НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ МАГИЧЕСКОМУ НАРОДУ :) - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ МАГИЧЕСКОМУ НАРОДУ :)
ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ МАГИЧЕСКОМУ НАРОДУ :)
oksiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:42 | Сообщение # 31
Турист

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Elymas Вы наверное недавно просмотрели этот фильм %) , я тож была такой ярой приверженницей, но посмотрела бы я на Вас где-то через полгодика :)
(знаете у меня много знакомых соседей которые вечно ноют денег нет - денег нет, а строят себе неплхие дома, другие покуп детям квартиры, что-то тут не соответствие закону притяжения)

Я желаю счастья Вам!!!

ElymasДата: Вторник, 05 Мая 2009, 19:56 | Сообщение # 32
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
oksi, Правда? Я посмотрел этот фильм давно, почти сразу как он вышел, скажу только одно, посмотрите ещо раз и ещо раз, вы поймёте в чом ваша ошибка :) Мне помогает на все сто, моим знакомым помогает более чем достаточно... Окси, вам не кажетса, что вы чтото делаете не так??? Всем помогает и только вам нет, странно, не правда ли? "обвенить других, гораздо легче, чем, признать виновным себя" (непомню сеичас кто сказал, но мудро)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

Сообщение отредактировано Elymas - Вторник, 05 Мая 2009, 19:58

JerryVincentДата: Вторник, 05 Мая 2009, 20:32 | Сообщение # 33
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Полностью согласен с вами, Elymas!
Гипноз, эриксоновский метод, что-то не работает - всего лишь оправдания. Как я писал этот фильм просто американский и у них есть особая манера снимать фильмы таким образом, чтобы они лучше до них доходили, то есть с множеством повторений. Менталитет такой у них, если хотите. Для примера посмотрите видеоролик в каком-нибудь телемагазине и поймете, что стиль съемки такой же самый.

А вам, oksi, посоветую разобраться со своими желаниями и мыслями. Мне кажется, что ваша приверженность была всего лишь самообманом. :)

Мне часто в аську пишут многие люди. И как-то написал один мальчик, который хотел научиться телекинезу и магии. После долгих лекций, я ему предложил представить перо и захотеть, чтобы завтра оно появилось. Просто представить и поверить в это. Он выслушал меня и сделал все как я говорил: без сомнений поверил в это, но пера так и не было. Хотя вместе с ним и я представил перо (наутро я встретил целую кучу перьев на своем пороге). Когда я спросил его почему он не нашел своего пера, он сказал, что даже почувствовал некоторое облегчение. Понимаете? Он боялся.

Через некоторое время, я общался с другим мальчиком. Весьма способным. :) Он никогда не сидел без дела и казалось был полон этой энергией. У него, как ни странно все получилось. Он даже смог облака на небе заставлять исчезать.

Два мальчика делали одно и то же, но результаты разные. Один поверил, другой не смог, вот и все.

Вывод: все в нашей голове!

Я не психолог, но примерно знаю, что не дает людям достигать подобных результатов. Ведь не зря же контроль и медитации считаются основой магического роста, который есть упорная работа над собой. Не задувание свечек на рассвете перед иконой, а работа над своими мыслями!

Фильм Секрет дает только основные понятия, дальше человек уже сам додумывается. Но если он не понимает даже таких элементарных вещей, то уж извините…

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ElymasДата: Вторник, 05 Мая 2009, 20:50 | Сообщение # 34
Гражданин

Страна:
JerryVincent, у нас в германии тож развито такая реклама, на подсознание человека через многократное повторение, причом, действует давольно таки не плохо, на тех кто смотрит :) в 95% человек покупает эту вещ, даж если ана ему не нужна :)

JerryVincentДата: Вторник, 05 Мая 2009, 20:52 | Сообщение # 35
Старейшина

Страна:
Да не только у вас. :) У нас тоже частенько показывают такие ролики.

ElymasДата: Вторник, 05 Мая 2009, 20:55 | Сообщение # 36
Гражданин

Страна:
Quote (JerryVincent)
Фильм Секрет дает только основные понятия, дальше человек уже сам додумывается. Но если человек не понимает даже таких элементарных вещей, то уж извините…

Согласен! Когда смотрел фильм, был в шоке, я пользовался визуализацией во многом схожей в этом фильме, фильм же, дал понять то, что я не понимал до етого! Жаль, что нас не воспитывали с детства на этой основе! :) Но лучше позже, чем никогда :)

JerryVincentДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:00 | Сообщение # 37
Старейшина

Страна:
Ну теперь у всех есть шанс наверстать все с лихвой. :) Сейчас полно подобной информации.

Представляете какой сдвиг в сознании произвел фильм "Матрица"... :D

ElymasДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:28 | Сообщение # 38
Гражданин

Страна:
JerryVincent, Верно, но даж в Матрице есть доля правды, своя правда, но есть :) К примеру, то, что всё зделано с енергии :) У них компьютерная программа, и всё показано цифрами и буквами, в нашем же мире всё устроено на энергии, помните? когда он ослеп(Нео) и пришол в город машин? Если б мы могли видеть енергетику всего, то мы видели б тож самое что Нео в городе машин :)

Добавлено (05 Май 2009, 16:28)
---------------------------------------------
Кто нибудь видел фильм "SleepyHollow" с Джони Деп? Не документальный конечно, но, давольно интересный :)

oksiДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:02 | Сообщение # 39
Турист

Страна:
Регалии: 2
Quote (Elymas)
Всем помогает и только вам нет, странно, не правда ли?

ну вообщето не всем (толи к счасть моему толи нет) зайдите на форум сайта "Секрет"...http://forum.thesecretfilm.ru/index.php?showtopic=615
Да ладно об этом.

Я очень хочу изменить свою жизнь и поэтому я просмотрю еще раз фильм (хуже уже не будет :) ) я стараюсь прислушиваться к советам, но может натура пессимиста делает свое, конечно я проанализирую что я делаю не так, но вот веру когда теряешь тяжело вернуть... (полюбому что-то не то я делаю, где-то косячу... это походу в моей натуре характере...) Но жизнь длинная есть время работать над собой а ща время навалом так как безработная ^_^

походу мне и карты в руки)))))

Я желаю счастья Вам!!!

ElymasДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 40
Гражданин

Страна:
oksi, я тож безработный, однако, мне это не мешает иметь деньги :) Причом получать их практически от всюду :) Буквально вчера, я получил заказ на аромамасло и мыло, размер моего гонорара состовляет 500 евро, а работы буквально на 2 часа :) Не плохо, за 2 часа работы :) Ненада потеть и собственно достовляет мне удавольствие!
Quote (oksi)
прислушиваться к советам, но может натура пессимиста делает свое

Как сказали в этом же фильме, "не меняйте человека, оставьте его, проще изменить себя, чем его!" Общество никогда не измениш.
Quote (oksi)
Но жизнь длинная есть время работать над собой а ща время навалом так как безработная ^_^

походу мне и карты в руки)))))

Окси, когда вы поймёте всё, будете думать про жизнь иначе :) Жизнь коротка, надо пользоватса каждым моментом :)

В разделе "денежная магия" я поставил клип, с этого же фильма, но визуализация на богатство, именно этим я всегда пользуюсь :) И пользывался до выхода фильма! :)

Сообщение отредактировано Elymas - Среда, 06 Мая 2009, 15:18

JerryVincentДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:06 | Сообщение # 41
Старейшина

Страна:
Quote (Elymas)
...я тоже безработный, однако, мне это не мешает иметь деньги...

Как ни странно, но я тоже безработный! ^_^
С утра не надо никуда вставать, не нужно тратить большую часть своей жизни на сидение в каком-нибудь офисе, ты ничего никому не должен. Вот это настоящая жизнь!

Да и с деньгами все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). :)

Как говорил Иисус: "Не думайте о завтрашнем дне и что вы завтра будете есть".

Всегда, абсолютно всегда, когда отбросив все страхи, отпускаешь руки и больше не цепляешься за дом и работу, а несешься по потоку Жизни, ты никогда не останешься без денег. Всегда произойдут какие-нибудь события, помогающие тебе. Может даже идя по улице случайно споткнешься о кошелек набитый деньгами. :D

А постоянно бояться, как же это у меня нет работы, как я буду жить, надо быстрее искать ее - навряд ли приведет к какому-нибудь успеху. Счастье не в этом. Прислушайтесь к своей душе - она всегда знает, что ей надо!

Кстати, oksi, сваливать свои неудачи на то, что якобы фильм "Секрет" на самом деле вовсе и не секрет, а просто ролик с гипнотизирующим действием и это все не работает - неправильно. Тем более искать оправдания в чужих неудачах на форумах.

ElymasДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 42
Гражданин

Страна:
Кстате, вчера наткнулся на фильм "Затащи меня в ад!" советую посмотреть :) Про проклятия и эфект :)

kosterДата: Среда, 01 Июля 2009, 17:43 | Сообщение # 43
Турист

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 0
Рекамендую посмотреть ( ОСТРОВ ПОТЕРЕНЫХ ДУШ, СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ тока это серъал, ДУМ, ГЛАЗ, ЛЕГЕНДА О ИСКАТЕЛЕ ИСТИНЫ тоже серъал, ДОМ АМЕЛЬТВИЛЬС, ШОССЕ 666, ИТД.
Их в моей башке ооочень много.

9.9

НеобыкновенныйДата: Пятница, 17 Июля 2009, 04:13 | Сообщение # 44
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Фильм Колдовство - вот это фильм :) Вот там многие аспекты затронуты.. Смотрите, думайте :)

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

VoycehДата: Вторник, 28 Июля 2009, 23:28 | Сообщение # 45
Новосёл

Страна:
Регалии: 0
Фильм "Секрет" не потому плохой, что он у когото не работает, а потому, что. Это было мое сугубое мнение которое я высказывал выше. И вопрос заработков сдесь не играет роли. С этим фильмом дорога в комерцию а не в магию.

О фильмах: "Туманы Авалона"

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ МАГИЧЕСКОМУ НАРОДУ :)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz