НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАЙТИ МЕСТО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » КАК НАЙТИ МЕСТО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ? (Подскажите как с этим жить?)
КАК НАЙТИ МЕСТО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ?
ЕвсивияДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 01:27 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2008
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Случайно попала на ваш сайт, понравилось, зачиталась. Может наконец найду ответ на свой вопрос, кто я?
Прошу помощи. В общем-то, люди ко мне тянутся, я всегда стараюсь помочь, не отмахиваюсь, но вот в чём дело: я очень сильно чувствую их. Их чувства бывают разные, но в основном их боль, она умножается во мне до собственной боли в сердце, в общем-то иногда кажется, что сойду с ума или сердечный приступ будет точно, после этого чувствую усталость, неосознанно тянет туда, где много огня, часами могу смотреть на пляшущее пламя.
Бывает, что если кто-то выпивает, я чувствую опьянение, сама не употребляю и не употребляла. Не знаю, как справиться с этим, научиться защищаться.
Выбрала работу, где не приходится сильно общаться с людьми, и все равно всякие чувства, мысли не дают покоя, часто замечаю, что думаю о том, что вообще меня не касается, как будто нахожусь в забытье, потом очнусь и думаю, о чём это я только что думала?
Заговоры и желания для меня не проблема, просто стоит захотеть и всё получается, удача моё второе имя, но нет покоя, как будто я что-то не сделала, а могу, как будто не нашла места своим способностям и они давят как груз.
Заранее благодарна всем, кто откликнется и сможет помочь. Простите если нечаянно не там написала. smile30

Улыбнись, завтра будет лучше,чем вчера.

Сообщение отредактировано Евсивия - Воскресенье, 28 Сентября 2008, 01:29

JerryVincentДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 17:13 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Вся ваша проблема в том, что вы Эмпат. :)
Я считаю, что это одаренные, самозабвенные личности. Только они могут быть с человеком на все 100 процентов.
Но вот их дар и приносит им страдания.

Эмпаты - люди способные ощущать чужие эмоции как свои. В большинстве своём импатами являются художники, поэты, писатели, музыканты и т.д. В общем люди, которые вплотную занимаются творчеством и зависят от эмоций. Такие люди очень тонко чувствуют окружающих, их настроение и иногда могут читать чужие мысли, объединяя свой опыт и ощущения других людей, они воспроизводят через себя те мысли, которые могли бы придти им в голову, почувствуй они тоже самое (также они могут предсказывать и действия другого человека).

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

SamSawyerДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:01 | Сообщение # 3
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
А может вам нужно просто больше думать о себе? Нет, не то, чтобы «люби себя – чихай на всех»! Просто расскажу случай, может он вам чем-то поможет.

Quote (Евсивия)
Заговоры и желания для меня не проблема, просто стоит захотеть и всё получается, удача моё второе имя, но нет покоя, как будто я что-то не сделала, а могу, как будто не нашла места своим способностям и они давят как груз.

У меня была знакомая с почти аналогичной проблемой.. Она могла безошибочно определять внутреннее состояние почти любого человека просто «чувствованием» его, тоже всем по мере возможностей помогала, у неё все получалось просто по желанию, но чувство «несделанности» чего-то, или точнее, как она сама признавалась часто: «Мне кажется, что я делаю недостаточно, я могу и должна больше. Только не знаю, что именно могу и должна..». И она очень мучилась этими неизвестными поисками. В итоге серьезно заболела и уехала из наших мест. Там, в «дальних краях» ситуация сложилась так, что она оказалась почти изолированной от большого количества людей и их влияния.

Появилось больше времени, вынужденного времени, на занятия собой, своим здоровьем, энергетикой. И – это оказалось именно тем, что нужно. Как она сама писала: «Я впервые искренне обратилась к себе и поняла, что на самом деле могу и должна прежде всего постичь себя саму».

Вот :)

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

ЕвсивияДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:14 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Спасибо, что откликнулись, я и так больше времени провожу одна, но хочется иногда общаться, иногда мне хватает общения с природой, но всё таки тянет к людям, только после этого или помочь человеку или бегу пережить эмоцию, даже если решу не помогать, начинают вещие сны сниться про него. Снятся до тех пор, пока не помогу.
Через день что-то новое открываю в себе, а как научиться правильно раскладывать по полочкам, не знаю. smile72

SamSawyerДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 21:25 | Сообщение # 5
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
А вы не пробовали написать об этом книгу или какое-то подобие брошюры? Может быть, в процессе описания ваших способностей, вы начнете более глубоко и всесторонне думать о них и поймете то, что и должны?

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

ЕвсивияДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 08:09 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Нет не пробывала,одно время было записывала в тетрадь,потом перестала.Мысль интересная,даже незнаю с чего начать?! Вы правы наверно всё,что происходит,переживание и вообще всё нужно сново начать записывать,что-бы понять когда ,для чего и как.

PhobosДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 17:24 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
Вселенная выбрала вас-это ваше благо и ваше бремя. Быть может ваша дхарма-целитель? Откройтесь миру,отдайте ему часть себя и вернется сторицей..

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

ЭмКаДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 02:24 | Сообщение # 8
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Марта 2008
Quote (Евсивия)
Прошу помощи. В общем-то, люди ко мне тянутся, я всегда стараюсь помочь, не отмахиваюсь, но вот в чём дело: я очень сильно чувствую их. Их чувства бывают разные, но в основном их боль, она умножается во мне до собственной боли в сердце, в общем-то иногда кажется, что сойду с ума или сердечный приступ будет точно, после этого чувствую усталость, неосознанно тянет туда, где много огня, часами могу смотреть на пляшущее пламя.

У меня таже проблема!!!! Я нашла только один выход: не принимать их близко к сердцу.. Это помагает!!!Только так можно более-менее отгородится от чувствования других людей.. Вам очень повезло с таким даром, посколько вы можете разоблачить обман сразу, можете определять характер человека. Хоть это очень тяжело, я знаю. :( Я лично счастлива что у меня такой дар, поскольку могу увидеть человека изнутри, стоит с ним общатся или нет. Даже по интернету могла определить внешность других людей)))) я была шокирована!! Поверте, очень мало людей имеют такие способности как у вас.

Добавлено (15 Декабрь 2008, 21:24)
---------------------------------------------
Я вычитала, что так называетмая эмпатия проявляется у социотипа Гексли (интуитивно-этический экстраверт), возможно вы - ИЭЭ, как и я. С этим поделать ничего нельзя, зато можно стать менее чувствительным к тонким энергиям, и развить в себе преобладание низких энергий, тогда эпатия может совсем пройти))

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » КАК НАЙТИ МЕСТО СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ? (Подскажите как с этим жить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz