НАСЕЛЕНИЕ:
560
Старейшин: 30
Жителей: 529

Здравствуйте, Гость! Главная | ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? - Страница 6 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?
ChelovekДата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:49 | Сообщение # 76
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Статус: Отсутствует
Наслышан...в книгах читал...а вот насчёт опыта,жалко что не побывал там ещё...Говорят там такие чудеса с табой на всех уровнях происходят..

Ни что не истинно, Все дозволено.

MilliДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:18 | Сообщение # 77
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?

Есть и они есть в каждом из нас,только вот не каждый может воспользоваться ими , принять, и поверить в это,да и не каждому дано.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

MangustaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:57 | Сообщение # 78
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
да и не каждому дано

Дано-то, думается, каждому (м.б. только в разных "дозах"), только вот, Milli, Вы правы - не каждому нужно, соответственно, не каждый развивать будет эти способности.
Человек - как сундук, чаще всего пользуется то, что лежит сверху, прямо под крышкой. А вот если копнуть...
Только копает далеко не каждый.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

MilliДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 01:06 | Сообщение # 79
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
А вот если копнуть...
Только копает далеко не каждый.

Абсолютно с Вами согласна , Mangusta, :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

SalДата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:08 | Сообщение # 80

Даа, всё бы отдал за дар телепортации. Вкупе с телепатией и материализацией мыслей, это самые ценные сверхвозможности, лично для меня.

ЭльсойерДата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 81
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Статус: На сайте
Цитата Sal ()
...и материализацией мыслей

Эта "сверхспособность" имеется абсолютно у каждого человека. Более того - именно она и творит наши личные Вселенные. По сравнению с ней - с её силой, мощью и возможностями - все эти телепортации, телепатии и прочее - игрушки, недостойные внимания. :) Более того, именно усилив понимание того, что мысль материальна, и освоив принципы управления своей Вселенной, можно научиться и всем прочим киношным суперспособностям. B)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 82
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Обладаючи такими способностями, куда бы вы их направили?

Инкарнированный дух

Игорь_ПещерныйДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 83
Турист

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Материализация желаний...

Цитата Эльсойер ()
По сравнению с ней - с её силой, мощью и возможностями - все эти телепортации, телепатии и прочее - игрушки, недостойные внимания.

Полностью согласен! Для меня гораздо значимее окружение меня позитивными людьми (только позитивными!), возможность заниматься в жизни интересным делом, иметь необходимые средства для полноценной активной жизни, иметь уверенность в том, что у меня постоянно будут необходимые средства для полноценной жизни, спокойные соседи за стенкой, спокойствие на лестничной площадке. И, конечно же, гармоничные отношения с членами моей семьи. А на досуге можно попробовать и в игрушки поиграть: левитацию, телепортацию и т.п. А можно и не играть...

Вывод: материализация желаний - это главная сверхспособность.

Только надо уметь различать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ желания от тех желаний, которые могут появляться во мне под действием СМИ...

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Четверг, 19 Апреля 2018, 18:01

BergthorДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:30 | Сообщение # 84
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Цитата Игорь_Пещерный ()
Только надо уметь различать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ желания от тех желаний, которые могут появляться во мне под действием СМИ...

Еще бы знать рецепт точный. Машина и часы на 100000000000....баксов, карьеры там всякие и прочее потребительство это понято что от СМИ. А как различать более тонкие манипуляции? я вот думал думал и единственно что придумал - это должно идти из детства, когда мозг еще не успели захламить, и я должен в этом себя хорошо чувствовать без всяких причин и поощрений. например люблю я рыбалку, мне там хорошо, это не приносит денег и я люблю ее сколько себя помню.

Может кто ещё поделится своими рецептами?

Abyssus abyssum invocat.

Игорь_ПещерныйДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 23:09 | Сообщение # 85
Турист

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Цитата Bergthor ()
Машина и часы на 100000000000....баксов, карьеры там всякие и прочее потребительство это понято что от СМИ.

Не всегда.

Вспомним ещё СМИ ряда религиозных организаций, твердящих о том, что духовный человек всегда живёт в нищете.

Цитата Bergthor ()
я вот думал думал и единственно что придумал - это должно идти из детства, когда мозг еще не успели захламить, и я должен в этом себя хорошо чувствовать без всяких причин и поощрений.

Полностью согласен!
Я с детства любил смотреть, как дома строят. И рисовал стройку. Но чтобы вести свой объект (занимаюсь отделкой дорогих квартир), чтобы притягивать к себе хорошие объекты, нужна и машина не самая дешёвая, и ежемесячный доход выше среднего. (Что такое средний доход?.. Мнения разнятся) Отсюда я делаю вывод, что не все желаемые дорогие вещи навязаны СМИ.

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Вторник, 24 Апреля 2018, 23:30

ЭльсойерДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 23:53 | Сообщение # 86
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Статус: На сайте
А я детстве любила писАть. И тогда, да, выполняю сейчас своё предназначение. Со СМИ стараюсь не взаимодействовать. Телевизора у меня нет, радио не слушаю, новости читаю заголовками по работе, и всё. У меня в компьютере даже рекламы нет. Каждый год продляю лицензию программы, которая её вообще отовсюду убирает.

У меня иногда знакомые, которые мало меня знают ещё, спрашивают, не скучно мне живётся без всего этого, а я как-то не понимаю, в чём вообще суть вопроса и как может быть скучно в принципе жить на земле. :D  А друг семейный недавно признался, что, конечно, обременяют и ипотека, и содержание семьи, и работа "не мечты", прямо скажем... но, говорит, с другой стороны, подумаю: а отними у меня все эти балласты - и что я буду делать? Скучно будет жить, нечего делать. И вот это реально грустно, мне кажется.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

BergthorДата: Среда, 02 Мая 2018, 23:51 | Сообщение # 87
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Цитата Эльсойер ()
А друг семейный недавно признался, что, конечно, обременяют и ипотека, и содержание семьи, и работа "не мечты", прямо скажем... но, говорит, с другой стороны, подумаю: а отними у меня все эти балласты - и что я буду делать?

У меня есть похожий знакомый. Он еще любит повторять, что это же мол и есть жизнь.А мне кажется жизнь больше всего чувствуешь, когда например высоко в горах, встречаешь рассвет- один или с друзьями, но ничем и никем внутри не связанный.

Abyssus abyssum invocat.

СвароггаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 02:23 | Сообщение # 88
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Моя учительница по истории в школе любила повторять, правда не помню в какую тему, что каждому человеку на самом деле нравится его жизнь, какая бы она не была. Если он ничего не меняет, то это верный тому показатель. А в пример все время приводила затуканную жизнью мать семейства с мужем алкашом, которая каждый день понуро бредет с работы с авоськой. Что она так привыкла и ей так безопасно, и ей попробовать изменить жизнь, уйти от мужа и тд гораздо больший стресс и несчастье, чем оставить все, как есть. И я с этом согласна. Пути нашей психики - неисповедимы.

Гни свою линию!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ЕСТЬ ЛИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ? (Подскажите пожалуйста о сверхъспособностях)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz