НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 21 ОКТЯБРЯ 2008? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 21 ОКТЯБРЯ 2008? (Земля в качестве подопытного кролика...)
БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 21 ОКТЯБРЯ 2008?
JerryVincentДата: Среда, 17 Сентября 2008, 03:56 | Сообщение # 1
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
21 октября - день запуска нового ускорителя заряженных частиц (БАК) на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Europeen pour la Recherche Nucleaire, CERN), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. Сегодня БАК является самой крупной экспериментальной установкой из когда-либо существовавших в мире.

Большим БАК назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26,65 км; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть частицы, состоящие из кварков; коллайдером (англ. collide — сталкиваться) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных местах.

Некоторые специалисты и представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету. Точка зрения сторонников катастрофических сценариев, связанных с работой БАК, изложена на отдельном сайте. Из-за подобных настроений БАК иногда расшифровывают как Last Hadron Collider (Последний Адронный Коллайдер).

В этой связи наиболее часто упоминается теоретическая возможность появления в коллайдере микроскопических чёрных дыр, а также теоретическая возможность образования сгустков антиматерии и магнитных монополей с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи.

Указанные теоретические возможности были рассмотрены специальной группой CERN, подготовившей соответствующий доклад, в котором все подобные опасения признаются необоснованными. Адриан Кент опубликовал научную статью с критикой норм безопасности, которые продвигает CERN, поскольку ожидаемый ущерб (то есть произведение вероятности события на число жертв) является неприемлемым. Однако его утверждение, что официальной оценкой риска глобальной катастрофы является 1 к 50 миллионам, не соответствует действительности. В реальности может быть получено лишь ограничение сверху, а не сама вероятность, и современные ограничения сверху уже намного меньше этого числа.

В качестве основных аргументов в пользу необоснованности катастрофических сценариев приводятся ссылки на то, что Земля, Луна и другие планеты постоянно бомбардируются потоками космических частиц с гораздо более высокими энергиями. Упоминается также успешная работа ранее введённых в строй ускорителей, включая релятивистский коллайдер тяжёлых ионов RHIC в Брукхейвене. Возможность образования микроскопических чёрных дыр не отрицается специалистами CERN, однако при этом заявляется, что в нашем трёхмерном пространстве такие объекты могут возникать только при энергиях, на 16 порядков больших энергии пучков в БАК. Гипотетически микроскопические чёрные дыры могут появляться в экспериментах на БАК в предсказаниях теорий с дополнительными пространственными измерениями. Такие теории пока не имеют каких-либо экспериментальных подтверждений. Однако, даже если чёрные дыры будут возникать при столкновении частиц в БАК, предполагается, что они будут чрезвычайно неустойчивыми вследствие излучения Хокинга и будут практически мгновенно испаряться в виде обычных частиц.

21 марта 2008 года в федеральный окружной суд Гавайев был подан иск Уолтера Вагнера (англ. Walter L. Wagner) и Луиса Санчо (англ. Luis Sancho), в котором они, обвиняя CERN в попытке устроить конец света, требуют запретить запуск коллайдера до тех пор, пока не будет гарантирована его безопасность.

Аргументы в пользу катастрофического сценария

По мнению сторонников катастрофического сценария, существует принципиальная разница между бомбардировкой Земли космическими частицами и экспериментами на ускорителе. В первом случае сталкиваются прилетающие из космоса ультрарелятивистские (летящие со скоростью, близкой к скорости света) элементарные частицы с элементарными частицами на Земле, скорость которых мала. Образующиеся частицы также являются ультрарелятивистскими и улетают в космическое пространство, не успев причинить Земле никакого вреда. В коллайдере же сталкиваются пучки элементарных частиц, летящие с ультрарелятивистскими скоростями в противоположных направлениях. Образующиеся микроскопические чёрные дыры и другие опасные частицы могут вылетать с любыми скоростями. Некоторые из них будут настолько медленными, что не смогут покинуть Землю.

Общая теория относительности в виде, предложенном Эйнштейном, не допускает возникновения микроскопических чёрных дыр в коллайдере. Однако они будут возникать, если верны теории с дополнительными пространственными измерениями. По мнению сторонников катастрофического сценария, хотя такие теории и умозрительны, вероятность того, что они верны, составляет десятки процентов. Излучение Хокинга, приводящее к испарению чёрных дыр, также является гипотетическим — оно никогда не было экспериментально подтверждено. Поэтому есть достаточно большая вероятность того, что оно не действует.

Кроме того, высока вероятность образования страпелек.

Машина времени

По информации международного издания New Scientist (англ.), профессор, доктор физико-математических наук Ирина Арефьева и член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук Игорь Волович полагают, что этот эксперимент может привести к созданию машины времени. Они считают, что протонные столкновения могут породить пространственно-временные червоточины («кротовые норы»).

Противоположных взглядов придерживается доктор физико-математических наук из НИИ ядерной физики МГУ Эдуард Боос, отрицающий возникновение на БАК чёрных дыр, а следовательно, «кротовых нор» и путешествий во времени.

Почему правительства проводят испытания, зная что это может привести к гибели всей планеты?!!!

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

NadvestaДата: Среда, 17 Сентября 2008, 06:36 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (JerryVincent)
21 октября - день запуска нового ускорителя заряженных частиц

Мне несколько лет назад (примерно: 1996 – 2000 г.) снилась дата, о которой я вспомнила недавно, и написала о ней на своём сайте, правда я не совсем её поняла. Сновидение было такое:
Я нахожусь на улице. Вокруг меня Земля будто бы вся в песке. Я понимаю, что на меня идёт какая-то волна, от которой можно не спастись. Я желаю закопаться в песок, но решаю на всякий случай написать на листке дату того дня, которая была в сновидении, думая, что могу погибнуть. Пусть те, кто выживут – поймут то время, когда это случилось.
Пишу на листке: «21.11.01».

До сих пор мне было не понятно: почему я записала 01, но не написала полные числа года?
Я тогда прочла наоборот: 10.11.12.

А ведь год 2008 = 10, как и 01, или Октябрь – 10 месяц, а я не знала точно о каком месяце писать (?): об Октябре (10), или о Ноябре (11)? Поэтому и написала: или-или…
Это сообщение мне напомнило моё сновидение. Для чего-то ведь мне это снилось!!!
Я хотела эту дату связать с 2012 годом, но быть может, это об этом 2008 годе была речь тогда в сюжете сновидения?

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Среда, 17 Сентября 2008, 06:37

JerryVincentДата: Среда, 17 Сентября 2008, 16:23 | Сообщение # 3
Старейшина

Страна:
Вы еще роете бункер, тогда мы едем к вам... :D :D :D

Интересно, до каких-пор правительства будут проводить над нами эксперименты? Представьте, сколько разных опытов проводится тайно, и о которых мы даже ничего не знаем. Нам говорят, озоновый слой разрушают кондиционеры, а так ли это? Может это вот такие неудачные последствия очередного опыта.

Помните, до взрыва первой атомной бомбы профессор Эйнштейн не знал наверняка, что по расходовании оригинального запала топлива атомная цепная реакция сама прекратится. Нашему правительству было известно, что взрыв первой бомбы может оказаться концом мира – вся жизнь закончится за несколько минут. Но мы всё равно это сделали! Это духовная некомпетентность!

Мы стоим лицом к лицу с другим моментом в истории, где наше правительство решило провести с нами новый опыт на выживание. Когда весной 1997 года был запущен НААRP, они не были уверены наверняка в том, будет ли разрушена наша атмосфера. Им до сих пор наверняка не известно, каковы будут затяжные эффекты, точно также, как они не знали этого с проектом «Манхэттен» во время второй мировой войны.

Что такое НААRP? Вам следует знать. НААRP расшифровывается как High-Frequency Active Auroral Research Project, Высокочастотный Активный Исследовательский Проект Авроры. Это – оружие. Значительно более могущественное, нежели атомная бомба. Они намереваются выпустить излучение мощностью более 1,7 гигаватт (миллиардов ватт), или радиоактивное излучение, в ионосферу и буквально закипятить верхний слой атмосферы с целью создания зеркала и/или искусственную антенну для передачи огромных количеств мощи в любую определённую область на Земле. Эта энергия будет использована для управления погодой по всей земле, поражения или разрушения экосистем, выбивания электросетей и воздействия на наши настроения и ментальное состояние. Не говоря уже о том, что это может быть использовано для попытки расстройства или управления новой сеткой Христова Сознания.

Ну, что ж будем ждать результатов очередного опыта. Может быть, после таких вот испытаний в один прекрасный день нас и не станет.

PhobosДата: Среда, 17 Сентября 2008, 17:06 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
Значит мы - деревья сажай, детей рожай.. Ничего, что скоро на молекулы разложат.. Хоть в астрал вылезай, перерезай «нить» и чеши куда-нибудь подальше..

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

NadvestaДата: Среда, 17 Сентября 2008, 18:42 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Quote (Phobos)
…перерезай «нить» и чеши куда-нибудь подальше…

Самоубийство?
Мы же этим ничего не добьёмся! В этом нет смысла. Лучше принять естественную смерть, даже если она и будет насильственной. Самое лучшее – это подумать о том: «что мы возьмём с собой?».
А поскольку взять мы можем только информацию, которую хранит наша память, то надо и наполниться необходимым Знанием, чтобы определить свою будущность на основе полученного.
Только есть одно обстоятельство!
После смерти информация, не ставшая Знанием, рассеивается в пространство (информационное поле, или можно назвать и по-другому) и остаётся там. Поэтому важна не информированность и начитанность, а осознание полученной информации, которая преобразуется в Знания (количество в качество).

Quote (JerryVincent)
Вы еще роете бункер, тогда мы едем к вам...

Тогда буду рыть поглубже и пошире, и буду ждать всех Вас smile57 к себе!
Надежда.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Среда, 17 Сентября 2008, 19:37

ЭльсойерДата: Среда, 17 Сентября 2008, 19:20 | Сообщение # 6
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (nomer7777)
Пишу на листке: «21.11.01».

Надежда! Прочитала ваш пост про сон и испытала состояние «де жа вю»…

Совершенно случайно вспомнила вот что:

3 года назад, где-то также в сентябре мне приснился сон, подробностей которого я не помнила и не помню, кроме одной-единственной - я проснулась со словами на губах: «запомни 21 октября».

Тогда, 3 года назад, я насторожилась и когда пришло это 21 октября, попросила моих близких по-возможности оставаться дома или быть осторожными в этот день. Но ничего не произошло, я забыла об этом и снова ВСПОМНИЛА ЛИШЬ СЕГОДНЯ…

Что это и о чем, я не знаю… может и о предстоящих событиях…

Согласна с вами, что бы не произошло и когда бы ни случился конец света, все мы, так или иначе испытаем переход в другой мир (т.е. умрем) и позаботиться об этом, о том, чтобы не утратить накопленной информации лучше заранее…

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Среда, 17 Сентября 2008, 19:54 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Quote (SalemVincent)
Что это и о чем, я не знаю… может и о предстоящих событиях…

Любопытные совпадения! Они иногда бывают не спроста! Мне так кажется, что иногда пророчества даются людям для того, чтобы предотвратить или изменить ход событий, который не входил в планы Мироздания (Бога, Судьбы). Люди иногда вносят то, что считают своей Свободой, но это оказывается Беспределом, поэтому те, кто получают пророчества «берут что-то на себя».

У меня был случай (лет 10 назад), когда ко мне обратились учёные с тем, чтобы я по своим каналам получила бы информацию о взрыве в одном предполагаемом районе Москвы. Мне и моей знакомой была во сне дана информация соответственно этой дате, и даже примерный был час дан во сне.
Наяву получилось так, что и у неё и у меня в это время в кухне взорвались лампочки в люстрах, а того предсказанного взрыва не произошло.
Я сказала учёным, что ничего не произойдёт, будучи уверена, что мы произвели как бы «магический акт», хотя не мы, а через нас… До этого предсказанного взрыва я видела над этим районом несколько НЛО.

Надежда.

Сообщение отредактировано nomer7777 - Среда, 17 Сентября 2008, 19:55

JerryVincentДата: Среда, 24 Сентября 2008, 16:38 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Все... Конец Света переносится на весну... :D

Большой адронный коллайдер будет вновь запущен не ранее весны будущего года.

Неприятности буквально преследуют крупнейший в мире ускоритель элементарных частиц. Уже через 48 часов после пробного запуска произошел первый инцидент: вышел из строя 30-тонный трансформатор. В минувшую пятницу коллайдер был вновь введен в рабочий режим, но на следующий день последовала новая поломка. Была зафиксирована утечка жидкого гелия в туннель коллайдера.

Первоначально планировалось отремонтировать его за два месяца, но теперь ученые говорят, что на это понадобится до полугода.

В ходе эксперимента исследователи хотят создать в миниатюре Большой взрыв, который миллиарды лет назад положил начало Вселенной.

мишаДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:09 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 27 Сентября 2008
Регалии: 0
Люди, не бойтесь конца света, о котором вы думаете: типа земля уничтожится или все люди умрут. Как все понимают, такого не будет.
Люди у которых уровень сознания соответствует той черте, чтобы пройти на новый уровень, пройдут, а остальные будут жить как и жили, но не будут возрождаться вновь.

YurcheeДата: Четверг, 09 Октября 2008, 05:51 | Сообщение # 10
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Я почему то уверен, что конец не наступит (В эту дату). Мне тоже снился сон или даже не сон, а предвидение и дата была другой. Но не конец света а другое событие. Это будет позднее. Простите, но что именно я видел я сказать не могу.

ПАЗИТИВ)))

NixelДата: Вторник, 21 Октября 2008, 04:27 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Сегодня 21 октября 2008г!
Я в ожидании!
Интересно :D

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

JerryVincentДата: Вторник, 21 Октября 2008, 05:28 | Сообщение # 12
Старейшина

Страна:
Quote (Nixel)
Сегодня 21 октября 2008 г! Я в ожидании!

Увы, но:
Quote (JerryVincent)
Все... Конец Света переносится на весну...

Хотя мысль о Конце Света мало кто вообще может осознать. Это же уму непостижимо.

А может вот завтра вы проснетесь и не вспомните кто вы есть? :)

Кто-нибудь допускал такой мысли? Или кто-то хоть что-то поменял в своей жизни после прочтения этого материала?

Мы отбрасываем такие мысли на задний план и окунаемся в привычную жизнь. Человек привык так жить, но привычка это страшное дело. Мы отвергаем все непонятное и называем ложью. Почему? Потому что мы так привыкли думать, потому что это не вписывается в наши привычные рамки?

Привычка необходима только с целью выживания, но эти времена прошли. У нас цивилизация и можно сказать демократия. Вот только привычка так и осталась, постоянно мешая и закрывая что-то. Человек воспринимает только то, на что настроен. И настраиваясь на нашу привычную жизнь, мы ничего уже кроме нее не видим. Человек как приемник. Настроился и ловишь радиостанцию, переключился – уже другая. Человек воспринимает что-то определенное в этом мире, то к чему он привык за эти долгие годы. Но это не означает, что кроме этого ничего другого нет.

И все знаки о Конце Мира люди воспринимают, потому что смотрят на мир пошире. Они это видят и знают. Постоянно на это натыкаются.

А мы все смеемся и говорим сказки. Когда был Всемирный потоп, над Ноем тоже смеялись и что получилось?

Духовные учения всегда говорят о нравственности и моральности, а что мы? Следуем ли им?
Предыдущим поколениям, наверное было виднее к чему это приводит.

Читая про падение Римской империи, мы все так соглашаемся с их жестокостью и развратностью высших слоев общества, а чем мы сейчас от них отличаемся?

Разве что-то изменилось? Разве люди усвоили этот урок?

Как аукнется так и отзовется – говорит народная мудрость – как итог всех наших жизней, в которых мы как то стадо ходим вокруг да около, все смеясь.

И когда приходит наказание свыше – это не Божья кара, а всего лишь следствие человеческих стремлений.

NadvestaДата: Вторник, 21 Октября 2008, 08:50 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
* * *

Кстати, сегодняшняя дата: 21.10.2008 = 31 + 28 = 59 (14 = 5). По математическим расчётам Номерологии (моя личная методика, поэтому это число многими не учитывается!) эта дата имеет число – 257 (59) и = 77 = 14 = 5 (Общая методика).
Получается – совпадение: число 59 (5) = 257 (14 = 5). День, который закладывает Перемену в чём-то, т.к. ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА – есть фундамент к Переходу от одного состояния к другому!
Очень важно в этот день –
проследить Настоящее, но, для людей, читающих позже этого числа – будет уже – вспоминание Прошлого (что бывает чаще, т.к. ПРЕ/жде…пре/дупреждения бывают реже, чем ПРО-рочества ПРО-ШЛОГО):
какие ЖЕЛАНИЯ 59 (14 = 5), или ПОМЕХИ 77 = 14 = 5 возникли в этот день (кто-то может не вспомнить об этом, не зная, но не те, кто побывал на этом сайте, прочтя это сообщение!). Если Вы запомните этот день (или вспомните, т.к. можете прочесть это сообщение позже), то Ваши значимые события, которые Вы помните, или вспомните, и смогли бы описать на этом форуме этого сайта, могли бы многое ПРОяснить в
ПРЕдполагаемых событиях Будущего!

Сообщение отредактировано Nadvesta - Вторник, 21 Октября 2008, 08:54

SiliciyaДата: Среда, 20 Мая 2009, 19:15 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Житель с: 04 Мая 2009
Регалии: 0
Жизнь будет и я явное подтверждение того))))Так как уже 2009 :D

volfДата: Среда, 20 Мая 2009, 20:13 | Сообщение # 15
Новосёл

Страна:
Житель с: 11 Марта 2009
Регалии: 3
Quote (Siliciya)
Жизнь будет и я явное подтверждение того))))Так как уже 2009

Как знать,может мы уже там, в чёрнои дыре(а может нас уже нет). :D

Хотя наша жизнь в Россий, похожа на чёрную дыру. :D

Весь мир иллюзия,мы в нём не постоянны.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 21 ОКТЯБРЯ 2008? (Земля в качестве подопытного кролика...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz