НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ - Страница 5 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ (Куда же она все-таки попадает?)
ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ
Куда попадает душа после смерти?
1.В рай[ 2 ][22.22%]
2.В ад[ 1 ][11.11%]
3.Уже никуда[ 0 ][0.00%]
4.Обратно возрождается[ 5 ][55.56%]
5.Не помню[ 1 ][11.11%]
Опрос завершен - Понедельник, 25 Февраля 2008, 17:30
Всего ответов: 9
YurcheeДата: Вторник, 22 Июня 2010, 03:47 | Сообщение # 61
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
по крайней мере с уверенностью говорить об этом нельзя.
Или поспорим smile40 ?

ПАЗИТИВ)))

Сообщение отредактировано Yurchee - Вторник, 22 Июня 2010, 03:47

ZveroБогДата: Четверг, 12 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 62
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Регалии: 0
Я как-то прочитал сессии второго Инсайдера Hidden_Hand.Так вот,он утверждает,что после смерти мы попадаем во Время/Пространство,где вспоминаем все свои земные воплощения,и цели этих воплощений.И там,во Времени/Пространстве душа подводит итог - если поставленная цель в цикле воплощений выполнена,то он возносится на другие Плотности/Вибрации (к слову,их всего 8,и мы находимся в 3 плотности).Ну а там он уже заключает очередной Контракт Души и воплощается в новом измерении (в Пространстве/Времени),чтобы достичь новых целей для продолжения Пути в Вечность :D .

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

krauserДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 63
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (ZveroБог)
Я как-то прочитал сессии второго Инсайдера Hidden_Hand.Так вот,он утверждает,что после смерти мы попадаем во Время/Пространство,где вспоминаем все свои земные воплощения,и цели этих воплощений.

Меня смутило тут только слово "утверждает"... Согласитесь что он не может быть уверен на 100% в том, чего он впринципе не может знать...

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

ZveroБогДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:35 | Сообщение # 64
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Quote (krauser)
Меня смутило тут только слово "утверждает"... Согласитесь что он не может быть уверен на 100% в том, чего он впринципе не может знать...

Ну не знаю...Он писал,что прекрасно помнит свои воплощения и цели воплощений :) .

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

krauserДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:29 | Сообщение # 65
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (ZveroБог)
Ну не знаю...Он писал,что прекрасно помнит свои воплощения и цели воплощений .

Большинство таких людей просто напросто врут. Может он и правда все это помнит...
Но не мне судить ;)

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

Sch_plavnichokДата: Среда, 09 Мая 2012, 17:47 | Сообщение # 66
Турист

Страна:
Житель с: 07 Мая 2012
Регалии: 1
После покидания физического тела, душа в течении 9 дней находится на первом плане астрального мира, который пересекается с нашим, миром физическим. После этого в течении 40 дней она все еще остается обитать здесь. Далее, взависимости от степени развития души, она попадает на другие уровни астрала, соответствующему ее уровню. Тоесть, то чем вы жили в земной жизни, все ваши ценности, восприятие, вера в то или инное ,ваш выбор и ваше действие, осознонность или ее отсутствие- все это определяет уровень на какой душа находится. Если вкратце, что будет происходить потом с ней, то изначально она столкнется с тем, во что верила и лишь, осознав илюзорность всего этого, к ней предстанут высшие сущности, которые помогут пройти на свой уровень. Есть такое, когда человек в земной жизни так и не смог освободится от своих привязанностей или не смог простить других людей, а также, если в нем остались негативные эмоции, чувства, душа не сможет выйти из нижнего плана астрала, но не потому, что не захочет. Дело в том, что на высших планах она не выдержет и будет задыхаться. Так же душа, находящаяся на высшем уровне бытия будет задыхаться если опустится на нижний уровень. Это многое обьясняет, почему многие люди видят души умерших здесь, в земном мире.И не всегда те, которые занимаются вызовом светлых сил- ангелов и так далее, на самом деле входят в контакт именно с ними. . Из этого вывод- что ни рая ни ада не существует там, в другом мире.Есть лишь уровни и для некогорых душ даже ад может стать раем. Рай и ад существует только здесь, на нашей планете.

Добавлено (09 Май 2012, 12:47)
---------------------------------------------
Это все, мною сказанно не просто мнение или вывод из книг. Сама я очень много лет выхожу в астрал, много информации получаю оттуда, конечно книги тоже помагают, чтоб уметь это все сказать на нашем языке восприятия.

Все что люди видят в зеленом тумане- на самом деле кроется в красных цветах....

MoranДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:41 | Сообщение # 67
Турист

Страна:
Житель с: 02 Августа 2011
Регалии: 2
Смотря кто что заслужил)))

Твой страх питает меня

GadzjaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 02:07 | Сообщение # 68
Турист

Страна:
Житель с: 10 Мая 2012
Многие спорят есть ли душа и куда она потом попадет, вот я недавно смотрел интересный фильм про реинкарнацию, там рассказывают о том что знает наука о душе, да и так много интересного, кто хочет может посмотреть фильм

Затерянные миры: Тайны переселения душ - http://video-znanie.ru/zateryannye-miry-tajny-pereseleniya-dush-2009-819.html

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ДУША ПОСЛЕ СМЕРТИ (Куда же она все-таки попадает?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz