НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?
AdisДата: Среда, 21 Октября 2009, 18:08 | Сообщение # 16
Турист

Страна:
Житель с: 13 Октября 2009
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
То,что показано в сериале"Герои",есть и в реале.Только эти люди или скрываются или находятся под пресмотром спецслужб,которые в свою очередь стараются не допустить информацию в общественность.На примере моя мать,она могла сбить с ног человека,который находится довольно-таки далеко от неё.Сам был свидетелем(еле еле уговорил) Человек находился в метрах 30 от нас,по другую сторону дороги,моей матери достаточно было только представить,как его обе ноги взлетели назад,как тот (это был мужик) сразуже плюхнулся на осфальт.Сейчас я открыто это пишу потому,что матери уже давно нету в живых,царство ей небесное. Так что,мы многое про многих не знаем,а то что видим по телевизору-это капля в море,по сравнению,что есть на самом деле

UUHДата: Четверг, 22 Октября 2009, 18:37 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 31 Августа 2009
Регалии: 0
ПРОСНИТЕСЬ

1 осознаность это другие состояния психики. Останавливай врага внутри (Молчанием)

2 энергетика начинай повышать канал

3 осознаность буть в настоящем (я здесь и сейчас)

4 паразиты (энерго) избався от того кто(или что) использует неосознаные участки мозга

5 осознаность Смотри на мир изометрией ( размыто и все сразу насколько можно)

6 Прана переходи на питание

7 осознаность слушай откуда текут мысли

8 меркаба начинай использовать

9 осознаность будь всегда в релаксовом состоянии(ВЕЗДЕ )

10 осознаность знай что лож это тоже знание

11 осознаность НЕ СПИ БОГ

12 осознаность СЛУШАЙ ВНУТРЬ

13 осознаность Будь пофигистом

14 осознаность Все течет как надо

Я МАГ Я БОГ Я ВСЕ И Я НЕ ЧЕГО

Добавлено (22 Октябрь 2009, 13:23)
---------------------------------------------
ПРОСНИТЕСЬ БОГ

кстати по поводу осознаности
я знаю некоторые уровни

. когда человек разговаривает он отключается от внешнего мира (незамечает рядом людей или какихто действий)

. когда человек смотрит вперед ( ведь можно и смотреть неконцентрируясь изометрически (это могут все но не все это используют)

. когда внутреннее молчание остановка мысли созерцание и спокойствие

. Наблюдая за собой

а теперь каждое подробно сравните с состояниями сна)))))))))

и вы поймети что значит РАЗНЫЙ УРОВЕНО ОСОЗНАНОСТИ

Добавлено (22 Октябрь 2009, 13:30)
И так до бесканечности

и когда начнет расти уровень осознаности

то уже не надо будет что то учить или долго практиковать оно само будет открыватся

ЛЮБАЯ ТЕХНИКА ДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ ОСОЗНАНОСТИ!

Нету конца понимания некогда и негде

ПРОСНИТЕСЬ БОГИ

Добавлено (22 Октябрь 2009, 13:37)
И ТОГДА ТЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВСЕМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ САМИ

з.ы.

Да забыл еще добавить СЛУШАЙТЕ ДУШУ СВОЮ ОНА САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО ТОЛЬКО ЕСТЬ В МИРЕ
неодни деньги ни роскаш не власть нестоят нечего по сравнению с душей

у Зеланда есть про это

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ

ПРОСНИСЬ БОГ

Познавая себя познаеш все

SIYATELДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
Житель с: 27 Апреля 2010
Что мне делать если я верю в свои силы,прям очень сильно,но у меня ни чего не выходит!Может я не так себе это представляю? :(

Все что случилось,не случилось напрасно...

DaemaДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:30 | Сообщение # 19

Всему своё время ... SIYATEL, Просто время ешё не пришло ))

SIYATELДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:33 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Житель с: 27 Апреля 2010
А оно у всех приходит?)

Все что случилось,не случилось напрасно...

DaemaДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:37 | Сообщение # 21

только у тех кто в это верит ...)верит в себя , в свои силы ...у того обязательно придёт всё во что он верит ))

НеобыкновенныйДата: Среда, 28 Апреля 2010, 01:46 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
За 2 года я так и не понял истинного смысла в магии. Но одно стало ясно, что обычная прожитая жизнь может быть ценнее любых сверх способностей.

Джери, а ты что думаешь?

Здравомыслия вам. Дарите людям РАдость.

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

SangelДата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:09 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 3
Quote (Необыкновенный)
Но одно стало ясно, что обычная прожитая жизнь может быть ценнее любых сверх способностей.

В принципе нет... Но если хотеть так думать, то да.

Из личного опыта. В плане магии, я как раз вырос из всех этих фильмов про сверхспособности. Тоже хотел летать, телепортироваться и т.д. Но и как в стандарте, для этих способностей я еще не дорос. Я как и повседневный человек подсознательно не верил во все эти сиддхи. Но сознательно все же хотел в это верить. Это помогло мне достигнуть теперешнего постоянного состояния, а проще говоря, я уже не верю, я знаю :) Вера мне помогает в определенных и нужных моментах, но я уже не задаюсь вопросами о том, реальны ли эти самые способности, или же это просто выдумка и фантазии? Так что, вывод должен быть ясен, вместо того чтобы задаваться вопросами, лучше заняться делом. А ответы сами придут. Но тут то и наклевывается одна мыслишка... А стоит ли тратить свое бесценное время на то что в принципе невозможно? Всем этим необыкновенным случаям должно быть простое объяснение! Да ну её, эту мистику... Лучше закончу школу, потом поступлю в престижный вуз, начну работать, заведу семью и буду горбатиться для счастливой старости... Потом умру... Неохота, конечно, но до смерти еще очень далеко! Успею, наживусь... (В этом конечно есть и свои плюсы, но это...... Думаю понятно. Сам я очень брезглив, и стараюсь держаться подальше от таких общественных норм :) Мне подавай одиночество и исключительную индивидуальность. Моя жизнь должна быть окутана тайной. Ничего такого эпичесокого, но жизнь становиться интересней. Но еще интересней, когда ты сам её не знаешь. Но вот тут то у меня и возникают несоответствие. Хотя, в плане магии, я то и добился только стоящих результатов в сфере "просветления". На практике у меня проблемы...)

Ой... Чего-то я уже собрался биографию писать. А сам хотел окутаться тайной :) Надо закругляться... А на счет того, что возможно и не возможно, я придерживаюсь мнения о том что все границы только в нашем сознании. Это и есть наша тюрьма...

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

VlaToДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 00:42 | Сообщение # 24
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Я полностью согласен со словами что "все границы у нас в голове". То же самое твержу и моим нынешним ученикам. Одному на днях достаточно было поверить (искренне) и он, наконец, сделал свой первый энергетический шар. У большинства начинающих волшебников (уж очень это выражение нравится :D ) есть мысль что "у меня не получится, это нереально, это могут другие, а я нет...", но достаточно поверить что сможешь, и вуаля.
Что насчет летать, жечь глазами бетон, моментально перемещаться - что если для тех кто говорит что это нереально, находится просто в том же состоянии что и "начинающий волшебник с энергетическими шарами"?
Хочешь летать - поверь. Хочешь бегать как молния - все зависит от тебя.

Я не скажу что я умею летать, это было бы не правда. Но я просто еще не пробовал! Уверен что это касается и других.
Кто хочет чего-то добиться - должен в это поверить.

Quote (Sangel)
а проще говоря, я уже не верю, я знаю

На мой взгляд сначала нужно один раз поверить. После того как получится - ты уже будешь знать ;)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

НеобыкновенныйДата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:30 | Сообщение # 25
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Ну и у кого есть сверхспособности? Те у кого они есть, интернета уж точно нет. ЧСВ?

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

PeaceДата: Среда, 05 Мая 2010, 01:41 | Сообщение # 26
Поселенец

Страна:
Регалии: 13
Quote (Необыкновенный)
Ну и у кого есть сверхспособности? Те у кого они есть, интернета уж точно нет. ЧСВ?

Мне кажется, вопрос изначально задан не правильно. Что значит сверхспособности, если этим может овладеть каждый?

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

VlaToДата: Среда, 05 Мая 2010, 02:42 | Сообщение # 27
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Quote (Необыкновенный)

Ну к примеру некоторые "сверхспособности" есть у меня. Точнее я умею пользоваться этими способностями.
И, как легко заметить, интернет у меня тоже есть :)
Дело в том что человек будет пользоваться в основном тем, что незаметно для других. Это всегда привлекает много внимания, чего делать не стоит. Всем остальным - пользуемся немного, но не злоупотребляем. "Чем больше сила - тем больше ответственность"

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

RobberДата: Среда, 05 Мая 2010, 06:43 | Сообщение # 28
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
"Чем больше сила - тем больше ответственность"

- А я только пару часов назад по телеку спайдермэна 2-ого досмотрел :D

Вот если честно, я сначало тоже бился о стену головой, хотелось овладеть и телекинезом и ОС и выходами в астрал, но пока бился головой о стену, заметил что мне это и не нужно ВОВСЕ ! Да и для счастья-то оказываеться мало надо... :D

Но я зато научился делать (криволапые) энэрго шарики, но и они мне нафиг не нужны ))) "сверхспособности" есть у каждого, просто мы ими не пользуемся т.к. они нам и не нужны наверное... =) То моя точка зрения!

И да ауру получаеться видеть, но всё моноцветное какое-то выходит )) и ауровидиние мне тоже в жизни не помогло :D

Так что задумайтесь хотябы над тем, надо ли вам это и для чего вам нужны такие способности, даже можно обратиться к фразе которую я цитировал =)) А если в них нет надобности... то собственно зачем мучать пятую точку ? :D

А вот "взрослая магия" это уже помойму расширение своих границ разума, и восприятия всего вокруг ))) Может и сыро звучит, но на деле просто изучение всего со стороны ( при той системе - что все стереотипы откинуты за борт) - такое приятное занятие, в простых вещах можно находить столько нового и радоваться этому )))) Try it ! ))

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

Сообщение отредактировано Robber - Среда, 05 Мая 2010, 06:49

SangelДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:02 | Сообщение # 29
Турист

Страна:
Регалии: 3
Robber, верно! Далой мазахизм! Но не сказал бы что это "детская магия" :) И ей можно расширить границы разума...

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

actekДата: Четверг, 06 Мая 2010, 00:36 | Сообщение # 30
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
По идее сверхспособности- ни что иное как попытка устроиться так, чтобы как раз не
Quote (Robber)
мучать пятую точку
:)
Теликинез- для лентяев! :) А если честно мне кажется что если бы это нам реально было нужно- у нас бы это было...

Новый дивный мир

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека