НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
volfДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 22:08 | Сообщение # 31
Новосёл

Страна:
Житель с: 11 Марта 2009
Регалии: 3
Статус: Отсутствует
Quote (lia)

Дешевой рекламой они стали тогда, когда информация вышла в свет. Вы думаете в далеком 1986 году миру сообщили, что есть ребенок который вылечился от СПИДа? Это скрывали, проводили исследования, но так как информацию все равно не возможно вечно скрывать - мир узнал и пошли дешевые фильмы, телешоу...

Насчёт спида скажу,этот вирус ведёт себя странно,есть примеры когда люди самоизлечивались(был спид и нет его).К примеру: муж болен спидом, жена нет, хотя они не предохраняются (загадка однако,словно вирус выбирает себе жертву).Но эти люди не индиго. :o
Я проверялся на гепатит, с удивлением узнал,что переболел им и само излечился(видимо заразился у стоматолога,больше не откуда).У жены вообще, даже следа от гипатита не было. :D

Удивительно,но мы можем самоисцеляться,но не индиго мы. :Q

Весь мир иллюзия,мы в нём не постоянны.

liaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 22:13 | Сообщение # 32
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
ну не по одному фактору они определили, что вот так. Это и сопротивляемость организма к вирусам, и интеллеки, и способности. Только все вместе определяет, что человек не простой смертный :D

Главное не стоять на месте...

volfДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 23:04 | Сообщение # 33
Новосёл

Страна:
Quote (lia)
ну не по одному фактору они определили, что вот так. Это и сопротивляемость организма к вирусам, и интеллеки, и способности. Только все вместе определяет, что человек не простой смертный

Я вам говорил, чем я реально владею(без преувеличения, но не индиго я ),не все индиго могут это,просто вы хотите верить в них и всё.
Я вам скажу маленькую таину,вы тоже не простая смертная(МЫ ВСЕ БОГИ,причём бессмертные). :D

liaДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 23:15 | Сообщение # 34
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (volf)
Я вам говорил, чем я реально владею(без преувеличения, но не индиго я ),не все индиго могут это,просто вы хотите верить в них и всё.

А может это Вы в них верить не хотите? :D

Главное не стоять на месте...

volfДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 23:28 | Сообщение # 35
Новосёл

Страна:
Quote (lia)
А может это Вы в них верить не хотите?

Кто во что верит,то для него и существует. :)

Для меня к примеру и бесов нет,так они деиствительно перестали существовать,в моём мире. :D

JerryVincentДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 04:04 | Сообщение # 36
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (volf)
Удивительно, но мы можем самоисцеляться, но не индиго мы.

Не могу не согласиться...
Людей с паранормальными способностями хватало всегда. :) И от СПИДа вылечивались, и возможности мозга покруче были.

Дети Индиго просто имеют ауру цвета индиго, а цвет ауры, по моему мнению, зависит от внутренней сущности и характера.

Что отличает детей Индиго от остальных - это холодность. Они более расчетливы, свободны от эмоций и т.д. Может это конечно и дает им какие-то преимущества перед остальными. По крайней мере (в этом плане детям Индиго до меня еще далеко :D ) некоторые люди завидуют моей самодостаточности и непробиваемости.

Для чего они появились? Для создания нового общества?

Сейчас, как говорят, идет духовный подъем сознания у человечества... Люди резко потянулись к знаниям как-то и без этих детей. Может конечно я не вижу всей картины и их время еще впереди... поживем увидим.

К тому же, есть мнение, что дети Индиго с их эгоистичностью и холодностью появились как порождение нашего «любвеобильного общества». Как говорят, какой народ таково и его правительство, какое общество таковы и дети.

Ведь сфера воздействия и формирования мира человеком своими мыслями распространяется буквально на все. Выражая каждый день эгоизм и отчужденность, мы тем самым напрямую влияем и на людей.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

volfДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:39 | Сообщение # 37
Новосёл

Страна:
Quote (JerryVincent)
К тому же, есть мнение, что дети Индиго с их эгоистичностью и холодностью появились как порождение нашего «любвеобильного общества». Как говорят, какой народ таково и его правительство, какое общество таковы и дети.

Точно в яблочко.Ещё в древних записях Египта, нидены такие письмена:молодёж сеичас не та,стариков не уважает,обычаи не соблюдает,много эгоизма.Ничего не напоминает вам?
Просто мы своим эгоизмом, порождаем этих детеи (они же у нас учаться).Моё поколение, тоже можно к индиго причислить,мы расчётливеи наших родителеи. :)

KerianДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 00:27 | Сообщение # 38
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Quote (volf)
Моё поколение, тоже можно к индиго причислить,мы расчётливеи наших родителеи.

А вот это уже объясняется переходом от командной экономике к рыночной.
И развалом союза.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДЕТИ ИНДИГО... КТО ОНИ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz