НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЖИЗНЬ с ПРИВОРОТОМ... - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЖИЗНЬ с ПРИВОРОТОМ...
ЖИЗНЬ с ПРИВОРОТОМ...
TeanaДата: Четверг, 05 Октября 2017, 00:41 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане! 
Давно (уже многие годы) являюсь посетителем данного ресурса, захожу изредка и читаю интересные посты на сайте и на форуме. 
В силу собственной глупости и абсолютной неразвитости в магическом плане сама ничего не пишу, только читаю . 
Объясню, почему решила отметиться в этой теме: несколько лет назад встретила свою вторую половинку, мужчину, внешне не особо примечательного, но одного пристального его взгляда на меня было достаточно, чтобы понять, что вторая половинка не только существует на свете, но мне ещё и посчастливилось ее встретить. 
Казалось, нас свела сама судьба. Начали встречаться. Через пару недель возникло ощущение, что знаем друг друга долгие годы. К сожалению, дальше все было не совсем радужно: уйти к любимому от мужа и ребёнка я не решилась, и он вернулся к своей сожительнице (он не был женат). А сожительница тут же побежала делать на моего любимого человека приворот, дабы впредь у него и мыслей не возникало смотреть ни на кого, кроме неё. 
Я долгое время пыталась этой дамочке помешать, но она только обозлилась и теперь хочет любым способом навредить мне, с помощью все той же магии. Любимый человек мне не верит, закрылся от меня, поверив своей сожительнице, которая его смогла убедить, якобы это не она, а как раз я делала на него привороты. Сама я очень ото всего этого устала, но просто не представляю, как можно ситуацию эту изменить. 
Я сама - обычный обыватель, простая дурочка, абсолютно не развитая в духовном плане. Просто очень переживаю за любимого (не хочу, чтобы он жил с приворотом, так как это все не лучшим образом повлият на здоровье), да и за себя теперь переживаю. 

Простите, пожалуйста, уважаемые форумчане,  за "розовые сопли", абсолютно не подходящие к духу форума. Просто вспомнила сегодня о таком замечательном ресурсе и решила написать... в теме про любовь... А вдруг кто-то сможет помочь... хотя бы советом... 

Прошу не кидаться камнями и спасибо всем, кто осилил этот пост!

Возможно всё. Просто на невозможное требуется больше времени.

ЭльсойерДата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:01 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Здравствуйте! Спасибо, что не забываете нас! :) 

Насколько я поняла суть вопроса, вас беспокоят именно эти привороты, как бы они не навредили вам и вашему человеку. Поэтому отвечу с позиции этого понимания и сугубо своего мнения, конечно же.

Приворотов не существует. Как и порчи, венца безбрачия и т. д. и т. п. Самих по себе этих явлений во Вселенной и нашем мире нет. Но есть вы и то, во что конкретно вы верите. Мысль - материальна, следовательно, любая вера во что бы то ни было материальна точно так же. Соглашаясь верить во что-либо, вы материализуете это в своей жизни. Чем ярче верите, чем больше знаете подробностей и ждёте последствий, тем быстрее и сильнее они проявятся.

Мир постоянно, каждую секунду, как бы играет с нами в игры, предлагая разные варианты сценариев, и, если мы соглашаемся играть, принимаем правила, тогда исход тоже предсказуем.

Единственный выход - не вступать в игру, которая вам не нравится, и не принимать правил. В вашем случае - не допускать мыслей о возможности, даже самой малой реальности этих приворотов. Просто выбросить эту информацию из области своего внимания, игнорировать её. Так вы поможете себе.

Помочь вашему человеку эффективнее всего способен он сам - по точно такому же принципу. И вы - опять же, своей верой в лучшее и НЕверием, отвержением, исключением из зоны внимания темы приворотов.

Сумбурно получилось, просто это огромная тема для разъяснений... Обобщу главную мысль: без нашего согласия НИКТО посторонний, будь то трижды потомственный колдун или маг в миллионном воплощении, неспособен НИЧЕГО сделать. А главная форма этого согласия - вера. Верите в порчу и привороты - принимаете правила этой игры, и они будут в вашей жизни (страх перед ними - тоже одна из форм веры). Верите в несправедливость жизни, "судьбу" и то, что от вас ничего не зависит - так и будет.

Каждому - ПО ВЕРЕ.

Выбирайте игры себе по душе. Верьте в лучшее, в любовь, в то, что вы всё преодолеете и будете вместе, и рано или поздно это случится.

В дополнение могу предложить прочитать вот эту статью: http://www.fantazm-s.ru/publ/magija_i_mistika/263-1-0-798

А вот здесь про исполнение желаний: http://www.fantazm-s.ru/publ....-0-1035

Любых. Без лишнего магического пафоса. Работает в 100 % случаев.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

TeanaДата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:08 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Огромное спасибо за ответ! Очень хочется верить, что все именно так. 
Обязательно почитаю предложенные вами ссылки.

BergthorДата: Пятница, 06 Октября 2017, 00:19 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
Как раз хотел предложить тоже самое. Я про технику притягивания желаний из ссылки. То-есть, вкратце, вам нужно иметь внутри души ( не знаю как точнее выразиться) стойкое чувство, что вы УЖЕ вместе с ваши любимым. Это значит не грустить и не рыдать, а радоваться жизни и ждать, когда все случится. Только не думать об этом и не мечтать. В душе, в голове, должно быть убеждение, что все уже получилось - это самое главное правило. Подобное притягивает подобное.

А, и еще. Чтобы у соперницы ничего не получилось с этими мифическими приворотами (вообще детский сад какой- то)))))))), и он вернулся и выбрал вас нужно " освободить место". ПО моему в фильме " Секрет" это было - про женщину одинокую, которая все никак не могла встретить мужчину своего, хотя все делала по этой технике. А потом дошло, что у нее и кровать маловата и места в гараже только для ее машины. Или как- то так. В общем когда она это исправила, то встретила того самого буквально на следующий день.

В целом, совет тот-же: не верить во всю эту чушь с приворотами. + я бы попытался и ему втолковать по тоже самое. И ударить тяжелой артиллерией по этой его сожительнице- кроме неверия в привороты начать активно верить в счастливую совместную жизнь, ну и свою менять в этом-же направлении.

И вообще мне кажется вы себя недооцениваете. И никакая вы не " абсолютно не развитая в духовном плане"! Абсолютно не развитые как-раз идут привороты делать. Мне кажется вам просто нужно всерьез начать собой заниматься, позволить себе стать " развитой" ))) потому как предпосылки отличные!

Abyssus abyssum invocat.

Сообщение отредактировано Bergthor - Пятница, 06 Октября 2017, 00:24

TeanaДата: Пятница, 06 Октября 2017, 01:37 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Спасибо вам большое, уважаемые форумчане, за ответы!
Они заставляют задуматься, и после них очень хочется поверить в свои силы, в то, что все в этом мире возможно. 

Цитирую: Чтобы у соперницы ничего не получилось с этими мифическими приворотами (вообще детский сад какой- то)))))))), и он вернулся и выбрал вас нужно " освободить место". - про "освободить место" и сама не раз думала, скорее всего, Вы абсолютно правы, это могло бы помочь вернее всего. 

P.S.: самое большое моё желание - хотя бы открыто в последний раз поговорить с этим мужчиной, попрощаться хоть по-человечески. Но, к сожалению, мужчина этот верит тем, кто с ним рядом (как раз тем, кто пытается делать привороты), а меня теперь не хочет даже видеть.

Сообщение отредактировано Teana - Пятница, 06 Октября 2017, 02:15

СвароггаДата: Пятница, 06 Октября 2017, 13:03 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Teana, я извиняюсь если как попугай повторю уже сказанное, Но - вот этот разговор с мужчиной этим ведь тоже можно точно также притянуть. Той же методой - визуализацией и верой. Я понимаю, что наверно если вам вся эта информация в новинку, это звучит, как бред - чего-то там сидеть и прокручивать в голове, потом отпустить, и ждать. Я бы и сама наверное не поверила и всерьез не восприняла, но это реально работает!!! Это вообще наверно единственное, что в этой жизни реально и всегда работает - мы получаем только то, на что настроены и во что верим. Исключений нет.

Тут уже где-то упоминалось про секрет - фильм такой. Если не видели, посмотрите, наберите в любом поисковике, сразу выйдет. Там все гениально просто разъяснено и с его помощью можно реально изменить жизнь и себя - в любую сторону. Примеров миллионы.

Гни свою линию!

TeanaДата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:27 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Сварогга, спасибо Вам большое за дополнения и советы! Фильм обязательно посмотрю.
Проанализировала ваши сообщения, уважаемые форумчане, и поняла, что веду я себя крайне неправильно: вместо того, чтобы верить в лучшее и настраивать себя на позитив и счастье, сама же себя своими мыслями затягиваю в депрессию и негатив. Понимаю, что таким макаром вряд ли чего хорошего можно добиться, но перебороть себя - это самое сложное, по крайней мере для меня.

BergthorДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Цитата Teana ()
вместо того, чтобы верить в лучшее и настраивать себя на позитив и счастье, сама же себя своими мыслями затягиваю в депрессию и негатив.

Вот! абсолютно верное направление мыслей! С нами всегда, случается, то во что мы верим и о чем думаем. И увы человеку не свойственно думать о том, чего он Хочет, чаще мы зациклены на том, чего Не хотим. А когда в итоге это и получаем, злимся и выдумываем судьбу, порчи и проч. А на самом деле все делаем сами.

Уверен, если вы начнете хотя бы маленькими шажками работать над собой, в этом направлении, посмотрите секрет, почитаете книг на эту же тему, их много, то все у вас постепенно наладится. Может быть и цели изменятся и ценности.

Я вот в результате работы над собой по этому-же направлению за несколько лет постепенно сначала сменил круг общения, работу, а потом и страну проживания. И, очень рад всему этому! хотя скажи мне еще лет 10назад, что так все получится и я сам этого захочу, то не поверил бы.

Я в вас верю! B)

Abyssus abyssum invocat.

TeanaДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Спасибо большое за поддержку, уважаемые форумчане!
Основная проблема состоит в том, что женщина эта мне угрожала - открыто, по телефону (никто правда мне не верит), а затем я, к сожалению, начала ощущать последствия ее угроз. Вот прямо сейчас, сегодня, ощущаю все это на себе... Поэтому может и хотелось бы во все это не верить, но мое плохое самочувствие - это не просто мои мысли об этом, а вполне конкретные и ощутимые воздействия на меня. Последнее время было немного лучше, а сейчас вот опять началось...

СвароггаДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 10
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Teana, тогда есть другой способ- клин клином. Не можете никак перестать верить, что она вам вредит, это тяжело, это понятно. Хорошо. Тогда либо сами сделайте либо найдите того кто вам поможет сделать.... что- то в ответ. Я не предлагаю такую же чернуху. Можно как вариант какой-то обряд на защиту от злых сил или что-то подобное. ТОлько не *приворачивайте * никого!  :D

Гни свою линию!

TeanaДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 23:31 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Сварогга, что Вы, что Вы, никогда никого не "приворачивала" (слава богу) и не буду!
Для меня это - табу. Наоборот, по глупости своей сама первая попыталась связаться с этой женщиной и объяснить ей, что привороты это зло, и что никто у неё мужчину "отвоёвывать" не собирается, только бы она больше не делала на него приворотов или других каких обрядов, подавляющих волю. Эффект получился прямо противоположный- женщина эта считает, что приворот - единственная вещь, которая удержит мужчину рядом с ней, а меня рассматривает в качестве помехи, и поэтому обязательно хочет мне навредить. Странная ситуация. Мне-то хочется только одного: чтобы мужчина этот жил без приворота, чтобы он был здоров и физически, и морально, и испытывал свои собственные чувства.
По поводу обрядов защиты - мне их уже делали. Но воздействия все продолжаются, я частенько их чувствую, к сожалению...
Вся моя проблема в том, что я до сих пор сильно люблю этого мужчину, и сильно за него переживаю, никак не могу отпустить ситуацию и на все наплевать...

Игорь_ПещерныйДата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:10 | Сообщение # 12
Приезжий

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Цитата Teana ()
По поводу обрядов защиты - мне их уже делали. Но воздействия все продолжаются, я частенько их чувствую, к сожалению...
Как мне кажется, Ваша соперница питается Вашим страхом (опасением). Перестаньте кормить её Вашим страхом, и все воздействия этой женщины потеряют всякую силу.

BergthorДата: Среда, 11 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Согласен с Игорем. И да, все, в конце-концов, сводится к вам самой. Не просто так вам дана эта ситуация, да еще и с такими эмоциями. Здесь какой- то урок очень важный кроется, который вам нужно усвоить.

Есть теория, в которую я свято просто верю, что мы, все, сюда приходим с одной глобальной целью --учиться. А поскольку большая часть учебы нам дается на ошибках, то неудивительно что у нас тут не рай на земле, а то, что есть. Подумайте, чему глобальному может вас научить эта вся ситуация. Может что- то преодолеть, может что- то отпустить, а может проверить на прочность, наоборот. 

Поднимитесь над ситуацией и посмотрите на нее с позиции просто постороннего, я уверен, душа ваша точно знает что нужно делать (и чего не нужно) дальше.

Abyssus abyssum invocat.

TeanaДата: Среда, 11 Октября 2017, 23:40 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Душа моя тянется к любимому человеку, к его душе...

Спасибо вам всем за ответы и комментарии!

TeanaДата: Среда, 11 Октября 2017, 23:50 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Уважаемые форумчане, прочитав и проанализировав ваши сообщения, я вспомнила свои ощущения перед встречей с любимым.

Где-то за пару недель до встречи с любимым человеком у меня появилось стойкое ощущение, что я готова принять в свою жизнь что-то новое и хорошее: новые отношения, новую любовь, счастье. А потом я как-то сама отпустила эту мысль. И в итоге встретила человека, который теперь каждую минуту в моих мыслях, начиная с первого взгляда, с первой встречи. Вот почему-то только сейчас, после прочтения ваших сообщений, я об этом вспомнила.
Возможно, это как раз то, о чем вы пишете - то мое ощущение, что скоро в жизнь войдёт что-то новое и хорошее, обладало эффектом сбывающегося пророчества - я была готова к этому "новому и хорошему", и поэтому Мир дал мне его. Надеюсь, мне удалось правильно объяснить, что я имею в виду.

Только вот теперь я в жуткой депрессии, и не могу из неё выбраться, просто потому, что сама уже не верю в возможность хотя бы разговора с любимым, не говоря уже о возобновлении отношений - в это я перестала верить вообще.

Сообщение отредактировано Teana - Среда, 11 Октября 2017, 23:51

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » ЖИЗНЬ с ПРИВОРОТОМ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz