НАСЕЛЕНИЕ:
557
Старейшин: 30
Жителей: 526

Здравствуйте, Гость! Главная | ФЛУДИЛЬНЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ФЛУДИЛЬНЯ (Будем флудить, флудействовать, флудовать и флудософствовать!)
ФЛУДИЛЬНЯ
Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Статус: Отсутствует

Что я сам думаю про флуд?

Флуд подобен костру.

Пламя костра греет и даёт свет; глаза отдыхают, наслаждаясь феерическим танцем язычков пламени.

Но если костёр выйдет за пределы костровища - начнётся пожар. Это уже катастрофа. Непоправимый ужас.

Точно так же и флуд.

Поэтому давайте будем флудить, флудействовать, флудовать, флудословить, флудософствовать и искать флудософский камень только в специально отведённых для этого местах - во флудильнях!

* * *

На картинке – богатырь перед флудософским камнем.

Прикрепления: 9112190.jpg(156.1 Kb) · 5773441.jpg(188.8 Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Января 2017, 17:51

СвароггаДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Ради интереса залезла в википедию... никогда не интересовалась смыслом, этого понятия. Ну как то флуд, да флуд.:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

ОГО себе! Особенно про большие объёмы удивило. А еще больше удивляет другое: откуда у людей столько свободного времени чтобы писать где то что то не по теме, да еще и в БОЛЬШИХ объемах... :D

Гни свою линию!

НеронДата: Суббота, 28 Января 2017, 00:21 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Привет . Ну обычно времени много бывает от лени. Хотя лентяи обычно говорят что они чем-то заняты. Теперь понятно чем-срываю сервера глупыми вопросами.

Нет ничего невозможного.

djumДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:27 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 22 Февраля 2018
Регалии: 0
Цитата Нерон ()
Привет . Ну обычно времени много бывает от лени. Хотя лентяи обычно говорят что они чем-то заняты. Теперь понятно чем-срываю сервера глупыми вопросами.
Ооо, это вы еще в соцсетях не сидите)))
Вот там флуд так флуд, а на форумах это так, детские шалости. Тем более, по исследованиям https://geekhacker.ru/ , сейчас соцсети занимают второе место по траффику (посещениям пользователей)  после поисковых порталов...
Так что это веяния времени... Люди все больше и больше времени уделяют интернету,и  никуда от этого не деться...

BergthorДата: Среда, 28 Февраля 2018, 16:57 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
Цитата djum ()
Люди все больше и больше времени уделяют интернету,и  никуда от этого не деться...

Ну хоть зомбоящик может меньше зато смотреть станут, и то отрадно!

Abyssus abyssum invocat.

СвароггаДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:22 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Сегодня была в гостях, давно не видела телевизора и как-то в глаза бросилось обилие рекламы лекарств. Прям мне кажется 90% - она. Очередной забег фарм компаний в борьбе за потребителей, что ли.

Гни свою линию!

Игорь_ПещерныйДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 22:34 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Цитата Сварогга ()
в глаза бросилось обилие рекламы лекарств.
Зашёл в аптеку, попросил какое-нибудь хорошее лекарство от кашля. Заплатил сумму около 200 руб. Дома прочитал состав:
"1-е антитело - 0.00000005 гр."
Почему нет названия этого антитела? А впрочем, зачем его как-то называть, если 0.00000005 = 0. 
Продолжил читать состав лекарства дальше:
"2-е антитело - 0.00000005 гр."
Итак, количество второго неизвестного лекарственного вещества тоже равно нулю, поэтому нет смысла его как-то называть.
"3-е антитело - 0.00000004 гр".
Вывод: с таким же успехом можно съесть кусочек мела и произнести при этом: "верую, что это избавит меня от кашля"
Вот как покупателей в аптеках разводят на деньги при помощи красивых коробочек с "лекарствами".

Игорь_ПещерныйДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 22:41 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Цитата djum ()
Ооо, это вы еще в соцсетях не сидите)))
Постоянно сижу "в контакте" https://vk.com/black__count

Цитата djum ()
Люди все больше и больше времени уделяют интернету,и  никуда от этого не деться...
И правильно делают!

Недавно увидел в инете вот такую картинку. Ну что сказать... Если бы я жил без инета и соц.сетей, моё духовное развитие стояло бы на месте. 
Именно "в контакте" я вышел на Искандера Джина и стал его изучать. И очень много полезного нахожу для себя именно в соц.сетях.
Прикрепления: 9912600.jpg(162.8 Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Суббота, 14 Апреля 2018, 22:49

BergthorДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 21:15 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Слушайте а что значит вообще сидеть в соц сетях?? я наверно не до конца это понимаю. Для меня соц сеть - это зашел, посмотреть не написал ли кто, проверить группы, на которые, подписан и все. А что еще там можно делать? ну кроме игр.

Abyssus abyssum invocat.

Игорь_ПещерныйДата: Среда, 18 Апреля 2018, 00:06 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Цитата Bergthor ()
Слушайте а что значит вообще сидеть в соц сетях?? я наверно не до конца это понимаю. Для меня соц сеть - это зашел, посмотреть не написал ли кто, проверить группы, на которые, подписан и все. А что еще там можно делать? ну кроме игр.

Для меня ещё - изучать полезную информацию, смотреть познавательные видео, слушать музыку, смотреть музыкальные клипы, участвовать в интернет-вебинарах Искандера.
В игры не играю - не хватает на них времени.

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Среда, 18 Апреля 2018, 00:07

Игорь_ПещерныйДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 10:45 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Цитата Игорь_Пещерный ()
В игры не играю - не хватает на них времени.

Это я вчера написал, что в игры не играю. Стоило мне только написать эти слова, как мне предложили игрушку-тренировку "рентген". Заигрался в неё так, что уже достиг 4-го уровня из семи. Надо "увидеть", какого цвета карта с обратной стороны:

Выше 4-го уровня подняться пока не могу - не хватает способностей.

А вот так выглядит 3-й уровень:

Прикрепления: 6399933.jpg(188.4 Kb) · 6634794.jpg(192.5 Kb) · 0383199.jpg(192.9 Kb) · 4447266.jpg(189.5 Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Четверг, 19 Апреля 2018, 11:46

BergthorДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:07 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Если честно, не доверяю таким штукам. то есть в плане определения способностей, разве что, как игра она хорошая. Ведь, по сути ни за облаком тумана ни за обложкой карты ничего не скрывается. Программа генерирует изображение случайно и ничего прям " увидеть" нельзя, так как прога и сама не знает, что там будет через секунду. Разве что, как тренировку предвидения будущего ее можно использовать.  :Q

Abyssus abyssum invocat.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ПРОЧЕЕ » ОБО ВСЁМ » ФЛУДИЛЬНЯ (Будем флудить, флудействовать, флудовать и флудософствовать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz