НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ
ЭльсойерДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 11:21 | Сообщение # 1
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Статус: Отсутствует
Давно заметила такую вещь: порой предчувствия работают избирательным образом и интуиция четко «предсказывает» мелкие и средние события, а вот крупные – не всегда.

Сегодня в фильме услышала фразу: «это событие было слишком неизбежным, чтобы его предчувствовать».

Действительно ли мы предчувствуем только то, что реально можем изменить?

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 17:37 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
У меня есть такое (основательное) предположение (но его надо проверить), что если что-то существует по СУДЬБЕ, что и есть НЕИЗБЕЖНОСТЬ, нам и не надо предчувствовать это, оно и так запланировано. Мы воспринимаем это, как своё «родное» (хотя можем увидеть в сновидениях, как предвидение Будущего). То, что «вклинивается» в Судьбу, как «чужеродное», мы можем предчувствовать, как будто срабатывает ЗАЩИТА, поэтому и предотвратить что-то легче. Судьбу изменить сложнее.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Воскресенье, 21 Сентября 2008, 17:40

ЭльсойерДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 08:12 | Сообщение # 3
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Да, полностью согласна! Тоже об этом думала. Много чего надумала и сделала выводы… Не смогла ответить полностью лишь на один, самый важный вопрос: КАК понять, что можно изменить, а что нельзя?

Ведь бывает, наступает ситуация, ты над ней работаешь, притягиваешь, пытаешься изменить способами, которые ещё вчера действовали безотказно, а все бесполезно. Думаешь – может нужно время? Ждешь, но ничего не меняется. А потом, спустя какой-то срок, ситуация разрешается «сама собой» и понимаешь, что так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было НУЖНО!

Вот только как узнать, где не нужно «буксовать» и просто подождать?...

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 06:40 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Вчера на моём сайте одна знакомая оставила сообщение, близкое по этой теме:

Вот, что я нашла у В. Жикаренцева: -" Изобилие во Вселенной устроено по принципу: То, что ты нашёл ЗДЕСЬ, ТЕПЕРЬ находится в другом месте; меняйся вместе с Жизнью и ты получишь желаемое", так, что попытка получить тот же результат, используя тот же метод, обречена на неудачу, потому, что наш Мир - живой, и в нём всё меняется каждое мгновение.

А я ей в ответ написала:

Поэтому и не надо жить по каким-то канонам и правилам, своему придуманному сценарию, т.к. этот, хорошо запланированный сценарий, будет очень хорош СЕГОДНЯ, а ЗАВТРА он станет не кстати! Надо принимать всё как оно есть, а приспосабливаться на месте, исходя из ИМЕЮЩЕЙСЯ информации ... – так что и действовать надо СООТВЕТСТВЕННО ситуации ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Воскресенье, 28 Сентября 2008, 06:42

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ИНТУИЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz