НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ПОЛУЧИЛОСЬ! - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ПОЛУЧИЛОСЬ! (поделитесь успехами!)
ПОЛУЧИЛОСЬ!
MangustaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 00:46 | Сообщение # 16
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Статус: Отсутствует
Если интересно, то можно еще варианты? Ответ тут очень конкретный. Коли не в моготу гадать, то попозже расскажу

Еще немного подумать надо... Конечно, узнать - дюже любопытно, но когда сам мозгами доходишь - верно, ценнее...
Погодите, еще малость подумаем :)

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

MilliДата: Четверг, 02 Июня 2011, 03:57 | Сообщение # 17
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Финист,
обдумывал идею пойти пешком.Вокруг стояли люди. Также ждали и также после работы.

Скорее всего произошел обмен информации на уровне биополей между Вами и окружающими Вас людьми,т.е. своего рода телепатия.

Так Вы получили результат.

Я заставил это желание остаться лишь желанием, остался стоять среди людей и даже не шелохнулся. Зато люди вокруг меня вдруг посрывались с мест как один и стали ходить кто-куда. Через несколько секунд вокруг меня уже не осталось "статических тел" и вообще образовалось свободное пространство.

Правильно,Финист?

"По Вере Вашей дано будет Вам".

ФинистДата: Четверг, 02 Июня 2011, 04:59 | Сообщение # 18
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Хм... подождем мнения Мангусты, а то человек просил обождать с ответом. Будет некрасиво, если не выполню просьбу. :)

Тот еще "интригал" :D

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

MangustaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 08:17 | Сообщение # 19
Горожанин

Страна:
Хм... подождем мнения Мангусты, а то человек просил обождать с ответом.
Спасибо!
Думаю, Mili права - "спонтанная телепатия" (прочитала на нашем сайте, до этой науки еще не добралась :) )

Добавлено (02 Июнь 2011, 03:17)
---------------------------------------------
Остался - таки для меня вопрос -

В повествовании этого случая я косвенно упомянул условие при котором это работает.

Каково же условие, при котором - сработало? Позитивный настрой телепата и сила желания?

Credendo vidas!

ФинистДата: Четверг, 02 Июня 2011, 12:15 | Сообщение # 20
Поселенец

Страна:
Все несколько прозаичней и сродни радиоэлектронике. Я написал выше "Также ждали и также после работы". Вот это ключевая фраза-намек ;)
Они и я были практически в одном состоянии. Это как что бы послушать радиостанцию, то надо настроить приемник на нужную волну. Я был настроен на "волну" людей. Человек это и приемник и передатчик. Вот они и получили "радиосигнал", от точности настройки зависит на сколько четко они его примут, а так как люди в подавляющем большинстве привыкли думать чужими мыслями, то и принимают все за собственные желания. Главное наиболее полно войти в состояние человека, которому транслируешь что-либо, быть с ним в одном настроении .

MilliДата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:12 | Сообщение # 21
Горожанин

Страна:
Финист, Мне очень интересно, Вы не захотели принять ту фразу,что я выделила,
обдумывал идею пойти пешком.Вокруг стояли люди. Также ждали и также после работы.

а в ней как раз и заключается весь смысл, описанный Вами в сообщении 20.

Суть в том,что если бы Вы не обдумывали... и не стояли рядом с этими людьми,не произошел бы обмен,о котором Вы пишите.
>:) Вы меня разозлили!!! Вот Вам и ключевая фраза.
Ну,да ладно,дело Ваше. :$ Проехали.

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 02 Июня 2011, 14:34

НеронДата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:58 | Сообщение # 22
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Quote (Milli)
Финист, Мне очень интересно, Вы не захотели принять ту фразу,что я выделила, Quoteобдумывал идею пойти пешком.Вокруг стояли люди. Также ждали и также после работы. а в ней как раз и заключается весь смысл, описанный Вами в сообщении 20.

Вот как оно бывает, простое недопонимание или взгляд с другой стороны. Может не будим останавливаться и пойдём дальше?

Добавлено (02 Июнь 2011, 09:58)
Ну так вот хотелось бы продолжить. Недавно заметил одну штуку, после магических практик вижу около предметов и людей сгущение пространство,которое полностью повторяет контуры тел. Создаётся впечатление будто это само тело имеет некое тонкое продолжение но не ощутимое и еле заметное. Что это?

Нет ничего невозможного.

ФинистДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:07 | Сообщение # 23
Поселенец

Страна:
Милая Milli! Я Вас умоляю не серчать! Я выдал лишь сухой ответ. Вы его выразили своим постом лишь употребив другие слова. Ведь я не написал, что Ваш ответ не верен! Ведь так! Но позволил сравнить ваши мысли со своими. ;)
Вы потеряли самообладание на миг из-за меня. Если бы я был вампиром, обязательно бы внедрился в ваши энергетические структуры и злил бы вас дальше под любым предлогом. Не злитесь пожалуйсто, не тратьте на меня свою светлую силу. >(

MilliДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:15 | Сообщение # 24
Горожанин

Страна:
Вот как оно бывает, простое недопонимание или взгляд с другой стороны. Может не будим останавливаться и пойдём дальше?

Тоже думала, что моя интерпретация не в ключе Финиста ,но СУТЬ от этого не изменилась,а он этого принять не захотел.

Как раз об этом я и написала в заключении своего объяснения
Ну,да ладно,дело Ваше. Проехали.

Нерон, smile05

НеронДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:32 | Сообщение # 25
Поселенец

Страна:
Продолжу тему. Я позавчера после долгого перерыва вернулся к практикам телекинеза . За это время я наверстал весь опыт прошлых практик и смог убедить сознание в обыденности этого навыка. Но свой рекорд поставленный после прочтения "иллюзий я не побил"- Есть куда стремиться.

Нет ничего невозможного.

MilliДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:33 | Сообщение # 26
Горожанин

Страна:
Финист,пока писала Нерону ответ,Ваш пост появился раньше.Если бы Вы ответили раньше,ничего бы этого не было.Извините,не сдержалась.
И не в обиду,позвольте Вам напомнить из того ,что писала Вам Nadvesta/
Доказывать свою точку зрения Вы можете,а вот этому поучиться надо.
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ = 270 (9). Вам надо уметь связывать в союз различные мнения..
И стараться делать это своевременно. :)

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 02 Июня 2011, 15:40

ФинистДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:28 | Сообщение # 27
Поселенец

Страна:
Мilli! :) Мир, дружба, жвачка! :D Солнечное затмение просто так не проходит.
Нерон! Про видение прозрачных контуров предметов пару слов из личного опыта: вижу их постоянно, стоит лишь посмотреть "объемно" на мир. Мыслей разных по этому поводу была куча. Думал что ауру вижу, но прочел как ее надо видеть и понял что, как-то не совсем то. К тому же бесцветно. Потом думал что это просто эффект дисперсии света или что-то иже с ним. Но тоже как-то не очень правдоподобно. А вот недавно после очередного своего "приступа трудоголизма" прогуливался по лесу и меня накрыло. Я ощутил в наибольшей (какую только могу воспринять) полноте жизнь вокруг. Почувствовал каждую травиночку каждое деревце, ощутил тот океан энергий что колышется вокруг, исходит от Солнца, от растений, от камней и Земли. Смотрел вокргу "объемным" зрением и видел как в этих прозрачных контурах вокруг деревьев струится белесая дымка, как из ветвей расходятся во все стороны нити-лучики.

Сообщение отредактировано Финист - Четверг, 02 Июня 2011, 16:37

НеронДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:42 | Сообщение # 28
Поселенец

Страна:
Еслив я правильно понял, то вы намекаете что это может быть сила жизни?

Нет ничего невозможного.

ФинистДата: Четверг, 02 Июня 2011, 17:24 | Сообщение # 29
Поселенец

Страна:
Да не намекаю я. Я просто не знаю точно. Выложил свой опыт, чтобы картина этого явления стала шире в твоем понимании. Это возможно оболочка энергии. Не столь тонкой как астральная и выше, но невидимой и не ощущаемой в явном виде. Может тут она трансформируется в физическую и обратно.

MangustaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 30
Горожанин

Страна:
Блин, и я вижу дымку, белесо-молочного цвета - только вокруг голов людей, увидела, когда пыталась научиться видеть ауру. Остальные предметы - внимания не обращала... Выходит, это не только у меня, и это не обман зрения.

Добавлено (02 Июнь 2011, 15:33)

Человек это и приемник и передатчик.

Был со мной такой случай: приехала на похороны одной бабушки-родственницы, а хоронили ее на том же кладбище в поселке, где мои родители похоронены. А это - далековато от города, где я живу и бываю у родителей не часто. Ну и взяла с собой всё, чтоб к ним зайти, прибраться: памятники помыть после зимы (дело было весной). После похорон собралась к родителям на могилы, а бабушки не пускают: "нельзя!, говорят, ты к ней приехала (к умершей), а ее все родные сейчас встречают, и твои родители тоже. Не ходи!" И так обидно и горько стало, отошла от них, отвернулась, слезы ... А на улице - холодно, аж зубы лязгают, замерзла! И вдруг - как кто-то к левой руке прижался - тепло почувствовала! Так бывает, когда зимой транспорт на остановке ждешь, кто-то рядом близко подошел, тепло чувствуешь. Думала, кто-то из родни подошел, обернулась - ближе 2-х метров нет никого... Опять отвернулась, стою. И вдруг - на плечи что-то легло - тепло плечам стало! Буквально минуту - потом опять холод. Я тогда подумала, это родители - почувствовали, дали знать. Но возможно ли?

Credendo vidas!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ПОЛУЧИЛОСЬ! (поделитесь успехами!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz