НАСЕЛЕНИЕ:
569
Старейшин: 31
Жителей: 537

Здравствуйте, Гость! Главная | ЕСТЬ ЛИ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » ЕСТЬ ЛИ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
ЕСТЬ ЛИ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
blekketДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 22:32 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 21 Августа 2009
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Есть ли орден Тамплиеров в настоящее время? А также другие ордена? Если да, то где и чем занимаются? Очень интересно узнать.

через тернии к звездам

Сообщение отредактировано AleksandraVincent - Пятница, 28 Августа 2009, 20:23

танцорДата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 2
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
В яндексе поищите ^_^

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

blekketДата: Пятница, 28 Августа 2009, 01:36 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
В том то и дело, что в инете можно встретить очень много разных всех, но как узнать о подленности. Вот и решила спросить тут, людей знающих и понимающих.
Мне очень нравиться тот период истории, я занимаюсь изучением истории Тамплиеров ( самоучкой правда )) ), хотела найти единомышленников.

через тернии к звездам

танцорДата: Пятница, 28 Августа 2009, 22:05 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Ведь нехорошие дядьки были-зачем вам это?

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

JerryVincentДата: Суббота, 29 Августа 2009, 01:32 | Сообщение # 5
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (blekket)
В том то и дело, что в инете можно встретить очень много разных всех, но как узнать о подлинности.

Здесь вам навряд ли кто-нибудь и когда-нибудь даст подлинный ответ, ибо если и есть это братство, то оно сейчас мало и шанс, что один из тамплиеров будет сидеть на обычном форуме и рассказывать о нем - очень мал. :) А так это всего лишь слухи различных людей, желающих поговорить о чем-нибудь таинственном и потрепать языком, не имея даже приблизительного представления о предмете разговора.

Quote (blekket)
Вот и решила спросить тут, людей знающих и понимающих.

И как видите, из понимающих тут вы тоже мало кого найдете.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

танцорДата: Суббота, 29 Августа 2009, 12:19 | Сообщение # 6
Новосёл

Страна:
У Е.Парнова есть книга о оккультных организациях.В ней список обвинений который был выдвинут тамплиерам,Даже если они совершили половину того в чём их обвиняют-ни сколько мне их не жалко.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

NadvestaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 18:20 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (blekket)
Здравствуйте! Есть ли орден Тамплиеров в настоящее время? А также другие ордена? Если да, то где и чем занимаются? Очень интересно узнать.

Существует ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, которая сохраняет связь Духовных людей, рождающихся в этом мире через родителей, которых ДВОЕ, но связь Преемственности идёт: ОДИН к ОДНОМУ через источники Духовного Мира ЧЕЛОВЕКА, которыми пока мы можем считать только произведения Творчества тех, кто являются Посвящёнными! Это творчество является «Путеводной Нитью» Времени, которая связывает представителей Посвящения. Плоды такого творчества могут не всегда быть обнаружены в явном мире, они могут передаваться и через сновидения.
Так создаётся «Тайный Духовный Клан», при котором творческие люди могут принадлежать этому тайному обществу в различные времена, даже не зная друг друга (не встречаясь в физическом мире). И в одно время может существовать не один Посвящённый, а целая группа, но нет такой цели – объединяться в явное общество, потому, что это уже не будет ТАЙНЫМ.
Это было всегда, пока в этот «Тайный Клан» не будет вовлечено всё общество Земли, или, по крайней мере, большая часть мыслящих людей, что создаст предпосылки для ИЗМЕНЕНИЯ существующих условий проживания на данной планете (это основное занятие «Тайного Клана»), что и есть ожидаемый Переход Земли в иное измерение.

Каждый из нас, также тайно, а не явно, может считать себя тем, кто вступил в такое общество, если он уже не совершенствуется духовно (развитие сознания), а достиг свершения, т.е. приобретение этой Духовности. Как можно об этом говорить кому-то? Кто поверит о том, что каждый будет говорить об этом ОТКРЫТО! Тогда не будет существовать «ТАЙНЫЙ Клан», а явно – всё только отвергается («Как? Ты, что ли иллюминат, тамплиер, индиго…? Да кто ты такой? Ты же такой, как и я!» – вот что можно будет услышать в ответ).
Поэтому «По Плодам узнаете их» – эти слова и относятся к тому, чтобы оставалась связующая НИТЬ в Творчестве.
Все «явные сборища» – жалкое подобие того, что существует и существовало в реальности на самом деле.
Посвящённые могли встречаться друг с другом, как творческие личности, при этом могли считать себя членами этого тайного общества, понимая это, но, чтобы создавать ЯВНО то, что должно оставаться в ТАЙНЕ, это исключено, потому, что не РАЗУМНО!
Все организации, которые существуют явно, отображают не ДУХовное, а космическое, что принадлежит отображению ДУШИ, а не ДУХА.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Суббота, 29 Августа 2009, 18:23

blekketДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 01:52 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
танцор, хорошие или нет трудно сказать. Я про них много читала, кое-что принимаю, а кое-что нет. В таких вопросах каждый сам для себя решает.
В них меня привлекает именно сплаченность, братство!
Nadvesta, спасибо, очень позновательно!!!
JerryVincent, мне кажется что даже такие форумы как этот несут свой в клад во что то большое и Космическое. И уверенна, что никто не замеченным не остается!

через тернии к звездам

танцорДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:10 | Сообщение # 9
Новосёл

Страна:
Как известно радиоуглеродный анализ Туринской плащаницы дал 12-13 век н.э.Один западный исследователь считает что в неё был завёрнут последний магистр ордена Тамплиеров которого тоже распяли на кресте как ИИСУСА :o

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

blekketДата: Среда, 02 Сентября 2009, 16:38 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
танцор, такого не слышала.
А как вы относитесь к распятию?

через тернии к звездам

танцорДата: Среда, 02 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 11
Новосёл

Страна:
Как к историческому факту.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

blekketДата: Среда, 02 Сентября 2009, 21:45 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
В истории, как и в жизни, много фактов. Но на каждый факт мы имем свою точку зрения. Какова ваша, если не секрет!

через тернии к звездам

танцорДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 21:53 | Сообщение # 13
Новосёл

Страна:
Не пойму суть вопроса-ну были распятия,ну головы ещё рубили.В Китае так вообще тупой пилой перепиливали, а сейчас просто пожизненно.Законы раньше такие были :Q

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

volfДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 03:13 | Сообщение # 14
Новосёл

Страна:
Житель с: 11 Марта 2009
Регалии: 3
Quote (blekket)

Если они ещё существуют, то в другом виде. Все таиные общества в тои или инои форме общяются меж собою и, даже сливаются в новом виде. Бывает противостоят друг другу, а могут и заключать союз против других обществ. Я думаю что старых добрых ТАМПЛИЕРОВ больше нет ( возможна мутированая форма, с другими сильными мира сего).

Весь мир иллюзия,мы в нём не постоянны.

OllqlqДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 01:35 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Житель с: 14 Февраля 2010
Регалии: 0
Не знаю, как сейчас, но лет 5 назад я попала на занятия группы, которые давали знания на основе Розенкрейцеровской доктрины (а это ведь кажется тоже есть некая ветвь Тамплиеров).
Все было интересно и хорошо, но уже на втором занятии я вдруг почувствовала некий налет надуманности и нежизненности... что ли...
А потом поняла, что напомнили мне интонации выступающих - интонации "гербалайфщиков"... так что похоже, что и эта последняя "ветвь" постепенно деградирует, превращаясь в еще одну "секту".
А из книг по этому поводу мне понравилась (и я ее купила тогда) книгу "Мистерии розенкрейцеров" Макс Гендель

А ведь жизнь - это очень интересная "штука"

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » ЕСТЬ ЛИ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz