НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? (Появляются не откуда и исчезают..)
ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ?
JerryVincentДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:20 | Сообщение # 31
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Tasiya)
Информацию про них я на форуме искала и через поисковик тоже набирала. К сожалению не нашла, поэтому решила новую тему создать.

Плохо ищете :)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:22971

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:21322

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:17506

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:21944

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:21287

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=249532

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

Sch_plavnichokДата: Вторник, 15 Мая 2012, 08:48 | Сообщение # 32
Турист

Страна:
Житель с: 07 Мая 2012
Регалии: 1
Шары эти - Духи-Плазмоиды. О них говорят по-разному: что эти сгустки являются разумными существами из других миров и среди них есть как светлые сущности ,так и демоны. Обычно их много там, где есть люди и редко когда встречаются в безлюдных местах. Так же говорят ,что это духи умерших. Их много видела не только на фото, но и вживую несколько раз. Все они разные по цвету и плотности, есть большие, которые прошли многое количество воплощений и маленькии по размерам ,которые воплощались лишь несколько раз. Их цвет и плотность зависет от степени осознанности ,тоесть, на каком уровне развития находится душа. Я их постоянно чувствую у себя за спиной, слышу их мысли, а как вхожу в свою комнату ночью спать, то они постоянно мечуться возле моих ног. Мой маленький сын с ними часто разговаривает на своем не понятном мне языке, так как еще не умеет говорить, так понела, их он тоже видит. Это знаю из того, что один раз сделали фото в том месте, где сын более активно общается и бывает такое, как бы то спорит о чем-то ,то смеется, и, что я увидела : энергетический сгусток ,не большой по размерам но плотный и внутри его женские очертания лица ,что больше меня поразило, так это губы, как будто накрашены ярко красной помадой. И возле этого духа еще один только большой, но плотность средняя.

Добавлено (15 Май 2012, 03:48)
---------------------------------------------
Что я о них знаю из своего опыта ,так это то, что шары эти могут влиять на человека как хорошо, так и очень плохо. Они могут вам помочь с ответами на ваши вопросы, а могут набросить иллюзию страха и питатся вами. Все зависет от ступеня их развития. У тех у кого слабая энергетика ,пробои в биополе, вы можете стать для них деликатесом. Думаю всем известно по какой причине в биополе формируются дыры. Несколько раз от увиденного, как просходит сам процес поедания жизненных сил человека, полностью изменила образ жизни и мышления вплоть до того, что полностью отказалась от алкоголя и и мертвой пищи.

Все что люди видят в зеленом тумане- на самом деле кроется в красных цветах....

MilliДата: Четверг, 17 Мая 2012, 01:21 | Сообщение # 33
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Несколько раз от увиденного, как просходит сам процес поедания жизненных сил человека,

Sch_plavnichok, можете рассказать каким образом Вам удалось увидеть это?

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Sch_plavnichokДата: Четверг, 17 Мая 2012, 08:39 | Сообщение # 34
Турист

Страна:
С 16 лет темные силы приходили ночью ко мне и устраивали ,как бы сказать проще, шок-терапию с моим физическим и тонким телами .Спустя несколько лет мне так и никто не мог помочь ,дошло до того, что устала их боятся и стоктулась с ними в лицо, так скажем для них это было такой неожиданностью ,что посещения стали реже но продолжали приходить . Это повлияло на то, что я начала видеть духов чаще ,чем в детсве, как они ополчаются возле людей и питаются ими, а некоторых ,кто просто хочет защитить или помочь, предупредить. Как я вижу все это: после того ,как темные сили меня мучали, я постоянно боролась, в прцесе борьбы в моем головном мозгу были задеты некии центры и я ощущала, как дышыт мой мозг. Так начала видеть как не только духи, но и темные сущности находятся возле людей , присасываются то в плотную, то на расстоянии ,в основном ,сперва липнут к зоне мужду лопаток. оттуда пускают то коричнивые, то черные нити ,которые постоянно находятся в движении, и ,впускают в зону головы. так идет полное управление вашими эмоциями .чем больше вы негативно реагируете на ситуацию,тем боше они вьедаются в ваш мозг ,потом у человека появляются дыры в ауре и он начинает болеть ,тогда темные сущности прилипают вплотную к больному участку и пускают короткую нить и едят из больного органа. Но у духов умерших процес поедания другой. Сперва все начинают силы тьмы. Когда человек дал доступ стать кормом даже не осознавая того ,к дырам биополя приспосабливаются души умерших и едят на расстоянии. В этом их отличия процесса поглощения жизненных сил, хотя и темные сгустки тоже могут на расстоянии питатся перед тем, как человека раскачать на эмоции и чувства. Это в кратце,что смогла написала . Выглядит все это ужасно, особенно существа неразвитые сознанием с низких слоев астрала , они тоже могут есть из человека .Я досих пор учусь жить с тем, что вижу и не обращать внимания происходящего. Это помогло мне немного изучить как духов так и других, их реакции, повадки, какие центры они задевают человеческого тела, чтоб манипулировать им. Самое интересное ,что и те и другие выглядят шарами энергетическими. По эому написала в предыдущем сообщении, что говорят, среди духов-плазмоидов могут быть и демоны.

Добавлено (17 Май 2012, 03:39)
---------------------------------------------
Извените за несколько ошибок в словах .

MilliДата: Четверг, 17 Мая 2012, 14:10 | Сообщение # 35
Горожанин

Страна:
Sch_plavnichok,знаете ли Вы? Могут ли эти сущности провоцировать конфликты,ссоры на пустом,казалось бы ,месте?И если могут,то как с этим справляться,(т.е. можно ли от них ставить защиту)?

KerianДата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:13 | Сообщение # 36
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Milli, воля, самоконтроль, осознанность. Нельзя сломать то что не ломается.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

Sch_plavnichokДата: Четверг, 17 Мая 2012, 18:24 | Сообщение # 37
Турист

Страна:
Позже отвечу на ваш вопрос, так как в пару строк не сложу ответ. Это целая система ,как идет провокаци на конфликты и как они пытаются задеть тех,кто силен волей и духом.

MilliДата: Пятница, 18 Мая 2012, 02:31 | Сообщение # 38
Горожанин

Страна:
Kerian, речь не обо мне,то,что имеешь сам,не у каждого есть.
Sch_plavnichok,жду ... :)

Sch_plavnichokДата: Пятница, 18 Мая 2012, 07:53 | Сообщение # 39
Турист

Страна:
Незнаю знаком ли вам автор Эмануил Сведенборг. В своей книге" О небесах, О мире духов и Об аде" он расказывал ,что даже зло поднимается на небеса к ангелам, притворяясь святыми , чтоб создать между ними конфликт и перетянуть на нижний уровень. Только заканчивается все тем ,что зло не выдержывает свет и задыхаясь, возвращается назад откуда пришло. Все дело в нас, в людях ,мы сами даем им доступ, а потом еще и защищаемся. Даже сильный маг и то, ставит защиту не смотря какой силой обладает, но в подсознании на самом деле слаб и боится. Я раньше тоже была магом и ставила защиты, да, они помагают, но это дело не меняет, это замкнутый круг, а в то время ,когда защита подействовала, они находятся в ожидании и просто наблюдают, потому что доступ есть. Если мы от чего то защищаемся- значит присутствует чувство вины за какие-то дела, не обезательно за это воплощение, а там- страх быть наказанным .Человек, которому нечего боятся, который потерял страх ,осозонал себя, чист душой и сердцем в первую очередь пред собой, никакая сущность не сможет питатся им, ни влиять, так как человек становится прозрачным зеркалом и когда к нему приближается зло ,оно задыхается, и, в свете чистой души идет отзеркалье ,когда тьма видет себя в отражении и в ужасе бежит от человека. Но таких людей единицы и мы их не знаем в лицо. Мы в этом мире- постоянно развивающиеся существа и смысл заключается в том ,чтоб осознать себя, только так мы сможем выйти полностью из под контроля и влияния низких духов и самой злой силы. В итоге, все это общество распадется, само себя уничтожит. Пока мы просто люди и не важно кто какой силой обладает, знаниями. Пока мы учимся у жизни, мы сами питаем различных существ как негативной энергией ,так и позитивной. От этого не дется пока что, можно контролировать весь этот процес, чтоб куда меньше энергии уходило . Если не за что зацепится ни духи, ни темные сущности не смогут спровоцировать конфликтную ситуацию, пока вы являетесь наблюдателем себя самого ,своих действий и вашей жизни, поскольку вы все контролируете и в любой момент можете изменить восприятие к тому или инному событию.

AstralazДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 18:15 | Сообщение # 40
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Часа в 3 ночи проснулся, снился дурацкий сон: солнечный день, улица и т.д. Открыл глаза и увидел шар диаметром см.10, он был соткан из редких чёрных паутинок. Вращался он перед лицом на расстоянии см.20 и паутинки эти тоже двигались своими орбитами. 
Это могли быть какие-то остатки сна, но чем больше я просыпался, тем больше увеличивалась резкость изображения, и мне даже не просто показалось, что эта штуковина реальная...
Потом часов в 12 выглянул в окно и увидел внизу на дороге мёртвую кошку.
Сначала я подумал: -Как будто делать нечего духу этой несчастной кошки, как залетать именно ко мне, когда вокруг полно других окон.
Но всё равно возникли вопросы:
Может ли посторонний дух подселиться?
Подселиться и вызвать что-то на подобии знаменитой икотки-раздвоения души?
А может дух рождается только вместе с физсуществом, или наоборот толпы призраков стоят в очередь в надежде на воплощение?

Инкарнированный дух

Игорь_ПещерныйДата: Суббота, 09 Марта 2019, 13:19 | Сообщение # 41
Приезжий

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Это фото я сделал в 2009 году в пещере на глубине более 100 м:

Итак, спереди был свет вспышки моего фотоаппарата, сзади - свет налобного фонаря Светы, а посередине оказался некий энергетический сгусток.

P.S. Видео Вадима Зеланда, в котором он рассказывает о бесах (маятниках):

https://vk.com/videos50585180?z=video-53488390_170917402%2Fpl_50585180_-2

P.P.S.  В мелкой луже сами собой возникают водовороты:

https://vk.com/videos50585180?z=video50585180_456239477%2Fpl_50585180_-2
Прикрепления: 8219698.jpg(84.0 Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Суббота, 09 Марта 2019, 13:37

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ШАРЫ ИЛИ СГУСТОК ЭНЕРГИИ? (Появляются не откуда и исчезают..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz