НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?
RobberДата: Четверг, 06 Мая 2010, 02:22 | Сообщение # 31
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
Статус: Отсутствует
Теликинез- для лентяев! А если честно мне кажется что если бы это нам реально было нужно- у нас бы это было...

Я о чём и говорю, нам это попросту ненужно в обычной жизни, может оно и не лишнее - сквозь стены смотреть, телепортироваться и прочее :D Но это явно не жизненно необходимые вещи ... :)

По идее сверхспособности- ни что иное как попытка устроиться так, чтобы как раз не
Quote (Robber)
мучать пятую точку

- Помойму все проблемы можно решить и без этих способностей, гораздо легче, чем как раз мучаться с ними... Ради интереса... - да, я бы всё это поизучал, попробовал, но и время просто так, без особой надобности тратить нехотца =) Я всегда найду чемм заняться более приятным и полезным для себя в свободное время... :D

Так что стоит задуматься, в каком случае пятая точка будет больше страдать ?!)))

(Я заодно начал мыслить что полезного можно с такими способностями делать - вот один из примеров : разведение/удаление тучи, которая заслоняет от солнца грядки огурцов, к примеру ^_^ )

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

VlaToДата: Четверг, 06 Мая 2010, 02:51 | Сообщение # 32
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Quote (Robber)
(Я заодно начал мыслить что полезного можно с такими способностями делать - вот один из примеров : разведение/удаление тучи, которая заслоняет от солнца грядки огурцов, к примеру )

И бедная растительность на грядке засохнет :)
Сразу вариант насчет ходить и поливать - природа все придумала, как сделать так, чтобы все существовало в цикле, а человек решил ей сказать что она придумала все не правильно и решил переделать... :)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

PeaceДата: Четверг, 06 Мая 2010, 03:32 | Сообщение # 33
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 13
То, что вы называете сверхспособностями, не смысл магии, а лишь одна из тысячи сторон.
Вот вы знаете, что аристократы в 19 веке без еды и трех дней не могли прожить?

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

Сообщение отредактировано Peace - Четверг, 06 Мая 2010, 03:32

JerryVincentДата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:10 | Сообщение # 34
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (Peace)
Вот вы знаете, что аристократы в 19 веке без еды и трех дней не могли прожить?

Привычка - это зло. :D

Посмотрел недавно фильм про плацебо. Излечил себя от простуды и какой-то вдруг появившейся опухоли на груди. Интересно, а главное никаких лекарств и докторов.

Quote (Robber)
Ради интереса... - да, я бы всё это поизучал, попробовал, но и время просто так, без особой надобности тратить неохота.

Больше половины людей, приходящих на этот сайт, движет чувство интереса. Не зря говорят, что когда человек перестает интересоваться, он начинает стареть. Может что-то неправильно скажу, но опишу это так. В мозге человека при восприятии образуются определенные связи нейронов. Они могут быть обычными и долговременными. Под воздействием восприятия одного и того же опыта, нейроны все больше устанавливают долговременную связь и утрачивают подвижность. Это значит, что человек перестанет принимать новую для себя информации, ему труднее будет перестраивать свое «Я» и привычки. В свою очередь, под влиянием сформированного характера гипоталамус выделяет в организм определенные пептиды. Когда человек, как говорится, сформировался и "закостенел", клетки под влиянием одних и тех же пептидов начинают погибать, делиться (рак, ожирение), утрачивают рецепторы, нарушается выработка белка и мозговых клеток - человек стареет, а затем умирает.

Мы живем в сплошном однообразии. Каждый день мы видим одну и ту же картину. Мне, например, до ужаса надоело, что гвозди забивают только молотками, что здороваются правой рукой, что человек должен вырасти, выучиться, жениться, устроиться на нудную работу и через каких-то 60-70 лет уйти в мир иной. Мне надоело видеть у себя за двором один и тот же пейзаж, а еще больше надоела скучность окружающих людей, каждый из которых о чем-то мечтает, чего-то желает, но ничего не делает.

«Ну, не знаю, у меня работа. Жалко времени. Не, это несерьезно. Это для детей, я уже взрослый. Это все тупость. Хочется, но я не могу себе позволить.» - типичные оправдания своей привычки и однообразности.

Магия – это интересно, это романтика. Сверхспособности, новые знания, существа – все это новый опыт и новая информация. Я вот подумываю над возможностью стать бессмертным. Это же насколько интересно. Люди бегут на такие сайты, потому что им скучно, они хотят увидеть, что в этом мире все-таки есть что-то иное.

Есть ли сверхспособности? Конечно есть. Нужны ли они? Жизнь ваша…

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

SangelДата: Пятница, 07 Мая 2010, 22:57 | Сообщение # 35
Турист

Страна:
Регалии: 3
Quote (actek)
Теликинез- для лентяев!

Ну тогда я Бритни Спирс...
Quote (actek)
А если честно мне кажется что если бы это нам реально было нужно- у нас бы это было...

Нам нужны деньги! Но у нас нет денег! Нам надо их добыть...

JerryVincent, эпично как всегда) И в точку как всегда... И поэтому общий ответ останется без комментариев.
P.S. Не успел...

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

Сообщение отредактировано Sangel - Пятница, 07 Мая 2010, 22:57

PeaceДата: Суббота, 08 Мая 2010, 02:07 | Сообщение # 36
Поселенец

Страна:
Регалии: 13
Quote (Sangel)

Quote (actek)
А если честно мне кажется что если бы это нам реально было нужно- у нас бы это было...

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

SangelДата: Суббота, 08 Мая 2010, 05:00 | Сообщение # 37
Турист

Страна:
Peace, я так понял, что вы не поняли что, что я понял, что вы сказали :) Могу уверить вас в обратном, я понял. Но некоторым реально нужны деньги! Здесь смысл узкий, забитый и стоит в стороне... Я это хотел сказать.

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

VlaToДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:07 | Сообщение # 38
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Sangel, я думаю Peace понял что ты понял что он... тьфу... ну ты понял :)
Если человеку ОЧЕНЬ нужны деньги - он их никогда не получит, пока он сам не сможет уяснить ЗАЧЕМ они ему нужны.
Как только человек конкретизирует для себя же, что деньги нужны для того-то или того-то, он их получит.

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

SangelДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 05:55 | Сообщение # 39
Турист

Страна:
Quote (VlaTo)
Если человеку ОЧЕНЬ нужны деньги - он их никогда не получит, пока он сам не сможет уяснить ЗАЧЕМ они ему нужны.
Как только человек конкретизирует для себя же, что деньги нужны для того-то или того-то, он их получит.

В точку! Как раз недавно читал литературу про ментальную магию. Ну вы знаете, там еще написать в блокноте или в тетради надо свое желание. Назвать ЦЕЛЬ, что-то или на что-то потратить собираетесь. И главное надо писать в настоящем времени! Короче говоря, суть этого "послания" ясна...

krauserДата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:14 | Сообщение # 40
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (Sangel)

Вам не нужны деньги. Вы хотите их добывать чтобы УЧИТЬСЯ.
Quote (Sangel)
Но некоторым реально нужны деньги!

Нужны ли? Несправедливости не существует. Эти люди сами для себя "придумали" трудности чтобы их преодолеть :)
Quote (Sangel)
Написать в блокноте или в тетради надо свое желание

Ненужные аксессуары :D

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

Сообщение отредактировано krauser - Вторник, 01 Июня 2010, 16:14

SangelДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 41
Турист

Страна:
krauser, я надеюсь что вы свое сообщение посвятили не мне, потому что то пояснять мне то что я написал мне не надо :) Я всегда знаю больше чем пишу и больше чем вы подумали о сообщении :) Надеюсь вы меня правильно поняли, так как я не грублю и т.п. Просто неприятно наблюдать как другие думают что я это не знаю... Ну как то так... :)

Quote (krauser)
Ненужные аксессуары

Нет, конечно :) У меня к примеру эти фишки не действуют. Главное желание которое доходит до... Э-э-э-э... ВАС :)
Эмм, вечно я отхожу от темы, надеюсь что ругаться не будут :)

krauserДата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:34 | Сообщение # 42
Поселенец

Страна:
Quote (Sangel)
krauser, я надеюсь что вы свое сообщение посвятили не мне, потому что то пояснять мне то что я написал мне не надо Я всегда знаю больше чем пишу и больше чем вы подумали о сообщении

Я вообще тупой если не могу увидеть другой смысл в
Quote (Sangel)

Или это была своего рода насмешка?
(нарвлся так нарвался :D )
Quote (Sangel)
Просто неприятно наблюдать как другие думают что я это не знаю... Ну как то так...

Я никогда никого не упрекаю ни в чем... И я знаю что все все знают. но... Я как бы поправляю других желая "поправиться" сам...: человек более всего хочет учить тому, чему он сам хочет более научиться.
(Ну это уже совсем не в тему)
И кстати (На этот раз в тему) мной овладела новящевая идея научиться телепортации :D Теперь ничего не буду делать пока не научусь :D :D

RobberДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 43
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
Краузер, если с телепортацией будут успехи, пиши сюда свой опыт, будем внимательно внимать и учиться =) :D

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

krauserДата: Вторник, 01 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 44
Поселенец

Страна:
Quote (Robber)
Краузер, если с телепортацией будут успехи, пиши сюда свой опыт, будем внимательно внимать и учиться =)

Когда будут успехи(не если а КОГДА) обещаю что еще и в гости загляну :D :D :D

SangelДата: Среда, 02 Июня 2010, 03:26 | Сообщение # 45
Турист

Страна:
Quote (krauser)
Или это была своего рода насмешка?

Что-то в этом роде :) И не только...

Quote (krauser)
Я никогда никого не упрекаю ни в чем... И я знаю что все все знают. но... Я как бы поправляю других желая "поправиться" сам...: человек более всего хочет учить тому, чему он сам хочет более научиться.

Аа... Вот видите! И все таки я не все знаю :D Просто мне показалось... Еще раз извиняюсь, просто бывают такие люди которые придираются к любой мелочи лишь бы поспорить. Я рад что вы не из таких людей) Учитесь сколько влезет, в пределах правил форума, конечно :D

Quote (krauser)
И кстати (На этот раз в тему) мной овладела новящевая идея научиться телепортации

Телепортация - вещь серьезная, если её так воспринимать :D Поэтому относитесь к ней несерьёзно, но в тоже время серьёзно. А проще говоря, желаю вам не заморачиваться лишними теориями и слухами о ней. Несмотря на сложные процессы, все довольно просто. Но в тоже время советую начать с левитации :)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека