НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЭПОХА ВОДОЛЕЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ЭПОХА ВОДОЛЕЯ
ЭПОХА ВОДОЛЕЯ
NixelДата: Четверг, 15 Мая 2008, 04:38 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Статус: Отсутствует
Читая одну книгу я наткнулся вот на это:

...наша солнечная система, вращаясь в поясе Зодиака, вошла в Дом Водолея. Это значит, что старая эпоха Рыб кончилась. Силы Водолея лучше, чем силы Рыб, которые, среди прочего, стоят на стороне тюрем и плена. И мир действительно был в тюрьме последние 2000 лет. Эта эпоха теперь прошла, и люди реагируют на новую эпоху, управляемую Ураном, который является в некотором смысле высшим Сатурном. Сегодня в людях спонтанно пробуждаются психические эфирные силы. Многие имеют парапсихический опыт, многие имеют естественные проекции и не знают ни причины, ни значения этого. И, конечно, ищут объяснения. Таким образом, люди уже готовы для оккультного обучения и подготовки.

Мнения?

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

ЭльсойерДата: Пятница, 23 Мая 2008, 04:00 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
А вот если взять сумму ВСЕХ ваших знакомых… кого среди них больше: «обыкновенных» или «небезразличных к духовному развитию»? :)
Потому что признаться в моей жизни, не смотря на Эпоху Водолея количество последних бесконечно стремится к нулю… Хорошо если только у меня одной!

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

mart111Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 03:47 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Quote (SalemVincent)
Потому что признаться в моей жизни, не смотря на Эпоху Водолея количество последних бесконечно стремится к нулю.

Эпоха только началась. Силы, развернутые старым Логосом, вовсе не стремятся уступить доминирование. А ведь у них просто: "если не такой как мы - значит от сатаны". Меня сегодня на одном форуме уже дважды обозвали кем-то в этом духе.
А теперь представьте, какое давление испытывают те, кто только начинает. Но есть и положительный момент: вплоть до 2000 г. давление на "иных" возрастало в течение 20 лет до уровня, несовместимого с жизнью (многие наши знакомые деградировали или просто погибли). Теперь снижается. Уже можно дышать. Есть надежда, что еще лет через 10 святоши (и другие правоверные коммунисты, демократы и т.д.) больше не будут путаться под ногами.

SamSawyerДата: Суббота, 24 Мая 2008, 05:30 | Сообщение # 4
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Путаться под ногами кто-то будет всегда. Уж так наша Вселенная устроена. Равновесные силы :D

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

mart111Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 12:44 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Quote (SamSawyer)
Путаться под ногами кто-то будет всегда.

Таки и да. Но в равновесие можно внести иной смысл. Раньше "весы" были смещены таким образом, что в выигрыше оставались только наработки старого Логоса. Все остальные автоматически заносились к детям сатаны или попросту душились, чтобы не нарушать равновесие. А теперь представьте себе, что на планете одновременно будут действовать 7 основных духопотоков, которые к тому же еще подразделяются на 13 поколений. Нет барьеров, выше которых "не прыгни".
Халявщикам в этом мире придется сложнее. Вряд ли найдутся желающие кого-либо тянуть, отвечать за чужие грехи и т.д., кормить дармоедов. Появится больше возможностей, но и больше ответственности. Причем отвечать придется не перед каким-то "Азом", который "придет и воздаст", а перед соседями по планете. Попробуйте сейчас дать по мозгам кому-то, кто переваливает на вас чужую карму - вам тут же на шею кольцо закона повесят и объяснят что-то там из библейских заповедей. Сейчас это безобразие еще действует по инерции, но мы уже можем ее преодолевать. Вскоре и другие смогут.

Сообщение отредактировано SamSawyer - Суббота, 24 Мая 2008, 17:14

NixelДата: Суббота, 24 Мая 2008, 18:34 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Quote (SalemVincent)
А вот если взять сумму ВСЕХ ваших знакомых… кого среди них больше: «обыкновенных» или «небезразличных к духовному развитию»?

Слушайте, даже не задумывался над этим. Но, сейчас немного подсчитав, получается примерно одинаково.

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ЭПОХА ВОДОЛЕЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz