НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА (Оккультные тайны третьего рейха...)
ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА
JerryVincentДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 02:37 | Сообщение # 1
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
Каким способом Гитлер добился такого высокого положения? :)
И что за оккультная организация существовала тогда?
И зачем была произведена экспедиция в Тибетские горы?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

XXXXLДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 02:51 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 01 Февраля 2008
Регалии: 0
Гитлер добился такого положения, благодаря своему уму, харизме, и стечению обстоятельств.
ННРБ - эту организацию сложно назвать оккультной, просто Гитлер, в отличие от Сталина, не отрицал существования необъяснимых вещей, напротив, он собрал огромное количество ученых ВСЕХ специальностей в одну организацию, которые изучали ВСЕ! От древних манускриптов до современных бредовых идей и нечеловеческих опытов на людях.
Эта организация скорее не оккультная, а некое собрание лучших специалистов для одной цели. (Цели ставились наверху).
Американцы впоследствии взяли на вооружение такой способ организации людей для исследований.
Кстати открыли они многое (даже, говорят, летающую тарелку). Но при этом, как сказано, было в докладе, это все было лишь 10% от запланированного (не хватало денег). Хоть это и была самая богатая научная организация, а денег все равно им не хватало.
А в Тибете искали Шамбалу, глупые ее все ищут, но никто не найдет :)

Free_AngelДата: Пятница, 07 Марта 2008, 06:37 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 3
Посмотрев множество документальных передач, в том числе и "Тайны третьего Рейха" склонен полагать, что Гитлер ПРИНАДЛЕЖАЛ к одной из оккультных организаций (сейчас не вспомню название), и что именно ОНИ его "пробили" в верха, но отнюдь не с помощью Магии, а благодаря своим связям.
Гитлер обладал "Копьём Судьбы" (надеюсь, все знают, что это), но вот оно ему в последние недели правления не помогло :)
Действительно, Гитлер отправлял в Тибет экспедиции, она была далеко не одна, но что он там искал, тут мнения расходятся... тут я не возьмусь утверждать, так как по этой теме нет документов. При Рейхе был даже создан специальный отдел, который занимался сбором информации по Эзотерической тематике и до последних недель существования они собирали данные, но что Гитлер хотел найти, так же непонятно... множество документов фашисты успели уничтожить...

Разбитая система, мозги набекрень
Общество всецело вышло на панель...

JerryVincentДата: Вторник, 11 Марта 2008, 15:33 | Сообщение # 4
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Free_Angel, вполне с вами согласен. :)
Приведу одну интересную статейку:
В 1908 году, одновременно с выходом листовской "Тайны рун", было основано "Общество Гвидо фон Листа" - объединение людей, стремящихся к возрождению магической и религиозной практики древних германцев. Внутренним кругом "Общества" стал Орден Арманов, формально созданный на празднике летнего Солнцестояния 1911 года и построенный по классическим схемам древних инициатических тайных обществ. Несмотря на всю известность фон Листа, Арманенорден стал лишь одной из многих подобных организаций германского мира. Между тем идеи пангерманизма, тревожившие умы в Германии и Австрии, требовали чего-то более глобального...
Год спустя, в 1912 году, в Германии создается некая "сверхструктура", имеющая четкую традиционалистскую (языческую) направленность и также организованная по принципу тайного общества. Элементами этой "сверхструктуры" стали и Орден Арманов, и Орден Восточного Храма, и образованное несколько позднее Общество Туле. Этой организацией нового типа стал Germanen-Orden, Германский Орден. Забегая несколько вперед, скажем, что к 1921 году в числе нескольких десятков объединенных под крылом Германского Ордена организаций будет находиться и НСДАП.
Пока же на арене германского традиционалистского возрождения появляются новые люди. Появляется барон Зеботтендорф, основывающий Общество Туле. Появляются некто Гиммлер, Гитлер и Гесс - члены этого нового Ордена. Публикует первые свои работы профессор Герман Вирт. Карл Мария Виллигут, последний представитель древнего германского рода Виллигутов, владеющего, по некоторым предположениям, древними языческими знаниями, связывается с лидерами традиционалистского Возрождения.
В недрах одной из новых немецких политических партий - НСДАП - появляются охранные отряды, будущий СС. С ростом партии растет и СС, быстро превращаясь сначала просто в партийную элиту, а затем и в инициатическую организацию, в новый орден. Гораздо позднее, в 1943 году Гиммлер - глава СС - скажет: "Наш орден войдет в будущее как союз элиты, объединившей вокруг себя немецкий народ и всю Европу. Он даст миру руководителей промышленности, сельского хозяйства, а также политических и духовных вождей. Мы всегда будем подчиняться закону элитарности, выбирая высших и отбрасывая низших".
Уже к началу тридцатых годов СС действительно стал внутренним элитарным орденом НСДАП; и именно в его интеллектуальных недрах шла разработка новой философии, под флагом которой партия должна была прийти к власти и перестраивать затем германский мир.
В 1932 году Гитлер принимает предложение стать Великим Магистром Германского Ордена. В следующем, 1933 году Гиммлер знакомится с Германом Виртом, самым известным исследователем рунической Традиции того времени, и в том же году вместе с Виртом и Вальтером Дарре основывает исследовательскую организацию, получившую название Ahnenerbe - "Наследие предков". Спустя два года, в 1935-ом, Анэнэрбе становится государственной организацией, руководимой штурмбанфюрером СС Зиверсом. В 1939 году Анэнэрбе попросту включается в структуру СС; к этому времени Анэнэрбе представляет собой мощную организацию, объединяющую около полусотни институтов.
Задачи этой организации: "Изыскания в области локализации духа, деяний, наследия индо-германской расы. Популяризация результатов исследований". Здесь разрабатывалась внутренняя доктрина партии, основанная на концепциях языческой магии и религии. В этих же кругах, к слову, появился и печально знаменитый символ СС, созданный в 1933 году штурмгаупфюрером Вальтером Хеком, - двойной удар молнии, сдвоенная руна Зиг, руна Победы... Здесь же разрабатывались закрытые проекты по рунической символике ритуалов СС и его подразделений, создавались программы обучения рунической магии и символике, обязательного для всех новобранцев ордена...
...Руническая магия была одним из основных направлений работы Германского Ордена, сохранила она свое значение и в работе Анэнэрбе.
Масштабы исследований, проводимых институтами системы Анэнэрбе, поистине грандиозны. Здесь изучалось все, имеющее какое бы то ни было отношение к сакральной традиции: от причин вырождения викингов Гренладии до - это не шутка! - магического значения башенок на готических соборах. Объем только той части архивов Анэнэрбе, которая была вывезена в 1945 году в Россию, составил 45 железнодорожных вагонов.
Только для того, чтобы изучить эти архивы, нужно создавать новый исследовательский институт.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

XXXXLДата: Суббота, 15 Марта 2008, 07:54 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 01 Февраля 2008
Я где-то уже видел эту статейку, не помню в ней ли говорилось о том, что СССР получила лишь ничтожную часть, штаты не многим больше, а уничтожено и вовсе оснавная масса, хотя и её было достаточно что бы потрясти мир.

cerberДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 04:43 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
ГИ вольт Третий рейх был очень близок к Тому что бы обьединить двух великих врагов НАУКУ И МАГИЮ и его Аннанэрбе почти добилась этого

Дневник с передовой : сегодня уничтожено около сотни немецких солдат ... после коротко затишья и перехода на новые рубежи мы обнарудиваем что тела которые должны ледать на земле отсутствуют... но забрать их не кто не мог у солдат сдают нервы ... говорят это духи...

арканум арконорум

НеронДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:59 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Я слышал что Гитлер заключил сделку, с дьяволом на тот что тот будет ему помогать 13 лет.

Нет ничего невозможного.

ArrowДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 05:41 | Сообщение # 8
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Quote (Нерон)
Я слышал что Гитлер заключил сделку, с дьяволом на тот что тот будет ему помогать 13 лет.

Смотрите меньше художественных фильмов.

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

НеронДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 10:51 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Quote (Arrow)
Смотрите меньше художественных фильмов.
Я просто вы сказал возможную теорию любая теория достойна внимания даже если она из х/ф.

Нет ничего невозможного.

ily-kupcovДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:31 | Сообщение # 10
Новосёл

Страна:
Житель с: 21 Июня 2010
Quote (Нерон)
А где вы это слышали (просто меня всегда интересовали всякие сделки)

Слово не воробей...догони и добей

ArrowДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:32 | Сообщение # 11
Поселенец

Страна:
Quote (ily-kupcov)
А где вы это слышали (просто меня всегда интересовали всякие сделки)

В художественном фильме, или просто фантазия играет :)

Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

ily-kupcovДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:59 | Сообщение # 12
Новосёл

Страна:
И кстати я ещё слышал что Гитлер нашёл Гиперборею)))

НеронДата: Вторник, 03 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Quote (Arrow)
В художественном фильме, или просто фантазия играет

Arrow Я не смотрю х/ф я это видел на канале рэн с пол года назад ,но этот момент там проходил в вскользь и подробностей я не знаю.

Нет ничего невозможного.

ArrowДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:00 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
Quote (Нерон)
Я не смотрю х/ф

Полжизни потеряли :)
Quote (Нерон)
я это видел на канале рэн с пол года назад ,но этот момент там проходил в вскользь и подробностей я не знаю.

РенТВ чтоль? Кхм, я думал там, извините конечно, но такую фигню не показывают.

ily-kupcovДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 15
Новосёл

Страна:
Quote (Arrow)
Кхм, я думал там, извините конечно, но такую фигню не показывают.
Поверьте там и не такую фигню показывают)))

Quote (Arrow)
Полжизни потеряли :)
Не то слово)))

Кстати я тут почитал про 3 рейх дак вот в одной статье говорили что Гитлер будучи правителем напал на Польшу только чтобы завладеть копьем всевластия и он его получил потом началась вторая война а во 2 статье говорили что после завладения копья его поместили в музей и Гитлер приходил к копью и в прям смысле ташился от этого копья (он тогда ещё не был правителем)...хм несостыковочка какая-то

Сообщение отредактировано ily-kupcov - Среда, 04 Августа 2010, 16:45

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА (Оккультные тайны третьего рейха...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz