НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО? - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО? (И зачем и кому оно нужно?)
ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО?
VillessДата: Суббота, 21 Мая 2011, 00:43 | Сообщение # 46
Новосёл

Страна:
Житель с: 02 Декабря 2010
Регалии: 3
Статус: Отсутствует
Одиночество - это когда рядом НИКОГО нет. Но, к сожалению, это лежит в области маловероятных явлений в нашем мире..
Мне хватает просто находится одной, особняком от других. А это запросто можно сделать даже в самом оживлённом месте.. Как пример - люди на улице, хоть и вместе, тем не менее одиноки.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты возродиться, не обратившись сперва в пепел?..
Мы знаем ответы на все наши вопросы.
Но, к сожалению, мы не знаем всех вопросов...

НейтралДата: Среда, 30 Ноября 2011, 03:14 | Сообщение # 47
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Когда есть друзья, то человек не одинок, но так ли это ? Друзья-это люди понимающие тебя или старающиеся понять...Сколько сейчас в мире таких друзей ? Сложный вопрос. Когда нет людей понимающих тебя, а старающихся наоборот навязать свою точку зрения много, то это действительно одиночество. Да ты разговариваешь с другими людьми. Да ты понимаешь людей и всегда наешь что им нужно или не всегда. Но кому нужны твои мысли, убеждение, идеалы. Вобъщем всё, что остаётся при тебе ? Никому. Когда человек в таком состояние, он поистене одинок. Не надо повторять такие ошибки.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

MilliДата: Среда, 30 Ноября 2011, 15:32 | Сообщение # 48
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Сколько людей,столько и мнений.Мое таково,что испытывает человек ОДИНОЧЕСТВО по- настоящему, при рождении и уходе из этой жизни.
Нейтрал, по видимому, Вы пережили что-то или переживаете,что заставило Вас написать эти строки
Но кому нужны твои мысли, убеждение, идеалы. Вобъщем всё, что остаётся при тебе ? Никому. Когда человек в таком состояние, он поистене одинок. Не надо повторять такие ошибки.

Вам нужно понять,что это ЛИЧНОЕ Ваше состояние и отношение к сложившейся ситуации. Измените мысли и отношение к этому состоянию,изменится и жизнь ,и окружающие Вас люди;т.е. хотите чувствовать одиночество,Вы его будете чувствовать,если не захотите,оно обойдет Вас стороной.(Я ни в коей мере не навязываю Вам свои мысли.Каждый человек имеет право выбора). :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Среда, 30 Ноября 2011, 15:34

НейтралДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:47 | Сообщение # 49
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Да ничего я такого не пережил. Всё нормально. Смерть - это свобода. Поэтому я к ней нормально отношусь, а имел ввиду я следующее. Если изменять отношение к состаянию одиночества(ну будем та его называть), то тут два варианта решения. Либо люди,хотя бы немногие, изменят своё мнение, либо я сам изменюсь и с людьми буду вести себя как положенно и забыть все свои мысли. Люди......Люди редко меняются, поэтому первый вариант отменяем. Если я изменю своё отношение к окружающему нас миру, то стану таким же как и все. А я не хочу. Просто надоело уже. И конечно правельно, что моё представление о мире и так далее - это моё личное. Да и не обязательно быть такова же мнения что и я. Но попытатся понять. Хотя бы чуть. Но нет. Большенство людей лишь противоречат мне. Это и обидно и одиноко. Да и если изменить мысли и отношение к такому состоянию, то есть же более простое слово - забыть.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

AstralazДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:04 | Сообщение # 50
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Где-нибудь в дремучем лесу щебет пташек нам кажется красивым потому, что он адресован не нам и этим птичкам нет до нас дела, поэтому ничто не мешает находиться в своих мыслеформенных и космических вибрациях.

Будда-резонатор наверно тоже сбежал под фиговое "древо познания" от вибрирующих за бетонными стенками людей, которые в свою очередь вибрируют от грандиозных мыслеформ какого-нибудь суперзлодейского масона планетарного масштаба.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Суббота, 05 Сентября 2015, 14:06

PandoraДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 18:09 | Сообщение # 51
Турист

Страна:
Житель с: 24 Августа 2015
Регалии: 0
Одиночество, если им правильно воспользоваться, может принести много пользы...наверное нужно принимать жизнь такой какая она есть и в этом, т.е. если ты одинок, находить в этом плюсы, если нет, радоваться этому...ведь все в этой жизни не просто так...

Случайности не случайны...

AstralazДата: Среда, 09 Сентября 2015, 23:00 | Сообщение # 52
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Предположим: человек выбирает отшельничество, но в процессе... разболелся зуб.
Если бы он выбрал медпомощь, а шопенгауэровское "стремиться к страданиям" перестало казаться оптимистическим, то не получается ли так, что "одиночество" это "идеальное состояние", а всё остальное "вынужденность" даже если она приятнее бормашины. Просто по степени напряжённости эта "вынужденность" для нас такова, что мы её не замечаем.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Среда, 09 Сентября 2015, 23:02

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО? (И зачем и кому оно нужно?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz