НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | КОНЕЦ СВЕТА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » КОНЕЦ СВЕТА (Будет ли он?)
КОНЕЦ СВЕТА
SmilelinesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 04:39 | Сообщение # 1

Правда ли что в 2012 году будет конец света?

Сообщение отредактировано JerryVincent - Пятница, 18 Июля 2008, 05:39

JerryVincentДата: Пятница, 18 Июля 2008, 05:36 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
Конечно нет... Свет не может кончиться в один момент.
Он уже давно настал. Просто медленно движется к своему логическому завершению. И сколько мы так можем протянуть - никто не знает.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

SkelairesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 14:44 | Сообщение # 3
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
Регалии: 2
Quote (JerryVincent)
Конечно нет... Свет не может кончиться в один момент. Он уже давно настал. Просто медленно движется к своему логическому завершению. И сколько мы так можем протянуть - никто не знает.

Может за 4 года и докатится :D

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

ЭльсойерДата: Пятница, 18 Июля 2008, 23:18 | Сообщение # 4
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Конечный итог в независимости от того будет конец света или нет – это наша смерть. Она и есть – индивидуальный конец света. Поэтому к ней нужно быть готовым в первую очередь. Всё может быть. Абсолютно всё и в любой момент. И очень важно всё успеть сделать здесь. Как говорил Дон Хуан: «Ощущение, что у тебя есть время – идиотизм! Нет бессмертных на этой земле!» :Q

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Пятница, 22 Августа 2008, 05:13 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
SalemVincent, я с Вами согласна:

Quote (SalemVincent)
...к ней нужно быть готовым в первую очередь...

Вот именно! Поэтому надо жить так, что это всегда может оказаться ПОСЛЕДНИМ днём. Сколько вокруг Смертей!!! Те, кто погиб не в старости, не думали о скором конце жизни, но не были готовы к Переходу в иной Мир так, как могут быть готовы те, которые посвящают изучению ещё при жизни тот Мир, который пока для нас невидим.

То, что говорят о дате 21. 12 (или 23) в 2012 году может оказаться Судьбоносной датой для Земли в общественном масштабе.
Конец Календаря по расчётам Майя попадает на дату високосного года, который, к тому ещё, будет под Знаком Зодиака – ДРАКОН –––> ДРугой КОНец.
Те, кто умирает, сможет иметь другой Переход (Смерть), не такой, какой был всегда по Знакам Зодиака, для чего уже сейчас можно познавать запредельные Знаки, которые находятся в Кругу Зодиака, а не на Окружности.

Поскольку не известно: будет ли массовая катастрофа, которая только предполагается, либо не будет – желательнее сделать выбор в пользу подготовки к всеобщему Переходу Земли в иное измерение, наполняясь информацией о Мироздании. Это позволит попасть в Высшие Миры, даже если ничего не случится с Землёй, а мы умрём своей смертью по личной Судьбе…

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Пятница, 22 Августа 2008, 05:16

mart111Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 17:36 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Quote (Smilelines)
Правда ли что в 2012 году будет конец света?

Какого именно света?

NadvestaДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 04:13 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Хороший вопрос!
А теперь на него Ответ:

Того света, которым освещается Земля, т.е. солнечного. Сколько можно пользоваться не своим, а чужим Светом, быть иждивенцем???!!!
Земля уже достаточно стала зрелая, чтобы начать освещать себя сама. Вот она и готовится к ПЕРЕМЕНАМ, которые окажутся рождением СВОЕГО Света, который станет её Телом, ведь СВЕТ – это СВоё ТЕло.

Внутри Земли, в её ядре начался процесс, который может взорвать оболочку нашей Земли, чтобы этот Свет мог бы проявиться. Я не знаю: когда ждёт это Землю, но, возможно 2012 год окажется (пусть не катастрофой), но Знаком, Ответом, на тот вопрос: почему заканчивается Календарь Майя в этом году?
Поэтому сейчас и есть Эпоха Женщин, Матери Мира, которая и производит рождение, а в нашем случае –––> рождение СВЕТА, светового тела.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Воскресенье, 24 Августа 2008, 04:40

BoOm22Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 16:08 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Житель с: 23 Августа 2008
Регалии: 0
Люди, а откуда вы вообще взяли эту цифру "2012"?

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 25 Августа 2008, 03:09

NadvestaДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:27 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Слова с сайта:

Майя, как и ассирийцы, считали время душой Вселенной. А Вселенная дышит — делает вдохи и выдохи. Жизнь возникает, умирает и возникает снова. Цикл «вдох-выдох» назывался у майя «Великий цикл». Последний цикл цивилизации майя начался 13 августа 3113 г. до н.э. Сейчас он находится в своей финальной стадии, и если верить предсказаниям, расшифрованным в многочисленных манускриптах майя, то 23 декабря 2012 г. произойдет мировая катастрофа.
..........

Какими знаниями надо было обладать для создания таких календарей обществу, где отсутствовало даже колесо? Или действительно кто-то передал точные расчеты майя? Кто и как? Единственное, что достоверно известно, — календари майя отображают не только время на Земле, но и в Галактике. Они отражают эволюцию Солнца и других планет. То есть они несут в себе код космических знаний. Чтобы разрешить такую неземную загадку, человеку надо возвыситься над земной суетой до космических высот.

Возможно ли еще как-то прокомментировать такие странные совпадения. Тут невольно вспоминается легенда об Атлантиде, которая и сейчас не дает покоя пытливым умам. Современная наука же по прежнему скептически относится к таким шокирующим доказательствам.

Источник: http://cosmoportal.net/article/a-66.html

Есть разница в двух днях (по расчётам некоторых учёных-исследователей): или 21 Декабря, или 23.

Сообщение отредактировано nomer7777 - Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:28

BoOm22Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 21:39 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Житель с: 23 Августа 2008
Регалии: 0
Неее… Я к чему это говорю: у меня было просто множество снов, именно о 2012, и когда я вчера увидел, то, что вы пишите, я очень сильно задумался!
К примеру: еду не так давно в маршрутке, окна запотели, шел дождь, и маленькая девочка лет 6 разговаривает со своим дедушкой (мне так показалось), и говорит: "Дед, мне сегодня такой страшный сон снился, будто солнце упало на землю нашу..." - и я сразу начал вспоминать свои сны, а потом эта девочка нарисовала на запотевшем стекле "2012"..
Мне показалось это очень странным!!! Плюс вчера я нашел ваш форум..

JerryVincentДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 00:42 | Сообщение # 11
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Ну, с этим понятно. А что же нам остается делать в этой ситуации? Спокойно ждать и загибать лапки или что-то менять в себе?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

NadvestaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 07:03 | Сообщение # 12
Поселенец

Страна:
Quote (BoOm22)
Я к чему это говорю: у меня было просто множество снов, именно о 2012, и когда я вчера увидел, то, что вы пишите, я очень сильно задумался!

О том и речь…
Я, как исследователь-номеролог, очень хочу понять ситуацию, которая прогнозирует о 2012 годе, поэтому прошу: если будет что-то странное, интересное, непонятное, или понятное, как Знак (типа того: что слышим наяву о том, что:

Quote (BoOm22)
еду не так давно в маршрутке, окна запотели, шел дождь, и маленькая девочка лет 6 разговаривает со своим дедушкой (мне так показалось), и говорит: "Дед, мне сегодня такой страшный сон снился, будто солнце упало на землю нашу..."

…)
–––> пишите. Не молчите! Это очень важно, т.к. наши сновидения, или такие явления наяву, на которые мы обращаем своё внимание – это контакт с Космосом.

Наши сновидения идут из глубин нашего сознания. Когда мы спим, нам даётся пища к размышлению, желая нам не обмануться в том, что даёт нам наша земная реальность, наше земное сознание, т.к. иногда снится то, что мы не ожидаем в реальности!

И на такой вопрос, как этот:

Quote (JerryVincent)
Ну, с этим понятно. А что же нам остается делать в этой ситуации? Спокойно ждать и загибать лапки или что-то менять в себе?

… можно ответить однозначно: не надо просто ждать «загибая лапки», а что-то менять в себе бесполезно, если не понять причину того: «Почему это надо сделать?». Но, чтобы убедить кого-то в том, что надо что-то
«Менять в себе» – надо предоставить соответствующую информацию, которая будет соответствовать не только ПРОИСХОДЯЩЕМУ вокруг, но и разному восприятию людей на одно и то же ПРОИСХОДЯЩЕЕ вокруг, что коснётся каждого внутри себя!!!
Понятно?

танцорДата: Вторник, 26 Августа 2008, 22:36 | Сообщение # 13
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Когда у Сатьи Саи Бабы спросили о конце света, он сказал что в принципе доволен человечеством и не видит смысла в конце света.
Здесь есть кто-то круче Саи Бабы?

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

NadvestaДата: Среда, 27 Августа 2008, 01:11 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
Если кто-то поклоняется тому, чьё имя произносит, ему никогда не захочется принять что-то, или кого-то иного. Прошлое должно оставаться в том Времени, которое остаётся позади. Будущее даёт новые имена. Привязанность к Прошлому – это не плохо, если это не мешает принимать Будущее.
Представьте себе, что какой-то гениальный человек Прошлого воплотился в том Времени, которое для нас бывает «СЕЙЧАС». Он желает сказать что-то новое…
Что же, нам не надо его слушать, а это – тот самый человек того Прошлого Времени.
Так что есть ЧЕЛОВЕК (крутой), а есть и СВЕРХЧЕЛОВЕК (покруче)!

Сообщение отредактировано nomer7777 - Среда, 27 Августа 2008, 01:12

танцорДата: Среда, 27 Августа 2008, 01:24 | Сообщение # 15
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Кто сверхчеловек?
Кстати, редактор журнала "Чудеса и приключения" написал что случится на земле до 2050 года.
В 2012 году пришельцы объявят о своём присутствии. И никаких концов...

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » КОНЕЦ СВЕТА (Будет ли он?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz