НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ! - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ! (Не помню,может уже и спрашивал:))
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ!
ChelovekДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:14 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Не помню,спрашивал ли я уже о быстром привлечении денег,но всё равно интересно!Так как очень нужна сумма денег,на покупку...кому нужно знать,спросите! :D

Читал я о заговорах на быстрое получения большого кол-ва денег,можете ли вы предлажить чтонибуть быстрое,проверенное,ну или что то на подоби этого! :) Спасибо!!!Очень интересно узнать отзывы об этом!!!! ^_^

Добавлено (05 Апрель 2012, 15:14)
---------------------------------------------
Люди,если нужны способы могу пару выложить,которые знаю,ну и сами выставляйте!!!

Ни что не истинно, Все дозволено.

Сообщение отредактировано Chelovek - Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:48

СофияДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:26 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 24 Января 2012
Регалии: 2
Насчет быстрого не знаю, но есть хороший способ притягивания денег- нужно купюру достоинством в один доллар свернуть треугольником так, чтоб вверху треугольника был глаз. В интернете есть картинки- как правильно это сделать. Этот доллар нужно носить в кошельке верхушкой вверх. Сворачивать купюру нужно на растущую луну. Сама еще не проверяла, но слышала положительные отзывы.

Если цель поставлена- она достижима

MilliДата: Суббота, 12 Января 2013, 03:56 | Сообщение # 3
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Цитата
нужно купюру достоинством в один доллар свернуть треугольником так, чтоб вверху треугольника был глаз.

Да,это действительно правда.У меня уже несколько лет такая купюра в кошельке и я очень этим довольна.... :)
Могу добавить,что желательно в каждое новолуние или в один из следующих 3 дней (идеально,если это среда), смазывать внутри кошелек или портмоне капелькой масла мяты,бергамота или корицы..,а также денежки,которые в нем.Если при этом произнести заговор денежный, то купюры заряжаются Вашей энергетикой ,и потраченные в течении месяца деньги приумножатся.
Как раз сегодня - Новолуние,не упустите момент. :D

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Суббота, 12 Января 2013, 03:59

СофияДата: Четверг, 17 Января 2013, 09:14 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Milli  скажите а когда этот доллар начнет действовать?  А то совсем сейчас плохо с деньгами. И заговор, любой можно на деньги? Наверное нужно сразу было читать перед тем как класть доллар в кошелек? И будет ли работать без заговора? Правда я его дня три назад как положила в кошелек, пока без изменений. 
[/color]
[color=#fff2cc]Еще интересно, действует ли в этом плане позитивное мышление и закон притяжения? или, как говорят, "выше носа не прыгнешь"? Я, например, "выше носа" прыгнуть ну никак не могу, хотя почти полжизни прожито. Знаю что магия может помочь с деньгами, но делать сама не умею и не пытаюсь чтоб еще хуже не было. Как то ходила к женщине (по совету знакомых) которая "читала на деньги", но после ее чтения я полгода сидела вообще без денег.

Еще есть такой заговор который читается на красную горку, там надо читать и потом с ножа умываться, точно не помню. Но в сети очень много разных его вариантов, и думаю что правильного не найти. И если неправильно его прочесть то будет только хуже. Может знает кто этот заговор, и как правильно его читать и все манипуляции сделать, поделитесь если не жалко.

MilliДата: Четверг, 17 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 5
Горожанин

Страна:
Milli скажите а когда этот доллар начнет действовать? А то совсем сейчас плохо с деньгами. И заговор, любой можно на деньги? Наверное нужно сразу было читать перед тем как класть доллар в кошелек? И будет ли работать без заговора? Правда я его дня три назад как положила в кошелек, пока без изменений.
 София,я делала это давно и уже,честно говоря не помню как.Но стараюсь не пропустить каждое Новолуние.Что я делаю:
1.Достаю все деньги,которые есть в кошельке и вообще есть)))
2. В ночь перед Новолунием кладу под подушку,а утром(Новолуние должно уже наступить)достаю все деньги ( валюта разная) и начинаю считать,сбиваюсь и снова считаю,чтобы деньги мелькали в руках.Затем наношу  капельку масла(читай в  посте выше написанном) на купюры и в кошелек и раскладывая  деньги с большей на меньшую,кладу в кошелек и говорю заговор:
"Вам рости,а мне в богатстве цвести.Такова моя воля.Да будет так."3 раза.)))
Удачи Вам,София,благополучия и достатка.

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 17 Января 2013, 16:36

ElymasДата: Пятница, 25 Января 2013, 08:06 | Сообщение # 6
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Доброго времени суток!
Совершенно верно Милли описали ритуал, но хотел бы внести поправку, для наиболее большего действия.
Ставитса три зеркала, по середине и два по краям, чтоб края касались друг друга. Но чтоб было ромбообразно. ложите наибольшие купюры по середине чтоб отражались во всех трёх зеркалах. так как во всех трех зеркалах будут отражатса зеркала другие с купюрами их будете видеть в траином размере а то и больше. Ставите две зелёные свечи перед зеркалами на ширене плечь, когда читаете закленание держитесь за свечи так сильно как только можно, но не ламая свечи при этом, а теперь самое главное, делаетса на нарастающую луну и чем ближе к полнолунию тем лучше для вас. Когда произносите заклинание, вы должны видеть перед глозами своё величие в деньгах, должны ощущать себя богатым человеком а главно в это верить! Но есть одно НО.. Не всё даётса просто так! За всё нужно платить, и вы это поймёте, потом:)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

СофияДата: Понедельник, 28 Января 2013, 04:01 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Интересно чем или как платит "за все" Абрамович, Билл Гейтс, и прочие))))))

MilliДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 8
Горожанин

Страна:
Каждому своё,София.Главное,чтобы что-то иметь,нужно трудиться(не люблю слово"работа")))

TeanaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2008
Регалии: 0
Доллар действительно помогает!!! За два первых дня после сворачивания дважды пришли неожиданные денежные бонусы.

Возможно всё. Просто на невозможное требуется больше времени.

MilliДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:22 | Сообщение # 10
Горожанин

Страна:
Teana, я недавно нашла  аудио медитацию ( "Аудиоактивация Денежного Древа Жизни"),попробуйте помедитировать,если будет желание. :)

TeanaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2008
Milli, спасибо! Попробую.

Возможно всё. Просто на невозможное требуется больше времени.

ChelovekДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 12
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Всем большое спасибо за отличные советы,попробую!

Но , как правильно говорила Milli, ценности и интересы немного сменились,но "главная цель" осталась почти без изменений :D

Чуть чуть не в тему- Кто что думает о этом человеке?http://www.youtube.com/user/Muntyanov/featured 

Думаю хороший "мыслитель",и "правильную речь толкает"  :D

Ни что не истинно, Все дозволено.

Kolobov55Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 19:51 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2018
Цитата Chelovek ()
Здравствуйте!Не помню,спрашивал ли я уже о быстром привлечении денег,но всё равно интересно!Так как очень нужна сумма денег,на покупку...кому нужно знать,спросите! Читал я о заговорах на быстрое получения большого кол-ва денег,можете ли вы предлажить чтонибуть быстрое,проверенное,ну или что то на подоби этого! Спасибо!!!Очень интересно узнать отзывы об этом!!!!
Добавлено (05 Апрель 2012, 15:14)
---------------------------------------------
Люди,если нужны способы могу пару выложить,которые знаю,ну и сами выставляйте!!!
Сколько не читал подобной инфы. Так ничего не помогло. Приходится брать несколько подработок. Излазил все сайты типа НН. ГородРабот, Работа. Так не нашёл той работы, которая мне по душе. Постоянно меняю работы. Читаю гороскопы. Всё равно не помогает. Подскажите как найти работу по душе и привлечь деньги.

Игорь_ПещерныйДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 04:58 | Сообщение # 14
Приезжий

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Здравствуйте, Kolobov55!
Деньги приходят к тем, кто занимается любимым делом.
Если Ваше внимание сфокусировано на том, что у Вас нет трудовой деятельности, которая Вам приятна, то Вы никогда и не найдёте приятную для себя трудовую деятельность.
Если Ваше внимание сфокусируется на том, что у Вас будет приятная для Вас трудовая деятельность, то значит Вы найдёте приятную для себя трудовую деятельность.

Даю ссылку на фильм Секрет:
https://vk.com/videos50585180?z=video26994386_171198897%2Fpl_50585180_-2

Как сфокусировать внимание на том, что у Вас есть приятная для Вас трудовая деятельность?
Об этом подробно написано вот здесь:
http://www.fantazm-s.ru/publ/chelovek_i_obshestvo/chelovek_i_obshhestvo/sam_sebe_volshebnik_ili_ljuboe_zhelanie_ispolnimo/261-1-0-1035

Можете ещё посмотреть выступление Брайана Трейси "Привычки успешных людей":
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=KcRnotna5qY

Желаю успехов!

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Пятница, 28 Декабря 2018, 16:00

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ! (Не помню,может уже и спрашивал:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz