НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | С МОИМИ СИЛАМИ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » С МОИМИ СИЛАМИ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ (Мне нужна ваша помощь!)
С МОИМИ СИЛАМИ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ
ValentinaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 21:10 | Сообщение # 1

Мне нужна ваша помощь!!!

Я заметила, что с моими силами творится что-то непонятное :( ... Пару дней назад Я вызвала что-то непонятное, точнее я просто сложила заклятие и решила испробовать его, уверяю вас что заклятие было создано с хорошими намерениями.

Когда я прочитала его, то ничего не случилось.. :( Но утром я заметила, что за мной ходит какая-то девушка, она одета в черное платье, волосы черные, а глаза зеленые. И У НЕЁ В РУКАХ БЫЛ НОЖ с неизвестными Мне иероглифами... Сначала я подумала, что это просто может дух...

Но потом она начала появляться в моих снах, и грозить, что убьет меня!

Я думаю, что это МОИ СИЛЫ вызвали её...!!!

У меня есть подруга, она тоже начинающая ведьма, она умеет определять, какая магия у человека.

Она сказала, что во мне течет Много ЧЕРНОЙ МАГИИ, моя подруга говорит что это мои Черные СИЛЫ вызвали эту девушку...

Мне очень страшно! Помогите! Прошу! Я жить ХОЧУ!!! :(

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 19 Января 2009, 23:51

NixelДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:02 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Статус: Отсутствует
Valentina, в смысле ходит за вами? Вы видите её постоянно? Другие видят?

"Начинающая ведьма" умеющая определять "какая магия у человека" что-то новенькое :o ....

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

ValentinaДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:30 | Сообщение # 3

Quote (Nixel)
Valentina, в смысле ходит за вами? Вы видите её постоянно? Другие видят? "Начинающая ведьма" умеющая определять "какая магия у человека" что-то новенькое...

1. Да я вижу её постоянно, другие не видят, только моя подруга её видит.
2. Я знаю, что начинающая ведьма не может видеть силы человека, но она по моему использует темную магию...

Если честно, раньше я в Магию не верила, до того времени как встретилась с Аней (это моя подруга). Она сказала, что я тоже имею силы, сначала я подумала, что она сумасшедшая, но потом я заметила что стихия Огня и Воздуха меня слушают, раз дома я со злости подпалила шторы, хоть и не хотела, раз чуть ветром меня не сдуло.

И много другого! Знаю, что я не похожа на вас, в смысле сил, они у меня какие-то странные.

Буду ждать от вас помощи... :'(

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 19 Января 2009, 23:57

SkelairesДата: Вторник, 20 Января 2009, 00:19 | Сообщение # 4
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Valentina)
Мне нужна ваша помощь!!!

Я заметила, что с моими силами творится что-то непонятное... Пару дней назад Я вызвала что-то непонятное, точнее я просто сложила заклятие и решила испробовать его, уверяю вас что заклятие было создано с хорошими намерениями.

Когда я прочитала его, то ничего не случилось.. Но утром я заметила, что за мной ходит какая-то девушка, она одета в черное платье, волосы черные, а глаза зеленые. И У НЕЁ В РУКАХ БЫЛ НОЖ с неизвестными Мне иероглифами... Сначала я подумала, что это просто может дух...

Но потом она начала появляться в моих снах, и грозить, что убьет меня!

Я думаю, что это МОИ СИЛЫ вызвали её...!!!

У меня есть подруга, она тоже начинающая ведьма, она умеет определять, какая магия у человека.

Она сказала, что во мне течет Много ЧЕРНОЙ МАГИИ, моя подруга говорит что это мои Черные СИЛЫ вызвали эту девушку...

Мне очень страшно! Помогите! Прошу! Я жить ХОЧУ!!!

Есть такой метод у магов, практикующих симорон. Вообще их магия строится на принципе того, что все нас окружающее является отражением нашего внутреннего мира. Эта девушка скорей всего воплощение каких-то ваших внутренних чувств или беспокойств. Возможно, это связано с тем, что вы решили заняться магией, и боитесь, что можете причинить серьезный вред себе или окружающим. Ее не стоит воспринимать как врага, это скорее предупреждение. Попробуйте написать заклинание, общий смысл которого будет сводиться к благодарности ей за предупреждение (форма заклинания может быть любая, здесь важна ваша фантазия). После того как напишите, прочтите вслух. Идеальный вариант, если во время этого вы мысленно представите, как дарите ей подарок, это может быть новое платье позитивного цвета с красивым узором и миленькую сумочку вместо ее кинжала (тут тоже все ограничивается лишь вашей фантазией) важно представлять как вы отдаете этот подарок ей и как она ему радуется.

Самый лучший вариант, если после вышеописанного ритуала вы в течение недели будете время от времени представлять эту девушку счастливую от ваших подарков.

Это проверенный временем способ, который выручил многих людей из еще более безвыходных ситуаций. Если все сделать правильно, то преследования прекращаются сразу же.

Quote (Valentina)
Если честно, раньше я в Магию не верила, до того времени как встретилась с Аней (это моя подруга). Она сказала, что я тоже имею силы, сначала я подумала, что она сумасшедшая, но потом я заметила что стихия Огня и Воздуха меня слушают, раз дома я со злости подпалила шторы, хоть и не хотела, раз чуть ветром меня не сдуло.

И много другого! Знаю, что я не похожа на вас, в смысле сил, они у меня какие-то странные.

Буду ждать от вас помощи...

В магии важны не столько владение стихиями и силой. Сила есть у всех и каждого, просто не все её хотят замечать. В магии важно понимание того, что все что вы думаете - находит свое отражение в окружающем вас мире. Ваше беспокойство, страхи, комплексы, ненависть и т.д. воплощаются в неприятности на работе, учебе, конфликты с родителями и т.д. и т.п. Однако в противовес этому ваша радость и прочие положительные эмоции толкают все по нарастающей к хорошим оценкам в школе или институте, повышению или увеличению зарплаты на работе, знакомствам с новыми интересными людьми и т.д. Именно это дает силы даже больше, чем заряженные самыми невероятными ритуалами талисманы.

Если вы это поймете, то можете смело считать, что переплюнули три, а то и четыре миллиона магов и колдунов нашей маленькой планеты ;)

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » С МОИМИ СИЛАМИ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ (Мне нужна ваша помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz