НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ПОИСК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ПОИСК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ (Зачем я закрываю глаза?)
ПОИСК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ
DelfinaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 02:22 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 26 Января 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь обращал внимания на то, что когда темно, что бы что-нибудь найти, закрываешь еще и глаза и быстрей находишь? Так делаю только я, или есть еще такие чудаки как я? :)

Если бы не было в жизни ни каких неприятностей,было бы просто не интересно жить.

Сообщение отредактировано SalemVincent - Пятница, 23 Мая 2008, 03:45

ЭльсойерДата: Пятница, 23 Мая 2008, 03:52 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Именно так в темноте не пробовала :)
Но я предметы и людей обычно ищу тоже не глазами, а «внутренним зовом». Это как настройка на их «частоту». Могу найти нужного человека в огромной толпе и маленькую вещичку в куче хлама. :D Просто расслабляешься полностью, отключаешь мысли и возникает ощущение, как будто огромная рука берет тебя «за грудки» и сама несет в правильном направлении.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

DelfinaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 12:14 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
А я просто как-то не задумывалась над тем, что делаю, может тоже попробовать что-нибудь поискать :)

Если бы не было в жизни ни каких неприятностей,было бы просто не интересно жить.

mart111Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 03:36 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Бывало и так. Но не для поиска предмета в темноте, а для того, чтобы "разглядеть" - что там, за тенями. Тут обычное зрение сбивает с толку.

DelfinaДата: Суббота, 24 Мая 2008, 15:22 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Так ведь и так ничего не видно...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ » ПОИСК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ (Зачем я закрываю глаза?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz