НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? (Гномы, эльфы, феи...)
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА??
FBI13Дата: Среда, 27 Октября 2010, 04:59 | Сообщение # 46
Турист

Страна:
Житель с: 09 Марта 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Каждого убирать не нужно, но задумайтесь сколько в мире исчезает людей, причём во многих случаях это не обяснить. И не забывайте что если хочешь солгать то во лжи должно быть как можно больше правды. Чтоб не кто не обращал внимание на очевидное напоменай об этом в желательно в жолтой пресе.

Добавлено (26 Октябрь 2010, 23:59)
---------------------------------------------
А по поводу интеликтуалов скажу, опасен не тот кто говорит а кто молча действует.

Тот кто бездействует совершает тягчайшее преступление. Ибо равнодушие самое скверное что есть в мире.

ZveroБогДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:10 | Сообщение # 47
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Quote (FBI13)
А по поводу интеликтуалов скажу, опасен не тот кто говорит а кто молча действует.

Что верно,то верно :) .
Каждого убирать не нужно, но задумайтесь сколько в мире исчезает людей, причём во многих случаях это не объяснить.

А про пропажи людей с знаю,слышал несколько версий:
1.НЛО забрали.
2.Случайно наткнулись на проходы в параллельные миры и не смогли вернуться обратно.
3.Попали во временные воронки/туннели/провалы и оказались либо в прошлом,либо в будущем.
4.Погибли в аномальных местах.
5.Угодили в какие-то невидимые ловушки - для всех невидимы,не слышимы и не осязаемы,не могут оттуда выбраться.

Версий много,и все они заставляют задуматься,в каком мире мы живем.

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

Сообщение отредактировано ZveroБог - Среда, 27 Октября 2010, 20:14

ФинистДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:51 | Сообщение # 48
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Конечно,их существование вне Земли тоже надо доказать,но все же,уже изъезженная голубая планета,в которой мало где можно укрыться

Слышал теорию о полой Земле?

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

ZveroБогДата: Суббота, 30 Октября 2010, 00:39 | Сообщение # 49
Приезжий

Страна:
Quote (FBI13)
И не забывайте что если хочешь солгать то во лжи должно быть как можно больше правды. Чтоб не кто не обращал внимание на очевидное напоминай об этом в желательно в желтой прессе.

Да,я понял."ОНИ" выдают некоторую долю информации о себе,но через бульварные издания,таким образом,обрекая это на привычное неверие людей,из-за желтой прессы.

Quote (Финист)
Слышал теорию о полой Земле?

Слышал-слышал.Еще слышал,что Луна на самом деле является замаскированной космической базой,что Земля это осколок Фаэтона,что Нибиру космический корабль,для двигателей которого необходимо золото,и что это золото скоро украдут из мировых хранилищ те,кто живет внутри Нибиру.Я много чего читал и слышал :) .Вот интересно,с какой глубины Земля полая,и как туда попасть? :D

Добавлено (29 Октябрь 2010, 19:39)
Кстати про НЛО (может и не в тему,но все равно).
Слышал/читал/видел (не помню уже) что на самом деле летающие тарелки дело рук эсэсовцев.Дескать,в поисках мистического оружия,способного помочь фашистам поставить мир на колени,они набрели на туннель в параллельный мир,в котором уровень технического развития гораздо выше земного,позже вернулись сюда,но уже с технологиями будущего,и теперь что-то там делают на планете.

Омар Хайям.

Сообщение отредактировано ZveroБог - Среда, 27 Октября 2010, 20:23

VlaToДата: Суббота, 30 Октября 2010, 08:47 | Сообщение # 50
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
ZveroБог, Насчет эсесовцев. Аналогично могу сказать что оин ученый по накуру увидел друзей с другой планеты, сказал что вещь и надо это сделать. Увидев это, они улетели, а мысль осталась. Как такая мысль?

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

ZveroБогДата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:46 | Сообщение # 51
Приезжий

Страна:
Quote (VlaTo)
ZveroБог, Насчет эсесовцев. Аналогично могу сказать что оин ученый по накуру увидел друзей с другой планеты, сказал что вещь и надо это сделать. Увидев это, они улетели, а мысль осталась. Как такая мысль?

Мм..Не совсем понял.А можно поподробнее?

Омар Хайям.

VlaToДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:41 | Сообщение # 52
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
*Решил что не нужно много пить когда сюда лажу. Прочитал - сам задумался.*
Я говорил о том что НЛО не творение СС гениев, а попытки сделать аналоги после того как их увидели.
Т.е. сначала НЛО посетило нас, тогда их и заметили СС инженеры. После этого начали творить что-то плохоподобное, однако близкое к "совершенным машинам воздухоплавания".

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

Сообщение отредактировано VlaTo - Воскресенье, 31 Октября 2010, 01:06

ZveroБогДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 53
Приезжий

Страна:
Quote (VlaTo)
*Решил что не нужно много пить когда сюда лажу. Прочитал - сам задумался.*
Я говорил о том что НЛО не творение СС гениев, а попытки сделать аналоги после того как их увидели.
Т.е. сначала НЛО посетило нас, тогда их и заметили СС инженеры. После этого начали творить что-то плохоподоное, однако близкое к "совершенным машинам воздухоплавания".

А,ну теперь-то ясно :) .

Омар Хайям.

ЭтеяДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 11:04 | Сообщение # 54
Турист

Страна:
Житель с: 12 Июля 2011
Сказочные существа существуют в нашей реальности и в нашем мире. НО они несколько отличаются от людей своей структурой и потому невидимы для нас.
вспомните истории Древнего Египта, Древней Греции, все эти мифы и легенды. Сколько там описаний сказочных для нас сейчас существ, а для того времени вполне реальных обитателей мира.
Человек не может придумать того, чего никогда не видел. Трудно представить, что целые народы перемещались на другие планеты, чтобы познакомиться с необычными существами))

Любая идея рождалась как ересь, а умирала как предрассудок

FBI13Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:47 | Сообщение # 55
Турист

Страна:
Сказочный это не значит не реальный или иноматерный просто они не хотят чтоб мы их видели. Ведь при желании можно пройти почти в плотную к любому человеку главное скорость перемещение и не попасть в круг обзора.

Тот кто бездействует совершает тягчайшее преступление. Ибо равнодушие самое скверное что есть в мире.

MangustaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:35 | Сообщение # 56
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
НО они несколько отличаются от людей своей структурой и потому невидимы для нас.

Уточните по поводу структуры:
1. Мы не знаем их поэтому и не видим. Где-то читала, что когда корабли Колумба подплывали к материку, индейцы не видели кораблей, они видели сильную рябь на воде. Т.е., мы воспринимаем только то, что заем.
2. Наш мозг в большинстве своем пребывает в бетта состоянии, улавливая импульсы определенной для этого состояния частоты. А сказочные существа "живут" в других частотах. Так же, как мы видим только кусок спектра светового излучения.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ЭтеяДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 13:12 | Сообщение # 57
Турист

Страна:
И то и другое верно в какой-то степени.
По первому пункту в меньшей. Человек не может увидеть того, чего никогда раньше не видел. Но сказочные существа видели все. Хотя бы в сказках. То есть теоретически, если вы встретите в лесу гнома, то будете знать кого увидели.
по второму пункту - это больше является причиной невидимости сказочных существ и невозможности нам их узреть. Хотя есть люди, которые видят. Или ощущают. Медиумы, к примеру.

MangustaДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:59 | Сообщение # 58
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Этея, прочитав Ваш последний пост, просто тянет спросить - а Вы сами кого-то из сказочных существ видели? (почему-то думаю, что да...)
Прошу прощения, если сочтете вопрос бестактным.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

FBI13Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 00:22 | Сообщение # 59
Турист

Страна:
Quote (Mangusta)
Этея, прочитав Ваш последний пост, просто тянет спросить - а Вы сами кого-то из сказочных существ видели? (почему-то думаю, что да...)
Прошу прощения, если сочтете вопрос бестактным.

Нечто. Причём в довольно в неспокойном месте.

ЭтеяДата: Вторник, 26 Июля 2011, 15:50 | Сообщение # 60
Турист

Страна:
Quote (Mangusta)
Этея, прочитав Ваш последний пост, просто тянет спросить - а Вы сами кого-то из сказочных существ видели? (почему-то думаю, что да...) Прошу прощения, если сочтете вопрос бестактным.

Как сказать - видела. Скорее я их ощущаю и слышу. С видениями у меня плоховато))). Только контуры, расплывчатое представление.

Добавлено (26 Июль 2011, 10:50)

Quote (FBI13)
Нечто. Причём в довольно в неспокойном месте.

Не обязательно в беспокойном. Я могу "увидеть" их в любом месте: дома, на улице.
Вообще, это всё очень интересно и познавательно.
Когда начинаешь заниматься эзотерикой, парапсихологией, тебе даются знания по твоему развитию. Кто-то видит таблицу Менделеева, а кто-то иных существ.))

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА?? (Гномы, эльфы, феи...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz