НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ «СЕРДЕЦ» - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ «СЕРДЕЦ» (Что значит, если на каждом шагу сердца?)
ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ «СЕРДЕЦ»
Зая_мозаяДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:23 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 18 Августа 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Вот в чём вопрос.. Недавно, пару дней назад и до этого времени, у меня на пути одни сердца. Где бы я не прошла, вижу сердца: на листках деревьев выгрызено вылитое сердце, на земле из следов сердце, на коре деревьев тоже оно.. Даже облака бывали в форме сердца.
Я сначала не обращала на это особенного внимания, но потом их стало всё больше и больше.. На каждом шагу. Может, это что-то значит либо совпадение?? Как вы думаете???

Ваши возможности ограничены только вашим намерением.

NadvestaДата: Вторник, 26 Августа 2008, 06:18 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Я могу ответить с позиции нумеролога:

СЕРДЦЕ – это СЕРедина, которая Делит ЦЕлое.

Уже понятно, что Сердце – символ двух половинок, которые должны быть вместе, а, если они ещё не вместе, то им надо соединиться.

В Номерологии слово СЕРДЦЕ имеет число 78, как СУДЬБА 78, поэтому это Знак на то, что Вам идёт ВЕСТЬ = 78, к которой надо прислушиваться (и в сновидениях и наяву).

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

ЭльсойерДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 00:19 | Сообщение # 3
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (Зая_мозая)
Я сначала не обращала на это особенного внимания, но потом их стало всё больше и больше.. На каждом шагу. Может, это что-то значит либо совпадение?? Как вы думаете???

Как-то раз меня с неделю преследовали знаки «пожара» - везде, буквально на каждом шагу. И я всё думала… что бы это могло значит – уж не угрожает ли пожар моему дому или кому-то из близких?! Периодичность этих знаков была столь высока, что я уже почти и не сомневалась в не случайности. Однако ничего не произошло. Вообще ничего связанного с огнем!

Могу из этого сделать лишь один вывод: заострив внимание на этих знаках и придав им важность, я «включила» равновесные силы. Ведь всем в мире правит Гармония и все так или иначе стремится к ней. Если хотеть чего-то ОЧЕНЬ сильно, постоянно думать об этом, переживать и испытывать сильные эмоции (тем самым теряя энергию) – этого НИКОГДА не произойдет, так как равновесные силы, восстанавливая гармонию, просто повернут ситуацию в обратную, нежеланную сторону (именно поэтому мечты обычно НЕ сбываются).

Возможно тогда я действительно отвела опасность вероятного пожара…

А вы, Зая_мозая, возможно, заостряя слишком большое внимание на «знаках сердец» отводите в сторону какое-то другое, возможно благоприятное (поскольку в «сердцах» ничего отрицательного нет :) ) для себя событие!

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 06:35 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
SalemVincent, полностью с Вами согласна!

Quote (SalemVincent)
Возможно тогда я действительно отвела…

Здорово Вы написали!
Действительно, так и происходит, когда мы ждём что-то положительное – его нет. Когда мы опасаемся, что может быть для нас чем-то отрицательным – его тоже нет! Когда мы что-то не ждём – оно «тут как тут»!
Поэтому и надо только ЗАПОМНИТЬ то, на что обратили внимание, потому что Ответ будет не тот, что ожидаем мы, а тот, что предусмотрен Судьбой на самом деле…
Иной раз надо ждать не Практики, а Теории!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

ЭльсойерДата: Вторник, 09 Сентября 2008, 15:55 | Сообщение # 5
Создатель сайта, мэр

Страна:
Quote (nomer7777)
Действительно, так и происходит, когда мы ждём что-то положительное – его нет. Когда мы опасаемся, что может быть для нас чем-то отрицательным – его тоже нет! Когда мы что-то не ждём – оно «тут как тут»!

Это отчасти объясняется тем, что обычно у «исполнения задуманного» всего три стадии (это если коротко и обобщенно :) ):

1) Четко представить себе, ЧЕГО ты хочешь.

2) Заставить себя поверить в то, что это УЖЕ произошло и искренне испытать соответствующие эмоции (радость, удовлетворение и пр.).

3) Забыть обо всем этом и погрузиться в посторонние мысли и занятия.

Данный «план» при его безупречном исполнении срабатывает всегда, и именно умение его «безупречно выполнять» и лежит в основе Магии как таковой. Всё остальное: заклинания, ритуалы, целительство, телекинез и пр. – работает по тому же самому принципу.

Мудрецы говорят и говорили «мысль – материальна». Как только не пытались объяснить этот «постулат», что только не брали за основу (примерно как толкование Библии – кто во что горазд). А все оказалось просто – то, о чем мы думаем – с нами так или иначе и происходит. Правда, только тогда, когда это «думанье» не отягощено эмоциями, слишком сильной важностью и пр.

«Концентрация» - в биоэнергетике, «Визуализация» - в магии, «Остановка внутреннего диалога» у Кастанеды – все это сводится к одному и тому же принципу.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AnnaДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 08:01 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 23 Сентября 2008
Регалии: 0
Quote (nomer7777)
Действительно, так и происходит, когда мы ждём что-то положительное – его нет. Когда мы опасаемся, что может быть для нас чем-то отрицательным – его тоже нет! Когда мы что-то не ждём – оно «тут как тут»! Поэтому и надо только ЗАПОМНИТЬ то, на что обратили внимание, потому что Ответ будет не тот, что ожидаем мы, а тот, что предусмотрен Судьбой на самом деле… Иной раз надо ждать не Практики, а Теории!

Того, что мы ждем, не происходит.
Того, что боимся, не случается.
Не ждем ничего - что-то тут как тут!
Получается, ждать надо не Практики хотя бы относительного управления собственной жизнью, а просто плыть по течению, подчиняясь вышеописанной Теории Хаоса?!

Только нет земли и родины у блаженных и юродивых. (Пикник)

ЭльсойерДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 08:36 | Сообщение # 7
Создатель сайта, мэр

Страна:
Quote (Anna)
Получается, ждать надо не Практики хотя бы относительного управления собственной жизнью, а просто плыть по течению, подчиняясь вышеописанной Теории Хаоса?!

Насчет плыть по течению – да. Только не в том «вялом» смысле, который в эту фразу вложила современность, а в несколько ином.

Вселенная имеет бесконечное множество вариантов и находится в постоянном движении. Вы, как ЧАСТЬ Вселенной можете ВЫБРАТЬ любой из этих вариантов. Можете, но не всегда это ПОНИМАЕТЕ. Именно поэтому ОСОЗНАННОСТЬ, о которой кричат все эзотерические учения, так важна. Осознанность – это состояние, при котором вы постоянно задаетесь вопросами: Кто вы, Зачем вы? Почему вы? Почему все именно так? Почему вы делаете именно это? и т.д. и в состоянии ответить себе на них, то есть процент «автоматики» и «действий по сценарию» (родился-крестился-учился-женился) близок к нулю.

В процессе поиска себя ваши Душа и Разум начинают контактировать (обостряется интуиция, другие чувства и способности и пр.). Душа, дух – это ваше Мудрое начало, которое ЗНАЕТ ответы на все вопросы и также знает, что нужно вам в этой жизни. Поэтому, если научиться СЛУШАТЬ свою душу (внутренний голос) и войти в гармонию с собой и окружающим миром, течение Вселенной просто понесет вас туда, где вам будет ЛУЧШЕ всего.

А управление собственной жизнью – это как раз умение делать ВЫБОР, о котором говорилось выше. Именно УМЕНИЕ, осознанное. Потому что неосознанно вы делаете его каждый день – просто думая о чем-то. Например: вашу знакомую повысили по службе, а вы тоже хотите и начинаете ей завидовать. Зависть – это по сути обесценивание желаемого, то есть, думая о том, чего у вас НЕТ, вы словно даете «команду» Вариантам Вселенной – мне это НЕ нужно. И вас никогда не повысят. А если бы вы испытали за знакомую искреннюю радость, все было бы иначе. Это и есть – управление своей жизнью. «Мысль – материальна».

Как говорят мудрецы во все века: «если хочешь управлять миром, сначала научись управлять собой». :)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ «СЕРДЕЦ» (Что значит, если на каждом шагу сердца?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz