НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? (Гномы, эльфы, феи...)
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА??
PeaceДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:03 | Сообщение # 31
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Sangel)
Да, верно. У меня все по плану. Немного, кажется, отошли от темы...

А где подтверждение тому, что в 2012 году, Вы не будете ТОЧНО уверены в том, что Вы будете непременно готовы к новым свершениям лишь в 2014. Так можно продолжать до бесконечности ;)

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

SangelДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 32
Турист

Страна:
Регалии: 3
Peace, подтверждено, что будут все условия) от меня лишь нужно желание. Для меня это уже объезженная тема. Я свое будущее знаю, так что...

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

PeaceДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 33
Поселенец

Страна:
Регалии: 13
Quote (Sangel)
Peace, подтверждено, что будут все условия) от меня лишь нужно желание. Для меня это уже объезженная тема. Я свое будущее знаю, так что...

Ну ладно, спорить не буду. Раз Вы так поступаете, значит Вам это нравится. :)

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

НеобыкновенныйДата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:23 | Сообщение # 34
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Sangel, вы знаете своё будущее и после 2012? :Q

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

VlaToДата: Среда, 05 Мая 2010, 02:37 | Сообщение # 35
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Странно. Я всегда убеждался что если сказать человеку его будущее, оно никогда не произойдет. Причем только по той причине, что он сам его изменит. Sangel, у Вас это не так?

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

ily-kupcovДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 13:09 | Сообщение # 36
Новосёл

Страна:
Житель с: 21 Июня 2010
Регалии: 3
А я где-то видел , что скрестили лошадь и когото рогатого. Жеребёнок был точ в точ как единорог с картинок белый а рог во лбу длинный)))

Слово не воробей...догони и добей

ФинистДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 14:10 | Сообщение # 37
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Здравия!
Сказочные существа, дивьи народы и расы несомненно существуют. Скажу даже больше: некоторые живут в наши дни среди нас. Правда многие полукровки. Еще у Кельтов были упоминания о том, что эльфы похищали человеческих женщин для того того чтобы иметь от них детей. И потом эти дети жили среди людей. А легенды Британии о раскрывающихся холмах и живущих там мудрых карликах? Свидетельств представленных легендами множество.
Что касается домовых, леших, оборотней, то тут и говорить нечего. С лешими и домовыми каждый раз встречаемся, но часто по невежеству этого не замечаем, за что иногда и получаем мелкие или не очень неприятности.
Вот, например, расскажу один случай из своей жизни терки с полевичком
Эта история произошла со мной в командировке в конце ноября 2006 года. Работали мы бригадой в четыре человека в Гродненской области, километрах в 14 от границ Польши и Литвы. Погода стояла, как и везде далеко не зимняя, похожая больше на позднюю осень. Мы выполняли геодезические изыскания на не действующей птицеферме. Как раз в тот день, когда произошла моя встреча с чем-то не понятным, я делал съемку огромного пустыря. Он был весь вдоль и поперек изрезан заросшим и жухлым, почерневшим бурьяном канавами - следами когда-то начатого здесь строительства. Повсюду голые ветви кустарника и потемнев-шая от заморозков и недостатка солнечного света луговая трава.
Я вел абрис - зарисовывал схематический план местности и отмечал на нем номера пикетов, которые ставили реечники. Наш ведущий специалист стоял за прибором снимал по ним отсчеты. Почти целый день я как угорелый носился по этим канавам. Начало темнеть. Мы отстояли нашу станцию на этом поле полностью и мужики начали уже подумывать о заслуженном отдыхе, как вдруг я обнаружил, что из моего кармана пропала лазерная рулетка. Вещь довольно дорогостоящая. «Вот ведь влип.»- подумал про себя я. Хорошенький предновогодний сюрприз будет для моей жены, когда она узнает, что я попал на деньги. Я огорчил этой новостью бригаду. - Придется задержаться. Похоже, моя рулетка выпала где-то на поле из кармана.
- Ну что ж, будем искать.- ответили они.- Хотя найти ее сейчас, в сумерках, когда даже не знаешь, где приблизительно она могла выпасть, невозможно. Слишком густая трава, к тому же черная, под цвет рулетки. Нереально найти, но поискать мы ее поищем. И мы, разбредясь по полю, начали поиски. Настроение у меня, скажу вам честно, было ниже нуля. Я уже начал придумывать как буду объяснять пропажу начальнику отдела, что буду говорить жене, когда из моей предновогодней зарплаты высчитают стоимость рулетки. В глазах уже начало рябить от темных переплетенных узлами стеблей, от постоянного вглядывания в потемках в каждый изгиб, напоминающий контурами пропажу. В общем, вошел я в легкий ступор. Махнул на все рукой и начал негромко напевать первую, пришедшую на ум песню:”Ой, калядушки, блины ладушки!”. Люблю я попеть. Ходил я так минут пятнадцать. Немного развеселился. И тут вдруг в голову пришла идея попросить помощи у полевичка. И сами собой зазвучали песней слова на белорусском языке:“Палявiчок,Палявiчок! Вярни маю рэч, якую я згубiу незнарок!”

Раз десять я пропел эти слова. Во время этого даже не вглядывался в траву, просто шел туда, куда ноги несут.И пришел! Стою,смотрю,а прямо передо мной на ровно устланной двухметровым кругом желтой траве лежит пропажа! У меня даже дыхание сперло от радости.Я поднял рулетку и,влекомый чувствами, раскланялся на четыре стороны, громко благодаря Полевичка. Потом я вдруг вспомнил, что во время работы у меня из нагрудного кармана не раз выпадала гелевая ручка, но каждый раз я это замечал и подбирал ее.”Наверное, Полевичку она приглянулась, а я не давал ему ее взять.Вот он и решил проучить меня за жадность.”Я улыбнулся своим мыслям и не долго думая,от всего сердца вложив в этот жест благодарность Полевичку, положил ручку в траву, со словами: “ Вот тебе в благодарность, Хозяин полей!’’.

А мужики только удивлялись потом и, разводя руками, говорили, что, мол, повезло же парню!...

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

FBI13Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:32 | Сообщение # 38
Турист

Страна:
Житель с: 09 Марта 2009
Регалии: 0
Знать своё будущее это бесмысленно всё равно что стоять на роздорожье и гадать что будет в переди.

Тот кто бездействует совершает тягчайшее преступление. Ибо равнодушие самое скверное что есть в мире.

ZveroБогДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 39
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Гм...Конечно-же,мы не одни во Вселенной.Быть такого не может,чтобы в такой огромной и объемной штуковине,как Вселенная не нашлось места другим формам жизни,кроме как на Земле.Нет,все эти легендарные/мифические существа,которые сейчас благополучно перекочевали в PC и Online игры,конечно есть...или были.Они есть,но где-то "ТАМ" :D .Может и на Земле были когда-то,не просто так ведь появлялись все эти мифы и легенды о героях,убивающих толпами всяких чудовищ,демонов,драконов,нежить и так далее.

Как-то наткнулся в интернете на одну статью,на каком-то сайте эзотерического содержания,в которой написано о тайных сообществах,на протяжении многих веков/тысячелетий пытающихся взломать какие-то магические печати в "Коридоре Миров","Перекрестке Миров" (много разных названий одного места),и впустить в наш мир какие-то Силы...В статье написано,что несколько печатей уже было взломано,и последствия этого были ужасны: из распечатанного коридора в мир пришли новые болезни (чума,эпидемии,СПИД и др.),произошли ужасные катаклизмы,даже написано,что оттуда вышел некий вирус,превращающий людей в вампиров,и еще много чего нехорошего...

Примерно похожее написано О книге и В книге Аль-Азиф (Некрономикон) Абдулы Альхазреда .В самой книге (вернее,в отрывках книги,настоящий экземпляр вы хрен где найдете :D ) указаны некие мистические ритуалы,с помощью которых можно (вроде как) вызвать в наш мир неких Древних (демонов)...Там тоже написано,что некие безумцы с помощью этих ритуалов вызывали этих существ,и они творили очень нехорошие вещи.

Уж не знаю,так это или нет,но ведь откуда-то берутся все эти мифы,истории,ужастики про всякую нечисть,нежить,демонов и так далее и тому подобное.А значит,единственно верный вывод из всех остальных : все эти существа есть где-то "ТАМ",были на Земле,жили рядом с людьми,и если они и впрямь все такие темные,ужасные существа,то люди когда-то с ними нещадно воевали,и они исчезли с Земли (ушли,или были истреблены...),оставшись только в людской памяти,это переросло в легенды,изрядно приукрасилось,и предстало нам в современном,отредактированном виде.

На этом я закончил.Жду вашей критики и отзывов (особенно критики) :D :Q .

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

Сообщение отредактировано ZveroБог - Воскресенье, 24 Октября 2010, 21:24

НеронДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 17:50 | Сообщение # 40
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Если б это было так- эх.... Но можно ведь и попытается распутать клубок.

Нет ничего невозможного.

ZveroБогДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:25 | Сообщение # 41
Приезжий

Страна:
Quote (Нерон)
Если б это было так- эх.... Но можно ведь и попытается распутать клубок.

Мм?...Что-то я не очень понял Вас...Каким образом распутать "клубок" ? И вообще,Вы это написали в ответ на мой пост,или к предыдущим? :) 0:)

Омар Хайям.

НеронДата: Вторник, 26 Октября 2010, 08:02 | Сообщение # 42
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Да я написал это на ваш пост. Я имел в виду что если все именно так и кроме людей на земле жили или живут другие существа, то этому можно найти подтверждение.

Нет ничего невозможного.

ZveroБогДата: Вторник, 26 Октября 2010, 13:10 | Сообщение # 43
Приезжий

Страна:
Quote (Нерон)
Да я написал это на ваш пост. Я имел в виду что если все именно так и кроме людей на земле жили или живут другие существа, то этому можно найти подтверждение.

Хм..Ну,если уж и раньше ничего кроме легенд не раскопали,то сейчас вряд-ли что-то изменится.Но могу предположить,если эти существа материальны,имеют тело - то они могли б скрываться где-нибудь в горах (недаром же постоянно этого снежного человека в горах найти пытаются),в каких-нибудь очень глубоких подземных туннелях/городах,где-нибудь на океанском дне (опять-же,все эти слухи о всяких озерных чудищах..) ...да хоть в Антарктиде (есть такая версия,что во льдах этого материка есть секретная база,так же у берегов видели какой-то яркий свет на очень-очень большой глубине,так и не смогли туда спуститься).Или их тела,например,могут быть вморожены во льдах Антарктиды,там ведь постоянно во льдах какую-нибудь хрень находят (то неизвестных науке животных и растений,то смертоносные вирусы ...могут ведь и неизвестные формы жизни найти? Могут..).
Но это про материальных существ,но ведь могут быть и бестелесные существа.Там,всякие разумные энергетические сгустки (если они,конечно,есть)...Некие фантомные сущности...В таком случае,они давно уже заполонили планету,как мы,просто для нас они невидимы и не осязаемы (но вполне реальны).
А может они вообще не скрываются? Может,мы каждый день проходим мимо них,считая их обычными людьми? Быть может,они просто мастерски отводят нам всем глаза? Такое тоже вполне возможно,если они и впрямь такие все маги и колдуны,как описывается в сказках и прочей литературе.

Фух! Все,больше просто не осталось слов на еще что-то :D .

Омар Хайям.

Сообщение отредактировано ZveroБог - Вторник, 26 Октября 2010, 13:11

FBI13Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 16:12 | Сообщение # 44
Турист

Страна:
Житель с: 09 Марта 2009
Правду знать не всегда полезно для жизни >:) не трогайте шкатулку Пандоры и возможно прожевёте долго и щасливо :) 0:)

Тот кто бездействует совершает тягчайшее преступление. Ибо равнодушие самое скверное что есть в мире.

ZveroБогДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:22 | Сообщение # 45
Приезжий

Страна:
Quote (FBI13)
Правду знать не всегда полезно для жизни >:) не трогайте шкатулку Пандоры и возможно прожевёте долго и щасливо :) 0:)

Да ладно вам,разве-ж это реальные факты? Это так,теории,гипотезы...Непроверенные факты.Хотя,конечно,все,что я написал выше и выглядит правдоподобно (по крайней мере для меня),но недостаточно,чтобы это могло угрожать жизни...Да и кто мне может угрожать? "ОНИ"? Не смешите.Как будто у "них" дел больше нет,как карать особо догадливых интеллектуалов :D за утечку информации.А если "они" действительно есть,здесь,на планете,то должны знать,что люди большей частью не верят в "них".Да и,если постоянно "убирать" любого,кто усомнится в "их" существовании (а точнее,в "их" не существовании),поднимется такой шум,что "они" с головой себя выдадут :) .

А пишу про "них" в кавычках (" "),потому что не уверен в "их" существовании именно на планете Земля.За пределами планеты я в их существовании не сомневаюсь уже,а в пределах Земли - это еще надо доказать.
Конечно,их существование вне Земли тоже надо доказать,но все же,уже изъезженная голубая планета,в которой мало где можно укрыться - это ничто,по сравнению с бескрайним Космосом,в котором может зародиться жизнь в любых ее проявлениях и формах :Q .

Омар Хайям.

Сообщение отредактировано ZveroБог - Вторник, 26 Октября 2010, 18:29

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? (Гномы, эльфы, феи...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz