НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?
krauserДата: Среда, 02 Июня 2010, 07:48 | Сообщение # 46
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Sangel)
Учитесь сколько влезет, в пределах правил форума, конечно

Грубовато... isn't it? :D
Quote (Sangel)
Телепортация - вещь серьезная, если её так воспринимать Поэтому относитесь к ней несерьёзно, но в тоже время серьёзно. А проще говоря, желаю вам не заморачиваться лишними теориями и слухами о ней. Несмотря на сложные процессы, все довольно просто. Но в тоже время советую начать с левитации

Ну почему... Почему труднее всего на свете это доказать свободному что он свободен и что он может себе эту свободу доказать, нужно лишь потратить немного времени... Все элементарно на самом деле :) Стереотипы на свалку!)))))

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

SangelДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:12 | Сообщение # 47
Турист

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 3
Quote (krauser)
Грубовато... isn't it?

Ни в к коем случае :) Вам показалось... Я в принципе, вообще не несу в своих сообщениях никакой негативной информации. Так что если вам показалось... Не верьте :)

Quote (krauser)
Ну почему... Почему труднее всего на свете это доказать свободному что он свободен и что он может себе эту свободу доказать, нужно лишь потратить немного времени... Все элементарно на самом деле :) Стереотипы на свалку!)))))

Ну, человек может только чувствовать, что свободен. В принципе то не так, но главное, что он чувствует, ведь :)

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

krauserДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:08 | Сообщение # 48
Поселенец

Страна:
Quote (Sangel)
Ну, человек может только чувствовать, что свободен.

Вы хотите сказать что мы можем только почувствовать свободу но не обладать ею?? В тот то и ОНО. Стереотип что нас что-то держит или удерживает от свободы - вот что нас от нее отделяет. B)

SangelДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:16 | Сообщение # 49
Турист

Страна:
Quote (krauser)
Вы хотите сказать что мы можем только почувствовать свободу но не обладать ею?? В тот то и ОНО. Стереотип что нас что-то держит или удерживает от свободы - вот что нас от нее отделяет.

Нет, я хотел сказать что мы не просто чувствуем, а ощущаем её. Короче говоря мы свободны, когда мы в состоянии "свободы". Важно то что мы ощущаем...

Существует и Порядок и Хаос. Но это неотъемлемые части "Упорядоченного Хаоса", как одного целого самого мироздания.

krauserДата: Среда, 02 Июня 2010, 16:38 | Сообщение # 50
Поселенец

Страна:
Quote (Sangel)
Нет, я хотел сказать что мы не просто чувствуем, а ощущаем её. Короче говоря мы свободны, когда мы в состоянии "свободы". Важно то что мы ощущаем...

Для моего бедненького мозга это неприемлимо=)
Дя меня, например, нет смысла ощущать. Есть смысл только в знании."Ты точно знаешь что ты свободен? Тогда ты свободен!"

SangelДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:36 | Сообщение # 51
Турист

Страна:
Quote (krauser)
Для моего бедненького мозга это неприемлимо=)
Дя меня, например, нет смысла ощущать. Есть смысл только в знании."Ты точно знаешь что ты свободен? Тогда ты свободен!"

Забываю предупреждать, у мня небольшой словарный запас, так что могу не так сказать как хочу. Ощущать можно не только эмоции. Можно еще сказать - ваше состояние таково: вы знаете что свободны, но вы ведь ощущаете что свободны.
В общем, хватит думать :)

krauserДата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:37 | Сообщение # 52
Поселенец

Страна:
Quote (Sangel)
ваше состояние таково: вы знаете что свободны, но вы ведь ощущаете что свободны.

Поздравляю! Вы сами исправились! Ощущение это следствие знания. Нельзя следствие ставить выше причины.
Quote (Sangel)
Ну, человек может только чувствовать, что свободен.

Слово ТОЛЬКО и было непростительной ошибкой ;)
p.s. уже флуд пошел :)

Добавлено (02 Июнь 2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (VlaTo)
На мой взгляд сначала нужно один раз поверить. После того как получится - ты уже будешь знать

Я бы сказал что нудно поверить что ты уже знаешь :)

RobberДата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:40 | Сообщение # 53
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
:D Если что я в Латвии живу, но гостей принимать люблю =))

а вот у меня проблемка, что я себе всё должен доказывать, я постоянно в чём-то сомневаюсь... И это за последнее время меня круто достало... в некоторых действиях дейсвтую непоколебимо... но в основном мне мешает куча сомнений... так-же и с выходом в астрал, постоянно недохожу до конца... начинают лезть лишние мысли =(

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

UltisДата: Четверг, 03 Июня 2010, 02:43 | Сообщение # 54
Турист

Страна:
Житель с: 24 Марта 2010
Регалии: 1
Robber, к сожалению именно способность в чём либо сомневаться, возводит для человека столько стен, ограничивающих его.
Но как правило при желании и упорстве любая стена, какой бы она не казалось крепкой, рухнет. :)

Мать Природа ошиблась однажды создав человека столь неидеальным... Сколько стоить ей будет эта ошибка решаем мы.

RobberДата: Четверг, 03 Июня 2010, 03:03 | Сообщение # 55
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
Я знаю... Поэтому и избиваю свою голову о стену ))) некоторые трещины в стене уже наглядно заметны... так что всё что мне нужно - время =) А его у меня много :D А там уже в будущем может и у меня телепортироваться получиться )))

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

ЭстоменсДата: Четверг, 03 Июня 2010, 04:04 | Сообщение # 56
Новосёл

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2010
Регалии: 4
Robber, нас таких очень много :) А насчет телепортации - это круто, но у меня пока ничего не получается, скорее всего из-за этих самых сомнений...

Вечность - это всего лишь отсутствие времени.

krauserДата: Четверг, 03 Июня 2010, 09:38 | Сообщение # 57
Поселенец

Страна:
Quote (Robber)
а вот у меня проблемка, что я себе всё должен доказывать, я постоянно в чём-то сомневаюсь...

Стереотипы порождают эти сомнения. Поэтому перед сном и надо говорить себе "стереотипы в топку" =)
Quote (Эстоменс)
Robber, нас таких очень много А насчет телепортации - это круто, но у меня пока ничего не получается, скорее всего из-за этих самых сомнений...

Если говорить о Земле то 99,99% людей :) (если не больше, что печально)

VlaToДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:05 | Сообщение # 58
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Quote (Эстоменс)
...скорее всего из-за этих самых сомнений...

А попробуйте не доказывать себе что "я не сомневаюсь", а просто не думать о сомнениях?
Наглядный пример - если я сейчас скажу "Не думайте сейчас о своих родителях", любой начнет о них думать. Даже утверждая себе что думать о них не стоит, будет это делать. Зато можно использовать другой способ - отвлечение. Просто начинаете думать о другом и все.
Опять же пример сразу - написав про родителей, кто попробовал заставить себя "не думать", сделать это не смог, но когда начал читать "о другом способе - практически сразу мысли о родителях пропали.

То же самое и с сомнениями. Когда что-то делаете - не думайте что "я отбрасываю свои сомнения...сомнения...отбрасываю..."и т.д., а просто начните думать о другом, например о результате.
Проскочила один раз мысль о сомнениях, ничего, забыли об этом, начали думать ТОЛЬКО о результате, не думая о том что "у меня не млжет не получиться".

P.S. жду в гости с телепортацией :)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

krauserДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 59
Поселенец

Страна:
Quote (VlaTo)
P.S. жду в гости с телепортацией

Хех=) Знаю я Вас=) Магический круг наверно типо паладинов в "телепорте"=))))))(Шутка)
А вот я вчера понял что я немного боюсь этого. Просто сидел на диване... сосредоточился на фотографии коллизея(навеяно тем же "телепортом"). И когда, по-моему, я был близок к победе (сознание уже там было), я вдруг забоялся и возникла такая мысль: "как я вернусь? А вдруг второй раз не получится?".
P.S. не могу отрицать что почти вышел в астрал, только в то физическое место... Возле коллизея.

VlaToДата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 60
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
krauser, а как насчет начать с более близких мест? Один из вариантов - фото соседней комнаты :)
И еще... может просто получиться "духовное путешествие" туда. Тело остается на месте, а вы - путешествуете :)
Один раз в детстве мне это удалось. Мне было 8, старший брат играл на приставке (тогда еще только началось), а меня из-за плохого зрения он послал подальше...
Вот так я зашел, посмотрел как он играл в футбол, а когда он вышел, я откровенно заявил:"Лошара ты, Санек, 15:0" (дверь была закрыта, щели в дверях нету) - пришлось долго его приводить в чувства :D

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека