НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
VoycehДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 21:20 | Сообщение # 16
Новосёл

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
потому что в данном случае когда вы будете видеть, ваши глаза расфокусируются, вы перейдете в измененное состояние, и видеть вы будете уже не совсем глазами, так что телевизор здесь не при чем. Считайте, что я цепляюсь к терминам.

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

JerryVincentДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 04:21 | Сообщение # 17
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (Voyceh)
потому что в данном случае, когда вы будете видеть, ваши глаза расфокусируются, вы перейдете в измененное состояние, и видеть вы будете уже не совсем глазами, так что телевизор здесь не при чем. Считайте, что я цепляюсь к терминам.

Знаете, я в предыдущем посте именно это и написал вам на ваш ответ о цветах:
Quote (Voyceh)
Потому что телевизор передает всего 3 цвета из семи - красный, зеленый и синий. Вы получите не истинный цвет, а оттенок более менее близкий к оригиналу.

После чего вы написали:

Quote (Voyceh)
В данном случае необходимо запомнить человека, а потом его визуализировать. Вот тогда и выйдет

Так почему же нельзя сразу увидеть цвет. Не всем же людям нужно визуализировать, чтобы войти в измененное состояние. :)

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ЭринДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 18:02 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Житель с: 18 Апреля 2009
Регалии: 1
Я слышила что 2012 год особенный для детей индиго.

liaДата: Среда, 22 Апреля 2009, 10:15 | Сообщение # 19
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (Эрин)
Я слышила что 2012 год особенный для детей индиго.

Что все так прицепились к 2012 году? В 2000 тоже конец света обещали - живы пока

Главное не стоять на месте...

ЭринДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:35 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
lia, я говорю не о конце света, а о детях индиго. Это не значит что в 2012 году будет конец света. Может он особенный в чём-то другом.

liaДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 10:52 | Сообщение # 21
Горожанин

Страна:
Ну и я вообщем- то о нем не говорю, я говорю о том, как люди в этот год суют все возможные события. С этим связано, что я не понимаю, чего вы к нему прицепились.

--V--Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 05:58 | Сообщение # 22
Турист

Страна:
Житель с: 21 Апреля 2009
Регалии: 0
Quote (lia)
Ну и я вообщем- то о нем не говорю, я говорю о том, как люди в этот год суют все возможные события. С этим связано, что я не понимаю, чего вы к нему прицепились.

Меня тоже несколько смущает эта массовая истерия по "проблеме-2012". Всякого рода магические сообщества всегда склонные к эсхатологическим настроениям. Ничего нового. Даже если и будет конец света - что с того? Мне б дожить до него еще, об этом надо думать прежде всего. Умрем - так умрем, нет - так нет. Не вижу никаких причин для паники и ажиотажа.

Quote (JerryVincent)
У меня на этот счет два мнения - плохое и хорошее.

Я придерживаюсь "плохого" мнения. Даже по тем стереотипным описаниям детей-индиго, которые можно в сети, становится ясно, что добра от них ждать не стоит.
Сами подумайте, эти дети получают большие силы с самого рождения. Но при этом они остаются детьми. А дети, как известно, глупы, эгоистичны, часто озлоблены и совершенно не умеют контролировать свои желания. Эти люди, если дать им волю, разрушат все общественные устои, не предложив ничего взамен. Это будет даже хуже, чем анархия.

Quote (lia)
Дети индиго, усовершенствованный вариант людей . Видимо время требует от людей быть более рациональными нежели эмоциональными.

Почему вы считаете их усовершенствованными? Чем они лучше предыдущих людей, особенно, в плане морали?

Ах да, может вернемся к теме, а не к тому, как нужно определять ауру по телевизору? Для этого найдется соответственная тема.

Если бы ангелы твои оставили меня...

Сообщение отредактировано --V-- - Суббота, 25 Апреля 2009, 06:01

ЭринДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 19:56 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
--V--, я с вами не согласна. во-первых:детям индиго с раждения даються не только силы, но и ум. во-вторых:если бы они не были усовершенствованными, то о них так бы не говорили. в-третих:если вы ещё не общались и даже не видели индиго, то как вы можете о них судить?!

spiritmasterДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 20:30 | Сообщение # 24
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Мнения разделились :)
Вобщем, поживём - увидим ;)

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

КошкаДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 22:27 | Сообщение # 25
Турист

Страна:
Житель с: 25 Апреля 2009
дети-индиго уже не дети вовсе...это люди, которым сейчас около 20-ти лет (нескромно отношу себя к ним)....а сейчас идет следуюющая волна - т.н. хрустальных детей....это как бы следующий этап....

liaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 14:37 | Сообщение # 26
Горожанин

Страна:
Quote (--V--)
Почему вы считаете их усовершенствованными?

хотя бы потому что Индиго используют не 3-4 % возможностей мозга, а в 3 раза больше, что не может не сказываться на результатах всей их деятельности.
Quote (--V--)
Чем они лучше предыдущих людей, особенно, в плане морали?

[color=purple]Не в коем случае не берусь судить о том лучше они или хуже, я говорю о том, что они не случайны и если они появились, то именно такие люди требуються новому времени

ЭринДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 15:24 | Сообщение # 27
Турист

Страна:
Дети индиго сейчас подростки! Они родились после 1994 г! Сейчас им от 7 до 14 лет! Не больше!

liaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 16:34 | Сообщение # 28
Горожанин

Страна:
Quote (Эрин)
Дети индиго сейчас подростки! Они родились после 1994 г! Сейчас им от 7 до 14 лет! Не больше!

Впервые о них узнали в 1986 году. Есть предположения, что они были и до этого, но подтверждение о том, что ребенок Индиго было именно тогда.

volfДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 20:03 | Сообщение # 29
Новосёл

Страна:
Житель с: 11 Марта 2009
Регалии: 3
Quote (lia)
хотя бы потому что Индиго используют не 3-4 % возможностей мозга, а в 3 раза больше, что не может не сказываться на результатах всей их деятельности.

Мне интересно,а как и кто определил, что они используют в три раза больше возможностеи мозга. :D

Как мне думаеться это всё вымисел,к примеру:я с детства обладал даром видет будущее и плохие события. Также я могу снимать людям любую боль руками. Так что я индиго? Не считаю себя особенным, тем более индиго. Люди всё время ищут,то Спасителеи человечества то вредителеи (бесы,иноплонетяне,и.т.д.). :Q :)

Обьясните мне олуху, что в них такого(кроме дешовои сенсаций телевизионщиков,ради реитингов програм). :)

Весь мир иллюзия,мы в нём не постоянны.

liaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 30
Горожанин

Страна:
Quote (volf)
не интересно,а как и кто определил, что они используют в три раза больше возможностеи мозга.

В Европе уже довольно давно существует институт, который занимается изучением Индиго. Вот они то как раз и устанавливают индиго или нет.
Quote (volf)
Обьясните мне олуху, что в них такого(кроме дешовои сенсаций телевизионщиков,ради реитингов програм).

Дешевой рекламой они стали тогда, когда информация вышла в свет. Вы думаете в далеком 1986 году миру сообщили, что есть ребенок который вылечился от СПИДа? Это скрывали, проводили исследования, но так как информацию все равно не возможно вечно скрывать - мир узнал и пошли дешевые фильмы, телешоу...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz