НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО ОЧЕНЬ ПРОТИВ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО ОЧЕНЬ ПРОТИВ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО ОЧЕНЬ ПРОТИВ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ?
DelfinaДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:06 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 26 Января 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Мама моего парня всеми правдами и не правдами пытается нас разлучить и это уже сильно надоело, может, кто подскажет что делать?

Если бы не было в жизни ни каких неприятностей,было бы просто не интересно жить.

SamSawyerДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 20:39 | Сообщение # 2
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
А если не секрет, почему?

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

DelfinaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 01:23 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Да вовсе не секрет: мама хочет, чтобы он был с той женщиной, которую выбрала сама... Меня казнили без суда и следствия, даже не узнав меня.

Если бы не было в жизни ни каких неприятностей,было бы просто не интересно жить.

YurcheeДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 04:46 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
:( Не огорчайся сильно. Я тебе вот что скажу: если парень не имеет своего мнения, то он будет полностью слушать маму (не прислушиваться, что правильно, а именно слушать во всем). Я думаю, такой тебе не особо и нужен будет :D , а если он нормальный человек, то все уже зависит от вас и никакая мама тут не помеха ;) .

ПАЗИТИВ)))

DelfinaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 12:57 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Да мы оба от неё устали, но заметили, если мы у него, то есть какой-то напряг в отношениях, а когда на улицу выходим, то пропадает, и в моем доме такого нет... А еще я жутко не хочу переступать порог его дома, но очень сильно хочу быть с ним.

PhobosДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 17:02 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
Может быть, нужно не смотря ни на что бороться за свое счастье, делать все зависящее с максимальной идеальностью - даже в этом уже вполне магический подход к проблеме. А маму тоже стоит понять, она счастья своему сыну желает. Осознания не хватает..

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

DelfinaДата: Среда, 01 Октября 2008, 01:07 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Я бы еще поняла, если бы она меня узнала и не приняла, но она этого и не старается сделать.
А что касается сына, то я тоже чья-то дочь... и если так и будет продолжаться, то, в конце концов, либо я либо он просто устанет бороться всю жизнь. Так устанешь жить, когда постоянно находишь то шерсть, то волосы, то еще что-нибудь где-нибудь.

barikaДата: Среда, 01 Октября 2008, 02:50 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2008
Delfina, очень вам сочувствую. Попробуйте, найти подход к его маме (поздравление, комплимент), дайте понять, что сын не будет ее меньше любить, проводите какие-то совместные мероприятия. Важно, чтобы ваш парень мирно поговорил с мамой о том, что он любит ее, не меньше чем вас, но вы ему тоже нужны.
А если примирение невозможно, но ваш парень любит вас и не дает в обиду, не обращайте внимания.
А если ваш парень сомневается и уступает маме, лучше вам расстаться - он всегда будет на ее стороне.
Если все же вы решите остаться вместе, ни в коем случае не говорите о ней плохо (лучше вообще о ней не говорите) с парнем; и поменьше с ней контактируйте. Удачи вам!
;)

DelfinaДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:14 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Спасибо конечно... но это я уже пробовала, она глуха к этому.
Там есть одна большая проблема - они вдвоем с мамой купили квартиру, но квартиру она оформила на себя и прекрасно понимает, что пока квартира на ней, он никуда от неё не денется, а так как он её сын, то и характер у него такой же упертый, как у неё.
Вот и бьются они как два дракона... ни один ни второй не уступает.
Просто из-за неё он срывается на меня, и я, если честно, уже устала от этого, потому и думаю, если отбить у неё желание к нам лезть, то у нас пропадет лишний повод для лишних негативных эмоций.

liaДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:58 | Сообщение # 10
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Солнце, тебе с ней не жить и в одной постели не спать, поэтому старайся меньше обращать внимания. Пусть бесится сама по себе. Все равно, если ваши отношения будут долгими, ей придется когда-нибудь смириться. Поговори с ним о том, имеет ли он право срываться на тебя, пусть найдет другой способ освобождаться от негативных эмоций.

Главное не стоять на месте...

DelfinaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:27 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Привет солнышко. Да без толку с ним об этом говорить. Проще оборвать, переболеть и на фиг все отношения...

liaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:33 | Сообщение # 12
Горожанин

Страна:
Ну на фиг отношения, это слишком радикально, хотя все зависит от того, на сколько он тебе нужен. И что ты хочешь от отношений. И на тебе лежит ответственность за то, что он срывается на тебя. В смысле, как ты делаешь так, что человек считает нормальным срывать на тебе свое дурное настроение?

DelfinaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:36 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Тут уже намного сложнее ситуация и не касается этой темы, там всё очень сложно... И начинают опускаться руки.

Сообщение отредактировано Delfina - Среда, 01 Октября 2008, 14:10

liaДата: Среда, 01 Октября 2008, 13:40 | Сообщение # 14
Горожанин

Страна:
Ну если ваши отношения приносят только разочарование, то лучше им не быть (отношениям). Ты же себе не враг, чтобы мучить себя не понятно из-за чего.

DelfinaДата: Среда, 01 Октября 2008, 14:08 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Люблю я его, вот и терплю всё это.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КТО-ТО ОЧЕНЬ ПРОТИВ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz