НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОБО ВСЕМ - Страница 13 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЕМ (РАЗГОВОР НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)
ОБО ВСЕМ
liaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 09:48 | Сообщение # 181
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Milli)
Но насколько я сталкивалась с этой проблемой у людей,чаще всего- это проблемы со взаимоотношением с мужским полом(значения не имеет отец ли это,сын,муж и т.д.)

Без разницы у мужчин или у женщин?

Главное не стоять на месте...

MilliДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 15:13 | Сообщение # 182
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
lia,
Без разницы у мужчин или у женщин?

Да,без разницы.
Пример:у ребенка-мальчика на физиологическом уровне боли с правой стороны.
На эмоциональном уровне во взаимоотношениях с отцом проблемы.

Правая сторона тела это-
мужская энергия,уступка, отказ, мужчины, отец.

Левая сторона тела символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщин, мать.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

ВолшебникДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:07 | Сообщение # 183
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Quote (lia)
Кто знает где найти кармическое соответствие частей тела и заболеваний?

Я уже писал
это Книги Лууле Вилмы
там все по сторонам и частям тела и внутренним органам, подробненько расписано.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

liaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 184
Горожанин

Страна:
Quote (Волшебник)
Я уже писал
это Книги Лууле Вилмы
там все по сторонам и частям тела и внутренним органам, подробненько расписано.

Спасибо, я не все темы перечитывала, а там где читала не нашла :)

Добавлено (07 Ноябрь 2011, 14:18)
---------------------------------------------
Milli, я тоже слышала, что правая сторона- мужская, а левая- женская, а мне еще про социум и близких сказали, вот теперь ищу
:D.

Сообщение отредактировано lia - Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:15

MilliДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:02 | Сообщение # 185
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
вот теперь ищу
:) отправила Вам на почту ссылочку,может найдете там то,что ищите.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

НеронДата: Среда, 04 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 186
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Товарищи я где-то слышал что есть некой артефакт невидимости (камень вроде как), некто нечего о нем не слышал?

Нет ничего невозможного.

СюзаннаДата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:01 | Сообщение # 187
Турист

Страна:
Житель с: 28 Марта 2010
Регалии: 3
Привет ребят, я тут нечастый гость, но сайт действительно просветляющий. Я тут смотрела по темам, но не нашла что-то схожее с моей проблемой.. Мне очень неловко, но кто-нибудь если сможет помочь, я буду очень сильно благодарна. Дело в том, что я порой балуюсь различными психотропными веществами (стыдно((() но последний раз выпила таблетки "ремантадин" вместе с подругой . В общем суть моей проблемы такова, что конечно состояние хорошее было, позитив, радость, эйфория, но потом У МЕНЯ (у подруги не было) начались галлюцинации,мелькающие тени, я поначалу думала что это от таблеток, да это и было сначала от них. Но потом ночью был УЖАС мягко говоря (уже должно отпустить более 12ти часов прошло) но я продолжала видеть различные сгустки, белую пелену, я слышала шаги, и всплеск воды, кран кто-то открыл, реально открыл, включалась и выключалась колонка с газом, я боялась даже глаза открыть, при этом дома была только бабушка, и она спала. Под волей и страхом жутким я все же перелегла в другую комнату, напротив лежала бабушка моя, я увидела над ней такой овальной формы белый сгусток, звук в ушах, как при сонном параличе, будто самолет взлетает, я попыталась закрыть глаза чтобы уснуть, но мозг не подчинялся видеть хорошие картинки, лезли в голову куски мяса, иглы, духи и какие-то черные дыры. уснула только под утро. Думала после сна хоть отпустит, но .. это продолжилось и на следующий день, я вижу то чего нет, они реальны я их чувствую, это будто лярвы из астрального мира, страшные, питаются моим страхом, в астрале я их подцепить не могла, там от них можно улететь, да и лярвов легче прогнать, а эти существа не уходят, никакие молитвы, мантры и просьбы не помогают.. я уже не знаю что делать, надеюсь на помощь

То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека - это суммарный объём его личной силы. И только этим суммарным объёмом определяется то, как он живёт и как умирает.

ВолшебникДата: Среда, 01 Февраля 2012, 01:08 | Сообщение # 188
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Сюзанна здравствуйте

Вообще не применительно к вашему последнему "опыту" с таблетками, имейте ввиду, что во время приёма наркотиков и прочих психотропных, происходит ускоренное разрушение ДУШИ. Во время такого ускоренного разрушения, особенно на ранних стадиях идёт ОГРОМНЫЙ выброс энергии. Что и вызывает кайф и эйфорию, которая ошибочно может восприниматься как вдохновение и ПОЗИТИВ. Позитива в этом настоящего нету.

Ваш случай усугубляется тем, что Вы войдя в изменённое состояние сознания, приоткрыли дверь в тот мир, а захлопнуть вернувшись, не смогли.
В результате в вашу сферу проникли сущности, которые заинтересованы тут быть как можно дльше, то есть напитавшись от вас энергией "побыть" какое то время здесь. Вот и пугают Вас издают звуки .

Вы их однозанчно боитесь, раз УЖАС был, это плохо, так как пока боитесь (даже чуть чуть)
продолжаете отдавать им свою энергию и ПОДПИТЫВАТЬ ИХ.

Раз ничто из перепробованного не помогает. То самое простое для Вас - сходите в церковь. Зажгите свечу у каждой из Икон к которой хотите обратиться, призовите троекратно Имя и попросите ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ, ПЛОТНЫХ И БЕЗПЛОТНЫХ, ЗАЩИТИТЬ ОТ ВРАГОВ ВНУТРЕННИХ. Рабу Божию такую то.....,
ну если Вы в православной вере
(если даже НЕ в этой вере, то всё равно поможет, я в детстве будучи некрещённым в церковь ходил
и во время выхода в Астрал, при нападении призывал Иисуса или других из Иерархии и УСПЕШНО весьма. и все недобрые мгновенно исчезали)

Лярвы "прогонять" не нужно - если он вас достают, нужно сходить в парилку, они отваливаются САМИ после парилки.
Тело держим в чистоте, воскуриваем САНДАЛ и ЛАДАН т.д. эти запахи они не переносят. ну и НЕ КУРИМ, то есть не помогаем им, так как Сущность табака (Демоническая сущность) будет "изнутри" вас им калитку открывать, помогать им в нападаниях на вас.

Если есть твёрдая уверенность что сущности /сущности в определенном месте локализуются, например вы их видите или слышите там, то туда (под кровать или по углам) лучше выстрелить из Петарды/хлопушки, которая дает огненный разряд. В этот момент (в момент взрыва) негативные сущности вернее их тела РАЗРУШАЮТСЯ.

То есть можете поработать сами себе Экзорцистом. Только смотрите дом не спалите салютами.

Мысленно попросите Бога ОТЦА ПРЕДВЕЧНОГО ТВОРЦА - "Войди в моё сердце"... троекратно просите, первый раз Громко второй раз шёпотом, третий раз мысленно.

Ну и будет здорово если отпишетесь после проведения того что я тут нарекомендовал помогло ли... и какие были изменения.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

НеронДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:43 | Сообщение # 189
Поселенец

Страна:
А вот у меня вопрос. Не кто не знает как научится видеть духов или слышать? Я по моему задавал его , но не помню что мне ответили.

Нет ничего невозможного.

anosoraДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22:33 | Сообщение # 190
Турист

Страна:
Житель с: 16 Апреля 2011
Регалии: 1
Quote (Нерон)
А вот у меня вопрос. Не кто не знает как научится видеть духов или слышать? Я по моему задавал его , но не помню что мне ответили.

Для этого нужно, соответственно, развить зрение и слух. Хьюитт Вильям в своей книге "Тайные возможности вашей психики" рассказывает очень интересные упражнения с примерами. Советую!

НеронДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 20:54 | Сообщение # 191
Поселенец

Страна:
Привет . Нужна ваша помощь , решил опробовать одну методику Папюса по психометрии, но вот не задача, нужны письма, которых у меня нет. Если кто откликнется я дам адрес в личку.

Нет ничего невозможного.

MangustaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 192
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Нерон, простите м.б. за невежество - что за письма - простые, обычные, текст?
До Папюса еще не дошла ...

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

НеронДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:37 | Сообщение # 193
Поселенец

Страна:
Обычное письмо, можно не более одной страницы.

Нет ничего невозможного.

MangustaДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:02 | Сообщение # 194
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Нерон, соглашаюсь быть подопытным.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

liaДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:44 | Сообщение # 195
Горожанин

Страна:
Нерон, давай

Добавлено (01 Март 2012, 10:44)
---------------------------------------------
:D вот "обычные письма" всегда пишутся тяжело :D

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЕМ (РАЗГОВОР НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz