готовности свою ПОЛовину – противоПОЛожность для отображения внутреннего во внешнем как Знак такого свершения.

А представляете себе то, что без готовности происходят встречи не ПОЛовинок, а разных частей, где (к примеру) к женской Тройке Единиц 111 «подкатывает» парень с мужской Шестёркой 6, или Двойкой 2, или Девяткой 9?
Сами понимаете: сколько сочетаний ДВОИХ (и недоборы и переборы...), где даже нет и пропорций, так какая же они тогда ПАРА?!

Где ЕДИНИЦА 1 – там нет и счёта, а где уже есть ДВА 2 (1 и 1), пошла Арифметика.

ПАРА – ПРАвильная Арифметика; Актуальность ПРАвды (вот она Арифметика жизни: надо правильно сложить союз, чтобы не надо было бы ничего менять, ведь эти измены трогают Души каждого...).
Когда только ДВОЕ – это ДЕйстВО; ВОзДЕйствие; тут уже Есть ДВижение в Относительности (кто как относится к кому-то, как соОТНОШЕНИЯ – отношение между...).
Тут может быть отсутствие и пропорций, и равенств, и присутствует бесчисленное сочетание как примерки, что и есть измены, т.к. отсутствует Арифметическая ПРАвильность (ПАРА), потому и отображается неверное сложение в неверности двоих (кого-то одного)...
Потому люди и разлучаются, расстаются, не могут создать или удержать союз, если только при Смирении и Терпении.

Вот она, живая Арифметика! Не та, которую учили в школе...  Арифметика – это Символ, а Символ отображает Реальность.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Среда, 18 Марта 2015, 21:20

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ПРО ЛЮБОВЬ... (Любовь, которую всегда ищешь и ждешь....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz