НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? (Появляются не откуда и исчезают..)
ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ?
svsДата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:12 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 29 Апреля 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! Хотел бы узнать, может кто-нибудь, как и я сталкивался с чем-то подобным и знает, что это… Я только знаю, что вначале приходит туман, а потом появляются шары, и еще то, что может летать быстро, но так же и исчезает быстро. Сталкивался с этим не раз, в Ленинградской области.

Давайте познаем жизнь со всех ее сторон!

Сообщение отредактировано svs - Среда, 29 Апреля 2009, 22:16

JerryVincentДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 05:45 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
По правде сказать, о таких феноменах в каждой книге об НЛО написано :) Но сам я никогда не встречал такого.

Может расскажите поподробнее как это происходит и что вы чувствовали при этом?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ElymasДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 06:46 | Сообщение # 3
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Quote (JerryVincent)
По правде сказать, о таких феноменах в каждой книге об НЛО написано :) Но сам я никогда не встречал такого.

Вы серьёзно??? Вы никогда с этим не сталкивались??? Я сталкиваюсь с этим давольно таки часто, что даже перестал обращать на это внимание

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

svsДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 14:09 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Вы спрашиваете что я чувствовал,так честно говоря нечего.В первый раз когда я их сфотографировал(мы поехали отмечать мое день рожденье на природу)то тогда я был выпивши и мне это показалось забавным,ну а потом привычным.Если хотите посмотреть фотки,то они на моей странице svs-sit@mail.ru c правой стороны находим Участник сообществ и входим на неопознанное и необъяснимое дальше в альбом шары.

PolnochДата: Суббота, 09 Мая 2009, 05:30 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 25 Апреля 2009
Регалии: 1
svs, У нас на ритуалах всегда присутствуют Шары. Я называю их Сущностями. На Белтейне этого года их было Огромное количество. Я иногда их вижу невооруженным взглядом, как вспышкой, когда на минуту включается видение и весь мир светиться начинает Тогда эти сущности видны замечательно, как и многое другое)))))))))) По моим наблюдениям, они разумны (не кидайте в меня помидорами), это тонкая материя, не нуждающаяся в плотном теле. Думаю, они питаются человеческими эмоциями и выбросами Силы разной степени, поскольку замечала, что при приближении к магу в работе или к эмоционально возбужденному человеку, они уплотняются и растут. Причем "едят2 они все - любую энергию, и негатив и позитив. Из чего можно сделать вывод, что полностью безопасными для человека, а особенно для мага их считать нельзя. Если такая вот Сущность, накушавшись негатива, подсядет на ваше поле... что тогда... думаю, хорошего мало... Если интересно, шары можно посмотреть в огромном количестве на фото с Белтейна. Вот, к примеру, парочка. Или на сайте www.magichnalavka.com в галерее
Прикрепления: 7852955.jpg(96.3 Kb) · 0970586.jpg(50.7 Kb) · 8976414.jpg(76.1 Kb)

Старая колдунья это наш страх, суеверие, и затаенные бесстыдные мысли, и она знает об этом

Сообщение отредактировано Polnoch - Суббота, 09 Мая 2009, 05:40

svsДата: Суббота, 09 Мая 2009, 15:39 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Polnoch, Да, точно такие же шары и на ваших фото Я давненько фантастику читал, еще до этих фото,так там описываются шары,которые питаются нашей энергией,и пользуются нами,как мы баранами и кто то там что то изобрел и стал их видеть.Ну и шары стали вести охоту на этих людей(они их убивали)да.. и шары могли читать мысли,так что оказываеться это было написано уже давно,правдо в фантастике.Не помню,кто написал и кто автор и чем это закончилось,но спрошу у соседа он тоже читал.У меня было куча таких фотографий,но полетел ком.и вместе с ним и фотки.Я в начале думал,что может это мысли(мысль материализуется)и просто находиться в развивающейся стадии, потом что это души смотрел по карте(помечал где рядом кладбище или шли военные действия)Еще Ванга говорила,что мы многое увидем,через современную аппаратуру(еще когда цыфровых и в помине небыло)и вот теперь через фотик мы их и наблюдаем,а что будет дальше!!!Но с этими шарами еще ведь что то летает,на некоторых фото,когда я фотографировал свою подругу,там как буд то открывается порт(круг с пустотой внутри)от туда что то вылетает,акутывает белой пеленой мою подругу и вылетает в другой порт,то есть получается один порт открываеться рядом с ней,что то иследовало ее и тут же открывается другой порт,куда это улетает.И еще я заметил что они появляються,когда присутствует сырость.(туман,рассвет,после и во время дождя)Да я не знал,что они увеличиваются в размерах,когда они рядом с человеком,хотя если сравнивать фотки(по времени между съемками,у меня они составляли по 3-5сек.)то можно былобы догодаться.Очень интересно,а что вы еще там видели,может напишите..

PolnochДата: Суббота, 09 Мая 2009, 18:16 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
svs, Очень интересно было бы узнать название рассказа и автора.... действительно, интересно.
Quote (svs)
шары,которые питаются нашей энергией,и пользуются нами,как мы баранами и кто то там что то изобрел и стал их видеть.Ну и шары стали вести охоту на этих людей(они их убивали)да.. и шары могли читать мысли,

согласна полностью. Причем, мне кажется, магу нужно относиться к ним более осторожно, так как , мне кажется, Сила для них, а особенно групповая - сильнейший магнит и банкетный стол. Я вот думаю, что можно было бы использовать их, как поглотителей негатива... Ну, к примеру, как работают с людьми-вампирами или с растениями, например, с тополем... Хотя что-то мне подсказывает, что не все так просто... И все-таки зреет подозрение, что нам до них ой как далеко, и пока мы не доросли до того уровня, который бы позволил нам если и не пользоваться их особенностью поглощения энергии, то хотя бы просто общаться с ними. Воть.
Quote (svs)
на некоторых фото,когда я фотографировал свою подругу,там как буд то открывается порт(круг с пустотой внутри)от туда что то вылетает,акутывает белой пеленой мою подругу и вылетает в другой порт,то есть получается один порт открываеться рядом с ней,что то иследовало ее и тут же открывается другой порт,куда это улетает

Очень интересно... тогда можно предположить, что эти сущности могут перемещаться или сразу существовать в нескольких мирах или реальностях. Просто, возможно, некоторые люди обладают соответственной энергетикой для открытия "портала".... получается, нами пользуются... кушают.... Странно все и запутанно. Я иногда вижу некие другие "штуки", вытянутые и светсящиеся, в них нет четко выраженной структуры концентрической, как в шарах. Но эти появляются редко, чаще их можно увидеть, где много техники и много людей, буквально толпа. Большей частью вижу круги разной формы...
Quote (svs)
И еще я заметил что они появляются,когда присутствует сырость.(туман,рассвет,после и во время дождя)

Да, я тоже это подметила. Я так думаю, что они есть и так, просто туман, сырость, мелкие капли дождя обладают кристаллической структурой, позволяющей им стать более "материальными", что-ли... Вспомните классические вызовы духа, для проявления которого необходим т.н. "посредник" - как правило, дым, легкая структура....
А вообще то что я знаю точно, это то, что рядом с нами существуюет огромное множество разумных форм.... Фольклер в своем идеальном варианте. В лесу, в реке, да везде и в городе ИХ - полно)))))) Узнать бы еще, как это все взаимодействует друг с другом.....

Старая колдунья это наш страх, суеверие, и затаенные бесстыдные мысли, и она знает об этом

svsДата: Суббота, 09 Мая 2009, 19:54 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Polnoch, Не боитесь магией заниматься,опасная штука мне кажется?Про книгу я спрошу (сейчас его нету),а вот с чего вы взяли,что они поглощают любую энергию,а еще интереснее куда они ее девают(может как пчелы собирают и в улей)если пофантозировать в этом напровлении то получается,что где то есть целые поля отрицательно и положительно настроенной энергии.И что они с ней делают?Меня еще порозила,что в них есть определенная структура,при увеличение все можно увидеть,только мне это не чего не говорит.Я еще эти фотки показывал аквалангисту знакомому,так он не удивился,говорит на его фотках тоже такие шары есть,хотя снимал и под водой,вот так.А мы действительно,как бараны живем в этом мире и кормим других... :)

PolnochДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 04:43 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
svs,
Quote (svs)
Не боитесь магией заниматься,опасная штука мне кажется?

Знаете, наверное, не боюсь... по той причине, что меня никто не спрашивал, хочу ли я так жить - слишком мало лет мне было. Поставили перед фактом и все. Часто думаю, хотела бы я жить, как нормальные люди и прихожу к выводу, что просто - не знаю. Не знаю и все. может быть, хотелось бы... а скорее всего - нет...Однозначно нет.
Quote (svs)
с чего вы взяли,что они поглощают любую энергию,а еще интереснее куда они ее девают(может как пчелы собирают и в улей)

Это исключительно мои измышления, может, я и не права... Просто сделала такой вывод на основе того, что Шары растут в близости с энергетически насыщенным человеком... При злости, при любви... Один из шаров на фото, над головой у парня, ярко выраженной окраски сине-фиолетовой, был сфотографирован во время пика его эмоционального подъема... Глазами было видно, как Шар, приближаясь к нему, увеличивался в размерах...
Кстати, шарами на наших фото заинтересовались ученые, занимающиеся паранормальными явлениями. Просятся провести эксперименты, приехать к нам на ритуал с техникой какой-то и научным путем все объяснить... Только вчера был разговор. С одной стороны - самой очень интересно, что скажут и к каким выводам придут, а с другой... не хочется превращать работу в Цирк. Дилемма.
Если будет какая-то интересная дельная информация по поводу - обязательно поделюсь :)

Сообщение отредактировано Polnoch - Воскресенье, 10 Мая 2009, 05:10

proyan7Дата: Понедельник, 01 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Житель с: 29 Мая 2009
Я и мои друзья занимаемся спиритизмом, и давно получили ответ от духо и от хранителей (домовых) энергетические шары это духи с ними можно общаться, просто шар самая удобная форма для сохранения энергии у меня уже сотни фотографий из разных мест и сделаных в разных ситуациях, поробую прикркепить. Я тут новичек .

svsДата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:52 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
proyan7, Интересно,а как с ними можно общаться и что вам сказали духи ?расскажите по-точнее... :)

spiritmasterДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:02 | Сообщение # 12
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Посмотрела фотки... Если честно, на моих почти всех фотографиях таких шаров тоже много... Только я их всегда списывала на запыленность объектива :D

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

spiritmasterДата: Пятница, 12 Июня 2009, 08:01 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Ну вот просмотрела все альбомы свои на предмет паранормального. Вот нашла кое-что, может знающие подскажут, что это может быть?
Дело было на Хеллоуин. Что это может быть за отсвет над головой у девушки? Таких фотографий с "нимбом" несколько штук. При чём с остальными празднующими такого на наблюдалось. И до этого мы были на кладбище, там тоже такого не просматривалось...
Ну и на закуску фотография, сделанная на кладбище. Там всё более-менее понятно.
Прикрепления: 0152585.jpg(134.3 Kb) · 7707614.jpg(113.0 Kb)

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

Сообщение отредактировано spiritmaster - Пятница, 12 Июня 2009, 08:47

svsДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:22 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Начну с того, что ни во что не верил (100% материалист), но в последние годы после определенных событий я изменил свою точку мнения.

Я люблю походы и часто беру с собой фотик, последние снимки полностью укрепили мое мнение, что мы не одни на планете. Вокруг нас существуют, и давно, нечто невидимое нашему глазу, но современная техника дает возможность их запечатлеть.

Могу сказать еще, что ничего плохого со мной после этого не происходило, только мелочи: например после последней встречи с ними у меня на утро лицо сильно было загорелым, а там, где глаза, была белая не загорелая полоса, как будто очки были одеты. Посмотрите на эти фотографии и убедитесь сами, что мы не одни. :o

Прикрепления: 9438460.jpg(59.3 Kb) · 1644491.jpg(55.2 Kb) · 2298350.jpg(39.6 Kb) · 0553917.jpg(44.1 Kb) · 6798541.jpg(41.5 Kb) · 2944682.jpg(22.6 Kb) · 5864740.jpg(78.7 Kb) · 6694349.jpg(82.3 Kb) · 4259873.jpg(107.5 Kb) · 2955913.jpg(49.1 Kb)

Сообщение отредактировано AleksandraVincent - Суббота, 25 Июля 2009, 16:09

ZveroБогДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 15
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Quote (Polnoch)
Прикрепления: 7852955.jpg(96Kb) · 0970586.jpg(51Kb) · 8976414.jpg(76Kb)

Такие круги я тоже видел много раз,но в уменьшенных размерах...И,по-моему кроме меня их в комнате больше никто не видел :D

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? (Появляются не откуда и исчезают..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz