НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОБО ВСЕМ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЕМ (РАЗГОВОР НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)
ОБО ВСЕМ
НеронДата: Вторник, 19 Октября 2010, 16:41 | Сообщение # 16
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
Я пробовал телекинез и получалось(немного).Но вот задача, я провожу технику повышения энергии, концентрации энергии, а после занятий чувствую себя плохо, как будто высосал лишку энергии. А как то раз после занятий поднялась температура и я заболел.Как научится чувствовать расход энергии ну или её уровень?

Нет ничего невозможного.

ФинистДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:21 | Сообщение # 17
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
У меня было такое пару раз. Я это объяснил тем что не был полностью настроен на частоту той энергии которую притягивал. От этого и случилось заболевание. Разлад внутри пошел из-за разности сил.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

НеронДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:54 | Сообщение # 18
Поселенец

Страна:
А я на энергию как раз на строен, я ей лечусь:боли проходят, температура, и самочувствие повышается.

Нет ничего невозможного.

JerryVincentДата: Вторник, 19 Октября 2010, 19:02 | Сообщение # 19
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Насчёт рецепта Севера. Тибетские монахи, сидящие далеко в горах в вечной мерзлоте имеют весьма оригинальное меню: они питаются цампой (блюдо из ячневой крупы), рисом и чаем с маленьким кусочком сливочного масла. В Тибете считают, что в крупе заложено все необходимое для поддержания жизни, поэтому они практически больше ничего не употребляют в пищу. И никакого мяса…

А вот овощи, злаки, травы и коренья употребляли мастера ушу легендарного монастыря Шаолинь, которые придерживались строгой вегетарианской диеты. Тибетцы сами выращивают овощи, которые потребляют в пищу. Устав монастыря предписывает умеренность в еде и полный отказ от животной пищи.

И ничего не умерли. :D Хоть и сидели в снегах и работали целыми днями. Искусство тумо. Сидя на морозе, представляешь, что находишься на солнечном пляжу. Не надо ни мяса, ни дров. Всего лишь внутренняя сила. Почему-то все забывают о ней.

Я раньше тоже думал, что рацион это так – не имеет значения. Разнообразие в еде, животные белки и аминокислоты. Но вскоре на себе ощутил, насколько легче становится после прекращения употребления мясной пищи. Да и душа в порядке, не мучается.

Просто некоторым людям нужно побывать в тех местах, откуда выходят мясные продукты. Увидеть собственными глазами, как это. Нет там ни человечности, ни романтики. Только жестокость и заскорузлость, когда люди закрывают глаза на мучения ради прибыли.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ФинистДата: Вторник, 19 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 20
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
я провожу технику повышения энергии, концентрации энергии, а после занятий чувствую себя плохо, как будто высосал лишку энергии. А как то раз после занятий поднялась температура и я заболел

А я на энергию как раз на строен, я ей лечусь:боли проходят, температура, и самочувствие повышается.

%)
Тогда немного не понял вопроса видимо :)
Если просто про уровень энергии, то определяется он легко. Когда силушки много всегда есть жгучее желание от лишнего избавиться - хочется действовать:что-нибудь созидать, либо разрушать.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

НеронДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 21
Поселенец

Страна:
Quote (Финист)
Если просто про уровень энергии, то определяется он легко. Когда силушки много всегда есть жгучее желание от лишнего избавиться - хочется действовать:что-нибудь созидать, либо разрушать.

да именно это я и хотел узнать. Спасибо

Добавлено (25 Октябрь 2010, 13:44)
---------------------------------------------
Недавно столкнулся вот с такой вещью. Тренирую я технику концентрации взгляда, на центре от дартса в расстояние 2 метра, смотрю около 5 минут и замечаю, что остальное пространство как волнами пропадает . Кто знает это нормально?

Нет ничего невозможного.

ZveroБогДата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:12 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
Житель с: 14 Июня 2010
Регалии: 0
Quote (Нерон)
Недавно столкнулся вот с такой вещью. Тренирую я технику концентрации взгляда, на центре от дартса в расстояние 2 метра, смотрю около 5 минут и замечаю, что остальное пространство как волнами пропадает . Кто знает это нормально?

У меня тоже такое происходит,когда уставлюсь в одну точку,и не замечаю ничего более,пространство начинать двигаться,такие как-бы волны накатывают,как рябь на воде :) .При этом,цвет почему-то меняется на зеленый.Окружающее покрывается мягким зеленым цветом.Как-будто полупрозрачным зеленым занавесом накрыли.

Зложелатель никогда цели не достигнет,
Сделай зло - и зло в ответ злобного постигнет.
Я хочу тебе добра - ты мне зла желаешь,
Злись, почтенный, - но меня злоба не настигнет.
Омар Хайям.

ДусяДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:32 | Сообщение # 23

:smile09:Здравствуйте.Раз уж форум на любые темы,тогда подскажите пожалуйста,как можно развить в себе способность к материализации мысли.Зачастую у меня это получается(по мелочам).Хочется большего.

НеронДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:08 | Сообщение # 24
Поселенец

Страна:
Извиняюсь, но как понять материализация мысли? Если в прямом, то есть представил мыслеформу, например книги-материализовал. Или Косвенное представил книгу и она вошла в нашу жизнь разными путями. Если первое то это очень тяжёлое умение , им обладают только опытные маги- чернокнижники и этот навык очень долго тренируют. А если второе - то это вам по трансерфингу.

Нет ничего невозможного.

ДусяДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:22 | Сообщение # 25

Нет-нет!Не мыслеформу,а именно саму мысль.К примеру я подумала о человеке и...он пришёл.
Quote (Нерон)
Если в прямом, то есть представил мыслеформу, например книги-материализовал.

Это тоже крайне интересно.Одна моя знакомая побывала в Индии.Жила в ашраме в Путапарти.Приехав,рассказывала удивительные вещи и хвасталась колечком,которое материализовал для неё Сатья Саи-Баба.

Сообщение отредактировано Дуся - Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:33

НеронДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 26
Поселенец

Страна:
Quote (Дуся)
.Приехав,рассказывала удивительные вещи и хвасталась колечком,которое материализовал для неё Сатья Саи-Баба.

материализовавший- значит создал из нечего? Если да то как раз в прямом, с начало создается мыслеформа во всех подробностях( свойствами задачами, материалом,красками) после образ закрепляется в астрале, и заключительный этап перестроить реальность, чтобы она ''одела'' астральное тело в материю. Это общая теория ,но просто она выгладит на первый взгляд это довольно сложный и кропотливый процесс требующий хорошей фантазии, концентрации, большое количество энергии(чего стоит только сдвиг и перепрограммирование реальности и создание независимого от мага предмета), веры в собственные силы и готовности ломать все внутренние границы. Но я не исключаю того что есть и упрощенные техники .В древности считали что это техника сложнее вызова демонов и поднятия мёртвых, так как этой техникой владели чернокнижники , а по легендам они умели создавать не только предметы,но и существ.
Ах да вспомнил, у меня есть книга в которой затронута эта тема. Как залью, размещу ссылку тут.

Нет ничего невозможного.

ДусяДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:45 | Сообщение # 27

На самом деле,я наверное не правильно сформулировала.Меня занимает вопрос: почему плохое (в основном то,чего люди боятся) материализуется с "космической" скоростью?Как получается,что негатив осуществляется быстрей нежели что то позитивное?Или мы сами этому способствуем?

Сообщение отредактировано Дуся - Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:45

НеронДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 28
Поселенец

Страна:
Я кажется понял что вы имеете в ввиду. Думаю об этом вам может рассказать вот этот фильм. http://fantazm-s.ru/load/dokumentalnoe_video/sila_mysli/sila_mysli_chto_my_ob_ehtom_znaem/34-1-0-458

Нет ничего невозможного.

VlaToДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 29
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Дуся, если в двух словах - да, мы сами этому способствуем. Мы намного чаще думаем о плохом, придавая материальность этому, чем о хорошем. А фильм действительно стоящий :)
*решил пересмотреть "Секрет" еще раз :) *

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

Сообщение отредактировано VlaTo - Вторник, 02 Ноября 2010, 00:37

ДусяДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 03:22 | Сообщение # 30

Стоящий-не то слово! Много интересного и полезного для себя вынесла из него.Но всё равно такое впечатление,что думая о чём-то хорошем в результате опять получается плохое.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ОБО ВСЕМ (РАЗГОВОР НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz