НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ПОЧЕМУ ВЕЩИ ДВИГАЮТСЯ САМИ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ПОЧЕМУ ВЕЩИ ДВИГАЮТСЯ САМИ? (У меня дома...)
ПОЧЕМУ ВЕЩИ ДВИГАЮТСЯ САМИ?
ЭмКаДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 17:02 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Марта 2008
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
В общем, у меня такая история... Писать раньше я как-то не решалась. У меня дома двигаются вещи САМИ... Конечно, я уже привыкла к такому, но как вы думаете, что ЭТО может быть?

Бывало, сижу за столом, а стол вдруг ни с того, ни с сего сам начал шататься и двигаться, как будто "что-то" его нарочно толкало..

Ночью посуда бьется, книги с полочек валятся, кошка ведет себя странно, компьютер сам включается и выключается и т.п.

Сообщение это пишу уже третий раз, заколебалось уже >:) Надеюсь, на форум загрузится :)

Так вот.. Мы там все в квартире чуть инсульт не получили, страшно :o

Сначала думала, что это у соседей этажом ниже ремонт идет, и у нас вся мебель шатается.. Но оказалось, что ремонт нигде не проводится, и осталось только догадываться, что ж такое творится..

Может, это какие-то существа из того мира устроили бунт, но как я слышала, тонкий мир на наш мир не может повлиять.. :Q Тогда кому и зачем такое нужно? Не понимаю... Землетрясений в Киеве нет, это точно. И у соседей всё в порядке..

Может, в вашей жизни тоже были такие странные вещи, поделитесь, расскажите, что и как :) И помогите, пожалуйста, разобраться, в чем же дело :)

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

ЭльсойерДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 00:02 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Интересно то, что и мы ваше сообщение не сразу заметили почему-то… :)

А вещи сами собой перемещаются как: резко или как бы сами собой (например, книга падает как бы нечаянно, т.е. не «застревает» в воздухе и проч.)?

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

ЭмКаДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 02:16 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Quote (SalemVincent)
А вещи сами собой перемещаются как: резко или как бы сами собой (например, книга падает как бы нечаянно, т.е. не «застревает» в воздухе и проч.)?

Да, вещи падают как-бы нечаянно, но чтоб в воздухе зависало что-то я не видела... Но самое странное то, что когда что-то падает, оно лежит не на самом краю стола, а где-то минимум 5 см от края. Тоже самое было сегодня с чашкой чая. Стояла она где-то по середине стола и вдруг грохнулась. И самое интересное, упала именно на то место, где сидела я писала >:) %) В общем, каждый день одно и тоже...
У меня в голове появилось несколько предположений: 1. это что-то хочет меня предостеречь от беды и изгнать из дому 2. кому-то я не нравлюсь и оно хочет надо мной издеватся чтоб наша семья убралась прочь.. Но что-бы то небыло, нужно искать новую квартиру...

NadvestaДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 02:23 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (ЭмКа)
помогите, пожалуйста, разобраться, в чем же дело

Любые вещи подобного плана могут происходить для того, чтобы человека подтолкнуть к изучению невидимого мира, дают, таким образом, напоминание, как шанс вспомнить о своей космической сущности. Нужна Ваша реакция, а не простое наблюдение, поэтому то, что Вы стали задавать вопросы – это уже начало Посвящения в невидимое.
Это СУТЬ, а если Вы ищете ПРИЧИНЫ на происходящее СЛЕДСТВИЕ, то Вам надо обратиться в область ЭКСТРАСЕНСОРИКИ, где объясняют о Полтергейстах.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

танцорДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 21:00 | Сообщение # 5
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Регалии: 1
Типичное проявление ПОЛТЕРГЕЙСТА. Или ДОМОВОЙ шалит.

Позовите сначала БАТЮШКУ, пусть святой водой окропит, или может у вас в городе есть специалисты по изгнанию полтергейста. Иногда бабки знающие помогают.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

JerryVincentДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 01:22 | Сообщение # 6
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (танцор)
Позовите сначала БАТЮШКУ, пусть святой водой окропит...

Ага! А еще лучше взять бубен и три раза обежать вокруг дома, крича :Изыди прочь. :D

Я уже писал, если человек настроен на "непознанное", то и в жизнь он будет притягивать такие вот события. И совсем необязательно сразу бежать к разному рода "батюшкам" и специалистам, а лучше всего -

Quote (Nadvesta)
подтолкнуть к изучению невидимого мира

Ведь изгонять различных духов заставляет нас страх, но ведь мы сами выбираем бояться, а по сути то бояться там и некого.

Я вот, все детство провел с "домовым" и очень много ценного узнал из этой ситуации и это единственное событие, которое подтолкнуло меня к дальнейшему изучению тонкого мира.

Как писал Кастанеда – «Уловка Духа».

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

SkelairesДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 11:19 | Сообщение # 7
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
У моего отца в гараже нечто подобное происходит. Только немного по другому. Сам по себе он человек акуратный и у него все всегда на своем месте и на своей полочке. Но с некоторого времени приходя в гараж он обнаруживает его в полном хаосе: Свет включен, все инструменты и материалы раскиданы. В начале думали что воры, но опять же ничего не пропадало. И так до сих пор повторяется время от времени :(

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

ЭмКаДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 21:15 | Сообщение # 8
Приезжий

Страна:
Quote (танцор)
Позовите сначала БАТЮШКУ, пусть святой водой окропит, или может у вас в городе есть специалисты по изгнанию полтергейста. Иногда бабки знающие помогают.

Незнаю, незнаю.. Буду скоро переежджать, кстати, у меня собака недавно умерла.. Может, это она??? И на фото призраки какие-то проявляются... :o

Сообщение отредактировано ЭмКа - Понедельник, 17 Ноября 2008, 21:15

JerryVincentДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 22:02 | Сообщение # 9
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Когда человек начинает видеть проявления того мира это значит, что человек изменил свою частоту (по Кастанеде – сдвинул точку сборки) и стал взаимодействовать с другими планами, то есть понемногу раскрывает свое видение. Также является возможным полностью войти в такое взаимодействие и видеть тонкий мир повсеместно.

Но показав свои видения другому человеку, он навряд ли что-нибудь заметит, пока не перейдет на вашу частоту.

Это как радиоприемник, который настраиваешь на определенную станцию.

На этом и основана защита от духов при помощи благовоний, которые воздействуют на человеческий мозг, изменяя направление мыслей и тем самым меняя частоту.

После этого человек видит привычный мир, на который и был настроен. Но по сути, то призраки никуда и не деваются. Просто человек видит и взаимодействует только с тем, на что он настроен. При этом, ничего не замечая, кроме своего мира и забывая, что вокруг крутится целая Вселенная.

И можно всю жизнь ходить возле забора, на котором написаны какие-нибудь слова, не видя их смысла, в тоже время другой человек узреет в этом истину всей его жизни.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ЭмКаДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 04:03 | Сообщение # 10
Приезжий

Страна:
Как можно вставить фотографию на сайт?? Подскажите пожалуйста.. smile72

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ПОЧЕМУ ВЕЩИ ДВИГАЮТСЯ САМИ? (У меня дома...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz