НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ.. - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ.. (Как ее совершить?)
СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ..
BoOm22Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:00 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 23 Августа 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
У меня вот такой вопросик – «как совершить сделку с Дьяволом»?..
Если кто знает/предполагает, подскажите.

P.S.: А вы хотели бы заключить ее?

Сообщение отредактировано JerryVincent - Воскресенье, 24 Августа 2008, 04:19

NadvestaДата: Вторник, 26 Августа 2008, 06:35 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Если понимать ДЬЯВОЛА, как ДВойную ВОЛну, то сделкой с этим может быть только выбор в пользу какой-то крайности, ведь крайность – и есть, как минимум, одна из двух точек зрения…
БОГОБъединяет в одно эти две крайности в Гармонию Целого (союз противоположностей).
Все люди, которые принимают крайности – и имеют сделку с Дьяволом, а в событиях это может быть: чем угодно!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Вторник, 26 Августа 2008, 06:38

ЭльсойерДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 00:00 | Сообщение # 3
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (BoOm22)
...как совершить сделку с Дьяволом?..

Если вы о том, чтобы «продать душу», то зачем это нужно? В наших руках имеется полный набор средств для воплощения и осуществления любой мечты и идеи!

«Сделка и с дьяволом», «продажа души» и пр. – не более чем литературные изыски. Если внимательнее почитать библию, то можно понять что Дьявол там – олицетворение материального культа и только. Это низменное, инстинктивное начало как антипод духовного.

А вообще продать можно только то, что тебе принадлежит! То, что не является твоей собственностью - продать нереально!

Если сосед уехал в отпуск и попросил тебя присмотреть за его имуществом, ты спокойно можешь продать это имущество и распорядиться вырученными деньгами по своему усмотрению, но когда сосед вернется… тебе не поздоровится и имущество придется вернуть!

Так же и с душой. Пока ты жив – создается ИЛЛЮЗИЯ того, что душа – твоя собственность (как то соседское имущество) и ты можешь играть в любые игры: продавать её, дарить и пр… НО: когда ты перейдешь в мир иной (т.е. умрешь) – «сосед вернется из отпуска» и всё расставит по своим местам! Душа принадлежит Тому, Кто её создал.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ.. (Как ее совершить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz