НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | САТАНИНСКИЕ СЕКТЫ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » САТАНИНСКИЕ СЕКТЫ
САТАНИНСКИЕ СЕКТЫ
ЭльсойерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:36 | Сообщение # 16
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Статус: Отсутствует
«Нет ни добра ни зла самих по себе, а есть лишь ты и твои суждения».

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

ГрешникДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 03:51 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 22 Сентября 2008
Регалии: 0
М-да ...читал и не выдержал ...У всех какой то извращённое (ЛаВеивское) понятие *сатанизма*...

Quote (JerryVincent)
Попытка вырваться из моральных оков, почувствовать свободу или это психическая болезнь?

Почему же *попытка* ? ...Психическая болезнь ....Возможно! (у 20%).

Quote (Skelaires)
По мне так народ просто тешит свое чувство собственной важности. На самом деле ничего там такого нет. Просто красивая, драматичная и мрачная сказка, построенная в противовес библии и не более.

Как и везде ...в стаде найдётся паршивая овца ...без этого никуда ...чувство собственной важности? Хммм....интересно ...Я наверно тоже тешу себя, при этом находясь в должности *Директор по общим вопросам* в одной крупной фирме...
Проблема в том, что малолетки всё портят ...В силу своего возраста искажают информацию... которая по сути в первоисточнике искажена...

Quote (XXXXL)
По поводу церкви. Каково ваше мнение: В моем городке есть православный собор и стоит он наоборот, т.е. вход не на восток, а на запад. Крест тоже получается наоборот. Т.е. должен быть сужением на юг, а расширением на север. И ворота должны смотреть на восход, а там на запад. На самих воротах изображены головы зверей с крыльями (всех зверей не помню, но точно был бык и какая-то птица), кстати в день открытия собора ворон было очень много.

Орёл ...и лев .....это как ни странно из христианства ...символы святых ...образы, в которых они предстают перед смертными...

Quote (Майк_Торено)
Встречал два вида Сатанистов…

То, что вы перечислили - это один и тот же вид сатанистов ...По сути, и те и другие просто *ЭГОИСТЫ*… Гордыня и эгоизм их же задушат...

Ave Order of Nine Angles

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 22 Сентября 2008, 04:42

ФоксДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 16:21 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Quote (Грешник)
...Я наверно тоже тешу себя, при этом находясь в должности *Директор по общим вопросам* в одной крупной фирме...

Может со своей стороны вы так и не считаете, а по мне так точно тешите себя. :D Если бы у вас не было этого чувства, вас бы это не задевало.

Вы даже не замечаете, как говорите: смотрите какой я «крутой» и всё знаю. При этом чтобы это подтвердить, вы ссылаетесь на свою должность, считая это признаком авторитета, а по сути, какая разница?

У меня есть один знакомый. Так вот он можно сказать вообще никто. Работает сторожем, образования как такового нет, но это ничего не меняет. Это наверно самый гениальный человек, которого я когда-либо встречала. Как он говорит, образование наше для него всего лишь способ подчеркнуть неравенство, выделить себя среди других, а работает он для того, чтобы завтра не думать, чем питаться. Он мог бы добиться всего в этой жизни, если бы считал это нужным. И не смотря на свой ум и гениальность, он никогда не говорит, что он лучше других и как им жить, потому что тем самым он ограничивает себя.

У даоссов есть мудрое учение о пути Дао. Так вот они говорят, что всё во Вселенной порождено Космическим Путём, являющимся также и источником гармонии и равновесия. Извечный путь Вселенной несравненно мудрее любого человека, поэтому мы всегда совершаем ошибку, пытаясь изменить окружающий мир.

На самом же деле этим мы утверждаем собственное «я» и пытаемся подменить мудрость Вселенной ограниченным знанием.

Сообщение отредактировано Фокс - Понедельник, 22 Сентября 2008, 16:26

SkelairesДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 21:35 | Сообщение # 19
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
Регалии: 2
Quote (Грешник)
Хммм....интересно ...Я наверно тоже тешу себя, при этом находясь в должности *Директор по общим вопросам* в одной крупной фирме...

Если ваша должность это тот самый пик вашей мечты к которому вы всю жизнь стремились, если просыпаясь каждое утро осознание этого делает вас счастливым и если вы хотите и вкладываете весь ваш творческий потенциал в свою работу, тогда искренне за вас рад. Вы добились того, чего не могут добится миллионы. :) А если не так, тогда да - вы тешите чувство собственной важности :)

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

SamSawyerДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 03:55 | Сообщение # 20
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Quote (Грешник)
Проблема в том, что малолетки всё портят ...В силу своего возраста искажают информацию...

Ну, вообще-то, честно говоря, на то они и малолетки и это не проблема, а данность, без которой невозможно какое бы то ни было развитие! Мы все ими были! И, не знаю, может вы, конечно, и сразу родились гением, но вот лично я далеко нет! И лет до 13-14 моё существование было самым обычным и в социальном плане и в плане магии. Мне тоже верилось, что кидать огненные шары – верх магического мастерства, мой путь – тьма и зло и т.д. и т.п… и информация тоже часто искажалась в воображении…

ОДНАКО это не помешало мне стать тем, кто я есть.

Переходный возраст и все последующие физические этапы бытия человека существуют не просто так! Школа Жизни – это действительно ШКОЛА. Другое дело, что каждый в ней учится и заканчивает с разным успехом, но он ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО, как и право на ПОНИМАНИЕ. Конечно, ваше право давать это понимание или нет… Это к сожалению доступно не каждому.

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

ГрешникДата: Среда, 24 Сентября 2008, 02:10 | Сообщение # 21
Турист

Страна:
Quote (Фокс)
Может со своей стороны вы так и не считаете, а по мне так точно тешите себя.

Как минимум - невежливо, как максимум - глупо что-то утверждать (особенно если не знаешь человека)...

Quote (Фокс)
Он мог бы добиться всего в этой жизни, если бы считал это нужным.

Вот именно ...«всего лишь "мог бы" ...но не "может "».

Quote (Skelaires)
Если ваша должность это тот самый пик вашей мечты к которому вы всю жизнь стремились…

Нет ...это только одна из ступеней, а насчёт удовольствия верно сказано ...но мне приносит удовольствие сама работа.

Quote (SamSawyer)
Ну, вообще-то, честно говоря, на то они и малолетки и это не проблема, а данность, без которой невозможно какое бы то ни было развитие!

Или же регресс и замена чего-то стоящего на цветные красивые фантики заблуждения...

Ave Order of Nine Angles

SamSawyerДата: Среда, 24 Сентября 2008, 04:11 | Сообщение # 22
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Ваше высказывание о малолетках:
Quote (Грешник)
Или же регресс и замена чего-то стоящего на цветные красивые фантики заблуждения...

И о:

Quote (Грешник)
Вот именно ...«всего лишь "мог бы" ...но не "может "».

Остальное в этой строке было явным оскорблением (о чем вас уже предупреждали ранее) и было удалено.

Все это парадоксально, потому что выше вы САМИ себе же и отвечаете:

Quote (Грешник)
Как минимум - невежливо, как максимум - глупо что-то утверждать (особенно если не знаешь человека)...

И вот в этой глупости вы правы.

Своим высказыванием о "месте" всех людей без карьеры, вы лично мне нанесли обиду и мне очень жаль, что не смотря на наш с вами почти одинаковый физический возраст, мы такие... разные.

Время все расскажет и покажет.

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОККУЛЬТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ » САТАНИНСКИЕ СЕКТЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz