НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ» ШАГИ НА ЧЕРДАКЕ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ» ШАГИ НА ЧЕРДАКЕ (Помогите разобраться!)
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ» ШАГИ НА ЧЕРДАКЕ
Rina715Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 02:07 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 14 Сентября 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Так как этот сайт связан со сверхъестественным, я думаю, что местные обитатели (или случайные посетители) смогут мне помочь... Дело в том, что на даче, где моя семья проводит каждое лето, случаются энные события...

Каждую ночь, на чердаке на втором этаже кто-то ходит, как будто кто-то ходит - точнее. Раздаются шаги такие, что это явно не мышка и не кошка, а вполне взрослый человек, вроде мужчина, однако там нет никого!

Это происходит лет пятнадцать, но в этом году этот кто-то там прям расходился, и такого страха я никогда не испытывала... Когда находилась на даче одна, то мне казалось что дверь в соседнюю комнату открывается! И это продолжалось даже тогда, когда я закрывала её на ключ! И каждый раз, когда я захожу на чердак, даже не на сам чердак, а в комнату, даже с закрытой дверью накатывает чувство необъяснимого страха...

После недолгих пыток в этом же чувстве признались и остальные члены семьи. Я не знаю, что это... Помогите с диагнозом плиз!

PS: В роду сумасшедших не было, да и я сама глюков никогда не ловила...

Сообщение отредактировано SamSawyer - Воскресенье, 14 Сентября 2008, 02:17

NadvestaДата: Среда, 08 Октября 2008, 05:33 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Все сверх загадочные явления, на которые люди обращают своё внимание, направлены на то, чтобы пробудить интерес к таинственному и непознанному миру. Rina715, каково Ваше отношение к запредельному миру? Вы его признаёте? Верите в другие жизни после жизни на Земле?
Если Вам надо что-то услышать, а Вы не слышите, или не слушаете, то, скорее всего, к Вам и будут обращаться через ЗВУК (Слух), а если кто-то что-то не видит, то будут обращаться через ПРИВИДЕНИЕ (Зрение; что-то привидится), что может оказаться ещё страшнее.
Шаги, которые Вы слышите, могут быть Знаком, что Вам надо куда-то идти, или встать на Путь познавания непознанного, или просто шевелиться в чём-то.
Вы жгли свечи, чтобы очистить огнём те места, где Вы предполагаете шаги?

Добавлено (08 Октябрь 2008, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Шаги, которые Вы слышите, могут быть Знаком, что Вам надо куда-то идти

Похоже, эта Рина715 уже куда-то пошла. Не хватило терпения в четыре дня (от 13 Сентября до 17 Сентября), что бы дождаться какого-нибудь и чьего-нибудь ответа.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

YurcheeДата: Четверг, 09 Октября 2008, 06:01 | Сообщение # 3
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Уважаемая Рина (позвольте уж так). Я бы посоветовал вам сделать следующее: Во первых как уже было предложенно Nadvesta, очистил бы помещение от всяких незванных гостей. Только не огнем, а святой водой с верою и молитвой. И в самом деле заглянул бы за пределы стереотипов. Человеческое естество намного "аномальней"))) чем принято считать в этом атэистическом обществе. ;)

ПАЗИТИВ)))

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ» ШАГИ НА ЧЕРДАКЕ (Помогите разобраться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz