НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | О СЛОВЕ... - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » О СЛОВЕ...
О СЛОВЕ...
JerryVincentДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 23:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
Как-то давно смотрел фильм "Тайны воды" и вот там были представлены фотографии воды под действием наших мыслей и слов. Позже я выложил эти фотографии: http://world.fantazm-s.ru/photo/2

Через некоторое время один человек оставил такой вот комментарий:

Структура воды зависит от электромагнитных и торсионных полей. Если говорить слово «любовь» с ненавистью и злобой, то структура будет такая же?

Я тогда подумал и написал ответ, который казался мне наиболее целесообразным:
Думаю, вы совершенно правы. Ведь имеет смысл не сам набор букв, а то, что мы в него вкладываем. Если например, какой-нибудь абориген никогда не слышавший о Второй Мировой, напишет слово «Гитлер» не зная о нем и при этом ничего не чувствуя, то и структура воды будет обычной.

После прочтения этой статьи http://fantazm-s.ru/publ/68-1-0-777, мне несколько стали терзать сомнения о правдивости своего высказывания.

Ведь были и другие опыты, когда в помещение ставили телевизор, а рядом колбы с водой. В зависимости от того, что говорили по телевизору, изменялась и структура воды, то есть влияние человека отсутствовало.

Получается, что слова все-таки имеют свою силу и воздействие? Или этот опыт работал из-за того, что мы думаем, что так должно быть?

Или вот, например:

Любовь
Love
Кохання
L'amour
Liebe

в европейских языках эти слова сходны по звучанию, думаю, что это относится и к другим языкам.

Получается, что все слова независимо от языка выстроены по единому принципу и порождают одинаковые воздействия?

И говоря слово любовь со злостью, кристаллы воды все равно образуют правильную форму? Или в первую очередь это будет зависеть от мыслей?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

NadvestaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 07:31 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Вы, JerryVincent, затронули очень правильную тему, которая касается не только Звуков, которыми мы произносим Слово в Символичных Буквах, но и то, что Слово должно иметь свой личный СМЫСЛ отображаемого восприятия и отношения к этому условному обозначению в СЛОВЕ той самой истинной СУТИ самого Слова.
Людям и СЛОВО ещё предстоит понять, поэтому до ЧИСЛА и вовсе будет лежать определённый Путь!

Очень важным оказывается не само СЛОВО, как Суть, а произношение Звуков (Букв) этого Слова, и это важно не для СОДЕРЖАНИЯ, как Сути, а для ФОРМЫ.
Вода – принимает красивую симметричную, или не красивую не симметричную ФОРМУ, внешний вид, но не отображает СОДЕРЖАНИЕ!!!
ВОДА 25 = ПАМЯТЬ 115 (25) – только в этом и есть её свойство!

Звук (Душа), как явление Первого измерения Пространства, может иметь своё воплощение во Втором измерении, как Форма материи, что и есть Буква (Тело), складывающая Слово!
СМЫСЛ 49 = ДУХ 49.

Сначала будет работать то, что признают учёные – как Форма!
Воду можно сравнить с тем, что на бумаге АВТОРОМ что-то написано, и это будет восприниматься ЧИТАТЕЛЕМ только по ФОРМЕ написания, но не по СУЩЕСТВУ (не по СУТИ), поэтому многие и не понимают друг друга, т.к. ИНТОНАЦИЯ, как окраска Звучания в письменности отсутствует! Также и Ударение не только на Букве Слова, но и на Слове Предложения!
Это и показывает нам ВОДА 25, что мы помним только известную Форму!

Например, нам говорят слово КОСА, и мы можем думать о волосах девушки, и о средстве для кошения травы…
Только Предложение, где имеются СОПУТСТВУЮЩИЕ Слова-пояснения, может внести Суть происходящего, направив нашу МЫСЛЬ 105 на понимание Сути.

В Номерологии (говорю не об известной Нумерологии, которая известна стала многим, а о той, к которой прикоснулась я) – это СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150, а их сумма = МЫСЛЬ 105, и это даёт нужную ДОРОГУ 60 (105), НАПРАВЛЕНИЕ (105) в поиске Сути Ответа.

Чтобы понять Слово вне Предложения, надо понять его Суть через другие Слова, имеющие сходность в ЧС (Числовом Синониме), т.е. надо выявить сходство в ЧИСЛАХ!

Интонация, как Окраска озвучивания Слова – относится к Душе, чувствам и эмоциям, а Суть Слова – к конкретике, и точности, присущим Духу Разума, который при помощи Интонации влияет не на СУТЬ Слова (Содержание), а на его Форму!

Я специально не цитировала конкретные Ваши слова, но в конце своего изложения МЫСЛЕЙ могу процитировать те, что ПОДХОДЯТ под изложенные мною МЫСЛИ:

Quote (JerryVincent)
Ведь имеет смысл не сам набор букв, а то, что мы в него вкладываем. Если например, какой-нибудь абориген никогда не слышавший о Второй Мировой, напишет слово «Гитлер» не зная о нем и при этом ничего не чувствуя, то и структура воды будет обычной.

Здесь явно можно внести отличие (разницу) между Формой и Содержанием!

И это:

Quote (JerryVincent)
И говоря слово ЛЮБОВЬ со злостью, кристаллы воды все равно образуют правильную форму? Или в первую очередь это будет зависеть от мыслей?

Человек любой имеет одинаковую ФОРМУ: две руки, две ноги, туловище, одна голова…
И это отобразят Художники…
Как они передадут СОДЕРЖАНИЕ? Один нарисованный по ФОРМЕ Человек может быть либо Грешником и Убийцей, либо Ангелом и Святым(?)!!!

СОДЕРЖАНИЕ – не передаётся, поэтому Вы правы в том, что думали по СОДЕРЖАНИЮ, а учёные правы по ФОРМЕ.
Надо всегда учитывать «Точку Отсчёта», тогда и будет понятно то, что вносит РАЗНИЦУ (Отличие) в конечный Результат – ОТВЕТ!
И Вы – правы, и учёные правы!
Для того чтобы это понять и нужно уметь связать две ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, как в этом случае явились: ФОРМА + СОДЕРЖАНИЕ.

Если подставить ЧИСЛА, то получится так:
ФОРМА 71 + СОДЕРЖАНИЕ 104 = 175 = ПРИРОДА 85, МОЩНОСТЬ 157, а как 157 = 112 – это ВАЖНОСТЬ 112 и БОГ = 22, и также само слово СЛОВО 67 !!!
А то, что касается слова МЫСЛЬ 105, то это есть связь, сумма: СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150.

Добавлено (25 Май 2009, 01:27)
---------------------------------------------

* * *

Вот Ваши слова в теме ПРОКЛЯТЬЕ:
Quote (JerryVincent)
Иногда мне просто смешно, когда читаю литературу «больших магов», рассказывающих как правильно проводить церемонии, сколько нужно поставить свечей, какие символы (даже действие рун вертится вокруг нашего сознания) нужно чертить и т.д. и т.п. до бесконечности…
Неужели людям не ясно из описания ритуалов, что все крутится вокруг визуализации, а атрибуты вообще можно выкинуть. Ну, если конечно человеку без них сложно поверить, то тогда, пожалуйста. Но эти сложности при ритуалах вовсе необязательны. Просто так проще закрепить свое Намерение неуверенным людям.

Вода – это тот же атрибут, когда человеку сложно во что-то поверить… Только Вода – воздействует на глаза Тела и чувства Души, а Дух задаёт Вопрос о том:
«Почему действует Форма, а где же место Содержанию?», на что и отвечает не только одно СЛОВО, а в союзе с Содержанием, что и есть ЧИСЛО!

У Вас правильное направление мыслей, поэтому не надо менять «Шило на Мыло»!

Добавлено (25 Май 2009, 02:31)

Quote (Nadvesta)
СМЫСЛ 49 = ДУХ 49.

И ещё вдобавок:
СМЫСЛ Слова имеет КОНКРЕТИКУ того значения, которое подразумевается, т.е. СМЫСЛ Слова – относится к тому что ЕСТЬ, как Существительное (как Содержание и данность), а употребление Слова во всякой интонации (Зло, или Добро), есть ГЛАГОЛ.
Это типа того, что «Молотком можно гвоздь забить и можно его ударом убить человека»!

В духовном Мире важнее Значение истинного Слова, как его Содержания, а в Мире Души и Тела – его Эмоциональная окраска и Форма выражения!
Поэтому каждый высказывается с «Этажа своего Знания»!
Но важно понять не что-то одно, а всю Совокупность мнений!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

JerryVincentДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 23:02 | Сообщение # 3
Старейшина

Страна:
Спасибо, Nadvesta, более-менее понятно и что-то в голове проясняется. :D

Я тут недавно прочитал Изумрудные скрижали. Увлекательное
произведение! Очень много говорится про Слово и вибрации. В одном
эпизоде упоминаются некие мастера:

Пред ликом Владык сокровенных Аменти познал я ту мудрость, что людей наделяю.

Мудрости Тайной великой они мастера, мудрости, принесённой из будущего, из предела вечности.

Семеро их, Аменти Владык, они – господа Детей Утра, Солнца циклов, Мастера Мудрости.

Не так ли сотворены они, как дети людские? Три, Четыре, Пять и Шесть, Семь, Восемь, Девять – таковы звания Мастеров людей.

Из далнего грядущего, бесформенны, и вместе с тем творящие форму, пришли они как наставники детей человеческих.

Вечно живущие, но не из живых, не связаны жизнью и всё же свободны от смерти.

Вечно правят они мудростью беспредельной, не привязанные к тёмным Залам Смерти.

Жизнь в них живёт, но жизнь, что не есть жизнь, от всего свободны Владыки Целого.

И изошёл из них Логос, ибо – орудья они той силы, что надо всем властна.

Обширно их самообладанье и всё ж спрятано в малости, сотворены они творением, познаны и всё ж не познаны.

Три владеет ключом ко всей скрытой магии, творец Залов Мёртвых; посылая энергию, укрывя тьмою, связывая души детей человеческих; посылая тьму, связывая силу души; руководитель негативного в детях человеческих.

Четыре – это тот, кто теряет силу.

Господин он Жизни для детей человеческих.

Лёгок телом, пламенен ликом; освободитель он душ детей человеческих.

Пять – это мастер, Господин всей магии – Ключ к Слову , что звучит меж людей.

Шесть – Господь Света, путь потаённый, путь душ детей человеческих.

Семь – Господин неоъятности, мастер пространства и ключ Времён.

Восемь – тот, кто прогресс подчиняет порядку; определяет вес и уравновешивает путешествие людей.

Девять – отец, обширно спокойствие его, творит и изменяет он из бесформенного.

Медитируй на знаках, что дал я тебе.

Это – ключи, скрытые от людей.

Ввысь всегда устремляйся, Душа утра.

Обращай свои мысли вверх, к Свету и к Жизни.

Найди в ключах чисел, что дал я тебе свет на пути из жизни в жизнь.

Мудро ищи. Обрати мысли внутрь.

Не закрывай ум свой для цветка Света.

В тело своё помести образ, мыслью рождённый.

Думай о числах, что к Жизни тебя приведут.

Свободен путь мудрого.

Дверь в Царство Света открой.

Излей своё пламя как утром – Солнце.

Затвори двери тьмы и живи в свете дня.

Возьми, Человек, как часть сути своей, Семерых, что существуют, но не так, как явлены они.

Мудрость свою я открыл, Человек.

Следуй пути, как я указал.

Мастера Мудрости, Солнце Утра, Свет и Жизнь детям человеческим.

Как вы думаете что значат их имена? Если интересно, то вот адрес:

http://learn.fantazm-s.ru/blog/1-0-6

Заметил, что многие места в Библии были взяты из этого произведения.

volfДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 05:23 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Житель с: 11 Марта 2009
Регалии: 3
Quote (JerryVincent)
И говоря слово любовь со злостью, кристаллы воды все равно образуют правильную форму? Или в первую очередь это будет зависеть от мыслей?

Вода не мыслит, она лиш проводит, или принимает в себя энергию(электро или мысль). :Q

Quote (Nadvesta)
Это типа того, что «Молотком можно гвоздь забить и можно его ударом убить человека»!

Я по себе заметил, когда долго ни с кем не раговариваеш (у меня был такои период), то сила, произнесённого слова,

обретает особую мощь. Может произоити всё, что произнесёш (жаль, сейчас не могу побыть в одиночестве, хотя бы месяц, другои). :)

Весь мир иллюзия,мы в нём не постоянны.

Сообщение отредактировано volf - Понедельник, 01 Июня 2009, 05:26

JerryVincentДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 22:21 | Сообщение # 5
Старейшина

Страна:
Quote (volf)
Вода не мыслит, она лиш проводит, или принимает в себя энергию(электро или мысль).

Да я просто хотел узнать, кто главнее - Мысль или Слово? Как поведет себя вода если сказать Любовь, но со злостью?

Надежда уже пояснила этот момент... :)

Кстати, volf, вы "Изумрудные скрижали" читали? Очень хочеться узнать мнение остальных... :)

volfДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:26 | Сообщение # 6
Новосёл

Страна:
Quote (JerryVincent)

Да я просто хотел узнать, кто главнее - Мысль или Слово? Как поведет себя вода если сказать Любовь, но со злостью?

Это тоже самое, что главнее тесто или хлеб. Мысль это и есть слово, только произнесённая. :)

Сами слова не имеют энергий (главное эмоций). Одному скажи дурак, он обидетсья. Когда жена или мать, скажет ласково дурачёк, то в слове даже любовь чувствуется. :)

Quote (JerryVincent)
Кстати, volf, вы "Изумрудные скрижали" читали? Очень хочеться узнать мнение остальных

Нет, не читал. А они есть на саите?

JerryVincentДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:45 | Сообщение # 7
Старейшина

Страна:
Вот выложил в блоге:

Как я понял это перевод с английского, а вот кто переводил на сам английский непонятно. Многое с переводом теряется, смысл искажается и т.д., но другого нет... поэтому приходится читать и доходить до всего самому.

На многих сайтах, Скрижали выкладываются с типа современной интерпретацией, как вот на этом:

www.surajamrita.com/tablets/tabletsContent.html (Если ссылки не видны, выделите пространство курсором. У меня почему-то все ссылки белые на белом фоне самой страницы, поэтому ничего не видно).

Не знаю, насколько верна эта интерпретация, но я ее не стал выкладывать в блоге. Смысл и так теряется при переводе, а все выводы и интерпретации всего лишь видение какого-то человека, которое редко отображает всю истину.

Поэтому советую почитать, сначала их так.

volfДата: Вторник, 02 Июня 2009, 03:17 | Сообщение # 8
Новосёл

Страна:
Quote (JerryVincent)
Поэтому советую почитать, сначала их так.

Занимательное чтиво, прочитал не много. Похоже на философию фэнтези, а может это таиное древнее учение (пока не разобрался). :Q

NadvestaДата: Вторник, 02 Июня 2009, 07:19 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (JerryVincent)
Вот выложил в блоге:

И я почитала, но пока ещё не всё, но общее представление сложилось, потому что на основное у меня есть Ответ, который и выкладываю. Я тоже поняла то, что надо читать не совсем так, как перевод, но смысл понятен.
То, что успела написать, тем и поделюсь. Если писать больше, то получится так, что мне надо изложить многие, если не все, свои рукописные темы и печатные тексты..., а они не всем интересны, или не всем ещё нужны...

Quote (Изумрудные Скрижали)
[Ключ к удерживанию сознания в момент смерти так, чтобы память могла сохраняться от одной инкарнации к другой.] Внемли же, О человек, испей моей мудрости.

У некоторых людей такое и происходит. В тот момент переходной смерти очень хочется помнить то, что происходит «Здесь и Сейчас» и что было до того: как Бытие, оставляемого из-за этого Перехода, в Прошлом… Тогда и вКЛЮЧается самоконтроль и самонаблюдение за происходящим, чтобы это ЗАПОМИНАТЬ в то самое время «Здесь и Сейчас»…

Всё, что удаётся запомнить, то и сохраняет ПАМЯТЬ, и сейчас, т.е. в этой Жизни, многие из нас это ВСПОМИНАЮТ, почти не ВСПОМИНАЯ. Многие из нас (как помню я) не хотели, но должны были воплотиться на Земле. Почему? Потому что Жизнь на Земле в настоящее время проходит в двух измерениях: одно Второе (2), где живут те, о ком ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ говорят, как о тех, кто есть «Дети человеческие», а другое – Четвёртое (4), куда приходят те, кто уже был в Храме Третьего измерения, о каких ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ говорят, как о «Мастерах Мудрости», они же и «Мастера Времени». Им уже не надо держать Путь в то Будущее, которое принадлежит «Детям человеческим», им надо идти дальше…

Не хочется потому, что перед Возвращением, возникает опасение: вместо Четвёртого измерения оказаться во Втором, потому что здесь, на Земле настоящего времени имеет место быть – действие противоположных сил, норовящих увести от Равновесия. Такой отброс во Времени (в Прошлое) и в Пространстве назад (во Второе измерение) увеличит Эволюцию, придётся снова входить в Третье измерение, а надо бы в Пятое…

ЗНАНИЕ, которое можно связать с Мудростью, это София. Она, как Мать Мира является хозяйкой того ХРАМА, на котором «висит» дверной Замок.
ХРАМ – это понятие: МАть ХРанит; ХР-это ХРонос, Время (ХРоника).
Храм построен в Царстве Божьем, но, чтобы оказаться в нём, надо ВОЙТИ в Храм (из мира Материи в Духовное), а потом выйти из него обратно (из Духовного в мир Материи), но уже с КЛЮЧАМИ от этого Храма (а ЗАМОК 52 – это ПАМЯТЬ 52 о нём), чтобы обрести Единственный Универсальный Ключ, которого нет в мире Количества, но есть в мире Качества, что и есть Четвёртое измерение, через которое можно пройти в Царство Божье, преддверием чего являлся Храм.

МАТь – это МАТерия, и это ТЬМА (МАТЬ – эти же четыре буквы). И это люди Земли считают как МИР 42, живущий по Циклу Времени.

От Порога Дверей Храма, который есть НЕБО Третьего измерения, к планете ЗЕМЛЯ лежит ЛЕСТНИЦА из Семи Ступеней (+ две скрытые в своём основании). Эти Семь и видятся как ...3456789, что в сумме дают число слова МИР 42.
Кто-то («Дети человеческие») поднимается по этой Лестнице из Второго измерения в Третье, а кто-то («Мастера») спускается, кто уже имеет ВОЗВРАЩЕНИЕ 114 = 42, но уже не в то же самое Второе измерение, а в Четвёртое!
Для них открыта полнота МИРа 42.

Знай, что путь к вратам жизни лежит через смерть.
Истинно через смерть, но не ту, о которой известно тебе, а через смерть что есть жизнь, есть пламя и Свет.

Настоящая СМЕРТЬ и есть Четвёртое измерение, которая не есть та, которая сменяет цикл очередных рождений (воплощений Души в Тело) после круговоротов Переходных смертей Второго и Первого измерений, в которых живут «Дети человечества» в настоящее Время Душой и Телом. Не случайно в ИЗУМРУДНЫХ СКРИЖАЛЯХ не говорится о числах 1 и 2, и счёт начинается с …3456789 – чтобы обратили на это внимание! Поэтому и надо иметь мысленное ОТРЕЧЕНИЕ от Жизни здесь, чтобы «Умереть при Жизни», что и есть ОСВОБОЖДЕНИЕ (Искупление от Земли – по Библии, Откровение от Иоанна Богослова).
Настоящая Смерть – пока только для «Мастеров»,
а МАСТЕР – это тот, кто СТЁР МАтерию, и она стала ПРОЗРАЧНОЙ, а
ПРОЗРАЧНОСТЬ и есть те же самые числа: 204.

А это обращение к «Детям человеческим»:

Желаешь ли знать ты глубокую, скрытую тайну? Взгляни в своё сердце, где знание обитает.
Познай тайну, что есть Мастер Времени.
Познай, как те, которых ты зовешь Мастерами, могут помнить прошлые жизни.
Велика тайна, но легка овладеть ей, наделяя тебя господством над временем.

(По этому поводу я и писала статью «Дата рождения», 1-я часть, и «Покорение Времени», 2-я часть).

Это не тот совет, что, следуя этим словам, все «Дети человеческие» начинают высчитывать по книгам свои прошлые воплощения… Это надо понимать по-другому. Надо жить примерно так: в этой жизни ОДИН человек живёт всеми количествами ВОЗРАСТОВ, и он помнит СЕБЯ ОДНОГО (Детство, Юность, Зрелость, Старость); также и ПАМЯТЬ прошлых воплощений – есть ВОЗРАСТА, которые сменялись воплощениями. Надо воспринимать эту земную жизнь так, как будто она существует всегда СЕЙЧАС и ВЕЗДЕ… Мы живём не только ЗДЕСЬ, и можно (для помощи) представить так, что забежали мы на Землю всего-то на минуточку-другую, потому, что это МЕСТО 75, где нам надо только посмотреться в ЗЕРКАЛО 75 (ЗЕМЛЯ = 75), чтобы увидеть:
ПОРЯДОК (Света), или ХАОС (Тьмы) у нас (в голове, в сознании).

А для Порядка и нужно равновесие – ВЕСЫ = 57. И они очень необходимы «Детям человеческим»…
ВОЗВРАЩЕНИЕ 114 (42) уже имеет осуществлённые Весы, что в Зеркале (Второй раз) удвоится:
ВЕСЫ 57 х 2 = 114.
Если будет иметься нарушение равновесия, то Весы начнут работу, и это – ВЫРАВНИВАНИЕ 114. Его и отобразят События, которые проявляют наружу то, что имеется в сознании (Хаос, или Порядок?).

Кстати, новое Учение о Числе и Слове (о котором я упоминала на этом сайте) – и основано на Цикле Времени, что возможно через Крест, как Крещение!

«Солнце Утра» – это новое измерение, которое примет тот, который освободится от Тьмы (Ночи) Прошлого. Ради принятия того, что пока ещё для кого-то: Будущее Третье измерение, для кого-то Вечность (Четвёртое), а для кого-то Царство Божье (Пятое измерение), что Изумрудная Скрижаль называет «Свет и Жизнь»! Ведь ЖИЗНЬ 72 = есть ПОРЯДОК 117 = 72, а СВЕТ – это ВСе ТЕла, а не только земное.
СВЕТ 48 + «Я» 33 = 81 и это ЧЕЛОВЕК 81 (уже не «Дитя человеческое»), а тот, у которого ЦЕЛьность ВЕКов в сознании (ЦЕЛ-ВЕК –––> ЧЕЛ-ВЕК), а не ЧАС-Тная земная жизнь «ЧАСовая»!

Добавлено (02 Июнь 2009, 02:19)

Quote (Nadvesta)
Мы живём не только ЗДЕСЬ, и можно (для помощи) представить так, что забежали мы на Землю всего-то на минуточку-другую, потому, что это МЕСТО 75, где нам надо только посмотреться в ЗЕРКАЛО 75 (ЗЕМЛЯ = 75), чтобы увидеть:
ПОРЯДОК (Света), или ХАОС (Тьмы) у нас (в голове, в сознании).

Это мы и видим в своих происходящих Событиях, как Весть Судьбы!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Вторник, 02 Июня 2009, 07:22

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » О СЛОВЕ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz