НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК ПОПАДАЮТ В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » КАК ПОПАДАЮТ В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ?
КАК ПОПАДАЮТ В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ?
ElymasДата: Вторник, 12 Мая 2009, 05:50 | Сообщение # 16
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Статус: Отсутствует
spiritmaster, НО, любопытство без определённых знаний, приводит к плачевным результатам! :) Подтвержденье таму
Quote (spiritmaster)
Игрались с измерениями. Что-то пошло не так. Уже не помню сути, но что-то случилось с некоторыми участниками эксперимента. Те, кто вернулись домой, очень изменились, а потом все один за одним исчезли. Примерно так: сидит семья за столом завтракает, тут чудик неожиданно встаёт, идёт к стене и уходит в неё... И больше не возвращается...

Или вот...
Quote (танцор)
Для людей это бесследно не проходило,даже облицовка стен лаборатории вызывала неизвестные болезни. :o

Прежде чем эксперементирывать с измерениями, нужно набратса знаний, а как вы уже написали что это всё не очень охотно разглашаетса, то, набратса знаний будет не легко! Так как на ошибках учатса а ошибки не разглашаютса :(

Добавлено (12 Май 2009, 00:50)
---------------------------------------------
существует теория в Италии, в народе, что, если прочитать "отче наш" на оборот, как в ритуале самопосвящения, с определённой интонацией и с определённым состоянием души, то можно открыть дверь в другое измерение. Так к примеру в городе "Манфредония"(Италия) изчезли 2 человека, прочитав молитву на оборот. Сам был многократно в этом городе, брат одного из пропавших разсказывал, что, из за неудач и прочих шалостей жизни, его старший брат разозлился на бога и отрёкся таким образом от него, после чего просто изчез как призрак в лучах солнца. Так что, если кто хочет попробывать по играть с измерениями, попробуйте с этого, или с энохианскими ключами. Я в этом деле "пасс" мне здесь хорошо :) В нашем измерении :)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

spiritmasterДата: Вторник, 12 Мая 2009, 08:05 | Сообщение # 17
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Quote (Elymas)
НО, любопытство без определённых знаний, приводит к плачевным результатам!

Я ж не призываю всё бросить и пуститься в неизведанное :) Просто предположила, почему хочется...
Кстати, бездумные сумасшедшие эксперименты как раз и приводили к самым лучшим результатам ;)

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

ЭринДата: Вторник, 12 Мая 2009, 20:41 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Житель с: 18 Апреля 2009
Регалии: 1
Elymas, что такое "энохианские ключи" ?

ElymasДата: Вторник, 12 Мая 2009, 21:13 | Сообщение # 19
Гражданин

Страна:
Эрин, знаете, корпорация google всётаки замечательная штука, с помощью интернет поисковика можно замечательные вещи найти! Советую попробывать, а не только ходить на готовенькое, кстате, про энохианские ключи, можно даж на нашем сайте почитать! За одно и про пентаграммы прочьтёте! :D если не лень конечно... Извеняюсь, но, вы иной раз такое выдаёте :D без шутки не ответиш просто :D

ЭринДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:04 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Elymas, в следующий раз постарайся не шутить. Невозможно знать всё!

ElymasДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:38 | Сообщение # 21
Гражданин

Страна:
Эрин, всё знать не возможно, согласен! Но и вы тогда должны были сообщить что вы в магии обсалютный новичок! Тем более в вашей последней теме вы так яро утверждали про пентаграммы и стихии... По этому, если б вы читали хоть самый минимум материалов про магию то знали про ключи. Ани упоминаютса почти во всех магических материалах! по этому я и написал что ТЕБЕ следует хоть иногда самой читать.

Сообщение отредактировано Elymas - Вторник, 12 Мая 2009, 23:39

spiritmasterДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:44 | Сообщение # 22
Поселенец

Страна:
Elymas, поддерживаю полностью!
Мы не в 18-ом веке живём и поисковые системы нынче не редкость и даже (!) бесплатные. И, благо, информации сейчас тонны, только успевай изучать - было бы желание!
И с какой радости Вам, Эрин, кто-то что-то должен разжевывать? Ищите сами, если Вам так уж сильно надо, а что непонятно можно спросить - объяснят, расскажут и покажут. Тут люди душевные и отзывчивые. Но время у всех не резиновое и печатать целые лекции никто не собирается. Тем более, что тему энохианских ключей и в трёх томах толком не осветить! Это дело прежде всего практики!

ЭринДата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:29 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
spiritmaster, я не просила писать сочинение! достаточно просто дать ссылку или подсказать литературу!т.к. это тяжело найти! ты сам себя оправергаешь с начала говоришь, что мне не должны всё "расжёвывать" а потом говоришь что мне здесь всё раскажут и объяснят! с начала определись что хочешь сказать!!!!!!!

spiritmasterДата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:39 | Сообщение # 24
Поселенец

Страна:
Во-первых, я выразилась достаточно ясно: подсказать и разжевать - две большие разницы!
Во-вторых, если Вы не заметили до сих пор, здесь все друг с другом на "вы". Тыкать будете в личной беседе. Имейте уважение хотя бы к себе.
В третьих,
Quote (Эрин)
это тяжело найти

специально проверила - googl выдаёт на тему енохианских ключей 1 040 документов, яндекс - 5692 страницы. Информации более чем достаточно. Или у Вас какой-то еврейский поисковик?

ЭринДата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:43 | Сообщение # 25
Турист

Страна:
Elymas, НЕНАВИЖУ когда говорят что я что-то ДОЛЖНА!!!!! Я никому и ничего НЕ должна!!! а тем более тебе!!! Согласна, что не очень давно занимаюсь магией, НО бывает что маги навички сильнее професионалов (я говорю не о себе, а в общем). Та тема была не последняя, а первая!!! Я занимаюсь магией стихий и знаю что говорю! можете мне не верить это ваше право.

Добавлено (14 Май 2009, 13:43)
---------------------------------------------
spiritmaster, у меня такиеже поисковики, но найти хороший сайт сложно. За то что я обратилась к вам на "ты" прошу прощение.

ElymasДата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:43 | Сообщение # 26
Гражданин

Страна:
Эрин, как хорошо заметилА спиритмастер, "тыкать" ненужно!
Quote (Эрин)
Я занимаюсь магией стихий и знаю что говорю! можете мне не верить это ваше право.

Ваши стихии это полный безпорядок. То что вы написали о стихиях... А точнее про пентаграммы, это ужас! Не советую где нибудь в другом месте это писать, могут и нехорошее написать в ответ.
Quote (Эрин)
Elymas, НЕНАВИЖУ когда говорят что я что-то ДОЛЖНА!!!!! Я никому и ничего НЕ должна!!! а тем более тебе!!!

Мне вы ничего не должны! И слава богу... Когда вам пытаютса помочь, вы ставите из себя суперколдуна а когда вам чтото нужно, вы сразу перерастаете в маленькую беззащитную девачку. Как хорошо заметил один раз JerryVincent, "Тогда я сделал вывод, что человек никогда не поймет того, до чего сам еще не дошел" "Пути нельзя постичь в словах, свойств нельзя добиться речами" Дык вот вернёмся к таму что "ДОЛЖНА" вы должны не мне, не каму либо другому! Вы должны себе! И если уж начьнёте учить что либо, прочтите книги о культуре поведения!

Сообщение отредактировано Elymas - Четверг, 14 Мая 2009, 19:52

ЭринДата: Четверг, 14 Мая 2009, 23:45 | Сообщение # 27
Турист

Страна:
Elymas, прошу прощения что обратилась к вам "на ты". если вы не против я сама решу что я себе должна и должна ли. а насчёт того кем я становлюсь в разных ситуациях я хочу у вас спросить: вы когда-нибудь были одини против всего мира? если были то вы поймёте почему я прошу помощи и почему отказываюсь от неё когда мне предлагают. насчёт книге о культуре поведения: вам не кажется неуважением к саздателю темы что мы разговариваем не по теме?

missvcelennayaДата: Суббота, 16 Мая 2009, 03:04 | Сообщение # 28
Турист

Страна:
Житель с: 27 Августа 2008
Регалии: 0
Да ладно вам спорить! >( Какая разница?Не ужели это так тяжело объяснить человеку?Подумаешь чего-то не знает! И даже если она новичок,а вы профи,то и подавно нужно объяснить.Тем более,я думаю все сюда не ругаться пришли! :)

ElymasДата: Суббота, 16 Мая 2009, 04:06 | Сообщение # 29
Гражданин

Страна:
Quote (missvcelennaya)
Не ужели это так тяжело объяснить человеку?Подумаешь чего-то не знает! И даже если она новичок,а вы профи,то и подавно нужно объяснить.Тем более

Объяснить не трудно! Многие знают, если я могу то помогу, НО, только если человек хочет этого сам!
"Я тоже в свое время очень много говорил, пытался объяснить людям свое мировоззрение, но слова так и уходили в пустоту. Даже разложив все по полочкам, они меня не понимали.
Тогда я сделал вывод, что человек никогда не поймет того, до чего сам еще не дошел. Читая многие книги, на самом деле я сам многое не понимал, хотя казалось, что все ясно. Но проходило какое-то время, я менялся, появлялось новое понимание, и смысл ранее прочитанных явлений уже представал пред мной совсем в другом свете
.
(JerryVincent). © " И он прав! Только я тогда этого не понемал ещо, почему он мне это писал! Теперь понял! Если человек стремитса это понять, читает материал, размышляет над этим, то такому нужно помочь! А если человек к этому не стремитса, тем более про энохианские ключи в трёх словах не разкажеш! Там самому сначало читать нужно и вникнуть, что это и с чем едят :) Хотя ладно! :) Вернёмся к теме, прочитал давольно таки много материала про измерения, попасть туда действительно можно... Но, нужно быть действительно учоным в этой теме и измерения открывать правильно, не допуская даж маленьких ошибок :o

Сообщение отредактировано Elymas - Суббота, 16 Мая 2009, 04:56

actekДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 16:32 | Сообщение # 30
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Quote (spiritmaster)
Человека всегда тянет к неизведанному. Любопытство - двигатель прогресса

Не всегда. Позвольте влезу в разговор. Я часто читал что неизведанное и пугает и притягивает. Кого-то больше пугает. Пример тому- банальная человеческая слабость-смерть.

Новый дивный мир

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » КАК ПОПАДАЮТ В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz